СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Павлово
Нижегородская область, Павлово
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ вилочного погрузчика в Павлово


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги техники для складских грузоподъемных работ в Павлово

Вилочные погрузчики активно применяются в складских помещениях торговых магазинов, центров и производственных предприятий. Незаменимая техника для складских погрузочных работ. Способны поднимать грузы на высоту до 6 метров массой до 5 тонн.

Заказать и арендовать складское оборудование можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем предприятия и собственников вилочных погрузчиков в Павлово. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти технику в аренду для складских работ.

Аренда и услуги вилочных погрузчиков или кары в Павлово


Кушнаренковский, Кушнаренково, Ахлыстино, Керенево, Канлы, Бакаево, Верхнесаитово, Мавлютово, Нижнесаитово, Новобакаево, Иликово, Гумерово, Кызылкупер, Марс, Саитово, Казарма, Угузево, Калтаево, Гургуреево, Субай, Карача-Елга, Исланово, Толбазы, Чирша-Тартыш, Старобаскаково, Матвеево, Бардовка, Ямское, Якупово, Кувыково, Медведерово, Новокурмашево, Бейкеево, Сюльтюп, Байкал, Ибрагимово, Первушино, Гуровка, Петропавлово, Байталлы, Купаево, Расмекеево, Староюмраново, Урал, Старогумерово, Новогумерово, Нижнеакбашево, Старые Камышлы, Ильмурзино, Новые Камышлы, Таганаево, Старые Тукмаклы, Новые Тукмаклы, Каратяки, Старокурмашево, Ахта, Кудушлибашево, Шарипово, Мамяково, Верхнеакбашево, Воецское, Новоакбашево, Среднеакбашево, Султанаево, Новобаскаково, Горный, Япарка, Ахметово, Старая Муртаза, Тарабердино, Учхоза сельхозтехникума, Ахметовский, Бакаевский, Горьковский, Карача-Елгинский, Матвеевский, Расмекеевский, Старогумеровский, Старокамышлинский, Старокурмашевский, Старотукмаклинский, Шариповский, Килемарский, Килемары, Актаюж, Алатайкино, Алешкино, Арда, Большая Арда, Большие Памъялы, Большое Кибеево, Большой Абанур, Большой Ермучаш, Большой Кундыш, Большой Ломбенур, Большой Пинеж, Большой Шудугуж, Васени, Визимьяры, Водозерье, Дубовский, Евсейкино, Ершово, Изеркино, Кичма, Коктуш, Котеново, Котеновский, Красный Мост, Кужинский Коноплянник, Кужолок, Кузькино, Кукшары, Кумья, Кундышский, Куплонга, Мадарский, Мазикино, Майский, Малая Арда, Малое Кибеево, Малые Памъялы, Малый Ермучаш, Малый Ломбенур, Малый Пинеж, Малый Шудугуж, Мари-Килемары, Мари-Тойдаково, Механизаторов, Мусь, Музывален, Нальмучаш, Нежнур, Нежнурский, Некрасово, Озерки, Озерный, Паулкино, Песочное, Пинжедур, Пинжедыр, Рутка, Самкино, Сельхозпочинок, Сенюшкино, Сорокаево, Средний Абанур, Тогашево, Трехречье, Троицкий, Удюрма, Умятеево, Цинглок, Черемуха, Шаптунга, Шатчиково, Широкундыш, Шушер, Юксары, Куплонгинский, Увинский, Ува, Архипов Пруд, Большой Каркалай, Большой Ошмесвай, Багай, Бинвирь, Большой Жужгес, Булай, Булгурт, Вишур, Гай, Ермаково, Зиновей, Итчи-Вамья, Каркалай, Кизварь, Ключевая, Косоево, Красное, Кулябино, Кунгур, Кыйлуд, Липовка, Лоллез-Жикья, Лучег, Малая Жикья, Малые Сюрзи, Мульшур, Мушковай, Новый Мултан, Нылга, Областная, Овражино, Ольховка, Пали, Пачегурт, Пекшур, Пислег, Подмой, Поршур-Тукля, Пужмесь-Тукля, Пытцам, Родники, Рябиновка, Рябово, Старая Чунча, Сырдяны, Сюровай, Сям-Можга, Сяртчигурт, Тимофеевское, Тимошур-Чунча, Тимошур Чунча, Туймат, Удмуртский Тыловай, Тюлькино-Пушкари, Ува-Тукля, Удмуртская Тукля, Удугучин, Узей-Тукля, Урдогурт, Чабишур, Чекан, Чемошур, Чистостем, Возеншур, Киби-Жикья, Кочур, Пунем, Березовка, Динтем-Вамья, Новая Вамья, Новый Кыйлуд, Павлово, Помаскино, Пуштовай, Русский Лоллез, Старая Тукля, Сухая Видзя, Сюрви, Темкино, Турынгурт, Удмуртский Лоллез, Удмурт-Лоллез, Чемошур-Чунча, Старый Чумой, Эрестем, Малый Сардык, Русский Валес, Вынгапур, Орантукан, Квака, СНТ Пионер, СНТ Ягодка, СНТ Италмас, СНТ Лесной-1, СОТ Лесной-2, СНТ Березка, Лесоучасток, Итчигурт, Динтем, Малый Жужгес, Точкогурт, СДТ Рябинушка Турынгурт, СНТ Рябинушка, СПК Колхоз Молния, СПК Колхоз им Ленина, СПК Колхоз Ударник, СПК Колхоз им Свердлова, СПК Колхоз Авангард, СПК Колхоз Дружба, СПК Колхоз Искра, СПК Свобода, СПК Сям-Можга, СПК Победа, СПК Колхоз Нылга, СПК Колхоз Луч, СПК Колхоз Нива, СПК Колхоз Заря, СПК Увинская машинно-технологическая ст., СПК Возеншур, СПК Поршур, СПК Урал, СТ Сосновый Бор, Булайское, Жужгесское, Каркалайское, Красносельское, Кулябинское, Кыйлудское, Мушковайское, Новомултанское, Нылгинское, Петропавловское, Поршур-Туклинское, Сям-Можгинское, Ува-Туклинское, Удугучинское, Чеканское, Чистостемское, Увинское, Ядринский, Алексеевка, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Егоркино, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Канаш, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Козловка, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лена, Ленино, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Николаевское, Никольское, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Полянки, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Советское, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Лесной, Никитино, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Новодвинск, СТ Дружба, СНТ Зори Севера, СНТ Маяк, СНТ Северная Двина, СНТ Надежда, СНТ Радуга, СНТ Восход, Петушинский, Аббакумово, Аксеново, Алексино, Андреевское, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Бабанино, Барсково, Березка, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Борок, Васильки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волково, Волосово, Вольгинский, Вороново, Воскресенье, Воспушка, Выползово, Вялово, Глубоково, Гнездино, Головино, Гора, Городищи, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Денисово, Домашнево, Дровново, Дубровка, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Ермолино, Еськино, Ефимцево, Жары, Желтухино, Желудьево, Заболотье, Заднее Поле, Иваново, Ильинки, Ирошниково, Калинино, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Костино, Красный Луч, Крутово, Крюки, Кузяево, Кукушкино, Лакиброво, Ларионово, Леоново, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Луговой, Малые Горки, Марково, Марочково, Масляные Горочки, Машиностроитель, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Нагорный, Назарово, Напутново, Нераж, Неугодово, Новинки, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Пески, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Поляны, Репихово, Родионово, Рождество, Рощино, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Сосновый Бор, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Таратино, Телешово, Труд, Туйково, Филатово, Филатьево, Филимоново, Цепнино, Чаща, Черкасово, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Покров, Введенский, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Вологодский, Березник, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Сосновка, Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Первомайское, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Малиновка, Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Первомайский, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Ивановка, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Новое, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Минино, Усово, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Михалево, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Петраково, Поповка, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Осиновка, Аристово, Острецово, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Васильево, Великий Двор, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Тиманова Гора, Юрманга, Красота, Кунож, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Талица, Климовская, Коровенская, Королиха, Лодочная, Погост, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Митино, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Крутец, Плешкино, Безгачиха, Белогорье, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Дудкино, Еремино (Подболотное МО), Заборье, Коршуниха, Кулига, Ляменьга, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Скоково, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Комсомольский, Леваш, Льнозавод, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Высокая, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Степаньково, Челищево, Алексейково, Варнавино, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Подгорная (Тимановское МО), Пожарище, Харино, Холм, Чупино, Пустошь, Петухово, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Малышево, Бабья, Горка (Жубринское МО), Грива, Мумаиха, Терехово, Шонорово, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Кордон, Веретея, Березниковское, Демьяновское, Подгорная, Миньковское, Тимановское, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Георгиевское, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кузнецово, Кукшево, Куность, Лаврово, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Березово, Большие Новишки, Возмозеро, Зорино, Кашкино, Кузнечиха, Левково, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Емельяновская, Корково, Карл Либкнехт, Лохта, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Екимово, Акатьево, Амосово, Большое Заречье, Верещагино, Демешево, Задняя, Иглино, Катилово, Коровино, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Паньково, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Угол, Филяево, Якутино, Борково, Высокая Гора, Глебово, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Мироново, Перхлойда, Пронево, Рагозино, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Боярская, Ванютино, Драницыно, Ивановская, Искрино, Иштомар, Ключи, Меросла, Олькино, Панево, Плоское, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Давыдовская, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Лукино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Монастырская, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Садовая, Силькино, Текарево, Тимонино, Туриково, Фокино, Харшино, Чайка, Чикиево, Шейкино, Ямская, Васютино, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Бакино, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Остров, Полынино, Прибой, Рыбница, Семеино, Трунино, Федоровская, Черково, Чикалевка, Белый ручей, Великое Село, Гришкино, Енино, Ивантеево, Калиновка, Красная Заря, Семкино, Урозеро, Акишево, Ануфриево, Губа, Жидково, Кузьминка, Лапино, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Ковжа, Маэкса, Передовик, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Верховье, Гаврино, Есино, Ивановский, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Мартыново, Молино, Мишино, Нижний Двор, Першино, Смолино, Коновалово, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Аэропорт, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевское, Антушевский, Средняя, Савино, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Пушкино, Центральная, Артюшинское, Артюшинский, Анашкино, Устье, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Карпово, Максимово, Зубово, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Ново, Вашкинский, Липин Бор, Андреевская, Бонга, Васильевская, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Троицкое, Ухтома, Заречный, Аверино, Аксентьево, Алешково, Алферово, Алферовская, Антропово, Аншевская, Берег, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Вашки, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гавриловская, Глухарево, Грикшино, Гришинская, Давыдово, Данькино, Даньшин Ручей, Демидово, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Естошево, Залохта, Здыхально, Иевлево, Иконниково, Истомино, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Кононово, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Левинская, Легково, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лунево, Ляпино, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Матвеевская, Митрофаново, Михово, Мосеево, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Наумово, Нестерово, Никоново, Никаново, Никольская, Новец, Новосело, Останинская, Октябрьский, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поречье, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Рыжиково, Сальниково, Сапогово, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Слободка, Совалиха, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино, Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Уланово, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филиппово, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Чисти, Шалго-Кема, Шугино, Щукино, Янино, Афанасьевская, Онево, Занино, Пушторская, Фомино, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Мякишево, Сухарево, Анторопово, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Якушево, Малеево, Семеновская, Ушаково, Андреевский, Тимино, Васильевский, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Покровский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Северный, Бобровниково, Новое Село, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Малиново, Марилово, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Алексеевская, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Быково, Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Новая Деревня, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Климово, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Володино, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Фоминская, Чернышево, Красная Гора, Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Наволок, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Плесо, Подборье, Подсараица, Савинское, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Бор, Буково, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Михайловская, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Павловское, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Заозерье, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Федоровское, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Петровская, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Соколово, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Радуга, Росинка, Черемушки, Луч, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Вымол, Ананино, Городище, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Раменье, Сорокино, Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Даниловская, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Олюшино, Падерино, Рябево, Слуда, Слуда (Шестаковское с/п), Самылово, Ташериха, Тереховица, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Звезда, Кондратово, Большое Лубозино, Михеево, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Фоминский, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Север, Сигово, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Ваганово, Киркино, Кузьмино, Недуброво, Красавино-2, Бяково, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Артемьевская, Брод, Брод (Енангское с/п), Бакланово, Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Прилук, Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Заречье, Кряж, Казарино, Мостовица, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Хохлово, Березовая Гора, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицыно, Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Мелехино, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Павловская, Пронино, Пузово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Большой Дор, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Монастырь, Малый Дор, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Подгородье, Федюнинская, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Кузьминская, Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Большое Раменье, Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Гарь, Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Малое Раменье, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Васино, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Степурино, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Серебрянка, Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Новый, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Калинка, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Никольский, Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Леунино, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Петряево, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Чернушка, Абатурово, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Носково, Плаксино, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Шарженга, Широкая, Богдановка, Бураково, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Елховка, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Прудишная, Пятаков, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Путилово, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Рамешки, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Липово, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Молодежный, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Сидор, Красная Звезда, Новая База, Сенино, Лесная Роща, Новопокровский, Повечерная, Никольск, Сокольский, Архангельское, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Воробьево, Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Боярское, Пятино, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Репное, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Залесье, Иванково, Курилово, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицыно, Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщовка, Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Осипиха, Прокшино, Рыкуля, Самылково, Семеново, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Щекотово, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Подольное, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Агафоново, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Притыкино, Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Сельцо, Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Турово, Хаминово, Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Марфинское, Меленка, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Шишкино, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Вязовое, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Федяево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малахово, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Пустошка, Скоморохово, Слободищево, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Рылово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Золотово, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Чурилово, Голодеево, Карьер, Кромино, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Копытово, Мялицыно, Починилово, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Курган, Малое Залесье, Погребное, Семенцево, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Оларево рзд, Сокол, Кадников, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Большая, Заполье, Кощеево, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Пригородный, Боровецкий, Чучковский, Билино, Старово, Архангельский, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Череповецкий, Аннино, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Владимировка, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ждановская, Ружбово, Ярцево, Шуклино, Мусора, Кроминская, Михайлово, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Деминская, Терино, Ягодная, Высокое, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Надпорожье, Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Ручьи, Трофанково, Харламовская, Игнатьево, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Киселево, Заякошье, Курилово (Коротовское МО), Афонино, Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Лесное, Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Песье, Улома, Кокорево, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Гришутино, Трофимки, Пахотино, Кизбой, Великая, Воронцово, Мальцево, Искра, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Елтухово, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Маковеево, Макутино, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Павлоково, Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Шелково, Барское Поле, Каргач, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Санниково, Добрынское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Новая, Тимово, Мыдьево, Новинка, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Ясная Поляна, Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Мухино, Федорково, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Колкач, Плосково, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Михайловское, Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Васюково, Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Родник, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Колос, Гном, Глория, Шухтовка, Поляна, Аннушка, Пион, Водник, Арония, Андога, Надежда, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Дубрава, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Возрождение, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Юрьевецкий, Аксениха, Амбросово, Андрейково, Андрониха, Аристиха, Астафьево, Барабаниха, Бараниха, Барсуки, Белоусиха, Беляево, Бенькино, Бердиха, Богомолово, Боровое, Бурково, Бухарино, Быстрица, Ваньково, Васильевка, Тихон-Воля, Воля, Гагариха, Гарь Большая, Голодаево, Горшуково, Гречушное, Гузавино, Дворищи, Демидовка, Дубнево, Елнать, Ершиха, Жуковка, Заднево, Задорожье, Заливенки, Захариха, Злобино, Зыково, Зяблово, Калитиха, Каменники, Кашино, Киселево Малое, Клипичиха, Казаковка, Козлятево, Козлятьево, Кокуево, Колобово, Коноплищи, Корениха, Корючиха, Костровка, Костромка, Костяево Большое, Коурцево, Кошкино, Крутцы Осинки, Крутцы, Крутцы Орешки, Крутцы Шеляуховские, Кулигино, Куретнево, Куретнева, Лилеково, Лобаны, Люхино, Ляндиха, Мазнево, Максимково, Мауриха, Махлово, Меньшиково, Миндовка, Мокино, Молево, Мохнево, Новое Жуково, Новоселки, Обжериха, Овчинниково, Олонино, Остригаево, Парниково, Пелевино, Петрово, Петушиха, Пигарево, Подвязкино, Посернятево, Посернятьево, Потаниха, Потемкино, Починки, Раздьякониха, Ростоново, Рошвенское, Ручей, Сантелево, Сергеевка, Середкино, Середухино, Скуратиха, Смолиха, Содомово, Спириха, Сельцо-Тюримово, Тюримово, Устиниха, Филенка, Хлопотиха, Чертежи, Чеченево, Чудь, Чуркино Большое, Чуркино, Шайски, Шихово, Щекотиха, Якимиха, Затон, Сытное, Хохонино, Акулиха, Козаковка, Ботынино, Ермоленка, Стегаиха, Истомиха, Киселево Большое, Лукшино, Лиховская, Латышиха, Озерский, Абелино, Антоновка, Багратионово, Белабино, Белинское, Богданово, Боткино, Валдайское, Вольное, Донское, Жигулево, Жучково, Замостье, Заозерное, Зверево, Кадымка, Карамышево, Карповка, Климовка, Колхозное, Кольцово, Камаричи, Конево, Константиновка, Красноярское, Красный Бор, Кругловка, Крушинино, Кутузово, Липки, Лужки, Львовское, Малое Путятино, Медведевка, Междулесье, Минское, Мошенское, Николаевка, Нилово, Ново-Гурьевское, Новославянское, Ново-Славянское, Новостроево, Огородное, Опоченское, Опушки, Осипенко, Плавни, Пограничное, Праслово, Прудное, Псковское, Резниково, Рассошанка, Россошанка, Рубиновка, Ручейки, Рязанское, Садовое, Славкино, Смирново, Солнечное, Столбовое, Суворовка, Тихомировка, Ульяновка, Ульяновское, Филипповка, Чернышевка, Чистополье, Шишково, Яблоновка, Гурьевское, Порховское, Лесничье, Речкалово, Себежское, Шматовка, Аблучье, Шувалово, Озерск, Правдинский, Айвазовское, Алехино, Бородино, Быстрянка, Вершины, Гоголевское, Гончарово, Грушевка, Гусево, Дальнее, Домново, Железнодорожный, Желудево, Зайцево, Знаменка, Знаменское, Извилино, Каштаново, Киселевка, Костюковка, Кочубеево, Кошевое, Красная Поляна, Крутой Яр, Крымское, Липняки, Михайловка, Мозырь, Ново-Бийское, Ново-Бобруйск, Октябрьское, Охотничье, Павенково, Перевалово, Передовое, Поддубное, Привольное, Прогрес, Пруды, Пчелино, Раздольное, Ровное, Рябинино, Свободное, Седово, Совхозное, Солдатово, Тихое, Фрунзенское, Холмогорье, Чаадаево, Чайкино, Чайковское, Черемухово, Черепаново, Шевченко, Ягодное, Подлипово, Белкино, Бычково, Гребное, Извилинский, Кленовое, Короленково, Кочкино, Краснополье, Лискино, Малодворки, Некрасовка, Огуречников, Родниковский, Смольное, Шевцово, Белый Яр, Дворкино, Зареченское, Курортное, Луговое, Севское, Сопкино, Тростники, Линево, Прогресс, Правдинск, Боровский, Абрамовское, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Ворсино, Городня, Добрино, Коростелево, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Вашутино, Медовники, Хитрово, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Кириллово, Климкино, Козельское, Колодези, Комлево, Кочетовка, Куприно, Курьяново, Курчино, Мишково, Маломахово, Машково, Межура, Пинашино, Писково, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Ильино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Трубицино, Тюнино, Тимашово, Шемякино, Семичево, Юрково, Горки, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Рогозино, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Деревеньки, Ищеино, Лапшинка, Маланьино, Маланино, Митинки, Новомихайловское, Никитинское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Подсобное Хозяйство, Старая, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Заозерный, Фатеево, Боровск, Роща, Рябушки, Южный, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Восточный, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, ВНИИФБиП, Боровск-1, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Плюсково, Покровск, Попелево, Чернышено, Потросово, Запрудное, Буденово, Булатово, Бурнашево, Бутырки, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Городец, Грачевский, Гришинск, Грязна, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Коробки, Костяшово, Красная Дубрава, Красный Клин, Криуша, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Курыничи, Ленинский, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Новоселье, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Отрада, Пальна, Перестромы, Петелино, Петровск, Поветкино, Покровка, Полошково, Шамордино, Юдинки, Прилипки, Редково, Рогачи, Рождествено, Романовское, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Староселье, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Феофиловка, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Звягино, Зеленые Воды, Ивановск, Истик, Агрофеновка, Акатово, Алешня, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Дмитровский, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Сеславль, Сосенка, Кулешовка, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Кленовка, Хлыстово, Бобровка, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Средний, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Мосальский, Боровенск, Гачки, Горбачи, Дашино, Долгое, Ленское, Ленск, Людково, Посконь, Путогино, Раменский, Рамено, Устоша, Шаховский, Алферьево, Коровкино, Болва, Новое Калугово, Новая Роща, Новый Быт, Дубровки, Шиши, Камушки, Калуговский, Прожирино, Прудищи, Каплино, Большие Крутицы, Малые Крутицы, Фурсово, Ульянино, Мощины, Емельяновка, Ерзуново, Зюзино, Пузынино Малое, Пузынино, Заугорское, Ефремово, Шитово, Хирино, Аниконово, Лосево, Кочуково, Мартеновка, Имени Ленина, Казарка, Капорье, Шиповка, Трушково, Адамовка, Вязичня, Круглик, Лесутино, Тереньково, Лиханово, Тимохино, Грачевка, Теплищево, Бурмакино, Селиверстово, Фомин Починок, Подвязки, Чертень, Елисеевка, Крупец, Нечаевка, Тепляково, Булыгино, Почернино, Шахово, Почепок, Бесово, Азарово, Гнездилово, Бушнево, Глагольня, Скулово, Груздово, Свирково, Тиханово, Харланово, Бухоново, Шубино, Ряполово, Амшарово, Степановка, Ляды, Поросячье, Ханьково, Госточи, Кожаки, Сушково, Стрельня, Селино, Творищи, Фошня, Красная Береза, Павловичи, Симоново, Гридяки, Пищалово, Родня, Хотибино, Пышкино, Харинки, Сельцо-Кольцово, Паньшино, Селичня, Низовское, Асетищи, Гришенское, Богатищево, Излятино, Проходы, Ивано-Дуброво, Дубье, Берно, Корное, Боровенка, Речицы, Быстрое, Товарково, Мягкое, Плотки, Ольхи, Бараньи Рога, Астапово, Дертовая, Батищево, Жупаново, Шоссейные дома, Захарино, Лоск, Кирпичный Завод, Выгори, Калугово, Старое Калугово, Моцково, Почерпихи, Девятовка, Новые Ляды, Подсосенское Лесничество, 19 км автодороги Москва-Мосальск, Мосальск, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Гемячево, Григоровское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Песочня, Погореловка, Сильково, Хотисино, Хохловка, Крутицы, Будаково, Еловка, Мужачи, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Орля, Садки, Заборовка, Калужской Геологоразведочной Партии, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Кудиново, Нижние Вялицы, Юпинка, Ястребово, Воробьевка, Ершовка, Рыченки, Букреево, Зимницы, Раздол, Большие Сушки, Елизаветинка, Желовь, Ильинка, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Ждановка, Колышово, Синятино, Бушовка, Вольня, Голчань, Киреево, Мехово, Басово, Басова, Гулево, Забелино, Зенилово, Карауловка, Муратовка, Оберегаевка, Темерево, Шильниково, Акиньшино, Василенки, Вечна, Желовского Лесничества, Игнатовское, Кириловское, Красниково, Митинка, Нелюбовское, Никитинка, Салтановское, Чесноки, Борисовка, Гриднево, Зябки, Кременево, Никитье, Самойлово, Семеновка, Афанасьево, Верхнее Алопово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Антиповка, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Подкорье, Рождественно, Усадье, Фитинино, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Пижанский, Пижанка, Андреево, Артемейка, Ахманово, Бахтенки, Бахтино, Безводное, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Ключ, Большой Кулянур, Большой Яснур, Борисенки, Будилово, Бурдино, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Воя, Дуброва, Евсиково, Ерши, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Казаково, Кашнур, Килеево, Кичмашево, Нижняя Коковка, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Меркуши, Мохово, Мурытка, Нагорная, Нижняя, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Пайгишево, Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Пижанцы, Питибаево, Пичанур, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Семеево, Сидоркино, Соломино, Солоял, Сретенское, Старые Щеглята, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чертенки, Чикляново, Чирки, Чуманеево, Чурино, Шарыгино, Шигичата, Шуванур, Юльял, Ятманово, Полянск, Шеболово, Голубево, Ларичи, Медведица, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Дружба, сдт Мелиоратор, сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Актаиха, Александровский, Алексеиха, Аннинский, Антипино, Арситово, Баимово, Боркино, Бородинские, Букино, Булдыгино, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Гарино, Горновские, Дружинино, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Жданово, Загорная, Замятино, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Каменново, Кандаково, Кондратьево, Корелино, Большое Киримбаево, Кирино, Клесты, Козин, Козьмино, Колотово, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Крутое, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Левкино, Легканур, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Макары, Матвинур, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Овечкино, Одегово, Ожиганово, Окозино, Онучино, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Большое Павлово, Грязное Павлово, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Плешково, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Рассвет, Черная Речка, Большое Серково, Слободские, Смертино, Сметанино, Сосново, Студеново, Сухоречье, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тарханы, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Ураково, Уржум, Успенские, Ухта, Царегородцево, Шабалино, Шабры, Широково, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Шутово, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Петухи, Городищенское, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Базеево, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Гавриловское, Галузино, Глухово, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Еремейцево, Жилотово, Житково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Закастье, Зеленцино, Ивашково, Ихолово, Кабаново, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кладово, Кокорюкино, Кольтегаево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Кучумовка, Куземино, Куницино, Лодыгино, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лысково, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Матюково, Медвежье, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Новиково, Новинское, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Орехово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подгорный, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Протасово, Пундово, Пустынь, Ратуново, Рахманово, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Русаково, Русенино, Рябинкино, Сабаново, Салово, Свинино, Седаково, Селехово, Семёновское, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Фофаново, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Языково, Якушкино, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Лесничество, Гора Шабаново, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Водокачка, Гаврилково, Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Кологривский, Белоглазово, Большая Чежма, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Гаревая, Большая Горка, Григорьевка, Даравка, Дербин, Екимцево, Запрудново, Ивтино, Илешево, Казанка, Большая Каменка, Карабаново, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Крутая, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Мичурино, Монза, Нижний Воймас, Новосёлки, Овсяниково, Паунино, Петровка, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Суховерхово, Тодино, Ужуга, Урма, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Церковное, Черменино, Шаблово, Шилекша, Шлыково, Шоргутово, Аверьяновка, Евдокимовка, Малая Каменка, Кологрив, Парфеньевский, Парфеньево, Агапитово, Аносово, Артемово, Афонино (Парфеньевское с/п), Беликово, Будино, Васиковка, Вахонино, Вахреньево, Воловцево, Ворошилово, Вохтома, Горелец, Горжениново, Горохово, Евдокимово, Задорино, Коняево, Крусаново, Кунаково, Лаптуново, Макарино, Малое, Малое Малыгино, Мутелягино, Нечаево, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Полома, Полушкино, Потрусово, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Пузырево, Рищево, Родино, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Сафоново, Свателово, Серегино, Савачево, Солодихино, Стрелица, Татаурово, Трифоново, Тчанниково, Федюнино, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Гашево, Афонино (Николо-Поломское с/п), Пересторона, Спорново, Анфимово, Осеево, Далевский, Шарьинский, Алёшиха, Алешунино, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Барановка, Безнег, Белышиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Бычиха, Вагино, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Глушиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Ерёмино, Желниха, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Кебасиха, Киево, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Красная Горка, Кривцово, Кривячка, Первая Культура, Вторая Культура, Курганы, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевка, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Михалиха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Робяши, Рогачиха, Рождественское, Рожиха, Савиха, Семениха, Серёгино, Середняя, Серково, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хмелевица, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Яковищево, Яковлиха, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Красный Холм, Горланиха, Сабуриха, Локомотив, Солнечный, Юбилейный, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Западный, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Бугры, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Песочный Карьер, Козлова Дача, Максимовка, Островки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Сигнал, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Урожай, Аврора, Автомобилист, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, Восток, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Монолит, Монтажник, Озерное, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Строитель, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Пчелка, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Красный Октябрь, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Виктория, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Приморский, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, Ягодка, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Полиграфист, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Ветеран, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дорожник, Дружба пл 47 км, Дубки, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Железнодорожник, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Маяк, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Садовый, Электроника-2, Мечта, Мечта-2, Путеец, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Медик, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Преображенка, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Забелье, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Керстово, Кикерицы, Килли, Коммунар, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, Волна, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Федоровка, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ударник, Ханике, Арболово, Бабино, Березняки, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, Георгиевский, ДОС-104, Елизаветино, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Журавушка, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Глинки, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Жабино, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Комаровка, Куровицы, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Первое Мая, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Сережино, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Придорожный, Ореховая горка, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, НСТ Металлист, Долгая Нива, Пятницкое, Восход, ГОРОНО, Зеленое, Химик, Солка, Гранит, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Спецстроевец, Факел, Инвалид, НСТ Инвалид, Победа, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Связист, Кировский, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Александровка, Бабаново, Валдома, Валовщина, Васильково, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Горы, Гулково, Дачное, Дусьево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Михайловский, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Овдакало, Павловский, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Славянка, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Клен, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Лоза, Невдубстрой, Айболит, Лира, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Приозерное, ТЭМП, Треугольник, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, Транспортник, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Импульс, Омега, Сирена, Строитель-1, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Экспресс, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Строитель-2, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Берёзовка, Заречное, Магистраль, Мишкино, Русановка, Орбита, Ритм, Славянка-2, Парус, Дубровец, Павлово-Посадский, Аверкиево, Аверкиевского лесничества, Большие Дворы, Бразуново, Бывалино, Грибанино, Дальняя, Дергаево, Дмитрово, Евсеево, Казанское, Криулино, Кузнецы, Малыгино, Назарьево, Ново-Загарье, Носырево, Саурово, Сонино, Стремянниково, Субботино, Теренино, Улитино, Часовня, Чисто-Перхурово, Шебаново, Щекутово, Логиновское лесн-во, Логиновское лесничество, Мехлесхоза, Мехлесхоз, Калинина, 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, 73 км ш.Москва-Нижний Новгород, Павловский Посад, Электрогорск, Семенов, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Олониха, Беласовка, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Стрелка, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Новопетровка, Шалдежка, Тарасиха, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Кулагино, Лазаревка, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарино, Шарпино, Язвицы, Фундриково, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Татарка, Улангерь, Анниковка, Бутаки, Зарубино, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Полом, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Большая Елховка, Доенкино, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Малые Пруды, Родиониха, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Жужелка, Зеленый, Колосково, Чернуха, Огибное, Демиха, Крутой Овраг, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Хвойное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Гари, Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Успенское, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Плюхино, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красное Плесо, Лещево, Макариха, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Хомутово, Большое Оленево, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Светлое, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клушино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Гавриловка, Зименки (Шалдежский с/с), Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Трегубово, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Андрианово, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Журавли, Заовражье, Зотики, Зубанья, Канава, Караваиха, Клин, Колпаки, Коновод, Красногор, Красный Май, Курочкино, Ломы, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартыниха, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Новоселовка, Одинцово, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Хмелевка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Малиновский, Морозовский, Лужайки, Николаевский, Большое Широкое, Верховское, Хмелевицы, Шерстни, Красная Речка, Кротово, Лебедевка, Левашово, Берестянка, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Никитиха, Нужата, Половинный Овраг, Пристанское, Тарасята, Столбово, Тумбалиха, Фадеево, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Бутурлинский, Бутурлино, Алтышево, Большие Бакалды, Букалей, Большая Якшень, Борнуково, Валгусы, Вишенки, Вергизаи, Гремячий, Еделево, Залесный, Иржино, Инкино, Каменищи, Красная Глинка, Кремницкое, Кеславь, Кетрось, Кеньшево, Кочуново, Княж-Павлово, Мисюриха, Мары, Мокса, Малая Якшенка, Новый Ключ, Напалково, Почайно, Пергалей, Пузыриха, Смагино, Софьино, Сурадеево, Сластиха, Тарталей, Уварово, Чембасово, Ягубовка, Откосное, Яблонка, Малая Андреевка, Ковернинский, Ковернино, Анисимово, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Вязовка, Воротнево, Вихорево, Гладышево, Гомино, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Горево, Глибино, Галанино, Грачево, Гулыманово, Дурандино, Ермилово, Ермиловская Стройка, Захватово, Иванов, Коловодь, Конев, Крутяки, Колесниково, Короткое, Казанцево, Калениха, Копани, Лифаново, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Марковка, Мягкие, Малые Мосты, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокловка, Медвежково, Мешково, Новопокровское, Осинское, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Парамоново, Пичугино, Протасиха, Поселихино, Перехваткино, Понурово, Пискома, Раково, Радость, Рассадино, Роймино, Смородино, Студенцы, Сухая Хохлома, Смоленое, Старцево, Семино, Скоробогатово, Сухоноска, Сермягино, Тезенино, Талицы М, Трутнево, Успенский, Урлино, Федулово, Художиха, Хмелеватка, Хохлома, Цибрики, Черные, Чащиха, Шеломки, Шмаки, Ширмокша, Шабоши, Шляпино, Шомохта, Шишино, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Амачкино, Большое Окское, Бандино, Большое Иголкино, Бужерово, Большое Давыдово, Большое Мартово, Бабасово, Венец, Вареж, Выборково, Ворвань, Верхнее Кожухово, Гомзово, Горбаново, Грудцино, Долотково, Детково, Жестелево, Завалищи, Заплатино, Касаново, Кряжи, Кишемское, Липовицы, Лохани, Лисенки, Малое Окское, Малая Тарка, Малое Иголкино, Михалицы, Мошково, Малое Мартово, Мордовское, Меленки, Молявино, Мещера, Мунькино, Новое Щербинино, Нижнее Кожухово, Низково, Пурка, Пестряково, Самойловка, Санницы, Старое Щербинино, Тумботино, Таремское, Чирьево, Чирятьево, Чудиново, Чубалово, Шамшилово, Щелково, Щепачиха, Ярымово, Ясенцы, Булатниково, Ворсма, Горбатов, Семеновский, Зименки (Зименковская с/а), Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Баженово, Безбородово, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Веденино, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Косолапово, Кочешково, Красный Яр, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Минеево, Мокроносово, Обход, Опушкино, Палашино, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рогово, Рымовский, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Суходол, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Федоровский, Фитилево, Хмелево, Холкино, Целегородка, Шалега, Шамино, Шароновка, Шерстниха, Щелочиха, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Советская, Урень, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Крестецкий, Крестцы, Вины, Волма, Добрости, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Ярково, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Горбуново, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Мельница, Веркасье, Долгий Мост, Давыдовщина, Еваничи, Железово, Жерновка, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Вильи Горы, Говорово, Горка (1-Зайцевское с/п), Гряда, Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заречье (Новорахинское с/п), Зорька, Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Курино, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Олешня, Оринец, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подсека, Поцепиха, Пристань, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Стуковья, Сухлово, Тарбаево, Тухоля, Федосовичи, Харчевня, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Гряды, Топорково, Молчино, Шеребуть, Кукуево, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Новая Каменка, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Мыза, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Светлый, Красный Городок, сот Урожай, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Березняк, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Клишино, Коршуново, Кременичи, Луково, Львово, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Тальцы, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Абросьево, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Большой Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Борки, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Городно, Деменино, Долбеево, Долганово, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Дымница, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Задорье, Залужье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Заручье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Камень, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Красницы, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Любань, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Моровское, Нарезка, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новоселицы, Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Пашково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Поддубье, Подсосна, Помозово, Потафьево, Придорожная, Проскурка, Прощиха, Пустошки, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Середка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Тупик, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ущим, Фальково, Филиппково, Филово, Хвощёвик, Хвощник, Хилино, Чадково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Чисть, Шипели, Щегрино, Язвищи, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Овинец, Обишково, Селище (Любытинское с/п), Углы, Анисимиха, Ёглино, Еглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Рогатка, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Симаниха, Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Липье, Любно, Мамоновщина, Моисеево, Молвотицы, Намошье, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бель, Бор (Велильский с/с), Василёвщина, Вёшки, Вешки, Владычно, Гаёво, Гаево, Гнутище, Горшок, Жабны, Заборовье, Заселье, Кирилково, Клопцы, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Луг, Манцы, Манькино, Нагривье, Невзорово, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Одоево, Окороки, Ольшанка, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Поля, Седловщина, Скагородье, Слатино, Сопки, Старица, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Тростянка, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шики, Шерякино, Ям, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Рудаково, Морозово, Сухая Нива, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Канищево, Шепелёво, Гоголино, Сивущено, Шавлово, Новое Маслово, Старое Маслово, Казаровщина, Родивановщина, Выдомирь-1, Вышитино, Лучки, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лунёво, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Шипулино, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Красная Нива, Линье, Печище, Татары, Федяевщина, Песчаная, Венгеровский, Венгерово, Ахтырка, Блинково, Бровничи, Бурсянино, Брусьянино, Брусянино, Вознесенка, Георгиевка, Игнатьевка, Ича, Красноярка, Луковка, Малинино, Мариинка, Новые Кулики, Новый Тартас, Новый Тартасс, Ночка, Ольгино, Петропавловка 1-я, Петропавловка 1, Петропавловка 2-я, Петропавловка 2, Селикла, Серп и Молот, Сибирцево 1-е, Сибирцево 1, Сибирцево 2-е, Сибирцево 2, Старый Тартас, Старый Тартасс, Тимофеевка, Туруновка, Тычкино, Тюсьмень, Улуцк, Урез, Усть-Изес, Усть-Ламенка, Филошенка, Чаргары, Чистое Озеро, Шипицыно, Яча, Кругленькое, Кругленькая, Вознесенский, Ключевской, Меньшиковский, Мининский, Новокуликовский, Новотартасский, Петропавловский 1-й, Петропавловский 2-й, Сибирцевский 1-й, Сибирцевский 2-й, Тартасский, Туруновский, Урезский, Усть-Изесский, Усть-Ламенский, Филошенский, Шипицынский, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Благодатное, Бортное, Бритики, Бычки, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Воскресенский, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Грачёвка, Гундосовка, Дерновка, Дмитриевка, Долгая, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Затишье, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Казарь, Казинка, Какурино, Калгановка, Караси, Князевка, Козинка, Коровник, Кочеты, Красновидово, Красногорье, Красный Хутор, Кривцово Второе, Крючки, Лески, Лесопитомник, Ломовое, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Моховое, Найденка, Наумовка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новая Жизнь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Ольховец, Ореховка, Орловка, Паниковец, Плаутино, Победное, Подмаслово, Привокзальный, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржавец, Ржаное, Свобода, Семёново, Сетуха, Соловки, Становое, Станы, Степной, Суворово, Суры, Сутолка, Тарасовка, Трехонетово, Услань, Фёдоровка, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Чижи, Чичирино, Нижнее Скворчье, Моховая, Троснянский, Тросна, Алмазовский, Барково, Белый Немёд, Бобрик, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Вечерняя Заря, Винный, Воронец, Гнилец, Горчаково, Гранкино, Дегтярный, Ефратово, Жерновец, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Каменец, Колычевский, Корсаково, Крапивка, Красавка, Красноармейский, Красногорская, Краснопавловский, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ладыжино, Лебедиха, Ломовец, Лопухинка, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Масловка, Мишкинский, Могилёвский, Муравль, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Новые Турьи, Обыдёнки, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Похвистнево, Преображенский, Разновилье, Редогощь, Рождественский, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Село, Соборовка, Соложёнки, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Студенок, Тугарино, Турейка, Фроловка, Хитровка, Чермошное, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Шейка, Ординский, Орда, Арсеновка, Ашап, Баляковка, Белое Озеро, Верхний Кунгур, Вторые Ключики, Голухино, Грибаны, Грызаны, Грязнуха, Губаны, Карьево, Климиха, Красный Ясыл, Малый Ашап, Маринкино, Медянка, Межовка, Мезенцы, Мерекаи, Михино, Опачевка, Андреевка, Подавихи, Подберезово, Подзуево, Притыки, Серкино, Саламаты, Сходская, Тайся, Черемиска, Шарынино, Шерстобиты, Шляпники, Щелканка, Яковлевка, Янчики, Денисовка, Юхнеевская дача, Чернушинский, Бедряж, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Павловка, Рябки, Сульмаш, Тауш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Троицк, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Устиново, Анастасино, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Богатовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Верхняя Атняшка, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Баяс, Пономаревка, Ильметьево, Старый Трун, Крещенка, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Евгеньевка, Ефимовка, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ратьково, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Шахматово, Богаткино, Ботвино, Баранцево, Вирино, Вырыхайлово, Дехово, Долговка, Клишковичи, Козья Горка, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Оленино, Погорелово 1-е, Подвишенье, Речки, Сахново, Самолет, Троица, Тархово, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Гущино, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Митрошино, Нельгино, Павлищево, Славно, Семилово, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Семенкино, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Бельково, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Рог, Соколье, Стайки, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Бочары, Глазатово, Григоркино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Зоркино, Зекеево, Ивахново, Кисели, Комково, Кулики, Клинково, Калинина Гора, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Паства, Пожары, Рындино, Рогозно, Рощево, Сменкино, Сутоки, Тросны, Тюшево, Усадище, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Выдрино, Воротово, Дударево, Зубково, Медведово, Мулицы, Пономарево, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Забор, Зажигино, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Уда, Бабарыгино, Боровичи, Верендаль, Желнино, Железинка, Малое Грабово, Пезово, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Шабаново, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лужница, Малая Рудница, Перхово, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Суслово, Сменово, Федово, Федьково, Фешково, Федяково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Яхново, Барлаево, Вихрище, Межник, Порховок, Сысова, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Дубовая, Загорье, Каравай, Комарниково, Лобовино, Луковец, Макеево, Мирошкино, Монастырево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Попково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Батово, Булынино, Грабово, Канино, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Черная Грязь, Хутор Зимин, Березки, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Великолукский, Баландино, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дедково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лычево, Майкино, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Полибино, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Суханово, Тарасы, Тулубьево, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Богородицкое, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Глазуново, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дмитровское, Дмитрошино, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуи, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Косово, Костелево, Кострово, Костюжино, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Ломки, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Монино, Мордовичи, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Соколки, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усвяты, Ушани, Фелистово, Ферово, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Цветково, Черенка, Черепово, Чернышово, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Ширипино, Шишутино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Ручеек, Подснежник, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Буревестник, Вишенка, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Боброво, Общепитовец, Мисинец, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Коммунальник, Жемчужина, Киселевичи, Кооператор, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковчанка, Свет, Успенское сот, Энергия-2, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Романтика, Плаи, Октябрь, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Огонек, Букрово-2, Сукьянкино, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Локнянский, Локня, Башово, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Гоголево, Красихино, Липшани, Любомирово, Миритиницы, Михайлов Погост, Прискуха, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Чулинино, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Баколово, Бакалово, Белохново, Бередниково, Жибоедово, Захарево, Иванищево, Кавезино, Карелово, Лубенькино, Плиски, Сергеевское, Тимофейково, Веретье Кировское, Гривки, Грихново, Дрехово, Дубинино, Эсино, Калистово, Кладовицы, Конышово, Кушково, Малый Бор, Невежино, Нивки, Орехов Брод, Орешково, Осипово Село, Утехино, Черничник, Ямы, Аборино, Альфимово, Артемкино, Байлово, Бошарево, Ваулино, Доронцово, Журково, Зверинец, Иванихино, Калиткино, Киниково, Кривцы, Лежакино, Лобки, Машутино, Овинчище, Осташкино, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Свелебино, Светлово, Свинухово, Асаново, Акулино, Амбашкино, Белено, Грязи, Зелехово, Каськово, Микулино, Мерляково, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Польшино, Рогаткино, Смык, Старые Липы, Щипачево, Большие Куницы, Бороватая, Бороватое, Большая Гряда, Горькуново, Денево, Елдыгино, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Кривоплесо, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Малый Борок, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Серка, Ситькино, Струйно, Федяки, Хвошня, Холодец, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Айдарово, Бор Самолуковский, Бурносово, Володьково, Голенищево, Дуняни, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Ледяха, Малое Каськово, Митьково, Монтеево, Синихиво, Синихово, Скрабы, Степановщина, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Дарьино, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Заньково, Захаркино, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Тюрево, Скуратово, Сипово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Размесово, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Татищево, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Лебедево, Подоры, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Голубово, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Телегино, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Бураки, Гуйтово, Гнилки, Крюково (у д.Ивахино), Трушки, Борщино, Кустари, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Земцы, Семки, Ульяненки, Мухи, Бараны, Юршино, Торчани, Дурново, Комиссары, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Уласково, Аниткино, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Козлы, Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Редкино, Боровково, Игнашкино, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Шарапово, Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Жавры, Новины, Тетерино, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Хилово, Горское, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Ферково, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Лыткино, Косорово, Косарово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Поддубно, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Мотовилово, Москвицы, Рублево, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Блины, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Кустово, Маклаки, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Любять, Манухново, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Фишово, Боровики, Гоглово, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Тараскино, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Михали, Плуги, Огурцы, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Суховерково, Рясцы, Унтино, Яшково, Медниково, Глазаново, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Ярлыки, Вашково, Панкратово, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Кренево, Спудищи, Асташово, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Красино, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Плавучая Береза, Луговицы, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулино, Самулины, Лещихино, Щепец, Флорево, Вороны, Перово, Троши, Горбуны, Сопры, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Голубы, Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Саньково, Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Щеголицы, Колчино, Пуричино, Ванино, Бахлы, Воробьи, Диванисы, Купряшихино, Наумково, Огнянниково, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Запятково, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Говядово, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Рычково, Бехтерево, Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Захонье, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Краснодудово, Дешманы, Шевелево, Данилкино, Дудниково, Золотавино, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лашутино, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, Лесная, сдт Авиатор, сдт Родник, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Печорский, Белоусово, Бельско, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Вишняково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Косыгино, Кошельки, Красиково, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Песок, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Ротово, Сенно, Смольник, Стуколово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Буравцы, Белая Гора, Бобровник, Бобры, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Береговая, Будовиж, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Глазово, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Коломно, Капково, Кирово, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лопотово, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Сельцы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Стехново, Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шумилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Дятлово, Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Русский Бор, Ситково, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Калки, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Репище, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Березка, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Бабкино, Белорусский, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Вышгородок, Гавры, Глемзино, Гологузка, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Зобки, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Линово, Мирный, Мостищи, Мостище, Нагли, Надежино, Надежина, Наливайки, Новожилы, Носово, Плахтерево, Погарелка, Подлипье, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пыталовские Хутора, Родишкино, Рудовши, Санево, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Лятино, Лотоши, Петрушонки, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Овчинники, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Векшино, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Грешина Гора, Пышково, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Дубново, Губари, Малая Мельница, Новожены, Ритупе, Бобыли, Морозовка, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Худяки, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Ракитня, Шиверцово, Шиверцево, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Кокшино, Азово, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Поярково, Савинцы, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Железница, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Надеждино, Дризели, Сорочино, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Слудки, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, Лесхоз, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Гречухи, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Долосцы, Жарково, Заситино, Затурье, Иваны, Кицково, Козоново, Козаново, Кортеньки, Креково, Ливица, Мыленки, Осыно, Прихабы, Пруд, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Ульяновщина, Хрошки, Цынки, Чайки, Чернея, Шахмановка, Ямищи, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Аннинское, Апросово, Арестово, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Большое Нижнее, Байдаково, Байкино, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Балыки, Барановщина, Барлово, Белогурово, Белые Ключи, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бородулино, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Вараксино, Веремеево, Верино, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Выселки, Гаспорово, Гвозды, Геленчино, Глапти, Глубокое, Глуховка, Гойшино, Горелики, Горелово, Горняя, Гребельцы, Гринево, Грошево, Грудинино, Грумады, Грязные, Гусево-1, Гусево-2, Гута, Дашково, Дворицы, Девицы, Демихово, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Желуды, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Застаринье, Зашевенье, Защепки, Звонки, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Козихи, Казихи, Калныши, Капаново, Клесино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коклино, Комары, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Красный Поселок, Кременцы, Ладеево, Левново, Леохново, Лешани, Литвиновка, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Лужи, Малое Нижнее, Магорево, Максютино, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Машихино, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Морское, Мотыгино, Мощеное, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овсейково, Овсянки, Одерево, Олисово, Ольшаник, Осетки, Осинники, Островно, Песчанка, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Посинь, Прасни, Припеши, Просни, Прошково, Птушкино, Пургели, Пустыньки, Питюли, Пуцни, Пучнино, Пыжики, Райково, Репшино, Ржавки, Рубежник, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селищи, Селявы, Сикушино, Симаново, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Совращина, Стаклино, Старицы, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сундуково, Сылтаново, Ткачи, Толкачево, Толстуха, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Трубино, Турково, Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Ханево, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Черново, Черный Ручей, Чертово, Чухово, Шаколево, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Авсейково, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Себеж, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Выборово, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Кириково, Княжицы, Коты, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Первенец, Пламя, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Страшево, Хредино, Цапелька, Чащино, Щир, Катежно, Босницы, Бобовище, Березица, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Домкино, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Жуковичи, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Заклинье, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Зачеренье, Игаево, Ивановщина, Комарино, Кириловичи, Курско, Красный Дубок, Кубасово, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Лычно, Мошнино, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Музовер, Негино, Новые Поляны, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Полоски, Подложье, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Палицы, Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Старище, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Собино, Сковородка, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Бабаево, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Вязки, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Абрюшино, Ажово, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Ардашево, Атаки, Баглицы, Баево, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосочево, Волохово, Ворогушино, Ворошилино, Вошково, Выголово, Выслово, Высоцкое, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голованово, Голомино, Гор-Бобыли, Горнево, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворец, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жеребцово, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовье (Карамышевская волость), Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Калачево, Камно, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лентьево, Лизово, Лихово, Лог, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Луни, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Маслогостицы, Межуги, Мелехово, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Монькино, Морозы, Москота, Мочево, Мурзино, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бортниково, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дубровитка, Дуброгеево, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Каменево, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павлиха, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Пешково, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье-1, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полуяково, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздолье, Раздольный, Разъезд Локоть, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Сущево, Талец, Твердуново, Темерово, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хотни, Хрячова Гора, Чернецово, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Георгиевская, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Алтухово, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Ахматово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Белозерье, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Большое Курапово, Братилово, Бусаево, Былино, Вельково, Верещугино, Верея, Ветчаны, Вещур, Викулово, Владычино, Волчково, Голево, Голышово, Гурино, Деево, Дрошино, Дунино, Егорово, Екшур, Ерохино, Ершовские Выселки, Желудково, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Иванисово, Ивкино, Извеково, Иншаково, Иньшино, Калдево, Карцово, Каширово, Кирьяково, Княжи, Кобылинка, Ково, Колычево, Кондаково, Швивая Горка, Култуки, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Ломакино, Лункино, Лысово, Малая Матвеевка, Малое Дарьино, Малое Жабье, Малое Курапово, Мамасево, Мамоново, Мелюшово, Маньщино, Маньшино, Меркулово, Миленино, Молькино, Мордвиново, Муночь, Мягково, Натальино, Неверово, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ненорово, Ново-Александровка, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Норино, Озерье, Оськино, Пансурово, Первушкино, Перино, Пилево, Подлипки, Подсвятье, Посерда, Прудки, Пульхово, Радино, Расторгуево, Рябикино, Сильма, Снохино, Соловово, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тума, Тюково, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Федино, Филотово, Ханино, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Шопино, Щурово, Ювино, Печурино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Бабенки, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Веригино, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Лопатки, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гороховка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Дмитровка, Добринка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Козулино, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новоселка, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осташково, Осьма, Относово, Охотино, Парково, Певное, Пекарево, Петино, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Реутово, Ризское, Рославец, Рябцево, Савенки, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Туманово, Тюхменево, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Гагаринский, Шумиловка, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Арденево, Арменево, Астахово, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Барышово, Василисино, Батюшково, Вежное, Величково, Ветцы, Битюково, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Данильцево, Двоешки, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Ельня, Еременское, Запрудня, Голышкино, Заточино, Златоустово, Ивино, Игурово, Извозки, Клушинка, Козлаково, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Конобеево, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Лебедки, Лескино, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Малое Токарево, Мармолино, Машино, Молоченево, Московка, Мостище (Баскаковское с/пос), Новая Слобода, Осинки, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрищево, Петрыкино, Плеханово, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Пречистое, Прозорово, Прохачево, Прудня, Пудыши, Пырнево, Рапово, Родоманово, Ругатино, Рыльково, Сабурово, Саматы, Самково, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Семешкино, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старая Слобода, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Стопчище, Струя, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Тюлино, Ферма Новое, Холопово, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Чуйково, Ширяиха, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Гладкое, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Сторожевое, Шипари, Дурово, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Радуга, снт Жулевский, снт Родник, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Строитель, снт Солнышко, снт Надежда, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Нива, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Росинка, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Шапкино, Груздево, Льнозавода, Ельнинский, Амфилаты, Бабичи, Вава, Вербилово, Взглядье, Бибирево, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Бодалино, Волково-Егорье, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Гурьево, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жабье, Жидкое, Забежное, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Истопки, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костюки, Леонидово, Липня, Лысовка, Лядцо, Мазово, Максаки, Малышевка, Мосолы, Матченки, Милеево, Михалёвка, Мишуково, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Новики, Новое Мутище, Новое Щербино, Новоспасское, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Парубаник, Передельники, Петуховка, Погорное, Подгорное, Пот-Ивановка, Прилепы, Ревячка, Регово, Ренда, Ромашково (Бобровичское с/пос), Савостьяново, Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Сос, Средний Починок, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Топорово, Угрица, Усть-Демино, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холматы, Чащи, Чемуты, Черемисино, Чужумово, Шатьково, Шестаки, Ширково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Ярославль, Замошье-Увар, Щербино, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Краснинский, Красный, Авадово, Алушково, Алфимково, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Василевичи, Бежали, Великолесье, Белеи, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Буда, Выжимаки, Герасименки, Глинное, Гребени, Гусино, Даниловка, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Ермаки, Жваненки, Железково, Жорновка, Жули, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Катково, Кисляки, Клименки, Клименти, Княжичи, Ковшичи, Комиссарово, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Курганье, Кутьково, Лисово, Литивля, Литивлянка, Лонница, Лукиничи, Лунино, Лучково, Любаничи, Маклаково, Мерлино, Миганово, Мироедово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Ольша, Орловичи, Панское, Парули, Перховское лесн-во, Плауны, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Радобля, Ракиты, Расточино, Рахово, Рогайлово, Рудаки, Самоны, Самсоны, Седневка, Селец, Сидоровичи, Синяки, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Старинки, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хворостово, Хильчицы, Храпово, Церковище, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Яново, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Бояринцево, Волевки, Высокий Холм, Дрозды, Карпиловка, Кобозево, Кошуево, Лавренки, Питьково, Ржавка, Толстики, Старое Кудрино, Починковский, Аблезки, Азаровка, Акулинки, Аняково, Арефино, Бобыново, Базылевка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белоручье, Бердибяки, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Боровка, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Галеевка, Гарбузовка, Горяны, Даньково, Дементеево, Деребуж, Дивинка, Доброселье, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Ефремовка, Жигалово, Затишино, Захаринка, Захаровка, Зяхино, Казаринка, Клемятино, Климщина, Клины, Княжое, Княжое-1, Княжое-2, Ковали, Козятники, Коленово, Корбуши, Костинское, Красиловка, Крокодиново, Кубарки, Ламоново, Пивовка, Лосня, Луговатое, Лучеса, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, Макшеево, М.Тростянка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Никульчино, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Ольговка, Панское-1, Панское-2, Пересна, Печкуры, Пирьково, Подмостки, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, 5-е, Радышково, Редчино, Рябцы, Саловка, Самолюбовка, Свалы, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Стариково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Стомятское, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Труханово, Тюри, Урубок, Харинка, Хатрусово, Хицовка, Хмара, Хморка, Хотулевка, Цыгановка, Чернавка, Чучелово, Шанталово, Шмаково, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Веселовка, Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Рыжевка, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Похомово, Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Головачи, Малое Стодолище, Семиново, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Сафоновский, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Афанаськово, Вадино, Батурино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Воротыново, Боченки, Булычево, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Ерошино, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Жугино, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Игнатково, Издешково, Изъялово, Каблуково, Какушкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Костенки, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Ложкино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мосолово, Мяхново, Неелово, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Пареево, Перстенки, Плещеево, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Спичино, Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Урюпино, Федино (Зимницкое с/пос), Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая, Боровая (Старосельская с/а), Синьково, Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник, Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Ярцевский, Ярцево-Шишкино 4 км, Большое-Бердяево, Большое Пивкино, Бочарники, Буравлево, Ветлицы, Воротышино, Глисница, Голочево, Горбыли, Городна, Дедешино, Дедово, Дубины, Демяшонки, Елча, Ерзаки, Завозни, Замощье, Засижье, Захолынь, Капыревщина, Колковичи, Кречеца, Курцово, Ланино, Малое-Бердяево, Малое Пивкино, Манчино, Матренино, Мачульники, Милохово, Мирополье, Михейково, Морохово, Мушковичи, Ново-Сочнево, Ольхово, Перелесь, Печеничено, Погуляевка, Подроща, Подселица, Постниково, Приселье, Прость, Самсоново, Сапрыкино-1, Сапрыкино-2, Скачихино, Скачково, Солнечная, Старозавопье, Староселье (Подрощинское с/п), Суетово, Хатуни, Хотеново, Худотино, Челновая, Чистая, Шурково, Ярцево-Гурьево, Ярцево-Сурменево, Рядыни, Хатченки, Бракулино, Малые Фоменки, Сеченки, Староселье (Миропольское с/п), Щемели, Ульхово, Отделение Петрово, Верхоповье, Петровский, Аненка, Афанасьевка, Боголюбово, Богородицкая, Богушёвка, Богушевка, Большая Алексеевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Гремучка, Дегтярка, Дергачевка, Дубовое, Засецкая, Казинские Падворки, Казначеевка, Клочки, Коротеевка, Круглополье, Лазовка, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Алексеевка, Малая Знаменка, Малый Избердей, Малый Самовец, Марфинка, Мордовка, Мосоловка, Найдёновка, Найденовка, Новая жизнь, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Новопавловка, Озёрки, Осадовка, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, Песковатка, ж/д ст Песковатка, Песчаное, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Савилово, Сафоновка, Семёновка, Симирово, Сергиевка, Сестрёнка, Сестренка, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Тютчево, Успеновка, Фоновка, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, 442 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Ягодник, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Виноградовка, Воронки, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 434 км, 435 км, Дуровка, Нарышкино, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Артюхино, Афимьино, Бахмара, Башково, Белый Омут, Бельский, Беньково, Бибиково, Благодать, Богайкино, Богатково, Болдырево, Больница Участковая, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Борисовский, Борьково, Бронница, Буславля, Валентиновка, Вели, Веселево, Ветча, Власовка, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Волошно, Выходцы, Вязьмиха, Гарусово, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Голубница, Голубницы, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горчель, Граница, Гуровичи, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Дуплево, Елизаровка, Емельянова Горка, Ермолкино, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Жилотково, Житово, Залучье, Зашишевье, Зеленогорский, Иванково (Коломенское с/п), Игнатиха, Иевцево, Калиты, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колмаково, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кулотино, Кунинский, Курское, Лахново, Лебединец, Лебзово, Лисково, Лужниково, Лутково, Лютивля, Лядины, Лялино, Ляпуниха, Макарьино, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Матеево, Межуиха, Находно, Нива 1-я, Нивище, Никифорково, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Ножкино, Норфино, Облино, Овинники, Озеряево, Осеченка, Осечно, Осиновик, Осовец, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Пашино, Перерва, Петрилово, Печниково, Плотично, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Почеп, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Приозерный, Прохово, Прямик, Пугино, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Серебряники, Смотрово, Сопино, Сороки, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Стройково, Сухинино, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Трудовой, Труфаниха, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федоров Двор, Фенютиха, Фефелово, Фешино, Финдиряево, Хвошно, Холохоленка, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Шихино, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Красномайский, Радунка, Мстино, Тверца, Знание, Лазурь, Вышний Волочек, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, сдт Надежда, сдт Мечта, сдт Заря, сдт Рябинушка, сдт Рассвет, сдт Эра, сдт Урожай, сдт Чайка, сдт Строитель, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Зобово, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Молчаново, Сосенки, Тюшино, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Пепелино, Потаповка, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Матвейково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Дымово, Ильицино, Коноплино, Никитское, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Лом, Носатово, Осечек, Раковская, Ремнево, Хонино, Якимовская, Васюсино, Доскино, Клыпино, Лесная Поляна, Мицеево, Мышино, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Зеленая Роща, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Саврасово, Сандырево, Серговка, Теремец, Непейно, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Дворики, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Будимирово, Волковойна, Кузнечково, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Туфаново, Бельская, Волнога, Грибачево, Капшино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Степково, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сажино, Сталино, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Плутино, Твердилово, Аверково, Выдохино, Пузарино, Федюлино, Вески Нероновские, Инархово, Окатово, Пенье, Сужа, Инальцево, Парашино, Раздепино, Савинская, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Светлый Луч, Судовая, Балахонка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Макарьевская, Манаково, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Сидоровская, Тарцево, Тимирязево, Трофимовская, Лихославльский, Анцифарово, Вёски, Залазино, Кава, Калашниково, Крючково, Кузовино, Микшино, Михайлова Гора, Прудово, Сосновицы, Стан, Толмачи, Осиновая Гряда, Алайково, Ананкино, Андрюково, Анжиково, Большая Переходня, Белочеревица, Берестово, Бойцово, Большое Звягино, Большое Плоское, Бочельниково, Бронино, Васиха, Ветчино, Виноколы, Владенино, Владычня, Волхово, Ворониха, Вырец, Вырцово, Высокуши, Гайново, Гнездово, Гнездцы, Городилово, Губка, Гурилиха, Гутты, Дели, Денежное, Дойбино, Доманиха, Дубиха, Дубниха, Жерехово, Задниково, Затулки, Змеево, Золотиха, Исачиха, Кагрушки, Клыпиха, Калейкино, Колмодворка, Комариха, Костюшино, Красница, Кратусово, Куденево, Лежнево, Лисьи Горы, Лиховидово, Локотцы, Любимовка, Малая Переходня, Малая Берёзовка, Малое Звягино, Маханы, Меледиха, Митецкое, Мотошелиха, Мудрово, Мухреево, Мяммино, Никулина Гора, Некрасиха, Нигерево, Никифариха, Новый Стан, Овинное, Ожирово, Октябрево, Олино, Осипково, Пантелиха, Парфёново, Пекши, Петрушкино, Пиногощи, Подкино, Поляши, Поршинец, Поторочкино, Прядчиха, Пурышево, Пятниха, Райки, Рудаево, Селезениха, Семьёново, Соломоново, Сошники, Старо-Русское, Старо-Карельское, Старо-Потрасово, Старчиха, Стёпанково, Степная Нива, Сурминки, Терешкино, Трестенка, Хлестово, Черновка, Черняево, Кунилово, Шейново, Бархатиха, Трещетино, Ивашиха, Ново-Воскресенское, Зенево, Малое Плоское, Макаровская Горка, Ячменниково, Красниц, СТ N6 завода Светотехника, СТ N10 завода Светотехника, СТ N2 ПМК-16, СТ Госучреждений N1, Дивовка, СТ Перчаточная фабрика N2, СТ РТП, СТ Заря, СТ Медик, Сальницы, СТ Тверь, СТ Электрик, СТ Яблонька, с/т Полянка, с/т N4 ЛР3, Лихославль, МПМК, Мышки, Челновка, с/т N1 з-да Светотехника, с/т N3 ЛР3, Рамешковский, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Ченцы, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Сошниково, Гордеиха, Бабаиха, Афатово, Буланово, Васьки, Жирославка, Красный Пахарь, Кромново, Ново-Рязанчиха, Новый Починок, Павлушково, Шарапиха, Блуди, Волосково, Жихино, Пескошево, Славгущи, Таковая, Хотути, Высоковский, Лощино, Мощеново, Колодово, Борутино, Денесьево, Далеки, Агафониха, Вересково, Григорково, Замытье, Лахино, Ловцово, Могилки, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Ново-Застолбье, Сельниково, Летнево, Селютино, Ново-Михнево, Свистуново, Баскаки, Городковский, Горолысово, Жихнево, Коптино, Твердятино, Якимково, Некрасовский, Цицеруха, Кадное, Хромцово, Бакшино, Шуя, Ошвино, Воротилово, Гоголиха, Косковская Горка, Новенькая, Рамень, Старожилка, Язвица, Тучево, Погорелец, Слободиха, Мохнецы, Алешинский, Алёшино, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Десятильники, Чубариха, Соболиха, Устюги, Паниха, Мужево, Бурцевы Горы, Вилово, Диево, Кукуй, Топориха, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Ворохобино, Корневка, Негочево, Пустораменка, Ведное, Ведновский, Паршутино, Проказово, Березовец, Буславец, Ивица, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Большуха, Ивишино, Горка Ленина, Поплевино, Немерово, Дудинец, Горка Урицкого, Берковщина, Богатырево, Емельяниха, Красненькое, Кукино, Петроково, Чехово, Кушалино, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Стояново, Найденово, Перелоги, Русино, Тихорево, Засколье, Старое Долино, Бухлово, Черногубово, Дуловское, Толокново, Броды, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Абакумово, Оглядкино, Хорошово, Сезомцы, Мсты, Перепечкино, Починово, Семжино, Смочели, Липное, Торжокский, Андриянцево, Анненское, Арпачево, Афримово, Багаиха, Барыково, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богатьково, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Бунятино, Бурчиха, Бутивицы, Быльцино, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Внуково, Возжанки, Воронцы, Воропуни, Восцы, Галки, Гальково, Глядини, Голобово, Головинские Горки, Горицы, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Добрыни, Доншино, Дорофейки, Дудорово, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Жеротино, Жулево, Журавки, Замушье, Захожье, Зеленая Нива, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кисляково, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Корзово, Коробино, Коршево, Корытниково, Костерово, Костешино, Костково, Кочено, Кочерово, Красные Зори, Красный Торфяник, Кресино, Кречетово, Круглое, Крупшево, Кужлево, Кузовково, Куклино, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Лепешкино, Липига, Логуново, Лужково, Луняково, Любини, Любохово, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Святцово, Маркашино, Машкино, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Мишутино, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Набережный, Негоново, Немчино, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Глинкино, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Островок, Осуйское, Павлушкино, Паника, Парнево, Патраково, Перцово, Песчанки, Поведская Больница, Поведь, Погорельцево, Подолы, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Радилово, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рюмино, Ряхово, Савинские Горки, Садок, Самотелки, Саполово, Сафониха, Сахариха, Селестрово, Селихово, Симонково, Скрипково, Скрылево, Славный, Слепетово, Слоново, Смердово, Соколино, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Таложня, Тверецкий, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Худяково, Цапушево, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чигариха, Чудины, Чуриково, Шевелино, Шеметово, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Щербово, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Якимово, Яконово, Якшино, Буконтово, Борисцево, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Жабкино, Торжок, Удомельский, Адамово, Анкудиниха, Анютино, Артемьево, Бордаево, Бочково, Бочурино, Белохово, Бельтенево, Березно, Бобылиха, Боглаево, Бойково, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Брусово, Бряково, Ванюнькино, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Волчихово, Всесвятское, Выскодня, Галичено, Городки, Горшуха, Грешнево, Гриблянка, Грибны, Демьяниха, Дретуни, Дубище, Дягилево, Едутино, Ежиха, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Железное, Желудово, Зарьково, Заселище, Зиновьево, Иевково, Ионино, Ишутиха, Казикино, Карасино, Касково, Климатино, Копачево, Котлован, Крапивно, Красноселье, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Лугинино, Максиха, Малая Званица, Малец, Манихино, Мартусы, Мастино, Милехино, Микашиха, Мининское, Митронино, Мишнево, Мишуги, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мотыли, Мста, Мушино, Никулкино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Оболтино, Озера, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Пашнево, Пеньково, Полукарпово, Ровени, Роднево, Рудеево, Саминец, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Смёново, Сленково, Снапугино, Сосновица, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Стенецкое, Сытино, Тараки, Токариха, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Торфяное, Трестино, Удино, Феньково, Хвалово, Хларево, Ханеево, Черед, Шептуново, Шиболино, Щеберино, Аксово, Брусово-2, Дремуха, Лишутино, Ново-Кузьминское, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Промзона КАЭС, Удомля, Каргасокский, Каргасок, 5 км, Айполово, Большая Грива, Бондарка, Ванжиль-Кынак, Вертикос, Волчиха, Геологический, Казальцево, Катыльга, Киндал, Лозунга, Майск, Мыльджино, Напас, Наунак, Неготка, Нефтяников, Новоюгино, Новый Васюган, Новый Тевриз, Средний Васюган, Старая Березовка, Староюгино, Тымск, Усть-Тым, Усть-Чижапка, Киевский, Каргино, Алексинский, Абрютино, Александровка (Александровский с/о), Белолипки, Березовка (Спас-Конинский с/о), Берники, Богучарово, Божениново, Большое Бизюкино, Большое Панское, Большое Шелепино, Ботня, Бунырево, Бухторма, Верхнее Ламоново, Верхний Суходол, Верхняя Яшевка, Вишневая, Горушки, Гурово, Демшинка, Дулево, Егнышевка, Епишково, Желудевка, Замарино, Занинка, Зеленый Дуб, Игнатовка, Изволь, Казначеево, Каргашино, Картавцево, Карташево, Киевцы, Кирзино, Клейменово, Клешня, Ковша, Колюпаново, Кудашевка, Курагино, Ладерево, Лозовая, Ломинцево, Лукерьино, Любиково, Мазалки, Малое Бизюкино, Малое Панское, Малое Савватеево, Малое Шелепино, Марьинка, Мичурина, Мякинино, Нелюбинка, Нижнее Ламоново, Нижний Суходол, Нижняя Яшевка, Никольские Выселки, Никулино (Суходольский с/о), Новогуровский, Новое Клейменово, Новоселки (Александровский с/о), Пластово, Преснецово, Приволье, Рюриково, Савино (Ботнинский с/о), Сахаровка, Синютино, Скороварово, Слободка(Мичуринский с/о), Соломасово, Солопенки, Спас-Конино, Среднево, Средний Суходол, Старое Клейменово, Сукромна, Сурнево, Сухотино Ботнинский с/о, Тесницкое, Тихоновка, Торчково, Украинский, Фомищево, Хатманово, Хованское, Шелепино, Шутилово, т/б Алексин Бор, С/к Алексин Бор, п/л Заполярье, Сотинское лесн-во, Свиридово, Никулинские Выселки, Широносово, Малое Кишкино, Большое Кишкино, Душкино, Слободка(Суходольский с/о), Подольнево, Перешибово, Ашерино, Верхнее Богучарово, Голубцы, Большое Савватеево, Лыжная база Горизонт, Болото, Культура (Борисовский с/о), Малые Берники (Поповский с/о), Рязанцево (Солопенский с/о), Россия, Пищевик, Машкова дача, Ручеёк-1, Вашана, Егнышевка-2, Ока, Шахтер-3, Шахтер, Элегант, Вашана Вилледж, Скворешники, Тополек, Приокский, Автокрановец, Урожайное, Надежда (Кудашевка), Алексин, Заря-1, Ока-2, Санаторий учебно-тренир центр Заполярье, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Арсеньево, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Быковка, Венев-Монастырь, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Даровая, Дедиловские Выселки, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Игумново, Изварино, Ильича, Казановка, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Коломенская, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Мильшино, Мордвес, Никифоровка, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Подлесный, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соколовка, Соньшино, Старое Глазово, Стомна, Студенец, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Трухачевка, Тураево, Тюнеж, Улыбышево, Урусово, Хавки, Хмелевая, Хрусловка, Чусово, Щепиловка, Щучье, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бродовка, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жердево, Жилая, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Казачье, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Коровики, Корчма, Косое, Костомарово, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Красная Слободка, Красногорка, Красные Холмы, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковка, Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапотково, Ломинцевский, Ломовка, Ляпищево, Маевка, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малынь, Мармыжи, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Натальевка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Мир, Новый Парк, Огаревка, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Пришня, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарские Выселки, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Рязановка, Самохваловка, Сатинка, Скворцово, Смирное, Солова, Сорочинка, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Телятинки, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Фоминка, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Центральный, Чермошня, Чириково, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шевелевка, Шмыгаловка, Юрьевка, Яньково, Ясенки, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Шахтерский, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Аграрник, Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Дружба (2-я Западная шахта), Загородный, Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский, Большесельский, Абашево, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Анкудимово, Бабуково, Байково, Бакунино, Барсагино, Басалаево, Баскачи, Бахматово, Безгачево, Бекичево, Бокарево, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борславлево, Бревино, Бураши, Вандышево, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Внучково, Волыново, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гартово, Герцино, Глоднево, Головинское, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Григорцево, Девницы, Деревни, Дягилевка, Елохово, Жикшино, Жиряки, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Игрищи, Кадино, Кальяки, Каменское, Карачуново, Каюрово, Кершево, Клешнино, Колшево, Костяново, Кулыново, Лихинино, Лутошкино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Мартынцево, Маслятино, Мелкуши, Миглино, Минтихи, Митенино, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Мишенево, Мытищи, Нерезово, Нестерково, Неферцево, Нечайки, Никитинское (около д Муравьево), Никифорцево, Николо-Молокша, Никульское, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Печарино, Плескание, Погорелки, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поповская, Поткино, Починки (Высоковский с/с), Прибылово, Приречье, Противье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Ратково, Ромашино, Рукавово, Рыгайцево, Самарино, Саморядово, Семенцово, Серковская, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Соснино, Стрельниково, Стрябково, Судаково, Судовики, Таршуково, Телятово, Тешелово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Фалюково, Филипцево, Чаброво, Чаново, Чижово, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шалово, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шпилево, Шушкицы, Гостилово, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Борисоглебский, Аксеньково, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Андрейцево, Антониха, Афонасово, Басино, Беглицево, Бережки, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Веска, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Глинка, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Зеленый Бор, Землево, Зубарево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Ильково, Камешково, Карпунино, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Кузьмадино, Кучеры, Кушниково, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Луковня, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Миново, Момотово, Монастырское, Мясниково, Неверково, Неньково, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Рагуйлово, Ратышино, Ревякино, Редкошово, Резанка, Ременники, Русиново, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стеблево, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Федосьино, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Цепелево, Цымово, Черницы, Чухолза, Шипино, Юренино, Яшкурово, Гаврилов-Ямский, Абращиха, Аколово, Аморково, Артемиха, Балахнино, Бараки, Берлюково, Большая Воехта, Большое Панино, Борисово (Заячье-Холмский с/с), Борисово (Ставотинский с/с), Борисово (Шопшинский с/с), Бочевка, Вакуриха, Воронино (Митинский с/с), Воронино (Ильинский с/с), Воронково, Вострицево, Вышеславское, Гаврецово, Голузиново, Горе-Грязь, Дровнино, Дружиниха, Дружная, Ельчаниново, Есипцево, Жманка, Заморино, Заячий-Холм, Зелендеево, Ильинское-Урусово, Илькино (Стогинский с/с), Илькино (Заячье-Холмский с/с), Ильцино, Иляково, Кадищи, Калитниково, Калюбаиха, Кобыльское, Конопляново, Кореньково, Кощеево (Ильинский с/с), Кощеево (Кузовковский с/о), Кощеево (Лахостский с/с), Круглово, Кундринское, Лахость, Листопадка, Максимка, Малое Панино, Малькино, Матвейка, Милитино, Милочево, Михалково, Мичуриха, Мякшево, Насакино, Нечайка, Никульцино, Новодубное, Осенево, Петрунино, Плетилово, Плотина, Позобово, Прилесье, Прошенино, Пружинино, Пурлево, Пыполово, Ратислово, Романцево, Романцево-Дубиково, Рохмала, Рыково, Седельница, Смалево, Сотьма, Ставотино, Староселово, Степанчиково, Стогинское, Строково, Ступкино, Тарасино, Тарусино, Творино, Улыбино, Унимерь, Феденино, Федчиха, Ханькино, Харнево, Хватково, Холм-Огарев, Холычево, Цыбаки, Цибаки, Цибирино, Шалава, Шалаево, Шильково, Шопша, Юцкое, Ясеневка, Санаторий-Профилакторий Сосновый Бор, Ащериха, Железнодорожная будка 249 км, Железнодорожная будка 253 км, Гаврилов-Ям, Мышкинский, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Бабайки, Балакирево, Белозерово, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Большое Поповичево, Борисовская, Бурдайха, Варваринская, Верхние Плостки, Владышино, Власовская, Высоцкая, Галачевская, Глинино, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дегтярево, Дохлинка, Дружининская, Дубровы, Дьяконовка, Заглядкино, Зиновская, Ивцино, Кадочник, Кизнево, Киндяково, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Корчмино, Костюрино, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Кулдычево, Кулышево, Курзино, Ларионовская, Левцово, Летиково, Лысовская, Макаровская, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Митинская, Могилицы, Мокейцево, Мошнинская, Муракино, Муханово, Нефино, Нечаевская, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ожарово, Палюшино, Папоротная, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Поводнево, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Речная, Рыпы, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Толпыгино, Терпилово, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Цикалово, Чебыхино, Черноусово, Шабальцево, Шелухино, Шестихино, Шибалово, Шипилово, Шипиловского молокозавода, Юринская, Юрьевское, Юхоть, Жуковский, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Марино, Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Некоузский, Новый Некоуз, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексиха, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Беловская, Бельнево, Бибяки, Боброково, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бухалово, Бышнево, Ванинское, Варжино, Великово, Верхне-Никульское, Верховина, Ветчаково, Вильца, Волга, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Галицино, Гармоновская, Глазки, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Глебени, Грезное, Грибова, Григорьевская, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Знамово, Зобцы, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Илькино, Калиновцы, Каменки, Караваевская, Карповская, Кашеварка, Клабуково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Копань, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Луговая, Лямино, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мирная, Мокеево, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Назимино, Некоуз, Нескучное, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Ожогино, Олисавино, Опряково, Остроги, Павлицево, Пасеново, Первовская, Перхулово, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Подлипная, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Порохово, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Раево, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Родная, Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиновская, Сартуково, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Толмачевка, Топорищево, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Чепасово, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестовская, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Яксаево, Пуршево, Мокеиха, Новая Ура, Гузеево, Некрасовское, Аббакумцево, Орефино, Берестенки, Беркаиха, Ботоково, Буслаки, Бутово, Валино, Вахрушово, Введенское, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Гашки, Гзино, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Дубенки, Ежово, Елохова, Ермольцино, Жабрево, Залесная, Защитный, Золотой Колос, Игумниха, Изуменово, Иоркино, Искробол, Ишенино, Кадниково, Кокарево, Кондрево, Копорье, Коробиха, Коточижовки, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Кстово, Кувакино, Куреево, Левашево, Легчаниха, Лепилово, Лихообразово, Лобастово, Ломовская, Малые Соли, Маринино, Маркишево, Матвейцево, Мещерка, Наумиха, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Орлецы, Осиновая Слобода, Пентелево, Переньково, Перепечино, Печелки, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Приволжский, Пьяново, Рождественное, Рыбницы, Саблуково, Саватеево, Сахареж, Сватково, Свечкино, Семидворы, Середки, Согожа, Спиридово, Стерлядево, Судищи, Тереховка, Теряево, Точижки, Тощиха, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Харибино, Цыцерма, Черная Заводь, Чурово, Шарупино, Шарьево, Шачебол, Щачебол, Щелканиха, Щипцово, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Софрониха, Эскино, Липовки, Дятловка, Елохино, Красулино, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Келноть, Бетегинское, Коурово, Лагерево, Лагарево, Левиново, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Залесье-1, Нимфа, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Надежда-2, Холодмаш-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2




***1.739913