СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Кстово
Нижегородская область, Кстово
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ мотопомпы в Кстово


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Прокат насосов для откачки грязной воды в Кстово

Мотопомпа отличный инструмент для перекачки и откачивания воды и жидкостей в момент подтопления, прорыва трубопровода и нагнетания воды с реки в бассейн. Мощный двигатель способен прокачивать воду по шлангам на длину более 100 метров. Удобная установка, которую можно легко переносить и устанавливать в любом месте. Кроме того, мотопомпа может устанавливаться на тракторе МТЗ с более мощным двигателем.

Арендовать инструмент можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики оборудования.

Приглашаем пункты проката инструмента и собственников мотопомп в Кстово. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти оборудование для перекачки и откачки грязной воды.


Няндомский, Андреевская, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Бор, Боровская, Бурачиха, Васильевская, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Гора, Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Заозерный, Зарученье, Зеленевская, Зеленый, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Курья, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Макаровская, Мальшинская, Новая, Мирный, Петариха, Новая Икса, Полоха, Поповская, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Алексеевская, Бережная, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верховье, Верхотина, Волковская, Гавриловская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка, Горка Грехнева, Горка Дуплева, Григорьевская, Гридино, Гришинская, Даниловская, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Ивашково, Ивановская, Ившинская, Икса, Ильинский Остров, Калининская, Климовская, Климушина, Конда, Кондратовская, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кузьминская, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Мостовая, Наволок, Наумовская, Нестеровская, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ореховская, Ортевская, Осковская, Остров, Павловская, Пал, Пархиева, Пигинская, Погост, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Ручей, Рябово-Матьзеро, Савинская, Село, Сибирь, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Тарасово, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федотовская, Федьковская, Филипповская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Яковлевская, Дом отдыха Озерки, Демьяновская, Еремеевская, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Дружба, СОТ Строитель, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Залесье, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Никола, Расторопово, Соболево, Степачево, Яковлевское, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Лукьянцево, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Алексино, Воронцы, Городок, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Поповское, Сидорово, Хмелево, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бородино, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Денисово, Дорино, Заклюки, Зыково, Избищи, Крутец, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Селище, Сысоево, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Жилино, Кишкино, Логиново, Малое Медведево, Марфино, Михалево, Рожнево, Савино, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Окулово, Орел, Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Мартыново, Матвеево, Плотичье, Староречье, Алексеево, Большой Осиновик, Волосово, Выползово, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Загорье, Звана, Ивановское, Козлово, Конюхово, Котово, Круглицы, Никифорово, Раменье (Никифоровский с/с), Ременниково, Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Емельяниха, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Павловское, Петрово, Погорелка, Сычево, Холманы, Алекино, Антоново, Варлыгино, Завражье, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Мыза, Никитино, Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Поповка, Федоровское, Шевелево, Гряда, Леушино, Подольское, Пожарово, Сельцо, Спасское, Александрово, Жуково, Зябликово, Кононово, Кресты, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Тимофеевское, Торшеево, Черная, Шуботово, Андраково, Аристово, Берняково, Боровинка, Брилино, Вороново, Воронино, Высотино, Ганьки, Дементьево, Дора, Дягилево, Зайцево, Игумново, Исаково, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Михайловское, Новинки, Обухово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Тимонино, Чесавино, Шилово, Шустово, Балахтимерево, Дубровка, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Хрипелево, Чупрово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Кузьминское, Раменье, Давыдовское (Хрипелевский с/с), Юбилейный, Солнечный, Демихово, Устюжна, Залесское, Давыдовское, Ярцево, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Сошневское, Никольское, Дуброва, Никифоровское, Савинский, Агрофенино, Алешево, Ананьино, Антилохово, Аристиха, Артемиха, Артемьево, Архиповка, Афанасово, Бабашкино, Бакулиха, Бальбино, Ближняя, Боброво, Кстово Большое, Боняково, Васильково, Вознесенье, Ворманки, Ворониха, Воскресенское, Высоково Большое, Вязовое, Глубоково, Горячево, Гремячево, Гришаково, Деменево, Дубакино, Егорье, Ермаково, Жабриха, Жарки, Заборье, Заозерье, Захарцево, Зыбкино, Ильинская, Каличье, Княгиниха, Корзино, Крапивново, Красная Горка, Крестниково, Кривоносово, Крутово, Куземкино, Кузнечиха, Купалищи, Курбатово, Курзаниха, Курмыш, Курмыщ, Луя, Лычево, Максимово, Манцуриха, Мартемьяниха, Мартынково, Маткино, Меховицы, Милюково, Михалиха, Мурзиха, Набережная, Непотягово, Нивки, Нивы, Ново, Новоюрово, Носакино, Объедово, Панино, Панфилово, Пельхово, Петухово, Покровское, Полома, Польки, Постылово, Пронево, Пучково, Пятунино, Речная, Рыжево, Сенино, Сергеево, Слабнево, Спиряково, Срубово, Столбищи, Ступино, Сувориха, Тепляки, Фалюшино, Федорово, Фердечаково, Фефелово, Филяндино, Ходилки, Черные Пруды, Чертовики, Шапкино, Шестуниха, Шешуковка, Шистино, Щапино, Щаповка, Щербово, Юшково, Яблоново, Яковлево, Яманово, Ямново, Высоково Малое, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борок, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городище, Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Демино, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дорожный, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Заречье, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Калинино, Камень, Караваево, Каримово, Карпово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костенево, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кузнецово, Кузовцово, Кузьминка, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Легково, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Невежино, Некрасово, Новый, Нукша, Обломихино, Орлово, Палкино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Петровское, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прибрежный, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пушкино, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Слобода, Слободка, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степаново, Степково, Столбово, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терехово, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Филино, Филиповка, Филипцево, Фоминское, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Юрьево, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Коровино, Валенщик, Колос, Первое Мая, Давыдково, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Кстовский, Анкудиновка, Афонино, Ачапное, Безводное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Вязовка, Варварское, Высоково, Ветчак, Волчиха, Вередеево, Вершинино, Владимировка, Выездное, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Грязновка, Дружный, Долгая Поляна, Докукино, Елховка, Ждановский, Зименки, Зелецино, Завражная Слобода, Запрудное, Игрищи, Искра, Кадницы, Кувардино, Крутая, Кривая Шелокша, Карабатово, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Конновка, Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Культура, Каменка, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Ленинская Слобода, Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Муханово, Митино, Малая Ельня, Малиновка, Майдан, Мешиха, Никульское, Новопокровское, Новая Деревня, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Новониколаевка, Опалиха, Опытный, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Прокошево, Подлесово, Румянцево, Ржавка, Рамешки, Работки, Ройка, Семеть, Семенищи, Соколищи, Соколово, Сонино, Студенец, Семенцево, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Спирино, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Толмачево, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Федяково, Фроловское, Цедень, Черемисское, Черемисский, Чаглава, Чернышиха, Чеченино, Чернуха, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Лесное, Чернухинский, Слободской, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Пустошкинский, Алоль, Белое, Мясово, Бубново, Вербилово, Высоцкое, Гаврильцево, Кисели, Гришутино, Гультяи, Долосцы, Забелевица, Забелье, Заболотно, Копылок, Коськово, Красково, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Мельница, Ночвино, Сергейцево, Соино, Филистово, Хлупикино, Холюны, Чурилово, Шалахово, Щукино, Авинищи, Большие Хмелищи, Усохи, Ботаково, Коренево, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Новики, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Жегулино, Теплухино, Марково, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Щелканово, Васильки, Рахново, Лосно, Харапуги, Шаталово, Березно, Шаулы, Озерная, Гаево, Устье, Дракуново, Яшково, Стайки, Ермолово, Лужи, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Мошки, Евахново, Ребле, Речки, Ивчиха, Лашково, Яйцово, Уструги, Будка 541 км, Корнилково, Видусово, Морозово, Староселье, Заполок, Кудиново, Боровики, Ракино, Белохребтово, Основец, Заволочье, Шуменец, Бессоново, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Плотично, Копнино, Лешно, Ситно, Анушиха, Клетки, Фомино, Зенково, Яссы, Улазни, Симоново, Киселево, Комово, Красное, Андрохново, Ивахново, Сочихино, Сорокино, Абаконово, Сурохново, Михеево, Ежино, Андрейково, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Новины, Турубино, Забеги, Маслово, Никулино, Батурино, Исаево, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Песчанка, Бригино, Коробцево, Иватино, Малашково, Волосаново, Емельяново, Переволока, Быково, Середеево, Рокачино, Рыкшино, Мануково, Сергейково, Опарино, Афанасовка, Селиверстово, Кушки, Хохоново, Уткино, Райполье, Будка 534 км, Пыжово, Колпино, Васьково, Горивец, Мочалово, Коклино, Дуплищи, Лукьяново, Тимоново, Луни, Волково, Шамолово, Полеево, Столпово, Торчилово, Неведро, Станки, Житниково, Блиново, Лешни, Якимово, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Максимцево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Василево, Тараскино, Фальково, Вяльцево, Выдрие, Скробы, Турушино, Линево, Торхи, Балашово, Великая, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Ясная Поляна, Лукино, Борки, Гришино, Дроздино, Закучево, Козодои, Ореховно, Рамуси, Святец, Зуи, Лобачи, Балаши, Фомкино, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Маяк, Сопки, Ваулино, Галузино, Клюкино, Лопатино, Мольгино, Нестерово, Пятовщина, Сеньково, Фролово, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Калининский, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Александровка, Алексеевское, Амачкино, Андрианово, Андреевское, Анисимово, Арининское, Арисково, Аркатово, Асаевские Горки, Астафьево, Афанасьево, Афимьино, Бакшеево, Балаково, Баламутово, Батино, Башмаково, Беблево, Бегуново, Беклемишево, Белавино, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Березино, Беседы, Бирюлино, Благодатная, Благодатное, Бойково, Большие Борки, Большие Горки, Большие Селищи, Большое Бесково, Борзенево, Борисково, Борисово, Боровлево, Бортниково, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Брыково, Брянцево, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Васильевское, Вахново, Вашутино, Великое Село, Вески, Ветлино, Видогощи, Вишенки, Вишняково, Власьево, Войлово, Волнино, Вологино, Володеево, Володино, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глазково, Глездово, Глинки, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Головачево, Головино, Горбово, Городня, Горохово, Горютино, Гостилково, Греблево, Григорьево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Губино, Гудково, Гудово, Давыдово, Дачи, Демьяново, Дмитрово-Черкассы, Дмитровское, Доборшино, Долгушево, Долматово, Домниково, Доншино, Дорожкино, Дубково, Дубровки, Дуденево, Дуденцы, Дудино, Дьяково, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Желнино, Жирносово, Жорновка, Заболотье, Заборовье, Заволжский, Загородный, Заовражье, Захарово, Захарьино, Захеево, Зверево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Змеево, Зуево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Иванцево, Иваньково, Ивашево, Игнатово, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Измайлово, Ильино, Ильинское, Каблуково, Кадино, Калиново, Калистово, Калошино, Кашино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Киево, Клеопино, Климтино, Княгинькино, Князево, Кобячево, Козино, Козлятьево, Коленовка, Коленово, Колесниково, Колталово, Кольцово, Комсомольский, Копылево, Кордон, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Котельниково, Кошелево, Красная Гора, Красная Новь, Красново, Красный Бор, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Крюково, Кувшиново, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Куркино, Курково, Курово, Кустова Сторожка, Кустово, Лапино, Лаптево, Лебедево, Левково, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Лисицы, Литвинцево, Львово, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Марьино, Матвеевское, Матеево, Мачехин Конец, Медвежье, Медное, Мелечкино, Мельниково, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Митяево, Мишнево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Нелидово, Непеино, Нефедьево, Нешарово, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новая Слобода, Новенькое, Новое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новоселово, Новосельцы, Новый Городок, Носово, Оздихово, Озерецкое, Олбово, Оритово, Орудово, Орша, Осекино, Осинки, Отмичи, Отрада, Ошурково, Палагино, Панигино, Пантелеево, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Перхурово, Пестово, Петрушино, Пирогово, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорелово, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Порядино, Почеп, Починки, Прибытково, Прокофьево, Протасово, Прудище, Пуково, Пургасово, Путилово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Рагозино, Раслово, Ремязино, Родионово, Рождествено, Рождество, Романово, Рубцово, Ручково, Рылово, Рябеево, Рябинки, Рябцево, Рязаново, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Савкино, Садовая, Садыково, Сакулино, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Секирино, Селино, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Семеновское, Сергеевка, Сергиевское, Сеславье, Синцово, Славное, Смолино, Сокол, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старково, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Степаньково, Стешево, Стренево, Судимирка, Сухарево, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Сущево, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тешелово, Титово, Тованово, Трестино, Третьяково, Троица, Троицкое, Трояново, Трубино, Труд, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Турово, Тутань, Ульяново, Устиново, Федосово, Федоткино, Федурино, Фенино, Ферязкино, Харитоново, Хомутово, Хотмирово, Хохряково, Царево, Цветково, Чадово, Черногубово, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шепелево, Шернево, Шестино, Шигалово, Шипулино, Ширяево, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Шульгино, Шутово, Щекотово, Щербинино, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимцево, Якутино, Якшино, Яменское, Ямки, Ямок, Ярково, Ярнево, Каликино, Восток, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Вязьма, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Гришкино, Богородское, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Калинин, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Некрасовский, Некрасовское, Аббакумцево, Агеево, Алферово, Апухтино, Арефино, Орефино, Аринкино, Архипово, Бараново, Басова, Березки, Берестенки, Беркаиха, Богчино, Борисовская, Ботоково, Бурмакино, Буслаки, Бутово, Валино, Васенино, Вахрушово, Введенское, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Вятское, Гашки, Гзино, Горино, Горки, Грешнево, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Дубенки, Дубки, Ежово, Елохова, Елохово, Ермольцино, Ескино, Жабрево, Заболотное, Залесная, Защитный, Золотой Колос, Золотуха, Игумниха, Изуменово, Иоркино, Исады, Искробол, Ишенино, Кадниково, Климатино, Климовское, Кокарево, Колодино, Колотово, Кондрево, Копорье, Коробиха, Коромыслово, Костино, Котлово, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кренево, Кресцово, Кувакино, Кудрино, Куреево, Левашово, Левашево, Левино, Легчаниха, Лепилово, Лесуково, Липовицы, Лихообразово, Лобастово, Ломовская, Ляхово, Макарово, Малинники, Малые Соли, Маринино, Маркишево, Матвейцево, Меньшиково, Мещерка, Минино, Михалевка, Михальцево, Мокеево, Мышкино, Нагорново, Насоново, Наумиха, Неверово, Немцовки, Нетребово, Нефедово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Овсяники, Окунево, Орешки, Орлецы, Осиновая Слобода, Павликово, Пахомово, Пентелево, Переньково, Перепечино, Першино, Пески, Петропавловское, Печелки, Пищалино, Плаксино, Плоховка, Погибелки, Подсосенье, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Приволжский, Протасьево, Путятино, Пьяново, Репино, Родюкино, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Рябинкино, Саблуково, Саватеево, Санниково, Сахареж, Сватково, Свечкино, Семидворы, Середки, Смирново, Согожа, Сосновый Бор, Спиридово, Старово, Степанчиково, Стерлядево, Стройково, Суворово, Судищи, Сумароково, Теляково, Тереховка, Теряево, Тимохино, Титовское, Токарево, Точижки, Тощиха, Трубниково, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Федяево, Фетеиха, Филатово, Филенка, Харибино, Харино, Хребтово, Цыцерма, Ченцово, Ченцы, Черная Заводь, Чернево, Чурово, Шарупино, Шарьево, Шахово, Шишелово, Шишково, Шубино, Шачебол, Щачебол, Щелканиха, Щипцово, Юркино, Ядрово, Яксаево, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Софрониха, Эскино, Липовки, Павлово, Дятловка, Лом, Елохино, Красулино, Клины, Окатово, Афонасево, Аксеново, Акченово, Новоселки, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Солнечная, Келноть, Бетегинское, Комарово, Коурово, Лагерево, Лагарево, Левиново, Строитель, Харьково, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Березка, Вагонник, Весна, Дружба, Залесье-1, Майский, Мечта, Нимфа, Новатор, Светлое, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Надежда, Новое СНТ, Надежда-2, Холодмаш-2, Чайка-2, Ярославна, Вагонник-2, Волга, Оздоровитель-2, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Авдеево, Акулинское, Александрова Пустынь, Андроново, Антипино, Антоново (Октябрьская с/а), Ануфриево, Артюшино, Архарово, Афремово, Бабино, Бабурино, Бавленка, Бакуново, Балобаново, Банино, Бараниха, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Белево, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Бобылево, Боково, Болоново, Болтино, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Большой Дор, Борзово, Борисовка, Борисовское, Борщевка, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Вараксино, Варварино, Василево (Глебовская с/а), Васькино, Великий Мох, Веретеново, Веретье, Военный Городок, Войново, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Воробьевка, Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Гаврилково, Дача (Октябрьская с/а), Гаврилово, Гавриловское, Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гаютино, Гладышево, Глазатово, Глебово, Глинино, Глушицы, Говядово, Головичино, Голубино, Гончарово, Горели, Городишка, Грибово, Григорково, Григорово, Григорьевское, Гришенино, Губино (19 км), Гурьево, Дегтярицы, Демидово, Демидовское, Денисьево, Деревенька, Дерягино, Дмитриевка, Добрино, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дроздово, Дуброво, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дятлово, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ермолино, Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Залужье, Дача (Глебовская с/а), Запрудново, Дача (Погорельская с/а), Захарино, Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Истомино, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Капустино, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Карповское, Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Киселиха, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, Княжево, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Кожевниково, Козицыно, Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Коняево, Копосово, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Косково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Красный Пахарь, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузино, Кузнецово (Огарковская с/а), Кузовлево, Куклино, Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Лаврово, Ламаница, Ламаново, Ларинское, Ларионово, Левино (Ломовская с/а), Леонтьевское, Липки, Липняги, Липовка, Лисино, Локтево, Лопаткино, Лысково, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Малыгино, Малый Дор, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяново, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Маурино, Мелехово, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мошково, Мхи, Наволоки, Назарово, Наумовское, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Овсянниково, Огарково, Октябрьский, Олехово, Олешково, Ольгино, Ольшаки, Омляково, Орловка, Орловское, Осники, Осорино, Осташево, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Паршино, Патрикеево, Паулино, Пахонино, Пелевино, Пеньково, Петраково, Петреево, Петрицево, Петрищево, Петрунино, Петряево, Пиняги, Плоское, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Поздняково, Покров, Полежаево, Полуево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокунино, Простино, Прошино, Пруды, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Рахово, Роканово, Ромашково, Рыжиково, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Санино, Сараево, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селезенево, Селезнево, Селехово, Селиваново, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенково, Семенники, Середнево, Сидорково, Сидорово (Ломовская с/а), Сидоровское, Скоково, Скорода, Скородумово, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Софроново, Саха, Спасс, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Степановское, Стригино, Стрижово, Субботино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терентьевская, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тимошино, Тимошкино, Тихвинское, Тихменево, Торопово, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Угол, Узково, Ульяновское, Усково, Ушаково, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Филиппово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Харинская, Хвощевка, Хламово, Хомяково, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Чашково, Черемушки, Черменино, Черная Речка, Чернышево, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шелепино, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Шушково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Ягодино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск


***1.61634