СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-437-0025
Прием заявок и заказов
по Княгинино
Нижегородская область, Княгинино
Поиск по разделу

Поиск по технике:

Аренда и заказ экскаватора в Княгинино


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги экскаваторной и землеройной техники в Княгинино

Гидравлические экскаваторы со стрелой и ковшом выполняют большинство земляных работ (копка, рытье траншей, планировка, демонтаж). Сменное оборудование позволяет легко сделать машину для рытья или бурения грунта. Гусеничные экскаваторы различаются от колесных проходимостью и емкостью ковша. В каждом городе сегодня активно передвигаются экскаваторы-погрузчики, которые имеют большой функционал для решения любых задач.

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем организации и собственников экскаваторов в Княгинино. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машин. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти технику для земляных строительных работ.

Заказ и аренда экскаваторов в Княгинино


Рогнединский, Рогнедино, Большая Лутна, Бабинки, Бабичи, Байгары, Бологча, Барановка, Барсуки, Березовка, Большевик, Буда, Будянский, Верхнее Бунево, Владимировка, Вороново, Высокое, Гобики, Гобика, Долгое, Дудовка, Желтоноговичи, Жуково, Заря, Зимницы, Ивашково, Казинки, Кисляково, Клечатово, Княгинино, Копаль, Летошники, Липовка, Литвиново, Литовни, Лозицы, Лутовиновка, Малая Лутна, Максимовка, Межево, Милейково, Молотьково, Новоалександровка, Нижнее Бунево, Новое Гатьково, Несоново, Нечаево, Новое Хотмирово, Ормино, Осовик, Павлова Слобода, Павловское, Пакиничи, Пацынь, Победа, Подборок, Подковка, Преображенский, Прилепы, Пятницкое, Ратовское, Рожня, Русаново, Рясник, Селиловичи, Сельцо, Семеновка, Себекин, Слобода, Снопоть, Согласие, Старое Гатьково, Старое Хотмирово, Стречаново, Стречея, Стречия, Студенец, Сусловка, Толвино, Толстобино, Троицкое, Труновка, Тюнино, Федоровское, Фроловка, Хариново, Хацынь, Чернево, Чернея, Шаровичи, Шоховка, Щепет, Щипонь, Яблонь, Дубровка, Взголяжья Слобода, Взгляжья Слобода, Глуховка, Соколий Бор, Красная Гора, Рогнединское городское поселение, Вороновское сельское поселение, Селиловичское сельское поселение, Тюнинское сельское поселение, Федоровское сельское поселение, Шаровичское сельское поселение, Севский, Первый, Второй, Александровский, Атракинь, Березовский, Бересток, Борисовский, Борисово, Буковище, Витич, Воскресеновка, Восточная Заря, Гапонова, Голышина, Грудская, Двадцатные, Доброводье, Добрунь, Дубки, Дубрава, Ефимовичи, Зайцевский, Заречный, Заулье, Зеленин, Зеленый Листок, Земледелец, Ивановский, Ивачево, Клевень, Косицы, Красный Уголок, Кривцова, Круглая Поляна, Кудеяр, Курганка, Курганки, Лемешовка, Лепешкина, Лесничество, Липница, Лутицкий, Малая Витичь, Малая Витич, Марицкий хутор, Михайловский, Надежда, Некислица, Никольский, Новая Деревня, Новая Поляна, Новая Улица, Новоямское, Орлия, Орлия-Слободка, Орлия - Слободка, Пенькозавод, Первомайское, Погребы, Подлесные Новоселки, Подлесный, Подывотье, Поздняшовка, Покровский, Поляна, Пушкарная Слобода, Пушкино, Рабочий, Рейтаровка, Ручеек, Саранчино, Светова, Сенное, Сосница, Стрелецкая Слобода, Троебортное, Трояновский, Трудовик, Узлич, Хвощовка, Хвощевка, Хинель, Хинельский, Чемлыж, Шведчики, Юрасов Хутор, Юшина, Ясное Солнце, Севск, Севское городское поселение, Доброводское сельское поселение, Чемлыжское сельское поселение, Троебортновское сельское поселение, Косицское сельское поселение, Пушкинское сельское поселение, Подлесно-Новосельское сельское поселение, Новоямское сельское поселение, Ковровский, Санатория им Абельмана, Авдотьино, Аксениха, Алачино, Алексеевка, Алексеевское, Андреевка, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бараново, Бедрино, Бельково, Берчаково, Бизимово, Близнино, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Великово, Верхутиха, Восход, Высоково, Гигант, Глебово, Говядиха, Голышево, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Гридино, Демино, Денисовка, Дмитриево, Дмитриевское, Дорониха, Достижение, Дроздовка, Душкино, Ельниково, Ениха, Зайкино, Заполье, Зубцово, Ивакино, Иваново, Игониха, Игумново, Ильино, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Климово, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Красный Маяк, Красный Октябрь, Крестниково, Крутово, Крячково, Кувезино, Кузнечиха, Кусакино, Любец, Макарово, Малыгино, Малые Всегодичи, Малышево, Мальчиха, Маринино, Мартемьяново, Марьино, Медынцево, Мелехово, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Никитино, Новинки, Новоберезово, Новое, Новый, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Отруб, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Патрикеево, Первомайский, Пестово, Петровское, Плосково, Плохово, Побочнево, Погорелка, Погост, Подлесная Андреевка, Полевая, Прудищи, Пунякино, Пустынка, Репники, Рогозиниха, Русино, Ручей, Сажино, Санниково, Сенино, Сенинские Дворики, Сергейцево, Серково, Скоморохово, Смехра, Смолино, Старая, Степаново, Сувориха, Суханиха, Сычево, Тетерино, Троицко-Никольское, Уваровка, Фатьяново, Федулово, Федюнино, Филино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Широково, Шмелево, Шушерино, Эсино, Юдиха, Юрино, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Вологодский, Березник, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Майский, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Сосновка, Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Чернеево, Александрово, Гончарка, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Ананьино, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Красное, Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Малиновка, Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Ивановка, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Павлово, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Минино, Усово, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Михалево, Волково, Костино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Алексино, Петраково, Поповка, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Осиновка, Аристово, Острецово, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Северный, Бобровниково, Новое Село, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Малиново, Марилово, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Гора, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Алексеевская, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Быково, Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Березово, Большое Вострое, Володино, Выползово, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Фоминская, Чернышево, Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Давыдовская, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Наволок, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Плесо, Подборье, Подсараица, Савинское, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Демидово, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Бор, Буково, Высокая, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Михайловская, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пожарище, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Берсенево, Васильево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Заозерье, Каликино, Калинино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Ольховка, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Петровская, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Слободка, Соколово, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Федоровская, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Березка, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Радуга, Росинка, Черемушки, Луч, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Буйский, Алешково, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Бариново, Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Большое Барашково, Большое Молочное, Большой Дор, Борок, Боярское, Бродни, Будущево, Ваганово, Вакорино, Вантино, Васютино, Васятино, Вертуново, Внуково, Воробьево, Воскресенье, Вторка, Гавриловское, Гагарино, Глебовское, Глобеново, Григорьево, Груздево, Гульбино, Гусево, Гускино, Деньгово, Дмитриевка, Дмитриково, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дубровки, Дьяконка, Дьяконово, Елегино, Елино, Залесье, Заломаево, Золотунино, Иванищево, Иваньково, Казариново, Каменка, Камешки, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Колодино, Контеево, Коныгино, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Кузнецово, Куницино, Куребрино, Курилово, Кустово, Ликурга, Липятино, Лобановка, Логиново, Лоходомово, Лужок, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Маслово, Матвеево, Матвейково, Махрово, Мешково, Мизрино, Митяево, Михеево, Молога, Мыс, Натальино, Новографское, Ногавицыно, Нагавицино, Ноздрино, Носково, Обиженово, Овсяниково, Ожогово, Ощепково, Панино, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилятино, Плещеево, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Пурково, Пустыня, Рогозки, Романцево, Русиново, Сафоново, Семейкино, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Спас, Старостино, Счастливое, Талица, Телешово, Толстиково, Тюшково, Угольское, Узково, Упыревка, Ушаково, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Фролово, Харнево, Холодилово, Хореново, Хорошево, Царево, Центральный, Чадово, Шейно, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Ястребово, Абатурки, Баранниково, Борисиково, Брызгалово, Ванево, Выездново, Глазово, Дудорово, Еретиково, Жуйкино, Казаково, Косинское, Лошниково, Ляхово, Малафеево, Мягково, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Объездное, Пригородное, Чистые Боры, Деньговская, Вятка, Рябцово, Саловское, Фоминское, Михнево, Ососово, Понявино, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Пионерный, Нерехтский, Александровка, Аминево, Армёнки, Большое Андрейково, Бабаево, Бачелка, Бекнево, Белово, Берёзовка, Берендеево, Богдань, Бортниково, Васильково, Векторово, Владычное, Вогниково, Выголово, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Горки, Горохово, Григорцево, Дементьево, Денисово, Добрищево, Домачево, Дресва, Дуново, Дьяково (Татарское с/п), Евково, Ежово, Ёмсна, Есипово, Жуковка, Замошниково, Зарвино, Заречье, Иванково, Иголкино, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Кирпичный, Клементьево, Клетино, Климушино, Ковалёво, Кодочигово, Кокошкино, Кононово, Копнино, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Кочерово, Красное Сумароково, Крутая Гора, Лаврово, Лапино, Лепилово, Лужки, Лунёво, Любимово, Лютиково, Осокино, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Мастерково, Микшино, Миснево, Митино, Михеевское, Мозгуново, Моклоково, Морунина Слобода, Мулино, Налескино, Нафонайлово, Неверово, Незнаново, Ненорово, Никольское, Оголихино, Ашитково, Петелиха, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Поздеево, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Протасово, Рамешки, Репище, Рождествено, Рожново, Ростилово, Ряполово, Савиково, Самсонка, Сносы, Собакино, Сокерино, Соколиха, Софьино, Старово, Стоянково, Татарское, Татьянино, Тенихино, Тетеринское, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Троица, Уланиха, Улошпань, Усиково, Фёдоровское, Филиппово, Холомеево, Хомутово, Чириково, Шубино, Якимово, Якушовка, Алабухино, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Молодежный, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Клинский, Акатово, Акатьево, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Алферьево, Андрианково(Решоткинская с/а), Анненка, Атеевка, Бакланово, Белозерки, Березино, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Борки, Борозда, Бортницы, Борщево, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владыкино, Воздвиженское, Воловниково, Волосово, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Голиково, Гологузово, Голышкино, Горицы, Горки(Шипулинская с/а), Городище, Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Дятлово, Егорьевское, Екатериновка, Елгозино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Заовражье, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Зубово, Иевлево, Караваево, Китенево, Кленково, Климовка, Ковылино, Колосово, Комлево, Кондырино, Коноплино, Кореньки, Корост, Коськово, Крупенино, Крутцы, Кузнечково, Лесной, Ловцово, Лукино, Максимково, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Марино, Масюгино, Мащерово, Медведково, Меленки, Милухино, Микляево, Мисирево, Михайловское, Мужево, Мякинино, Надеждино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Никитское, Николаевка, Новая, Новиково, Новоселки, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опритово, Отрада, Павельцево, Першутино, Петровка, Плюсково, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покров, Покровка, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Полушкино, Попелково, Праслово, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решоткино, Рогатино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Свистуново, Селевино, Селинское, Селифоново, Семчино, Сергеевка, Синьково, Ситники, Скрепящево, Сметанино, Раздолье, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степанцево, Степаньково, Стреглово, Струбково, Таксино, Тархово, Темново, Теренино, Тиликтино, Тимонино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Третьяково, Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Хохлово, Чайковского, Чумичево, Шарино, Шевелево, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Бутырки, Мишнево, Троицино, Красный Холм, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Косово, Владыкина гора, Введенское, Языково, Сидорково, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Совхозный, Сохино, Алексейково, Кадниково, Кирпичного Завода, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, Клин, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Белка, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Барково, Бубенки, Воля, Вадская, Дужное, Долгая, Домашняя, Драчиха, Золотуха, Карандашка, Клещевы Колковицы, Константиновка, Ключищи, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Мокруша, Новоегорьевское, Новоселье, Новая Березовка, Оселок, Островское, Озерки, Парково, Редриково, Рогово, Ракита, Рубское, Скучиха, Слотино, Спешнево, Возрождение, Сергиевка, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Фоминка, Шахматово, Шишковердь, Юрьевка, Михайловка, Яблонька, Новомосковский, Акульшино, Алмазово, Белоколодезь, Беломестное, Богдановка, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Васильевка, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячее, Грицово, Докторово, Ерзовка, Знаменка, Знаменский, Иван-Озеро, Избищи, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Ключевка, Коммунаров, Красный Богатырь, Кресты, Кукуй, Любовка, Маклец, Малиновский, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Ольховец, Орловка, Осаново, Пашково, Петровочка, Плоское, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подосинки, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Правда, Пригорье, Придонье, Прохоровка, Прудки, Пустоши, Пушкари, Рига-Васильевка, Рыбинка, Садовый, Симаково, Сокольники 1, Сокольники 2, Сторожевое, Стрельцы, Тетяковка, Тихоновка, Старая Уваровка, Улановка, Урусово, Фустово, Хмелевка, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширино, Ширинский, Шишлово, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Гидроузел, Мирный, Хлопово, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Василек, Весна, Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Вишенка, Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Долина, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Железнодорожник, Загадка, Задонье, Заречное, Зенит, Источник, Кировец, Колос, Котельщик, Лето-94, Локомотив, Лотос-1, Малинка, Медик-1, Медик-2, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Объединение, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, Прогресс, ПЭГА, Рассвет, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Свет, Связист, Синтез, Смородинка, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Труд, Флора, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Энергия, Ягодка, Шахтер-3, Ремонтник, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Урожай, Шахтер-2, Электромонтажник, Эталон, ВОИ, Жаворонок, Лотос-3, Простор, Яблоко, Новомосковск, Сборная, Луговая, Луговой, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, Северная, Сокольники, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Ветеран, Водоканал, Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Дружба-2, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, Металлист, ММК, Молодежное, Монтажник, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Патриот, Роза, РСУ-1, Садовод, Свет(УПП ВОС), Сосенка, Старожил, Строитель-2, Тихий Дон, Тополек, Треугольник, Тулэнерго, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-2, Энергетик-4, Одоевский, Одоев, Александровка (Одоевский р-н), Алехино, Амутна Дрель, Анастасово, Андрейчищево, Аниковка, Апухтино, Батьково, Башево, Бегино, Безлепкино, Болотское, Большое Касимово, Большое Сонино, Ботвиньево, Брусна, Брусна (МО Южно-Одоевское), Брусна (МО Восточно-Одоевское), Буландино, Быковка, Валуево, Верхнее Касимово, Воскресенское (Одоевский р-н), Глинищи, Говоренки, Головинское, Гостыж, Дорогонка, Ефимовка, Жданово (Ботвиньевская с/а), Жданово (Стояновская с/а), Жемчужниково, Жестовое, Животово, Завалово, Зеленая Горка, Зиброво, Зыбино, Ивицы, Какуренка, Какуринка, Калиновка, Кирилловка, Козюлькино, Кореневка, Кошкино, Красенки, Красноколье, Крупец, Крутовка, Кузьменки, Ларинский, Левенское, Ленино, Липки, Лосинское, Майково, Малахово, Маловель, Малое Касимово, Малое Сонино, Малыхино, Масловка, Мизгея, Мишенское, Мызовка, Немцово, Нестерово, Нижнее Исаково, Нижнее Покровское, Нижние Дубки, Нижний Посад, Николо-Жупань, Новая Дмитриевка, Новоархангельский, Новый Городок, Окороково, Ореховский, Павловка, Перепутье, Площадский, Площадь, Подроманово, Приупский, Прокудино, Пчельна, Рассыльная Слобода, Рылево, Рылевский, Северо-Ватцевский Лесоучасток, Северо-Ватцевское лесничество, Северо-Одоевское лесн-во, Севрюково, Скобачево, Скомонтово, Слободка (Березовская с/а), Слободка (Жемчужниковская с/а), Снедка, Сомово, Сорокино, Стояново, Стрелецкий, Стубле, Татьево, Угольное, Филимоново, Хитрово, Хмелевичи, Холохольня, Холяпино, Чебышовка, Ченцовы Дворы, Пришня-Шевелевка, Щербаков, Яхонтово, Гайвороны, Шевелевка, Брейтовский, Брейтово, Абросово, Аргуны, Арцыбашево, Базыки, Байловское, Барыгино, Белорусс, Берелево, Бобровник, Большая Новинка, Большое Иваньково, Бор-Дорки, Борисовка, Браниха, Бреньково, Брилино, Буянка, Вертлюгово, Верхняя Ветка, Водяники, Воронец, Вышка, Вязовики, Глинник, Горелово, Горильдово, Горинское, Городища, Гребенино, Дмитрехово, Дубец, Дубецкая Дача, Дуброво-Базыки, Дуденево, Жеребцово, Живетьево, Захарино, Зеленцино, Змазнево, Иванцево, Киселево, Клычево, Ключики, Копань, Коростель, Кривцово, Крохино, Крутец, Кетово, Куфтырево, Лискино, Логинцево, Лопатино, Ляховые, Малая Новинка, Малый Липовец, Манилово, Медухово, Минюшино, Михальково, Мясниково, Набережная, Назариха, Нечесово, Нивищи, Никитинское, Никола, Новинка, Новое Мерзлеево, Новый Покровок, Ножовники, Носова, Овинчищи, Остряковка, Патрюшино, Подольское, Покровское на Сити, Прозорово, Промежки, Ревятино, Редемское, Рогозино, Рысье, Самоседово, Сарабуха, Себельское, Севастьянцево, Середка, Скоркино, Соколы, Старое Мерзлеево, Сторожево, Строково, Суминское, Сутка, Сущева, Телятово, Торонково, Третьячиха, Турбаново, Тургенево, Тынково, Тявково, Ульяниха, Федорково, Филипцево, Халево, Холопово, Цыбыцино, Чагино, Чаяново, Черкасово, Черный Враг, Шаховая, Ясная Поляна, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Андрианова Слобода, Аниково, Артюково, Ануфриево, Аркино, Бабино, Бабка, Бабкино, Байново, Балахонцево, Баркино, Березники, Берендяки, Благодать, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Борщевка, Бошарово, Бродово, Брусничная, Ватагино, Вахрамеево, Вахтино, Верещагино, Волоково, Воронцово, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гаврилково, Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Гвоздево, Глухарево, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Данилково, Деково, Демихово, Демкино, Дерменино, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дряхлово, Дубасово, Дуравка, Дыбино, Дятлы, Евсевьево, Екимовские, Елехово, Еремино, Ерилово, Естефеево, Желонка, Желудково, Завидово, Заднево, Займа, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Займище, Зинкино, Зиновка, Зубарево, Зубариха, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Калининский, Каменка-1, Каменка-2, Камчатка, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Коворкино, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колобово, Колодкино, Колотово, Колыберево, Копнинское, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Корнилово, Коровино, Коротыгино, Корса, Косьминское, Котово, Кошелево, Крапивна, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Красный Яр, Кременево, Крестцы, Криково, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Кувырдайково, Курочкино, Кученевка, Кученево, Ламанцево, Лапушка, Ларионово, Лесное Петраково, Липино, Липовки, Луковник, Лысково, Лыткино, Ляча, Маклаково, Малая Луха, Малеево, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Матюшкино, Медведка, Меледино, Меньково, Мерлево, Мир, Михалково, Мужиково, Нагинское, Надокса, Назарково, Негановское, Непейно, Нефедьево, Никиткино, Николо-Раменье, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новлинское, Новосветка, Новоселка, Носово, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Ожигино, Окатово, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Панфилка, Панфилово, Патрехово, Пачеболка, Пегаскино, Пенье, Пеньково, Петелино, Петрино, Печениково, Пигалево, Плешкино, Плишкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Притыкино, Пустошка, Ракоболь, Ревякино, Рогалево, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Рыкалово, Рюмки, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селиверстово, Селино, Селянино, Семенцево, Серговка, Середнево, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Скоково, Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сосновец, Софино, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Степанково, Суханово, Сырнево, Тайбузино, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телятьево, Терехово, Тиманово, Тимино, Тимошино, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Трубайка, Турово, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Фомушино, Харламово, Хмельники, Холм Теплинский, Цыкунино, Чурсаково, Шаховка, Шигуй, Ширяевское, Ширяйка, Шомино, Шопырево, Щипцово, Юрилово, Юрково, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Якушево, Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Дачная, Шишелово, Новосел, Согожанка, Устье, Липовая роща, Русь, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский




***0.529815