СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Прием заявок и заказов
Нижегородская область, Бор
Поиск по разделу




Поиск по технике:

Аренда и заказ экскаватора в Боре


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги экскаваторной и землеройной техники в Боре

Гидравлические экскаваторы со стрелой и ковшом выполняют большинство земляных работ (копка, рытье траншей, планировка, демонтаж). Сменное оборудование позволяет легко сделать машину для рытья или бурения грунта. Гусеничные экскаваторы различаются от колесных проходимостью и емкостью ковша. В каждом городе сегодня активно передвигаются экскаваторы-погрузчики, которые имеют большой функционал для решения любых задач.

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем организации и собственников экскаваторов в Боре. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машин. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти технику для земляных строительных работ.

Заказ и аренда экскаваторов в Боре


Гиагинский, Гиагинская, Владимировское, Вольно-Веселый, Георгиевское, Гончарка, Днепровский, Дондуковская, Екатериновский, Карцев, Келермесская, Козополянский, Колхозный, Красный Пахарь, Красный Хлебороб, Курский, Лесной, Михельсоновский, Нечаевский, Нижний Айрюм, Новый, Образцовое, Первомайский, Прогресс, Сергиевское, Садовый, Смольчев-Малиновский, Тамбовский, Фарсовский, Черемушкин, Шишкинский, Совет, Строитель, Сахарник, Медик (Гиагинское с/п), Колос, Огородные участки ц.водозабора, Калинка, Урожай, Мебельщик, Медик (Келермесское с/п), Рассвет, Айрюмовское, Гиагинское, Дондуковское, Келермесское, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Покровка, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Михайловка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Березовка, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Волково, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Николаевка, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Александровка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Михайловский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Степановский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Белебеевский, Илькино, Анновка, Чеганлы, Чаганлы, Орловка, Баженово, Красноречка, Екатериновка, Мартыново, Новониколаевка, Брик-Алга, Кум-Косяк, 1432 км, 1430 км, Малиновка, Федоровка, Ик-Вершина, Парафеевка, Родники, Янги-Кюч, Скобелевка, Мелеуз, Рзд Рябаш, Шелканово, Щелканово, Веселая Роща, Свобода, Сердюки, Ермолкино, Баймурзино, Аделькино, Новая Деревня, Верхнеермолги, Вершина Ермолги, Малоалександровка, Елизаветино, Савкино, Верхнеермолкино, Дурасово, Светловка, Моховое Болото, Кирилловка, Знаменка, Новосараево, Мочилки, Новоказанка, Усень-Ивановское, Сосновый Бор, Чермасан, Красная Заря, Веровка, Пыжьяновский, Старосеменкино, Гусаркино, Ключевка, Новосеменкино, Метевбаш, Метевбашево, Акбасар, Аккаин, Тузлукуш, Каин-Елга, Каен-Елга, Куш-Елга, Ирек, Азекеево, Азикеево, Байрак, Репьевка, Пахарь, Казанлытамак, Казанлы-Тамак, Анненково, Сиушка, Подлесное, Подлесная, Максютово, Шаровка, Булановка, Электроподстанция, 1445 км, ст Глуховская, Слакбаш, Канаш, Краснояр, Чубукаран (Слакбашевский с/с), Нижний Чубукаран, ЦУ племзавода им Максима Горького, Племзавода им Максима Горького, Центральной усадьбы племзавода им Максим, Русская Швейцария, Утейка, Заовражье, Санатория Глуховского, Санаторий Глуховская, Плодопитомник, Малоприютово, Аксаково, Приютово, Чубукаран (Шаровский с/с), Верхний Чубукаран, Междугорное, Рзд Максютово, Белебей, Новомихайловский, Баженовский, Донской, Тузлукушевский, Усень-Ивановский, Слакбашевский, Метевбашевский, Малиновский, Рассветовский, Знаменский, Ермолкинский, Максим-Горьковский, Шаровский, Анновский, Аксаковский, Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Инзерский, Кагинский, Ломовский, Николаевский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Гребени, Графовка, Демидовский, Бирск, Никольский, Пономаревка, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Аминево, Аркаул, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Горное, Давлятовка, Деушево, Зинатовка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Комсомольский, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Муллакаево, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Озерки, Октябрьский, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Северный, Седяш, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юрюзань, Явгильдино, Якупово, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Ивановка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Кара Яр, Октябревка, Нижние Карамалы, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Буляк, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Кабакуш, Кабакушево, Новый Мир, Раевка, Карагуш, Карагушево, Бахча, Кундряк, Сергеевка, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Новоивановка, Юмагузино, Старый Калкаш, Баимово, Дмитриевка, Корнеевка, Лугавушка, Новый Калкаш, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Амирово, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Каранаево, Яшерганово, Айтуган, Айтуганово, Кызыл-Яр, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Чишмы, Старомусино, Абраево, Кызылга, Новокиевка, Дмитриевка 1-я, Бишкази, Красный Октябрь, Кахновка, Новоуптино, Новомусино, Новосайраново, Бильязы, Ломоносово, Барсуанбашево, Сайраново, Каран-Елга, Новая, Леонидовка, Алкино, Узытамак, Бахчи, Богомоловка, Шапаровка, Шапоровка, Заводянка, Илькашево, Санжаровка, Алкино-2, Еремеево, Зубово, Зубово 2-е, Каветка, Калмашево, Слак, Верхние Термы, Верхние Тирмы, Нижние Термы, Нижние Тирмы, Ябалаклы, Среднехозятово, Средний Хозят, Новоусманово, Кузьминка, Екатеринославка, Пасяковка, Верхнехозятово, Среднеусманово, Новые Ябалаклы, Новоябалаклы, Альбеево, Чукраклы, Булякбашево, Пенза, Биккулово, Ибрагимово, Бикеево, Бекеево, Петряево, Вишневка, Игнатовка, Исаковка, Нижнехозятово, Нижний Хозят, Кучумово, Новосафарово, Енгалышево, Борискино, Лентовка, Сабурово, Семеновка, Балагушево, Сафарово, Карамалы, Удряк, Яшикей, Кара-Якупово, Новоабдуллино, Бабиково, Горный, Арово, Боголюбовка, Бочкаревка, Кляшево, Дема, Ключарёво, Ключарево, Марусино, Новомихайловка, Черниговка, Новый Беркадак, Чувалкипово, Теперишево, Шингак-Куль, Никитинка, Нижний, Верхний, Дальний, Санатория Алкино, Дим, Кушкуак, Алкинский, Аровский, Арслановский, Дмитриевский, Дурасовский, Енгалышевский, Еремеевский, Ибрагимовский, Кара-Якуповский, Новотроицкий, Новоусмановский, Сафаровский, Старомусинский, Чувалкиповский, Шингак-Кульский, Шаранский, Шаран, Алмаш, Алпаево, Анисимова Поляна, Базгиево, Новобайкиево, Барсуково, Биккулова, Биктышево, Булансаз, Буляково, Бухара, Васильевка, Верхние Ташлы, Владимировка, Григорьевка, Дмитриева Поляна, Стародражжево, Дюрменево, Еланчикбаш, Емметово, Енахметово, Еремкино, Загорные Клетья, Зириклы, Изимка, Имчаг, Исаметово, Источник, Каразыбаш, Каракашлы, Каракулька, Кир-Тлявли, Кубаляк, Кугарчи-Буляк, Кугарчин Буляк, Куртутель, Тат-Кучук, Кучуково, Мещерево, Мичуринск, Наратасты, Нижнезаитово, Нижние Ташлы, Новоалександровка, Новобайгильдино, Карьявды, Новый Кичкиняш, Новокнязево, Новопетровка, Новая Сбродовка, Новотавларово, Новотроицк, Новотумбагушево, Новотурбеево, Новочикеево, Новоюзеево, Новоюмашево, Нуреево, Папановка, Писарево, Преображенское, Присюньского лесничества, Рождественка, Сакты, Салиховка, Суюндуково, Сарсаз, Соколовка, Старый Кичкиняш, Старый Тамьян, Старые Тлявли, Старотумбагушево, Старотурбеево, Старочикеево, Сунгуровка, Сюньбаш, Таллыкуль, Таллы-Куль, Тан, Таш-Чишма, Тархан, Темяково, Темняковка, Тимирово, Три Ключа, Тугаряк, Укияз, Улик-Елга, Урсаево, Уялово, Чалмалы, Чекан-Тамак, Новый Тамьян, Кызыл-Чулпан, Чупаево, Акбарисово, Шаранбаш-Князево, Шарлыкбаш, Юмадыбаш, Юность, Новоянгаулово, Шалтыкбашево, Елань-Елга, Янгаулово, Дуслык, Новые Карьявды, Акбарисовский, Базгиевский, Дмитриево-Полянский, Дюртюлинский, Зириклинский, Мичуринский, Нижнезаитовский, Нижнеташлинский, Нуреевский, Писаревский, Старотумбагушевский, Урсаевский, Чалмалинский, Абзелиловский, Аскарово, Айгырбаткан, Даутово, Кулукасово, Тирмен, Мелькомбината, Ярлыкапово, Целинный, Альмухаметово, Станции Альмухаметово, Станции Сухое Озеро, Булатово, Уральский, Верхнее Абдряшево, Нижнее Абдряшево, Абдулгазино, Амангильдино, Казмашево, Рыскужино, Утяганово, Кирдасово, Бузыкаево, Салават-Совхоз, Бурангулово, Майгашта, Ишкильдино, Искаково, Исхаково, Саиткулово, Аслаево, Еникеево, Муракаево, Новобалапаново, Рахметово, Старобалапаново, Старое-Балапаново, Туишево, Яйкарово, Гусево, Борисово, Идяш-Кускарово, Тал-Кускарово, Таксырово, Давлетово, Кушеево, Селивановский, Янги-Аул, Янаулово, Озерное, Озерного отделения совхоза, Самарского отделения совхоза, Красная Башкирия, Центральной усадьбы свх Красная Башкирия, Давлетшино, Ишкулово, Искужино, Равилово, Тепяново, Ташбулатово, Кусимовского рудника, Зеленая Поляна, Якты-Куль, Ниязгулово, Улянды, Уменды, Теляшево, Кусимово, Аумышево, Аюсазово, Кужаново, Салаватово, Самарское, Новосамарское, Таштимерово, Абзелилово, Тупаково, Абдулмамбетово, Абдульмамбетово, Ишбулдино, Кордон Крутой Лог, Крутой Лог, Хамитово, Шарипово, Янгельское, Янгельский, Центральной усадьбы Янгильского свх, Таштуй, 1 отделения Янгильского свх, Авняш, 2 отделения Янгильского свх, Атавды, 4 отделения Янгильского свх, Большегабдиново, Габдиново, Геологоразведка, Калмаково, Альмухаметовский, Амангильдинский, Аскаровский, Баимовский, Бурангуловский, Гусевский, Давлетовский, Кирдасовский, Краснобашкирский, Кусимовский, Равиловский, Ташбулатовский, Таштимеровский, Халиловский, Хамитовский, Янгильский, Улан-Удэ, Новая Комушка, Комушка, Аршан, Аэропорт, Вагжанова, Верхняя Березовка, Восточный, Дивизионная, Загорск, Заречный, Зеленхоз, Исток, Кирзавод, Кумыска, Левый берег, Ленина, Лысая Гора, Матросова, Мостовой, Орешково, Сокол, Солдатский, Стеклозавод, Степной, СТ Тулунжа, Шишковка, Горького, Забайкальский, Солнечный, ДНТ Ургы, Энергетик, СНТ 20 лет Победы, СНТ Сибиряк, СНТ Коммунальник, СТ Черемушник, СТ Сосновй бор, СТ Связист, СНТ Стекольщик, СНТ Весна, СНТ Современник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сокол, СНТ Авиатор, СНТ Черемушки, СНТ Судостроитель, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Учитель, СНТ Зенит, СНТ Академик, Днт Дорожник, ДНТ Ласточка, ДНТ Лсточка, ДНТ Радуга, ДНТ Удачное, ДНТ Алтаргана, ДНТ Тамир, ДНТ Простор, ДНТ Зеленый, ДНТ Актер, ДНТ Почтовая тройка, ДНТ Содружество, ДНТ Хвойное, ДНТ Дружба, ДНТ Молодежный, ДНТ Ермак, ДНТ Аршан, ДНТ Березка, КС им Тимирязева, СНТ Багульник, СНТ Пионер-1, ДНТ Кроличья падь, ДНТ Горки, ДНТ Пионер-2, ДНТ Ветеран-1, ДНТ им Мичурина, ДНТ Облепиховый, ДНТ Удинский, ДНТ Энергетик, ДНТ Вишня, ДНТ Долина, СНТ Горлесхоз, СНТ Радуга, СНТ Пищевик, ДНТ Клен, ДНТ Толан, ДНТ Кедр, Тепличный (квартал 15), Джидинский, Петропавловка, Алцак, Армак, Баян, Белоозерск, Нарын, Боргой, Боций, Булык, Верхний Бургалтай, Дэдэ-Ичетуй, Верхний Торей, Гэгэтуй, Джида, Дырестуй, Енхор, Желтура, Зарубино, Инзагатуй, Малый Нарын, Нижний Бургалтай, Додо-Ичетуй, Нижний Торей, Нюгуй, Оер, Подхулдочи, Старый Укырчелон, Тасархай, Тохой, Тэнгэрэк, Улзар, Хужир, Хулдат, Цаган-Усун, Цагатуй, Шартыкей, Верхний Енхор, Мельница, Верхний-Кундуй, Нижний-Кундуй, Зун Хотогол, Нижний Эрен-Дабан, Верхний Эрен-Дабан, Барун Хая, Былчир, Барун-Алцак, Зун-Алцак, Заиграевский, Заиграево, Ангир, Нарын-Шибирь, Атхатай, Нарын-Ацагат, Горхон, Лесозаводской, Дабатуй, Дабата, Добо-Енхор, Звездный, Илька, Кижа, Красный Яр, Мухор-Тала, Нижние Тальцы, Новая Брянь, Новая Курба, Новоильинск, Онохой, Онохой 1-й, Онохой 2-й, Онохой 3-й, Онохой-Шибирь, Первомаевка, Старая Брянь, Старая Курба, Старый Онохой, Тарбагатай, Тарбагатайка, Татарский Ключ, Ташелан, Тодогто, Унэгэтэй, Усть-Брянь, Хара-Кутул, Хара-Шибирь, Хотогор, Челутай, Челутай (24 км), Челутай (3 км), Шабур, Шулута, Шэнэ-Буса, Эрхирик, Блок-Пост им Серова, Дэдэ-Тала, Дархита, Арбиджил, Онохой-2, Онохой-3, ДНТ Бытовик, ДНТ Здоровье, ДНТ Кооператор, ДНТ Лесник, ДНТ Подснежник, ДНТ Светлана, СНТ 60 лет Бурятии, СНТ Росинка, СНТ Рябина, СНТ Солнечный 2, СНТ Солнечный, СНТ Сосновый Бор, СНТ Сувенир, СНТ Трикотажник-1, СНТ Здоровье, СНТ Трикотажник-2, СНТ Локомотив, СНТ Восток-4, ДНТ Авиатор, ДНТ Багульник, ДНТ Ветеран-2, ДНТ Восток, ДНТ Сад-16, СНТ N10 Ветеран, СНТ Ветеран, СНТ Автодорожник, СНТ Восход, СНТ Ивушка, СНТ Кирпичник, СНТ Кроличья падь, СНТ Облепиха, СНТ Победа, СНТ Ручеек, СНТ Самородок, СНТ 6 Дымок, СНТ Солнечный 17, СНТ Лето, ДНТ Строитель, ДНТ Звезда, ДНТ Электрон, ДНТ Лесная поляна, ДНТ Ариана, Надежда-5, Закаменский, Баянгол, Бортой, Бургуй, Далахай, Дутулур, Енгорбой, Ехэ-Цакир, Мыла, Нурта, Санага, Улекчин, Улентуй, Усановка, Усть-Бургалтай, Утата, Хамней, Харацай, Холтосон, Хуртага, Цаган-Морин, Цакир, Шара-Азарга, Дархинтуй, Хасура, Закаменск, ДНТ Горняк, Горняк, Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Береговая, Большая Речка, Борки, Боярский, Брянск, Быково, Выдрино, Дулан, Жилино, Закалтус, Заречье, Инкино, Истомино, Каменск, Каргино, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Мурзино, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Сухой Ручей, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Новый Энхэлук, 5541 км, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, Бабушкин, Тункинский, Кырен, Ахалик, Галбай, Гужиры, Жемчуг, Зактуй, Зун-Мурино, Зун-Холбо, Монды, Ниловка, Нуган, Охор-Шибирь, Саганур, Сенопункт, Табалангут, Тагархай, Талое, Токурен, Толтой, Торы, Тунка, Туран, Улбугай, Харбяты, Хойто-Гол, Хонгодоры, Хужиры, Шанай, Шимки, Мойготы, Могой-Горхон, Енгорга, Улан-Горхон, Малый Жемчуг, Хурай-Хобок, Ангар-Хайтан, Ара, Бага-Горхон, Бага-Тагархай, Баландирта, Барун-Хандагатай, Баруун-Би, Баян-Мандал, Бойня, Болдой, Большая Тайторка, Борискино озеро, Буландир, Булан-Тала, Буртухал, Буту, Бухай, Вышка, Дампила, Дугар-Жалга, Дунда-Би, Дунда-Селен, Дээдэ Шанаа-Энэгэлдэй, Еловский покос, Елоты, Ефимовский бугор, Жалга, Жортомой, Забахай, Зангисан, Зобри, Зулгун, Ибогай, Ивановское-поле, Илтыкшин, Каршелот, Кордон, Кундой, Кутул, Малая Тайторка, Мардановский мыс, Нарган-Толгой, Нарин-Нур, Нижние Бадары, Ноен-Тала, Нурай, Нюрхай, Обо-Аршан, Оеор, Оно, Папий Аршан, Песчанка, Пинхин-Бадар, Питомник, Под Бугой, Саган-Тала, Саган-Угун, Саган-Хушун, Синты, Скважина, Соохэр, Сосновый бор-Харагун, Угай, Улбузон-Нуган, Улунтуй, Улябор, Хабарнут, Хайрам, Хал, Халбатан, Халы, Хара-Болдок, Харагун, Хойто-Горхон, Хонголдой, Хонгор-Уула, Хонхо-Шанай, Хурай-Илычем, Хэр Горхон, Шабшар-Нуга, Шарагун, Шарахолы, Шармак, Шаты, Шобошхын, Шоргоолжин, Шпаково поле, Бадары, Бальдрунская гора, Усольцевское, Хобен-Дубун, Шулуты, Курган, Сохер, Стрелка, Стрелка-Аршан, Субарга-Аршан, Танхын-Нарган, Таряшин-хуури, Техничка, Тужа, Тункинское поле, Тутхал, Шунтын-Холо, СПК Мир, СПК Харбятский, Колхоз Туранский, Саган-Шулута, Хоринский, Хоринск, Алан, Амгаланта, Анинск, Ашанга, Барун-Хасурта, Баян-Гол, Булум, Верхние Тальцы, Додо-Гол, Зун-Хурай, Кульск, Кульский Станок, Майла, Малая Курба, Ойбонт, Ониноборск, Санномыск, Тохорюкта, Тэгда, Удинск, Хандагай, Хасурта, Могой, Гурт Барун-Ашанга, Гурт Духэта, Гурт Саган-Хундуй, Гурт Усть-Духэта, Гурт Булык, Гурт Тяхаша, Гурт Зангата, Гурт Полевой Стан, Гурт Саган Хундуй, Гурт Саган Хуран, Гурт Тапхар, Гурт Тугла, Гурт Шибирь, Гурт Барун-Булаг, Гурт Зэргэлэй, Гурт Харалдай, Гурт Хапцагай, Гурт Алан, Баргузинский, Баргузин, Адамово, Афанасьевская, Бодон, Борогол, Гусиха, Душелан, Зорино, Ина, Катунь, Круглый Коровник, Курбулик, Макаринино, Максимиха, Малое Уро, Нестериха, Оленбурга, Святой Нос, Соел, Суво, Улюкчикан, Улюн, Уржил, Уро, Усть-Баргузин, Ушканьи Острова, Хара-Усун, Хилгана, Читкан, Шапеньково, Юбилейный, Ярикта, Монахово, Чивыркуй, Журавлиха, Асули, Опытная, Шабар-Хотон, Бидани-Бубей, Очирова, Мандай, Санжиева, Свиноферма, Жаргаланто, Куйтун, Амаран, Мыдыгма, Яссы, Намаржан, Полевой стан, Бадмаева, Алачи-1, Алачи-2, Гун-Горхон, Цыцыкова, Площадка, Шипши, Кокуй, Недоростково, Баяндай, Сордо, Занданова, Антонова, Коровник, Сибхалай, Нуры, Огноли, Гомбоева, Эрдыниевой, Летник, Цыбикжапова, Чилир, Харнай, СТФ, Ногайский, Терекли-Мектеб, Боранчи, Батыр-Мурза, Калининаул, Карагас, Карасу, Кумли, Кунбатар, Ленинаул, Нариман, Ортатюбе, Уй-Салган, Червленные Буруны, Шумлы-Олик, Эдиге, Сулутюбе, 1 Ферма, 2 Ферма, 3 Ферма, Рутульский, Рутул, Амсар, Аракул, Борч, Верхний Катрух, Гельмец, Джилихур, Ихрек, Кальял, Куфа, Лучек, Мюхрек, Мишлеш, Муслах, Нижний Катрух, Хлют, Цахур, Шиназ, Кала, Новый Борч, Курдул, Аран, Дженых, Корш, Кусур, Мухах, Оттал, Кина, Вруш, Цудик, Киче, Хнюх, Иче, Лакун, Играх, Сюгут, Хиях, Микик, Уна, Хасавюртовский, Аджимажагатюрт, Адильотар, Акбулатюрт, Аксай, Байрамаул, Бамматюрт, Борагангечув, Борагангечу, Ботаюрт, Боташюрт, Дзержинское, Цияб Ичичали, Казмаул, Кандаураул, Карланюрт, Кокрек, Костек, Куруш, Могилевское, Моксоб, Муцалаул, Новогагатли, Новосельское, Новососитли, Новый Костек, Нурадилово, Октябрьское, Османюрт, Первомайское, Петраковское, Покровское, Садовая, Сивух, Советское, Солнечное, Сулевкент, Темираул, Теречное, Тотурбийкала, Тукита, Хамавюрт, Чагаротар, Шагада, Эндирей, Симсир, Гоксувотар, Гоксуотар, Тутлар, Кадыротар, Генжеаул, Шулькевич, Умашаул, Умаротар, Байрам, Лаклакюрт, Пятилетка, Кемсиюрт, Гребенской Мост, Абдурашидотар, Джейрахский, Джейрах, Гули, Ляжги, Ольгети, Армхи, Бейни, Бишти, Лейми, Пялинг, Эгикал, Бишт, Салги, Гу, Лялах, Хяни, Кязи, Кхарт, Озиг, Някасте, Цоли, Хамхи, Галошпе, Дошалкхе, Кели, Бархане, Гадаборш, Таргим, Кхяхк, Йовли, Ний, Бирги, Гаппи, Мяшхи, Гянт, Барах, Цори, Цхаралте, Гирети, Исмейл-ков, Хайрахе, Пуй, Кекки, Нилха, Къаьна, Керда, Ганти, Оздиг, Цызди, Нийкойте, Мусийкъонгийкоте, Ангенты, Мелер, Дакхала, Каштам, Анты, Исконтне, Бийсар, Кий, Эрш, Вовнушке, Цхийри, Койрах, Эйханте, Горбани, Фуртоуг, Пхьмат, Тамариани, Морчи, Гарк, Мецхал, Фалхан, Кашети, Духургишт, Говзт, Эбан, Хьастмаге, Шоани, Бялган, Хамишк, Керрах, Эрзи, Кошк, Тярш, Эгикхал, Троицкое, Бага-Чонос, Верхний Яшкуль, Вознесеновка, Ики-Чонос, Найнтахн, Овата, Хар-Булук, Аршан-Булг, Чагорта, Ялмта, Хар Усн, Гашун Булг, Ар Нур, Тарата, Зегиста, Заагин Сала, Бор Нур, Чонта, Бургуста, Джурак, Дубравный, Могата, Майский, Келькеты, Черноземельский, Адык, Артезиан, Ачинеры, Кумской, Нарын Худук, Прикумский, Сарул, Буровой, Андратинский, Светлый Ерек, Радужный, Теегин Герл, Меклята, Яковлево, Чанта, Рыбачий, Кек Усн, Чапчачи, Шин Тег, Цува, Калининский, Рагульский, Майхара, Булмукта, Дружный, Раздольный, Маныч, Мелиоратор, Халтрин Бор, Лагань, Озерный, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Мастерок, Машиностроитель, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Родник, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник, Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Восход, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Лесное, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Калевальский, Калевала, Боровой, Кепа, Луусалми, Юшкозеро, Новое Юшкозеро, Куусиниеми, Войница, Тихтозеро, Шонга, Ювялакша, Ухтинский, Хайколя, Хайколя урочище, Кондопожский, Гирвас, Кедрозеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Медвежьегорский, Великая Губа, Великая Нива, Кумса-2, Ламбасручей, Новая Габсельга, Огорелыши, Паданы, Пиндуши, Повенец, Сенная Губа, Толвуя, Чебино, Челмужи, Шалговаара, Шуньга, Ажепнаволок, Андриановское, Ахвенламби, Батова, Белохино, Берег, Бережская, Бережная, Больничный, Большая Нива, Большая Сельга, Бор, Бор Пуданцев, Боярщина, Брюхово, Ванзозеро, Васильево, Венгигора, Вертилово, Вигово, Вицино, Вичка, Возрицы, Воймогуба, Волкостров, Верхнее Волозеро, Волома, Воробьево, Воробьи, Вырозеро, Остров Высокий, Ганьково, Гарницы, Геологов, Голиково, Горская, Данилово, Деригузово, Евгора, Еглово, Екимово, Ерсенево, Есино, Жарниково, Загубье, Зажогинская, Остров Заяц, Ионина Гора, Кажма, Кар, Карельская Масельга, Карзикозеро, Кефтеницы, Остров Кижи, Клементьевская, Комкино, Кондобережская, Корба, Корзино, Коробейниково, Коровниково, Космозеро, Костино, Красильниково, Кривоноговская, Кривонового, Кривоногово, Куднаволок, Кузаранда, Кумса-Губа, Кургеницы, Кяргозеро, Лавас-Губа, Лазарево, Лахново, Лахта, Лебещина, Лемехово, Лисицино, Лобское, Лог, Лонгасы, Лумбуши, Лумбушозеро, ММС, Малая Нива, Малыга, Мальково, Масельгская, Масельская Гора, Маслозеро, Остров Маячный, Медведева, Морковщина, Морская Масельга, Мустова, Мягрозеро, Мяльзино, Мяндусельга, Набережная, Немино-3, Никитинская, Никонова Губа, Носоновщина, Обельщина, Онежены, Онежск, Онтова, Остречье, Оятевщина, Побережье, Падмозеро, Падун, Палтега, Патрово, Паяницы, Пергуба-порт, Пергуба, Перхина, Петрово, Петровская, Петры, Плешки, Погост, Подгорская, Полежаевская, Поля, Посад, Потановщина, Предмедгорский, Пургино, Верхняя Путка, Рамполе, Романовская, Савинская, Салмагуба, Свечниковская, Селищево, Сельга, Сельги, Сергиево, Середка, Сибово, Сигово, Скурнино, Спировка, Сычи, Сямчезеро, Сяргозеро, Тамбицы, Тарутинская, Телятниково, Терехово, Терманы, Тимохово, Типиницы, Тихвин Бор, Толстиково, Траково, Тунат-Река, Угловщина, Угол, Узкие, Узкая Салма, Усть-Путка, Усть-Яндома, Федотово, Фоймогуба, Фомино, Фоминская, Хабаровская, Хаш, Хашезеро, Хижозеро, Черкасы, Шаболино, Шильтя, Шлюз 1, Шлюз 2, Шлюз 3, Шлюз 4, Шлюз 5, Шлюз 6, Шлюз 7, Шлюз 8, Шлюз 9, Шуйно, Шуньгский Бор, Щепино, Юккогуба, Юсова Гора, Ямка, Яндомозеро, Вегоруксы, Войгуба, Гормозеро, Заречье-Вырозеро, Кумса, Леликово, Насоновщина, Новое Телекино, Обское, Семчезеро, Толвуйский Бор, Кярзино, Габсельга, Патаневщина, Первые Гарницы, Никоново, Кижи, Большой Клеменецкий, Шлямино, Карху СОТ, Ветеран СОТ, Водник-3 СОТ, Водник-4 СОТ, Полянка СОТ, Гранит СОТ (Чебино), Автомобилист СОТ (Чебино), Мастерок СОТ, Лесовик СОТ, Автомобилист СОТ (Шуньга), Гайка СОТ, Юрьевицы СОТ, Энтузиаст СОТ, Энтузиасты СОТ, Здоровье СОТ, Локомотив СОТ, Пигматка СОТ, Сегозерье СОТ, Медвежьегорск, Пудожский, Авдеево, Каршево, Кривцы, Кубово, Куганаволок, Подпорожье, Пяльма, Усть-Река, Шальский, Бочилово, Колово, Красноборский, Онежский, Песчаное, Пудожгорский, Водла, Гакугса, Поршта, Рагнукса, Семеново, Стешевская, Тамбичозеро, Чернореченский, Черноречинский, Приречный, Теребовская, Кашино, Рогозинская, Алексеево, Бураково, Октябрьская, Римское, Нигижма, Дубовская, Пелусозеро, Пирзаково (Кукасово), Татарская Гора, Щаниковская, Остров, Сума, Кубовская, Кубовский Сплавучасток, Вамская Плотина, Канзанаволок, Кевасалма, Колгостров, Коскосалма, Нефтебаза, Шалуха, Гладкина, Кошуково, Ножево, Филимоновская, Харловская, Харлово, Бостилово, Василисин Остров, Колодозеро, Корбозеро, Кукасово, Кулгало, Мелентьево, Валдай, Вожмогора, Кулемино, Лососий Порог, Раменцы, Тулос, Киково, Ершова, Пелгостров, Чуяла, Сухой Наволок, Ново-Стеклянное, Уржаково СОТ, Гранит СОТ, Заря СОТ, Южное СОТ, Пудож, Сегежский, Идель, Надвоицы, Попов Порог, Чёрный порог, Вача, Вожмозеро, Каменный Бор, Кочкома, Олений, Пертозеро, Полга, Табойпорог, Уросозеро, Волдозеро, Майгуба, Дуброво, Лосиный Порог, Сумский, При 10 Шлюзе ББК, Шавань, Быстряги, Ригозеро, Суглица, Сумеричи, Шпаловая, Юркиннаволок, Лососий, Шлюз 11, Старая Деревня, Пристань Надвоицы, При 11 шлюзе ББК, Сегежа, Вуктыл, п/л Березка, п/л Бригантина, п/л Восход, п/л Дальний, п/л Елочка, п/л Новинка, п/л Огонек, п/л Романтика, п/л Сияние Севера, п/л Солнечный, Дутовский, Дутово, Лемты, Шердино, Савинобор, Лемтыбожский, Лемтыбож, Подчерский, Подчерье, Кырта, Усть-Войский, Усть-Соплеск, Усть-Воя, Усть-Щугер, Возино, Еджыдьяг, Нижний Березовск, Щугор, сот Буровик, сдт Березка, ЖО Восход, сот Автомобилист, сот Заречное, сот Надежда, сот Весна, сот Строитель, сот Полет, сот Факел, сот Коммунальник, сот Коммунальщик, сот Лесное, сот Любитель, сот Медик, сот Метан, сот Монтажник, сот Садовод, сот Северное, сот Урожай, сот Факел-2, сот Чайка, ИС (в районе скважины 105), ИС (в районе Агрофирмы Северянин), ИС (в районе КНС-3), ИС (в районе Кузьдибожа), ИС (по старой Лемтыбожской автодороге), ИС (в районе автодороги Вуктыл-Подчерье), ИС (в районе СП-1), ИС (в районе карьера Новый2), сот Березка, Печора, Аранец, Белый Ю, Берёзовка, Бызовая, Даниловка, Зеленоборск, Изъяю, Каджером, Кедровый Шор, Кожва, Конецбор, Косью, Красный Яг, Луговой, Медвежская, Миша-Яг, Набережный, Озёрный, Приуральское, Причал, Путеец, Родионово, Рыбница, Соколово, Сыня, Талый, Трубоседъёль, Уляшево, Уляшово, Усть-Кожва, Чикшино, Ухта, Весёлый Кут, Ветлосян, Водный, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Подгорный, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Кедр, сот Ураган, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Зодчий Севера, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Ижемский, Ижма, Бакур, Большое Галово, Брыкаланск, Вертеп, Гам, Диюр, Картаёль, Кельчиюр, Кипиево, Койю, Константиновка, Краснобор, Ласта, Малое Галово, Мохча, Мошъюга, Няшабож, Пиль-Егор, Пустыня, Сизябск, Том, Усть-Ижма, Чаркабож, Черноборская, Чика, Щель, Щельяюр, Ыргеншар, Варыш, Косъёль, Ёль, Брыка, Княжпогостский, Анюша, База-Кылтово, Малый Бор, Брусничный, Верхняя Отла, Весляна, Ветью, Вожаёль, Евдино, Злоба, Иоссер, Касьян-Кедва, Катыдпом, Керес, Княжпогост, Козловка, Кони, Кошки, Кылтово, Кыркещ, Лемью, Луг, Ляли, Месъю, Мещура, Нижняя Отла, Ольвидз, Онежье, Петкоя, Политовка, Половники, Пытыръю, Раковица, Ракпас, Ропча, Седъюдор, Серёгово, Симва, Синдор, Средняя Отла, Тракт, Туръя, Удор, Усолье, Часадор, Чиньяворык, Чуб, Шомвуково, Шошка, Вейпом, Емва, Корткеросский, Корткерос, Аджером, Аникеевка, Ануфриевка, Богородск, Большелуг, Баяркерес, Важкуръя, Визябож, Вомын, Выльыб, Дань, Додзь, Зулэб, Ивановская, Конша, Кармыльк, Куръядор, Лаборем, Лопыдино, Лунь, Маджа, Мартиты, Намск, Нёбдино, Нившера, Новик, Паркерос, Пасвомын, Пезмег, Подтыбок, Подъельск, Позтыкерес, Приозёрный, Русановская, Собино, Сторожевск, Сюзяыб, Тимасикт, Троицк, Трофимовская, Уръёль, Усть-Лэкчим, Четдино, Эжол, Якушевск, Центральная, Мордино, Верью, Печорский, Белый-Ю, Трубоседъель, Сысольский, Визинга, Бортомбаза, Визиндор, Вотча, Гагшор, Горьковская, Ёльбаза, Исанево, Копса, Куниб, Куратово, Межадор, Палауз, Пыёлдино, Чукаиб, Чухлэм, Шугрэм, Щугрэм, Рай, Рочевгрезд, Бортом, Бубдор, Волим, Ждановцы, Заречное, Ивановцы, Картасикт, Костин, Мельниковчи, Мом, Помйыв, Прокопьевка, Раевсикт (Куратовский с/с), Расчой, Савуковчи, Семановцы, Семушино, Слобода, Сорма, Уличпом, Утка-Видзь, Хваловцы, Шорйыв (Куратовский с/с), Шучи, Ыбпом, Ягыб, Кольёль, Сорд, Елин, Митюшсикт, Велпом, Кырув, Ляпин, Ягдор (Вотчинский с/с), Вадыб, Пустошь, Малешор, Тыдор, Утога, Шорсай, Вознесенская, Подгорье, Ярковская, Волокпом, Кузивансикт, Озынпом, Теплой, Тяпорсикт, Юманьсикт, Дав, Ключ, Старый Чухлэм, Ягдор (Чухлэмский с/с), Ягдор (Межадорский с/с), Шорйыв (Кунибский с/с), Раевсикт (Пыёлдинский с/с), Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Бадьёль, Белый Бор, Большая Сойва, Волосница, Гришестав, Комсомольск-на-Печоре, Куръя, Мамыль, Мирный, Митрофан-Дикост, Мишкин-Ёль, Мылва, Нижняя Омра, Палью, Пачгино, Покча, Приуральский, Речное, Речной, Русаново, Скаляп, Тимушбор, Усть-Илыч, Усть-Унья, Шерляга, Якша, Кодач, Бердыш, Светлый Родник, Ваньпи, Митрофаново, Антон, Митрофановская, ст Березка, Усть-Ляга, Удорский, Кослан, Бакруш, Барма, Благоево, Большая Пысса, Борово, Буткан, Важгорт, Вендинга, Верхний Выльыб, Верхозерье, Выльгорт, Вожский, Выльвидзь, Глотово, Гыча, Ёдва, Ёлькыб, Ёртом, Зэрзяыб, Зерзяыб, Ыб, Кирик, Коптюга, Корттувъя, Кривое, Кривушево, Кучмозерье, Латьюга, Лязюв, Макар-Ыб, Малая Пучкома, Малая Пысса, Междуреченск, Мозындор, Муфтюга, Мучкас, Нижний Выльыб, Острово, Пасма, Патраково, Политово, Большая Пучкома, Пысса, Разгорт, Сёльыб, Селэгвож, Тойма, Усогорск, Усть-Вачерга, Устьево, Чернутьево, Чим, Большие Чирки, Чупрово, Шиляево, Ыджыдъяг, Большое Острово, Верхнемезенск, Усть-Куломский, Усть-Кулом, Аныб, Бадьёльск, посёлок сельского типа Белоборск, Белоборск, Большая Кужба, Великополье, Верхний Воч, Верхний Ярашью, Вольдино, Вомынбож, Вочь, Габово, Деревянск, Дзёль, Диасёръя, Дон, Жежим, Зимстан, Канава, Кебанъёль, Кекур, Керчомъя, Керчомья, Климовск, Крутоборка, Кужба, Кырныша, Лебяжск, Логинъяг, Лопъювад, Малая Кужба, Мале, Модлапов, Мыёлдино, Нижний Воч, Нижний Ярашъю, Носим, Нюмыд, поселок сельского типа Озъяг, Озъяг, Парма, Парч, Паспом, Пожег, Пожегдин, Помоздино, Помос, Пузла, Руч, Скородум, посёлок сельского типа Смолянка, Смолянка, Сордйыв, Сотчемув, Тимшер, поселок сельского типа Ульяново, Ульяново, Усть-Нем, Фроловск, Чабис, Шахсикт, Шэръяг, Шеръяг, Югыдтыдор, посёлок сельского типа Югыдъяг, Югыдъяг, Ягкедж, Ягслудкабож, Ярашъю, Малый Аныб, Дёма, посёлок сельского типа Важ Эжва, Важ Эжва, посёлок сельского типа Вад, Вад, Лунпока, Седтыдин, Воль, Усть-Цилемский, Усть-Цильма, Боровская, Верхнее Бугаево, Верховская, Гарево, Ёрмица, Журавский, Загривочная, Замежная, Карпушевка, Коровий Ручей, Крестовка, Лёвкинская, Лёждуг, Медвежка, Мыза, Нерица, Новый Бор, Нонбург, Окунево, Рочево, Сельхозтехника, Сергеево-Щелья, Синегорье, Скитская, Среднее Бугаево, Степановская, Трусово, Уег, Филиппово, Хабариха, Харъяга, Черногорская, Чукчино, Окунев Нос, Бык, Высокая Гора, Йошкар-Ола, 53 Квартал, Акшубино, Апшакбеляк, Большая Ноля, Игнатьево, Кельмаково, Кокшайск, Корта, Кундыш, Куяр, Нолька, Пемба, Песчаный, Савино, Светлый, Сидорово, Силикатный, Студенка, Сурок, Таир, Устье-Кундыш, Чернушка, Шап, Шоя-Кузнецово, Якимово, Загуры, Медведевский, Медведево, Азаново, Акиндулкино, Аксаркино, Арбаны, Бахтиарово, Большая Убрень, Большие Шапы, Большой Шаплак, Большой Яшнур, Верхнее Азяково, Выползово, Гари, Головино, Голубое Озеро, Дорожный, Ежово, Елемучаш (Кузнецовский с/с), Елемучаш (Нурминский с/с), Ельняги, Есенейсола, Зверево, Какшансола, Ким, Киндулкино, Ключевая, Краснооктябрьский, Красовка, Крутой Овраг, Кугенерка, Кугуван, Кузнецово, Купсола, Купсолинский, Куптур, Курукнур, Кучки, Кучкинское лесничество, Кучкинское лесн-во, Кюшнур, Лавровка, Лесной (Шойбулакское с/п), Люльпаны, Малая Речка, Малая Турша, Малое Акашево, Малые Люльпаны, Малые Мазары, Малые Шапы, Малый Шаплак, Малый Яшнур, Мамьярово, Мари-Ушем, Митькино, Митюково, Нефедкино, Нижнее Азяково, Никиткино, Новая Кушма, Новое Комино, Новое Широково, Ноля-Вершина, Нужъялы, Нурма, Ныръял, Нюхта, Ореховка, Орешкино, Оршасола, Ошла, Ошламучаш, Ошурга, Паганур, Пекшиксола, Пеленгер, Петриково, Петяково, Пижма, Поланур, Пуял, Русский Кукмор, Руэм, Рябинка, Савкино Поле, Салтак Корем, Сенькино, Соболевский, Сосново, Среднее Азяково, Шапы, Средние Шапы, Средняя Турша, Старое Комино, Старожильск, Сурты, Сухоречье, Тойкино, Томшарово, Тумер, Турша, Туршемучаш, Федоскино, Цибикнур, Черкасово, Шеклянур, Шихмамат, Шойбулак, Шоядур, Шуашнур, Юж-Изыгачево, Юж-Озерный, Юж-Сапарово, Юж-Толешево, Юркино, Юшково, Яметкино, Яндушево, Яныкайсола, Яныково, Ятманово, Яшково, Яшмаково, Лебедевский, Пайгишево, Нердашево, Кельмекеево, Данилкино, Соловьи, Аргамач, Нужъяльское лесничество, Нужъяльское лесн-во, Тумерсола, Вознесенский, Лесной (Куярское с/п), Устье Кундыш, Ковылкино, Атюрьевский, Атюрьево, Арга, Базарная Дубровка, Барановка, Барашево, Нижняя Богдановка, Большой Шуструй, Булдыга, Верхний Пишляй, Вольно-Никольское, Вярьвель, Вярвель, Гремячево, Дмитриев Усад, Духонькино, Зимовка, Кишалы, Клопинка, Красновка, Куриловка, Курташки, Кутырки, Лесная, Лесной Бор, Липовка, Малый Шуструй, Мордовская Козловка, Мошково-Никольское, Нижний Пишляй, Новая Кярьга, Новочадово, Оброчное, Павловка, Перевесье, Пичеполонга, Потьма, Русская Велязьма, Русская Козловка, Русские Парки, Рыжевка, Сафаровка, Старая Кярьга, Стрельниково, Татарская Велязьма, Татарское Тенишево, Уразовка, Усть-Рахмановка, Чудинка, Шайгуши, Шалы, Атяшевский, Атяшево, Алашеевка, Алово, Ахматово, Бобоедово, Батушево, Большие Манадыши, Вечерлей, Манадыши, Гаваево, Дады, Дюрки, Елхи, Знаменское, Капасово, Керамсурка, Киржеманы, Лига, Лобаски, Макалейка, Малые Манадыши, Мордовские Дубровки, Мордовские Сыреси, Наборные Сыреси, Чукалы-на-Вежне, Низовка, Паранеи, Пашино, Пенькозавод, Пилесево, Пичинейка, Птицесовхоз Сараст, Ребровка, Русские Дубровки, Сабанчеево, Санеевка, Селищи, Смирновка, Сосуновка, Старое Баево, Тазнеево, Тарасово, Тетюши, Ульяновка, Ушаковка, Чамзинка, Чебудасы, Челпаново, Чукалы-на-Нуе, Шейн-Майдан, Ковылкинский, Алькино, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Гумны, Единый Труд, Ежовка, Заря, Зеленая Роща, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Клиновка, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Шадым, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Подгорное Алексово, Покровск, Польцо, Поникедовка, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Садовка, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Красная Поляна, Темниковский, Агеево, Айкеево, Айсино, Аксел, Алкаево, Андреевка (Андреевское с/п), Андреевка (Жегаловское с/п), Армеевка, Бабеево, Бегишево, Бочино, Булаево, Буртасы, Верясы, Веселый, Максима Горького, Дасаево, Дашкино, Дегтярево, Дягтярево, Енаково, Енгуразово, Жегалово, Идеево, Итяково, Ишейки, Каляево, Карлино, Кицаевка, Кондровка, Кочемасово, Красный, Кривошеево, Кушки, Лаврентьево, Лесное Ардашево, Лесное Кичатово, Лесное Плуксово, Лесное Цибаево, Лесные Сиялы, Максимовка, Матвеево, Митрялы, Нижние Борки, Нижний Сатис, Новое Авкиманово, Новый Шукстелим, Песочное Канаково, Пиевка, Пильня, Плосское, Плоское, Подайкеево, Подгорное Канаково, Подгорные Селищи, Польское Ардашево, Польское Цибаево, Полянки, Пурдошки, Пушта, Романовский, Росстанье, Рощино, Русское Адаево, Русское Акашево, Русское Караево, Русское Тювеево, Санаксарь, Сендюково, Старая Ямская Слобода, Старое Авкиманово, Старый Город, Старый Ковыляй, Старый Шукстелим, Сухово, Тарханы, Татарское Адаево, Татарское Акашево, Большое Татарское Караево, Торфоразработки, Третьяково, Тумсово, Урей 3-й, Харино, Чекаевка, Чижиково, Чумартово, Шумиловка, Шурбино, Юзга, Темников, Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Пригородный, Сырдах, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Нерюнгри, Беркакит, Большой Хатыми, Золотинка, Иенгра, Нагорный, Серебряный Бор, Хани, Чульман, Верхоянский, Батагай, Алысардах, Бала, Барылас, Бетенкес, Боронук, Томтор, Томтор Дулгалахского наслега, Лазо, Мачах, Метяки, Осохтох, Сайды, Столбы, Суордах, Сысы-Мейите, Токума, Улахан-Кюель, Хайысардах, Чолбон, Черюмче, Эсэ-Хайя, Юнкюр, Юттях, Сентачан, Усть-Чаркы, Энгя-Сайылыга, Юрдюк Кумах, Тала, Верхоянск, Сунтарский, Сунтар, Агдары, Аллага, Арылах (Жархан), Илимнир, Кемпендяй, Крестях, Куокуну, Кутана, Кюкей, Кюндяе, Мар-Кюель, Нахара, Сарданга, Тенкя, Тойбохой, Толон, Туойдах, Тюбяй, Усун-Кюель, Хордогой, Хоро, Шея, Эльгяй, Арылах, Тюбяй-Жархан, Оюсут, Чайыгда, Тумул, Харыялах, Эльгян, Миляке, Ыгыатта, Нерюктяй, Эйикяр, Бясь-Шея, Комсомол, Бордон 3-й, Устьинский наслег, Таттинский, Ытык-Кюель, Боробул, Булун, Дайа-Амгата, Дебдирге, Кыйы, Туора-Кюель, Уолба, Хара-Алдан, Харбалах, Черкех, Чымнайи, Чычымах, Даккы, Баяга, Томпонский, Хандыга, Джебарики-Хая, Кескил, Крест-Хальджай, Мегино-Алдан, Нежданинское, Охотский-Перевоз, Теплый Ключ, Тополиное, Ары-Толон, Ударник, Бордой, Развилка, Усть-Алданский, Борогонцы, Ары-Тит, Балаганнах, Балыктах, Бейдинга, Бяди, Бярийе, Далы, Дыгдал, Дюпся, Кептени, Кылайы, Маягас, Огородтах, Окоемовка, Стойка, Сасылыкан, Танда, Тит-Ары, Тулуна, Ус-Кюель, Хомустах, Чаранг, Чериктей, Элясин, Эселях, Хомустах (Батагайского наслега), Чиряпчи, Мындаба, Хоногор, Оспехский 1-й наслег, Хоринский 1-й наслег, Алагирский, Верхний Бирагзанг, Бурон, Верхний Згид, Верхний Фиагдон, Дзуарикау, Горный Карца, Майрамадаг, Мизур, Архон, Нар, Зарамаг, Верхний Унал, Ногкау, Рамоново, Садон, Суадаг, Хаталдон, Холст, Црау, Красный Ход, Цаликово, Нузал, Тамиск, Зинцар, Лац, Тагардон, Варце, Згил, Камсхо, Калак, Лисри, Сагол, Сатат, Тиб, Тибсли, Тибели, Худисан, Цми, Гусыра, Кодахджин, Елгона, Зригатта, Кесатикау, Потыфаз, Регах, Саубын, Сахсат, Слас, Тапанкау, Цасем, Цемса, Биз, Дагом, Донисар, Цамад, Абайтикау, Хукали, Верхний Цей, Нижний Цей, Нижний Зарамаг, Верхний Зарамаг, Ход, Барзикау, Даллагкау, Цмити, Хидикус, Харисджин, Дзивгис, Кадат, Гилу, Урсдон, Инджынта, Луар, Ксурт, Даикау, Дайкау, Бад, Галон, Курайтта, Кожа, Цыфта, Гори, Тоборза, Ецина, Зегтикау, Цементный Завод, Цементный, Нижний Бирагзанг, Нижний Згид, Нижний Унал, Урикау, Карца, Алагир, Цемзавод, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Петровский, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Горки, Грабаровский, Дружбы, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Каймары, Калуга, Карьер, Киндери, Красная Горка, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Новониколаевский, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, Торфяной, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Набережные Челны, З.Я.Б., Сидоровка, Элеваторная Гора, Тарловка, Красные Челны, Рябинушка, 28 Квартал, 66-й, 67-й, 67а, 68-й, Суар, Боровецкое, Замелекесье, Замелекесье 25, Замелекесье 26, Замелекесье 27, ВПЧ, ППЧ-74, Промышленно-коммунальная зона, Промкомзона, БСИ, Стройбаза, Энергорайон(нижний бьеф), Энергорайон, Автодорога N1, 64-й, Камский, 70А, 71-й, 71-й (Сосновый Бор), 65-й, 68А, Кумыс, Агрызский, Азево, Байтуганово, Балтачево, Биктово, Бима, Варзи-Омга, Варзи-Пельга, Варклед-Аул, Варклед-Бодья, Вольный Труд, Галеево, Девятерня, Еленовский, Иж-Байки, Иж-Бобья, Исенбаево, Кадрали, Кадряково, Кадыбаш, Каменный Ключ, Касаево, Кичкетан, Комсомолка, Контузла, Красный Бор, Крынды, Кудашево, Кулегаш, Нижнее Кучуково, Мадык, Мадьяр, Мордва, Мукшур, Назяр, Новая Чекалда, Новоникольский, Новое Аккузино, Новое Сляково, Новые Бизяки, Новый Кзыл-Яр, Новый Кызыл-Яр, Ожбуй, Русская Шаршада, Саклово, Салауши, Сардали, Сарсак-Арема, Сарсак-Омга, Сахра, Старая Чекалда, Староникольский, Старо-Никольский, Старое Сляково, Старый Кзыл-Яр, Старый Кызыл-Яр, Сукман, Табарле, Татарская Чильча, Татарский Тансар, Терси, Туба, Тукай, Хороший Ключ, Чачка, Шаршада, Ямурзино, Янга-Аул, Пелемеш, Татарская Шаршада, Арема, Агрыз, Алькеевский, Базарные Матаки, Абдул-Салманы, Анины Салманы, Аппаково, Большая Поляна, Верхнее Алькеево, Верхнее Альмурзино, Верхнее Качеево, Верхнее Колчурино, Верхние Матаки, Демидовка, Каракули, Каргополь, Катюшино, Имени Мулланура Вахитова, Нижнее Алькеево, Нижнее Альмурзино, Нижнее Биктимирово, Нижнее Качеево, Нижнее Колчурино, Нижние Салманы, Новая Сихтерма, Сушка, Новая Тахтала, Новое Алпарово, Новое Камкино, Новое Ямкино, Новые Салманы, Новые Ургагары, Новые Челны, Новый Баллыкуль, Русские Шибаши, Русский Студенец, Русское Тюгульбаево, Садиково, Салманы, Среднее Алькеево, Среднее Биктимирово, Старая Тахтала, Старая Тумба, Старая Хурада, Старое Алпарово, Старое Камкино, Старый Баллыкуль, Старые Матаки, Старые Нохраты, Старые Салманы, Старые Ургагары, Старое Ямкино, Татарские Шибаши, Татарский Студенец, Татарское Бурнаево, Татарское Тюгульбаево, Татарское Шапкино, Тяжбердино, Хлебодаровка, Сиктерме-Хузангаево, Чувашский Брод, Чувашское Бурнаево, Чувашское Шапкино, Юксул, Юлдуз, Юхмачи, Татарское Ахметьево, Татарское Муллино, Старые Челны, Бибаево-Челны, Новостройка, Новая Сушка, Альметьевский, Нижняя Мактама, Агропоселок, Ак-Чишма, Тихоновка, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Балтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Иштиряк, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Михайловка, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Петровка, Полянка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старая Михайловка, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Завод, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Балтасинский, Балтаси, Арбаш, Арбор, Атня, Биктяшево, Большие Лызи 1 часть, Большие Лызи 1-я, Большие Лызи 2 часть, Большие Лызи 2-я, Бурбаш, Бурбашский Сардыган, Бурнак, Верхняя Кня, Верхний Сардек, Верхний Субаш, Верхняя Ушма, Верхний Шубан, Гондырево, Дурга, Каенсар, Карадуван, Карек-Серма, Карек Серма, Карелино, Килеево, Княбаш, Комаров-Завод, Комаров Завод, Кугунур, Кургем, Куремьял, Курмала, Кускем, Кушкетбаш, Куюк, Куюкбаш, Малые Лызи, Мельничная, Нижняя Кня, Нижний Кня, Нижний Субаш, Нижняя Ушма, Нижний Шубан, Нижняя Сосна, Новая Салаусь, Норма, Нормабаш, Нуринер, Пижмар, Пор-Кутеш, Починок Сосна, Пускань, Сала-Кушкет, Сала Кушкет, Сизнер, Смаиль, Средний Кушкет, Старая Салаусь, Старая Ципья, Старый Кушкет, Сырья, Тагашур, Тау Зары, Тюнтер, Улисьял, Ура, Ципья, Чапшар, Чутай, Шишинер, Шуда, Янгулово, Янгурчи, Ярак-Чурма, Ярак Чурма, Старая Турья, Ямбурово, Средняя Ушма, Старый Пукшинер, Сардыган, Сардек, Новая Гора, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Новое Русское Маматкозино, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Чулпаниха, Шеланга, Юматово, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Большой Казаклар, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Кзыл-Куль, Клетни, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Сая, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Бимери, Глухово, Дачный, Ибря, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новое Мамонино, Наратлык, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Таршна, Татарская Айша, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чирша, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Осиново, Паново, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Малахит, Улитино, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Лаишевский, Александровский, Астраханка, Атабаево, Большие Кабаны, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Русское Никольское, Новая Поляна, Новые Поляны, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Рождествено, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Алексеевский, Мысовский, Беляково, Троицкий, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новая Александровка, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Холодный ключ, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Мензелинск, Нижнекамский, Алань, Ахтуба, Ачи, Байгулово, Байданкино, Балчыклы, Балчиклы, Березовая Грива, Благодатная, Болгар, Большая Сосновка, Большое Афанасово, Борок, Верхние Челны, Верхний Ключ, Верхняя Уратьма, Володарский, Большие Аты, Выгороженный Ключ, Елантово, Ильинка, Каенлы, Камские Поляны, Кармалы, Кзыл Яр, Ключ Труда, Клятле, Кашаево, Красная Кадка, Красный Ключ, Кулмакса, Майская Горка, Малые Аты, Малые Ерыклы, Нижние Челны, Нижняя Уратьма, Новое Минькино, Оша, Пробуждение, Прости, Самоновка, Сарсаз-Бли, Сименеево, Смыловка, Средние Челны, Старошешминск, Сухарево, Тавель, Ташлык, Тетвель, Трудовой, Шакшино, Шереметьевка, Шингальчи, Нижнее Афанасово, Уська, Свердловец, Соболеково, Хутор Минькино, Борковский Кордон, Калиновка, Свердловец-1, Кзыл-Юлское лесничество, Биклянское лесничество, Нижнекамск, Спасский, Агнеевка, Аграмаковка, Антоновка, Балымеры, Бугровка, Вожи, Гулюши, Иж-Борискино, Измери, Иске-Рязап, Каюки, Кирпичный, Кожаевка, Красная Слобода, Красный Вал, Кузнечиха, Мартышачий, Налеткино, Новый Баран, Отрада, Подлесный Юрткуль, Порфировка, Приволжский, Ржавец, РТС, Совхоза КИМ, Средний Юрткуль, Танино, Танкеевка, Татарская Тахтала, Татарский Городок, Тракторный, Три Озера, Уныш, Фадеевка, Чэчэкле, Щербеть, Ямбухтино, Ярдам, Болгары, Коминтерн, Йолдыз, Степной Юрткуль, Фермы N 2 совхоза КИМ, Бетьки, Биклянь, Биюрган, Бурды, Ильбухтино, Иштеряково, Калмаш, Калмия, Комсомолец, Кузкеево, Малая Шильна, Мелекес, Мусабай-Завод, Нижний Суык-Су, Семекеево, Старое Абдулово, Старый Дрюш, Тлянче-Тамак, Шильнебаш, Шукрале, Яна-Буляк, Новые Сарайлы, Князево, Совхоза Татарстан, Большая Шильна, Бурдыбаш, Верхний Байлар, Верхний Суык-Су, Евлево, Зиканни Куль, Ильичевский, Ирек-Тан, Казиле, Кама, Крещеное Мазино, Круглое Поле, Куаклы, Кувады, Кугашево, Куктяк-Мирсаитово, Кулушево, Куперле, Кзыл-Юл, Кырныш, Левашево, Малтабарово, Мартыш, Мрясово, Никошновка, Новый Байлар, Новый Мусабай, Новые Ерыклы, Октябрь-Буляк, Останково, Подгорный Дрюш, Салих-Тукай, Саитово, Старое Клянчино, Старый Байлар, Старые Гардали, Старые Ерыклы, Суровка, Тавларово, Таулык, Таш-Кичу, Тогаево, Торнаташ, Туирово, Ургуда, Хузеево, Чершелы, Авлаш, Азьмушкино, Артамоновка, Бай-Буляк, Батраково, Белоус, Азьмушкинское с/п, Бетькинское с/п, Биклянское с/п, Бурдинское с/п, Биюрганское с/п, Иштеряковское с/п, Калмашское с/п, Калмиинское с/п, Князевское с/п, Круглопольское с/п, Комсомольское с/п, Кузкеевское с/п, Малошильнинское с/п, Мусабай-Заводское с/п, Нижнесуыксинское с/п, Новотроицкое с/п, Семекеевское с/п, Староабдуловское с/п, Стародрюшское с/п, Тлянче-Тамакское с/п, Шильнебашское с/п, Яна-Булякское с/п, Нектар, Весна-2, Боровинка, Бриз, Орбита, Орбита-2, Бриз-2, Шильна, Литейщик, Дизелист, Малиновка-1, Транспортник, Кузнечный, Ивушка, Бахчисарай, Простор, Ромашка-1, Автозаводец, Чулман, СНТ Изобилие, Изобилие, Искра, Лукоморье, Тополя, Ромашка, Отделочник, Сосновый бор, Горизонт, Мелекесское с/п, Гидромонтажник, Возрожление, Дубрава, Иволга, РИЗ-1, СНТ ДСК ПО Камгэсэнергострой, Бумажник, Здоровье, Ассорти, Весна-1, СНТ Соцветие, Соцветие, Ленар, Станкостроитель, Дубравушка, Поляна, СНТ Лесная поляна, Лесная поляна, Энтузиасты, Лазурный, Турбина, Ордиушка, Силикатчик, Возрождение, Зеленые горки, Прикамье, Национальный парк Нижняя Кама, СНТ Сосновый Бор-1, Сосновый Бор-1, Яблочко, ГСК Гараж 2000, ГСК К 700, Опушка, Дзун-Хемчикский, Адыр-Тей, Айлыг-Ой, Ак-Баалыг, Ак-Шат, Аккара-Суг, Аккожагар, Акхая, Алдыы-Ховужук, Арыг Бажы, Бажын-Алаак, Баян-Тала, Бедии-Элезин, Бедик-Тей, Белдир Бажы, Белдир-Шат, Бозур-Даг, Борахоль, Борбак-Тал, Бош-Даг, Булун-Терек, Даштыг Одек, Дон-Терек, Донгурун, Дувурен, Ийме, Калчан Орук, Кара-Даг, Кожагар, Комбужак, Кудук, Кудук Бажы, Кулузун, Кургаг-Кара-Суг, Куу-Даг, Кызыл-Даш, Кызыл-Хавак, Кызыл-Хадын, Кызыл-Чыраа, Мажалык, Мыяктыг, Оймак, Сарыг-Сиген, Сыын Чурээ, Талдыг-Чарык, Теве-Хая, Тербе-Даш, Терек, Теректиг Чарык, Тывылбас, Узун-Кара-Суг, Улуг Даг, Улуг-Кызыл, Улуг-Хову, Устуу-Хадын, Хавак-Бажы, Хайыракан, Хайыракан Баары, Хараганныг Даг, Хараганныг-Узук, Хараганныг-Хову, Хаялыг-Даг, Хову-Аксы, Ховужук, Хондергей, Хорум-Даг, Чангыс-Хадын, Чинге-Даг, Чинге-Оорга, Чодар, Чолдак-Кара-Суг, Чолдан-Кара-Суг, Чыраа-Бажы, Чыргакы, Шанчыг-Арты, Шарлан, Шеми, Шиви-Кудуруу, Шык-Бажы, Эдер-Даг, Эл-Бажы, Элдиг-Хем, Элезин-Бажы, Элезинниг-Хову, Элезинниг-Чарык, Кирсарай, Чадан, Овюрский, Хандагайты, Ак-Чыраа, Сарыг-Холь, Арзайты, Байза, Бора-Шай, Дус-Даг, Ирбитей, Кадый-Бажы, Кара-Тей, Коъш-Терек, Кужур-Чыраа, Саглы, Сарыг-Хол, Солчур, Улаатай, Халын, Хам-Дыт, Хорумнуг-Ой, Чаа-Суур, Чалаа, Чараш-Дыт, Чоза, Пий-Хемский, Арачкова, Аржаан, Билелиг, Булдурган, Вершина Турана, Кутургун, Ленинка, Могай, Найырал, Севи, Сесерлиг, Суш, Тарлаг, Уюк, Хадын, Хут, Чкаловка, Шивилиг, Каменный ключ, Устье Каменного ключа, Моген-Ишти, Мойналык, Кара-Суг, Догээ-Баары, Вавилинский затон, Узун-Сайыр, Доргун, Ак-Бедик, Селеме, Шар-Чыдар, Даштыг-Оваа, Биче-Баян-Кол, Тевер-Шат, Увал, Баян-Хем, Сесерлиг-Аксы, Подсобное, Улуг-Кажаа, Беш-Даг, Даг-Баары, Ак-Ужук, Дыттыг-Арыг, Сайыр-Бажы, Калбак-Шат, Баян-Кол, Калбык-Чыраа, Мезель, Комаров лог, Усть-Уюк, Сырлык, Маральник, Вершина Суши, Ток, Кара-Хая, Арджанников лог, Борбак-Хаак, Бегреда, Бегрээ, Суглуг-Ой, Канчигин, Козлов лог, Кускашев лог, Андрюшенкин лог, Золотой лог, Тевелиг-Арга, Кожер-Хол, Оюн-Шиви, Инек-Чуур, Ыргак-Кошаар, Микешин лог, Кызыл-Булук, Уш-Тей, Штаны, Сайгара, Павлов лог, Матин лог, Хасты-Холь, Чанзаш, Кислые озера, Белое Озеро, Кошпей, Чангы-Аш-Аксы, Байские колодцы, Живлак, Кара-Тал, Доора-Тей, Нижний Чанзак, Новая кошара, Сайлыг-Кара, Орзак, Соодалдыг, Дерягино, Кок-Хаак, Азют, Кызыл-Хая, Ара-Эжим, Кур-Суг, Тарлаг-Аксы, Под Тарлагом, Эрээн, Улуг-Даг, Туннуг, Боты-Арыг, Тула, Оваа, Ак-Булун, Чомус, Мынас, Хон, Хылбар, Чадамба, Инек-даш, Кожарга, Хаблак, Малый Кудук, Большой Кудук, Тараскыр, Хитрый лог, Елькин ключ, Подкосогорская, Мочаги, Черепановский ключ, Ангол, Силосная яма, Кудургун, Сан-Чилар, Вершина Блялика, Бакты, Найдынкин лог, Шалдыгбар, Старый Шивилиг, Балдырганныг, Алаак, Арджил, Арза, СНТ 13 Вавилинский затон, ДНТ Рассвет, ДНП Удачное, СНТ 14 Мелиоратор, ДНТ Догээ, Вавилинский затон 6км тр Кызыл-Кара-Хаак, Сут-Хольский, Суг-Аксы, Ак-Даш, Ак-Тал, Алаак 1, Алаак 2, Алдан-Маадыр, Алдыы-Кургол, Бора-Тайга, Борбак-Тей, Ишкин, Ишкин-Бажы, Кара-Чыраа, Кок-Чарык, Кошпес, Кошпес-Баары, Куртуг-Даш, Кызыл-Тайга, Манчурек, Олен, Оргу-Баары, Оргу-Шол, Ортаа-Тал, Сайыр-Аксы, Сарыг-Булун, Соорлар, Устуу-Ишкин, Устуу-Каргал, Холчуктуг, Чангыс-Шиви, Чес-Булун, Чечектиг, Шат, Шекпээр, Шеми-Аксы, Шом-Шум, Шынаа, Алдыы-Соор, Курттуг-Даш, Устуу-Соор, Эрзинский, Эрзин, Алдыы Суг, Ар-Чарык, Бай-Даг, Барыын-Энгир, Божалыг, Боом Адаа, Будуу Овюр, Будуу Ужу, Булун-Бажы, Дагынды Овюр, Качык, Кун-Сайыр, Кызыл Эрик, Марааты, Морен, Нарын Сонгу-Энгир, Сувураа, Сымыраныр, Сыын Мыйыс, Тере-Хол, Тес, Тес Уну, Унегети Чангымай, Хову Хоорай, Хондей, Цагыр Арызы, Шолук Аксы, Степная, Хошээт, Кожээ-Ужу, Хутун-Цохээ, Чараа, Биче-Белдир, Таспыга, Дус, Даштыг-Тей, Ямаалык, Куйлуг-Одек, Чинзе, Субботник, Ак-Довурак, Хурээ, Соолчер, Ыяш-Адаа, Ашактар, Устуу-Бургасты, Бичии-Ажык, Инекчи-Тей, Суглуг-Хая, Хаарти-Аксы, Оораш-Одек, Далды, Устуу-Цахир, Дорелчи, Суг-Бажы, Амугур, Кара-Дыт, Эрик-Чирин, Тонгелек, Нам-Даваа, Кажааты, Устуу Ак-Хая, Холбаа-Ужу, Кок-Даш-Одээ, Биче-Тайлап, Чоогей, Алдыы-Кара-Суг, Кодур-Кызыл, Мантин-Булун, Сор-Толгаа, Ийис-Одек, Албанчы-Деспээ, Уш-Дыт, Хоер-Овгон, Цагаан Боом, Цувурен Мод, Сооскенниг, Чоогей Бажы, Чоогей-Бажы, Соолчернин Хой-Чуур, Канчурек, Хатчыл, Тавыты, Дедир-Боом, Ак-Адыр, Устуу-Чайлаг, Терезин-Хонаш, Устуу-Суг, Холегелиг, Кара-Хол, Даштыг-Кежиг, Улуг-Ажык, Откорм, Ак-Одек, Хецин, Мугурнун Серге-Баштыг, Чээрен-Аксы, Даялыг, Борбак-Даш, Бал-Ужу, Нарын-Сайыр, Халиити, Оорга-Бажы, Дус-Хол, Тайлык-Арзы, Мугур, Ондур-Кацуур, Сарыг-Тей, Калчан-Булун, Соодерлиг, Ара-Булак, Кадыр-Орук, Монгун-Тей, Ак-Тей, Бухту-Аксы, Ийи-Хем Белдири, Чанагаш-Эрик, Эрик-Бажы, Хиренниг, Ажык-Чыраа, Ак-Хая, Сут-Донмас, Оожум Салдам, Уш-Боом, Устуу Кара-Суг, Арзылан, Биче-Хайыракан, Хараганныг оорга, Аптара-Даш, Улуг-Даш, Нам-Хондей, Мечик, Аптара, Ак-Дон, Кезек-Элезин, Даштыг-Сукпак, Томустуг-Хараган, Холчук, Унегетти, Шолде-Тей, Чараа-Мурну, Кожээ-Булун, Орта-Тараа, Бай-Сайыр, Маанти, Кужур-Бажы, Майгын-Тей, Улуг-Холбаа, Ортаа-Цахир, Калчан, Дорут-Булун, Терек-Одээ, Бел-Одээ, Чел-Даш, Угаа-Арзы, Цагаан-Даваа, Цагаан-Уст, Кыргыс-Тей, Куйлуг-Шат, Хол-Адаа, Даштыг Оорга, Наадым-Тей, Капка, Бургут-Хар, Бора-Тей, Бунцут, Дургулук, Будуу-Тасырга, Агити-Сайыр, Хачын-Сайыр, Мурнуу-Чыраалак, Кок-Инек, Олун-Оваа, Тел-Ужу, Кожээлиг, Чангымай, Чыргаланды, Алдыы-Цахир, Хонделен, Хой-Оорга, Кызыл-Кожагар, Кежеге-Даа, Бор-Толго, Дээд-Сул, Бичи Ак-Тей, Кичгинд, Артыштыг-Аксы, Биче-Хун-Сайыр, Кидис-Салыр, Теве-Даш, Аахынык, Кежеге Шили, Халхатын Булун, Халхатын-Булун, Такпыр-Тенч, Сайлыг-Хонаш, Шар-Толгай, Сарагар, Торе-Хол, Ийи Суг, Ийи-Суг, Ээрен, Кок-Хонаш, Чонак-Даш, Сарагар-1, Алгаак, Бичии Кун-Сайыр, Кун-Сайыр Бажы, Соок Одек, Ижевск, СТ Металлург, Александрово, Березово, Вараксино, СНТ Ягодка, Живсовхоз, Новый Игерман, Игерман Старый, Старый Игерман, Люлли, Нагорное лесн-во, Новые Парники, Новые Ярушки, Октябри, Орловское, Орловский, Пазелинский, Бригада Самолет, Смирново, Старки, Тонково, Шунды, Ярушки, Дом отдыха Машиностроитель, Совхоз Медведево, Позимь, Югдон, Владимирский, Родниковый, Гвоздика, свх Металлург, Сельхозвыставка, Липовая роща, Трудпчела, Гольянский, п/л Дружба, сдт Строитель Ижевск, сдт Строитель-3 Ижевск, сдт Учитель Ижевск, сдт Виктория Ижевск, сдт Дружба-4 Ижевск, сдт Лесные Поляны Ижевск, сдт Садовод-любитель Ижевск, сдт Рябинушка Ижевск, сдт Металлург-4 Ижевск, сдт Заря Ижевск, сдт Восход Ижевск, сдт Игерман Ижевск, сдт Коммунальник Ижевск, сдт Березка Ижевск, сдт Березка-2 Ижевск, сдт Пищевик Ижевск, сдт Металлург-3 Ижевск, сдт Металлург-1 Ижевск, сдт Металлург-2 Ижевск, сдт Любитель (массив 1) Ижевск, сдт Любитель (массив 2) Ижевск, гк Сатурн Ижевск, гк Кедр Ижевск, гк Заря Ижевск, Карла Маркса 318-А ас, Карла Маркса 318 пс, гк Металлург-5 Ижевск, гк Сокол Ижевск, гк Октябрь Ижевск, гк Радист Ижевск, гк Радист-2 Ижевск, Пушкинская 289-А пс, Рыбацкие избушки, Як-Бодьинский тракт, 5 км Як-Бодьинского тракта, 7 км Як-Бодьинского тракта, 14 км Як-Бодьинского тракта, Садоогород Березка-1, Снт Березка-1 Ижевск, Снт Березка-2 Ижевск, Садоогород Березка-2, СНТ Булычево Ижевск, Садоогород Булычево, Садоогород Вараксино, СДТ Вараксино Ижевск, СНТ Вараксино Ижевск, Гараж Волна, ГК Волна Ижевск, Гараж Газовик, ГК Газовик Ижевск, Гараж Гигант, ГК Гигант Ижевск, Гараж Двигатель, ГК Двигатель Ижевск, СНТ Дружба Ижевск, Садоогород Дружба, СДТ Дружба Ижевск, Садоогород Железнодорожник, СДТ Железнодорожник Ижевск, СНТ Железнодорожник Ижевск, Гараж Ижсталь, ГК Ижсталь Ижевск, СНТ Азина Ижевск, Садоогород Азина, Гараж Искра, ГК Искра Ижевск, Гараж Керамик, ГК Керамик Ижевск, Садоогород Лесной, СНТ Лесной Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-1, СНТ Малиновая Гора-1 Ижевск, Садоогород Малиновая Гора-2, СДТ Малиновая Гора-2 Ижевск, СНТ Малиновая Гора-2 Ижевск, Гараж Малиновая Гора, ГК Малиновая Гора Ижевск, Гараж Машиностроитель, ГК Машиностроитель Ижевск, Гараж Маяк, ГК Маяк Ижевск, Гараж Нива, ГК Нива Ижевск, СНТ Пирогово, Гараж Рубин, ГК Рубин Ижевск, Гараж Сосна, ГК Сосна Ижевск, Гараж Строитель, ГК Строитель Ижевск, СНТ Холодный Ключ-1 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-1, СНТ Холодный Ключ-2 Ижевск, Садоогород Холодный Ключ-2, Садоогород Холодный Ключ-3, СНТ Холодный Ключ-3 Ижевск, Гараж Черезовский, ГК Черезовский Ижевск, Гараж Энергия, ГК Энергия Ижевск, СНТ Южный Ижевск, СТ Южный, СДТ Южный Ижевск, Садоогород Ягодка, СНТ Ягодка Ижевск, Гараж Планета, ГК Планета Ижевск, Гараж Пироговский-1, ГК Пироговский-1 Ижевск, Гараж Трасса, ГК Трасса Ижевск, Гараж Медведево, ГК Медведево Ижевск, Гараж Энергия-2, ГК Энергия-2 Ижевск, Гараж Пламя, ГК Пламя Ижевск, Гараж Лесной, ГК Лесной Ижевск, Гараж Железобетон, ГК Железобетон Ижевск, Гараж Надежда-К, ГК Надежда-К Ижевск, сдт Ягодка Ижевск, сдт Ягодка-5 Ижевск, сдт Здоровье Ижевск, сдт Здоровье-2 Ижевск, сдт Любитель-2 Ижевск, СНТ Новые Ярушки Ижевск, сдт Новые Ярушки-8 Ижевск, сдт Пазелинка Ижевск, сдт Пенсионер-1 Ижевск, сдт Планета Ижевск, сдт Прудовый Ижевск, сдт Рассвет Ижевск, сдт Редуктор-2 Ижевск, сдт Строитель-5 Ижевск, сдт Труженик Ижевск, сдт Урожай Ижевск, сдт Фруктовый Ижевск, сдт Юбилейный-Удгу Ижевск, сдт Юбилейный Ижевск, снт Юбилейное-СХВ Ижевск, сдт Юбилейный-7 Ижевск, сдт Буммашевец-1 Ижевск, сдт Буммашевец-2 Ижевск, сдт Ветеран Ижевск, сдт Вишенка Ижевск, сдт Восток-3 Ижевск, сдт Восток-3(мехзавод) Ижевск, сдт Восток-3(мотозавод) Ижевск, сдт Восток-4 Ижевск, сдт Восточный-1 Ижевск, сдт Восточный-2 Ижевск, сдт Восточный-4 Ижевск, Снт Дружба Ижевск, сдт Дружба-3 Ижевск, ГК Аксион Ижевск, ГК Буммашевец Ижевск, ГК Двигатель-2 Ижевск, ГК Зеленый Ижевск, ГК Иж-авто Ижевск, ГК Мебельщик Ижевск, ГК Медик Ижевск, ГК Олимп Ижевск, ГК Орбита-2 Ижевск, ГК Подшипник Ижевск, ГК Прогресс Ижевск, ГК Север Ижевск, ГК Чайка Ижевск, ГК Контакт Ижевск, ГК Дружба Ижевск, ГК Союз Ижевск, ГК Салют-1 Ижевск, ГК Огонек Ижевск, ГК Майский Ижевск, ГК Звездочка Ижевск, ГК Литейщик Ижевск, сдт Восток Ижевск, сдт Пенсионер-2 Ижевск, ГК Лотос Ижевск, гк N3, гск N4, гск N5, гк Гараж 6, ГК Жигули, ак Механик-7, гск Южный, снт Восточный-1, снт Восточный-2, снт Знамя, снт Пенсионер, снт Сад, сдт Ромашка Ижевск, Чистопрудный, ГК Вектор Ижевск, ГК Нефтепроводчик Ижевск, ГК Энергетик Ижевск, ГК Миг Ижевск, ГК Барышниковский Ижевск, ГК Химик Ижевск, ГК Салют-3 Ижевск, ГК Пластик Ижевск, ГК Полиграфист Ижевск, ГК Коммунальщик Ижевск, ГК Сигнал Ижевск, ГК Кристалл-М Ижевск, ГК Парус Ижевск, ГК Кристалл Ижевск, ГК Старки Ижевск, ГК Буммашевец-2 Ижевск, ГК Салют Ижевск, ГК Дорожник Ижевск, ГК Водолей-К, сдт Весна Ижевск, сдт Водитель Ижевск, сдт Массив-2 Ижевск, сдт Звезда Ижевск, сдт Янтарь Ижевск, сдт Цветовод Ижевск, сдт Юбилейное Ижевск, сдт Дружный коллектив Ижевск, сдт Буммашевец-3 Ижевск, 9 км Як-Бодьинского тракта, 16 км Як-Бодьинского тракта, 1 мкр жилого района Пазелы, Оранжерейный комплекс, Земли ООО Ижевское, Апрель, Дорога Ижевск-Сарапул, Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт, снт Планета, Пушкинская 291-А пс, ГК Пламя-2, гк Лоза, гспк Гипсопрокат, Соловьевские дачи, ДНТ Новопарниковское, ДНТ Западные Шунды, Нижняя 18 пс, гск Южный-7, пагк Пламя, пгск N6 Механического завода, Снт Садовник Ижевск, Гк Старт Ижевск, Гк Исток, Гк Исток Ижевск, ГК Кедр Ижевск, СДТ Кедровый Ижевск, ГК Каротажник, Новоорловский, Новоигерманский-2, днт Костинка, ГК Нефтяник, ГК Нефтяник Ижевск, Сарапульский тракт, Балезинский, Балезино, Дома 1186 км, Дома 1189 км, снт Путеец, Дома 1205 км, Дома 1208 км, Дома 1214 км, Адам (Воегуртский с/с), Адам (Карсовайский с/с), Андреевцы, Андрейшур, Архипята, Афонино, Ахмади, Базаны, Балезино-3, Бахтиево, Бектыш, Беляны, Битчимшур, Бозгон, Большое Сазаново, Большой Варыж, Большой Унтем, Бурино, Быдыпи, Ваньки, Васенки, Василята, Васютенки, Верх-Кестым, Верх-Люк, Верх-Люкино, Верх-Туга, Воегурт, Возешур, Вотино, Гаревская, Гарченцы, Гордино, Гуменки, Демино, Дениспи, Жобшур, Замятево, Зилай, Зотино, Зяниево, Зятчашур, Каменное Заделье, Коровай, Карйыл, Карсовай, Кер-Нюра, Кестым, Кипрята, Киренки, Кирино, Киршонки, Кобиньпи, Кожило, Коньково, Коровино, Коршуново, Котегово, Котомка, Кузем, Лебеди, Люк, Максенки, Малое Сазаново, Малый Ягошур, Мартеленки, Марченки, Митино, Мокино, Мосены, Мувыръяг, Некрасовцы, Нововолково, Новое Липово, Новоселы, Новый Кеп, Нурызово, Оросово, Павлушата, Падера, Петровцы, Петухово, Пибаньшур, Пироково, Подборново, Полишонки, Порошино, Потемкино, Пулыб, Пыбья, Пышкец, Рахмал, Речка Люк, Русский Пибаньшур, Север, Седъяр, Сенькачум, Сергино, Сизево, Старый Кеп, Такапи, Торлино, Тугей, Тукташ, Турецкое, Удмуртский Пибаньшур, У Речки Даниловка, Ушур, Чебаны, Чуялуд, Шарпа, Шолоково, Шур, Эркешево, Юлдырь, Юнда, Ягварь, Ягошур, Дома 1211 км, Бисарпи, Ермилово, снт Березка, снт Буринолуд, снт Вагонник, снт Виктория, снт Вишенка, снт Железнодорожник, снт Заречный, снт Карйыл, снт Литейщик, снт Локомотив, снт Медик, снт Строитель, снт Урожай, Ванягурт, Андрейшурское, Большеварыжское, Верх-Люкинское, Воегуртское, Исаковское, Каменно-Задельское, Карсовайское, Кестымское, Киршонское, Кожильское, Люкское, Пыбьинское, Сергинское, Эркешевское, Юндинское, Балезинское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Городок-62, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Сентег, Сепыч, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Камбарский, Нижний Армязь, Балаки, Гоголи, Ершовка, Камское, Армязь, Новокрещенка, Шолья, Ведрец, Зелени, Мазунинское лесничество, сдт Дружба, сдт Новый, сдт Железнодорожный, сдт Корд, 1153 км, 1155 км, Дома 1164 км, сдт Строитель, сдт Лес, сдт Дубрава, сдт Елочка, сдт Машиностроитель, сдт Росинка, Камбарка, Армязьское, Ершовское, Нефтебазинское, Шольинское, Борковское, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Березники, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Ключевское, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Можгинский, Большая Кибья, Большая Пудга, Большая Сюга, Большая Уча, Большие Сибы, Верхние Юри, Карашур, Керамик, Комяк, Ломеслуд, Люга, Малая Воложикья, Малая Валожикья, Малая Сюга, Мельниково, Можга, Новая Бия, Новый Русский Сюгаил, Нынек, Ныша, Пазял, Поршур, Пычас, Старые Юбери, Старые Какси, Трактор, Туташево, Удмурт Сюгаил, Минчегурт, Зобнино, Камышлы, Лудзи-Шудзи, Мальчиково, Пазял-Зюмья, Сундо-Уча, Чежебаш, Чемошур-Уча, Чумойтло, Водзя, Акаршур, Бальзяшур, Биляр, Боринка, Бурмакино, Верхние Лудзи, Вишур, Гущино, Давкино, Ерошкино, Ефремовка, Замостные Какси, Ильдас-Уча, Дома 1035 км, Дома 1038 км, Дома 1055 км, Дома 1060 км, Карамбай, Кватчи, Кинеусь, Лесная Поляна, Малая Копка, Малая Пудга, Малые Сибы, Малый Кармыж, Нижний Вишур, Нижний Шидлуд, Николо-Сюга, Новопольск, Новые Какси, Новые Юбери, Новый Карамбай, Ныши-Какси, Пашур, Пойкино, Полянск, Почешур, Привольный, Решетниково, Русский Пычас, Русский Уленвай, Санниково, Сардан, Сосмак, Старый Березняк, Старый Карамбай, Старый Ошмес, Студеный Ключ, Сырьез, Сюга-Какси, Сюгаил, Телекшур, Чежесть-Какси, Чужьем, Чурашур, Юдрук, ж/д Казарма 1022 км, Дома 1024 км, Дома 1016 км, Дома 1050 км, снт Ключи, ЛПУМГ КС Агрызская, снт Рябинушка, сдт Восточное, сдт Дубовка, Большекибьинское, Большепудгинское, Большесибинское, Большеучинское, Верхнеюринское, Горнякское, Кватчинское, Люгинское, Маловоложикьинское, Мельниковское, Можгинское, Нынекское, Нышинское, Пазяльское, Пычасское, Старокаксинское, Сюгаильское, Черемушкинское, Александровское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Верхний Бугрыш, Выезд, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Рябиновка, Сергеево, Смолино, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Сюмсинский, Сюмси, Акилово, Большая Инга, Бадзимлуд, Балма, Блаж-Юс, Васькино, Верх-Юс, Визил, Удмуртские Вишорки, Вылынгурт, Выселок, Гура, Гуртлуд, Гурклудчик, Гуртлудчик, Зон, Зятцы, Кейлуд, Кильмезь, Левые Гайны, Лекшур, Лемы, Лялино, Малая Инга, Малые Сюмси, Маркелово, Муки-Какси, Нерцы, Новые Гайны, Пижил, Правые Гайны, Русская Бабья, Большой Сардык, Старые Гайны, Шмыки, Старый Кузлук, Сюмсиил, Сюрек, Туканово, Тылыглуд, Удмуртская Бабья, Харламовская пристань, Ходыри, Чажи, Юбери, Дмитрошур, Кузьмино, Орлово, Пумси, Марково, СПК Правда, СПК Дружба, СПК Борец, СПК Лекшурский, СПК Прогресс, СПК Выль Улон, СПК Заречный, СПК Заря, СПК Каксинский, Колхоз Нива, Васькинское, Гуринское, Гуртлудское, Дмитрошурское, Кильмезское, Муки-Каксинское, Сюмсинское, Увинский, Ува, Архипов Пруд, Большой Каркалай, Большой Ошмесвай, Багай, Бинвирь, Большой Жужгес, Булай, Булгурт, Гай, Ермаково, Зиновей, Итчи-Вамья, Каркалай, Кизварь, Косоево, Красное, Кулябино, Кунгур, Кыйлуд, Лоллез-Жикья, Лучег, Малая Жикья, Малые Сюрзи, Мульшур, Мушковай, Новый Мултан, Нылга, Областная, Овражино, Ольховка, Пали, Пачегурт, Пекшур, Петропавлово, Пислег, Подмой, Поршур-Тукля, Пужмесь-Тукля, Пытцам, Рябово, Старая Чунча, Сырдяны, Сюровай, Сям-Можга, Сяртчигурт, Тимофеевское, Тимошур-Чунча, Тимошур Чунча, Туймат, Удмуртский Тыловай, Тюлькино-Пушкари, Ува-Тукля, Удмуртская Тукля, Удугучин, Узей-Тукля, Урдогурт, Чабишур, Чекан, Чистостем, Возеншур, Киби-Жикья, Кочур, Пунем, Динтем-Вамья, Новая Вамья, Новый Кыйлуд, Павлово, Помаскино, Пуштовай, Русский Лоллез, Старая Тукля, Сухая Видзя, Сюрви, Темкино, Турынгурт, Удмуртский Лоллез, Удмурт-Лоллез, Чемошур-Чунча, Старый Чумой, Эрестем, Малый Сардык, Русский Валес, Вынгапур, Орантукан, Квака, СНТ Пионер, СНТ Италмас, СНТ Лесной-1, СОТ Лесной-2, СНТ Березка, Лесоучасток, Итчигурт, Динтем, Малый Жужгес, Точкогурт, СДТ Рябинушка Турынгурт, СНТ Рябинушка, СПК Колхоз Молния, СПК Колхоз им Ленина, СПК Колхоз Ударник, СПК Колхоз им Свердлова, СПК Колхоз Авангард, СПК Колхоз Дружба, СПК Колхоз Искра, СПК Свобода, СПК Сям-Можга, СПК Победа, СПК Колхоз Нылга, СПК Колхоз Луч, СПК Колхоз Нива, СПК Колхоз Заря, СПК Увинская машинно-технологическая ст., СПК Возеншур, СПК Поршур, СПК Урал, СТ Сосновый Бор, Булайское, Жужгесское, Каркалайское, Красносельское, Кулябинское, Кыйлудское, Мушковайское, Новомултанское, Нылгинское, Петропавловское, Поршур-Туклинское, Сям-Можгинское, Ува-Туклинское, Удугучинское, Чеканское, Чистостемское, Увинское, Шарканский, Шаркан, Арланово, Бадьярово, Байкей, Бакино, Бегенвыль, Бередь, Бисул Кучес, Богданово, Большой Билиб, Бородули, Старые Быги, Верхние Кивары, Вортчино, Восток, Гондырвай, Дырдашур, Дэдэ, Дэмен, Заречный Вишур, Зюзино, Кайсегурт, Карсашур, Кельдыш, Кесшур, Кипун, Козино, Кочни, Кулак-Кучес, Куреггурт, Кыква, Луговая, Лып-Селяны, Ляльшур, Малая Ита, Малый Билиб, Малый Казес, Мишкино, Мочище, Мувыр, Мукабан, Нижнее Корякино, Нижнее Суроново, Нижние Кивары, Нижний Тылой, Новый Пашур, Нырошур, Пасека, Пашур-Вишур, Петуньки, Пислегово, Порозово, Пужьегурт, Пустополье, Сильво, Собинский, Старое Ягино, Старый Байбек, Старый Пашур, Суроново, Суроны, Сушково, Сюрсовай, Табанево, Титово, Тыловыл, Удмуртские Альцы, Усково, Чужегово, Шегъянский, Шляпино, Шонер, Ягвайдур, Куликово, Гырдымово, Сильшур, Нижние Быги, Нижний Казес, Кушто-Ключ, Верхний Казес, СНТ Нива, СНТ Малиновка, СНТ Лиственка, СХПК Пахарь, клх Заря, клх Эрик, СХПК Планета, клх Восход, ЗАО Колос, СХПК Мишкинский, ЗАО Югдон, СПК Родина, СХПК Звезда, клх Труженик, СПК Альцы, клх Маяк, СХПК Луч, клх Ита, СХПК Победа, ЗАО Выль-сюрес, ЗАО Идеал, СХПК Нива, СХПК Суроновский, СХПК Искра, СХПК Карсашур, СХПК Свобода, СХПК Гондырвай, СХПК Дружба, Бызиново, Денежный ключ урочище, Мувырское, Сюрсовайское, Кыквинское, Зюзинское, Бородулинское, Нижнекиварское, Карсашурское, Мишкинское, Быгинское, Ляльшурское, Заречно-Вишурское, Сосновское, Вортчинское, Шарканское, Порозовское, Боградский, Боград, Абакано-Перевоз, Бей-Булук, Батени, Белелик, Большая Ерба, Бородино, Борозда, Верх-Ерба, Давыдково, Заречная, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Полиндейка, Пушное, Сарагаш, Советская Хакасия, Сонское, Таежная, Толчея, Усть-Ерба, Цветногорск, Черемушка, Базандаиха, Туманное, Большеербинский, Бородинский, Пушновский, Сарагашский, Советско-Хакасский, Сонский, Таштыпский, Таштып, Анчул, Арбаты, Большая Сея, Большие Арбаты, Большой Бор, Большой Он, Бутрахты, Верхние Сиры, Верхний Имек, Верх-Таштып, Верхняя Сея, Имек, Иничул, Карагай, Кирово, Кубайка, Кызылсуг, Малая Сея, Малые Арбаты, Малый Анзас, Матур, Нижние Сиры, Нижний Имек, Нижний Курлугаш, Нижний Матур, Печегол, Харачул, Харой, Чиланы, Шепчул, Верхний Курлугаш, Анчулский, Абаза, Арбатский, Большесейский, Большеонский, Бутрахтинский, Имекский, Матурский, Нижнесирский, Ширинский, Шира, Белый Балахчин, Беренжак, Борец, Верхний Туим, Власьево, Ворота, Гальджа, Джирим, Ефремкино, Жемчужный, Колодезный, Коммунар, Катюшкино, Малый Кобежиков, Малый Спирин, Малая Сыя, Марчелгаш, Мендоль, Соленоозерное, Сон, Старый Борец, Туим, Талкин Ключ, Тисин, Топанов, Трошкин, Тупик, Улень, Усть-Тунгужуль, Фыркал, Целинное, Чебаки, Чалгыстаг, Черное Озеро, Усть-Фыркал, Беренжакский, Борцовский, Воротский, Джиримский, Ефремкинский, Коммунаровский, Селосонский, Соленоозерный, Спиринский, Туимский, Черноозерный, Грозненский, Старая Сунжа, Терское, Толстой-Юрт, Горячеисточненская, Гикало, Петропавловская, Старые-Атаги, Старые Атаги, Центора-Юрт, Виноградное, Пригородное, Беркат-Юрт, Лаха-Варанды, Кень-Юрт, Комсомольское, Комсомольская, Алхан-Кала, Садовое, Пролетарское, Пролетарская, 3 отделение г/з 60 лет Октября, Чишки, Долинский, Побединское, Правобережное, Газгородок, Первомайская, Чечен-Аул, Кулары, Алхан-Чурт, Дачу-Борзой, Дачу-Барзой, Ильиновская, Ярыш-Марды, Ханкала, Примыкание, Мехкарьер, Радужное, Гунюшки, Керла-Юрт, Бартхой, Пионерское, ДТС Чишки, Красностепновское, Курчалоевский, Курчалой, Аллерой, Майртуп, Цоци-Юрт, Гелдаган, Бачи-Юрт, Центарой, Центорой, Ачерешки, Ачирешки, Джагларги, Регита, Ники-Хита, Хиди-Хутор, Корен-Беной, Курень-Беной, Эникали, Ялхой-Мохк, Бельты, Ахкинчу-Барзой, Ахкинчу-Борзой, Джугурты, Жанхи-Хутор, Жанхи Хутор, Усум Хутор, Шелковской, Ораз-Аул, Старогладовская, Коби, Бурунское, Бороздиновская, Курдюковская, Воскресеновское, Воскресенское, Гребенская, Шелковская, Ново-Щедринская, Новощедринская, Старо-Щедринская, Старощедринская, Червленная, Червленная-Узловая, Каршыга-Аул, Харьковское, Сары-Су, Шелкозаводская, Парабоч, Каргалинская, Карагалинская, Рунное, Зеленое, Шатойский, Шатой, Асланбек-Шерипова, А.Шерипова, Бекум-Кали, Большие Варанды, Борзой, Вашендарой, Вашиндарой, Вярды, Горгачи, Груш-Корт, Дай, Зоны, Лесоучасток 1, Нихалой, Нохчи-Келой, Нохч-Келой, Памятой, Сатти, Сюжи, Улус-Керт, Улс-Керт, Урдюхой, Хал-Келой, Халкелой, Харсеной, Шаро-Аргун, Дегесты, Дех-Йисте, Мярш-кали, Мускали, Беной, Мусолт-Аул, Гатын-Кали, Хани-Кали, Рядухой, Тумсой, Высокогорное, Юкерч-Келой, Хаккой, Саной, Малый Харсеной, Чебоксары, Чандрово, Борской, Драночный, Древзавода, Заволжский Противотуберкулезный санатори, Кинярский, Красностолбинский, Кувшинка, Лесничество Опытный Мехлесхоз, Пролетарский, Санаторий Чувашия, д/о Чебоксарский, Шумский, Лебединый, Прояры, Новые Лапсары, Алатырский, Алтышево, Анютино, Атрать, Баевка, Березовый Майдан, Ворошилово, Злобино, Иваньково-Ленино, Ичиксы, Киря, Кувакино, Кувалда, Кученяево, Миренки, Новиковка, Новое Алтышево, Новые Айбеси, Полукиря, Сальный, Сойгино, Соловьевский, Старые Айбеси, Стемасы, Сурский Майдан, Чапаевка, Чуварлеи, Шумы, Явлеи, Ялушево, Березовая Поляна, Новые Выселки, Алтышево-Люльский, Безбожник, Санаторный, Первое Мая, Алтышевское, Атратское, Ахматовское, Рождественский скит, Восходское, Иваньково-Ленинское, Кирское, Кувакинское, Междуреченское, Миренское, Новоайбесинское, Сойгинское, Староайбесинское, Стемасское, Порецкий, Порецкое, Анастасово, Бахмутово, Гарт, Долгая Поляна, Зеленый Дол, Кожевенное, Красноглухово, Красномайская, Крылово, Кудеиха, Любимовка, Мочкасы, Милютино, Мишуково, Напольное, Никулино, Полибино, Раздольное, Рындино, Ряпино, Семеновское, Сиява, Старокаменное, Степное Коровино, Сыреси, Турдаково, Шадриха, Антипинка, Устиновка, Анастасовское, Козловское, Кудеихинское, Мишуковское, Напольновское, Никулинское, Рындинское, Сиявское, Сыресинское, Цивильский, Первые Вурманкасы, Первое Степаново, Первое Чемерчеево, Второе Чемерчеево, Вторые Вурманкасы, Третьи Вурманкасы, Акнязево, Актай, Акташкасы, Амачкасы, Анаткасы, Анишкасы, Анишхири, Антраки, Анчиккасы, Байгеево, Байдуши, Богатырево, Большие Крышки, Большие Тиуши, Большое Тугаево, Борзайкасы, Булдеево, Верхние Анатриялы, Верхние Кунаши, Верхние Хыркасы, Верхняя Шорсирма, Визикасы, Вотланы, Вторые Синьялы, Вторые Тойзи, Вторые Тюрары, Вурманкасы, Вурмеры, Вурумсют, Вутакасы, Елаши, Елюй, Елюккасы, Иваново, Игорвары, Имбюрти, Иремкасы, Искеево-Яндуши, Камайкасы, Каткасы, Килейкасы, Кисербоси, Конар, Коснарбоси, Кукары, Лесные Крышки, Липсеры, Малое Янгорчино, Малые Тиуши, Мамликасы, Медикасы, Мунсют, Нижние Анатриялы, Нижние Кибекси, Нижние Кунаши, Нижние Хыркасы, Нижняя Шорсирма, Новое Акташево, Новое Булдеево, Новое Сюрбеево, Новые Чурачики, Новое Чурачики, Новые Ямаши, Нюрши, Ойкасы, Опнеры, Опытный, Орбаши, Оттекасы, Первое Семеново, Первые Тойси, Поваркасы, Резинкино, Синьял-Котяки, Синьялы, Ситчараки, Словаши, Старое Акташево, Староселка, Степное Тугаево, Сюлескеры, Сюткасы, Сятры, Табанары, Таганы, Татарские Кунаши, Таушкасы, Тебикасы, Тиньговатово, Тожможары, Тойси, Толбайкасы, Топнеры, Топтул, Торваши, Торханы, Три избы, Тувси, Тюнзыры, Тюрары, Тяптикасы, Унгасемы, Урезекасы, Харитоновка, Хорамалы, Хорнвары, Хорнзор, Хорнуй, Хутор Шинеры, Цивильск, Чиричкасы, Чирши, Чиршкасы, Чурачики, Шальчакасы, Шинары, Шинеры, Шордауши, Юськасы, Янзакасы, Янорсово, 47 км, Телевышки, Богатыревское, Булдеевское, Второвурманкасинское, Игорварское, Конарское, Малоянгорчинское, Медикасинское, Опытное, Первостепановское, Поваркасинское, Таушкасинское, Тувсинское, Чиричкасинское, Чурачикское, Шумерлинский, Автобус, Ахмасиха, Большие Алгаши, Бреняши, Верхний Магарин, Верхняя Кумашка, Волга, Вторые Ялдры, Дубовка, Егоркино(Егоркинского поселения), Егоркино, Егоркино(Магаринского поселения), Кабаново, Кадеркино, Комар, Красная Звезда, Красный Атмал, Кумашка, Лесные Туваны, Малые Туваны, Молгачкино, Мыслец, Нижний Магарин, Нижняя Кумашка, Петропавловск, Пилешкасы, Пинеры, Подборное, Полярная Звезда, Пояндайкино, Путь Ленина, Пюкрей, Русские Алгаши, Савадеркино, Саланчик, Синькасы, Тарн-Сирма, Триер, Туваны, Тугасы, Ульяновское, Ходары, Чертаганы, Чувашские Алгаши, Шумерля, Эшменейкино, Юманай, Яндаши, Яхайкино, Шумерлинское лесничество, Мыслецкое лесничество, Большеалгашинское, Магаринское, Егоркинское, Краснооктябрьское, Нижнекумашкинское, Русско-Алгашинское, Торханское, Туванское, Ходарское, Шумерлинское, Юманайское, Барнаул, Мичуринцев, Бельмесево, Борзовая Заимка, Власиха, Гоньба, Затон, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Трансмаш, Лебяжье, Мохнатушка, Научный Городок, Научный городок, Новосиликатный, Черницк, Садоводов, Южный, Ягодное, Центральный, Ползуново, сдт Восход-2, Восход-2, Автокомбинат, Поток, Фиалка, Сельский строитель, Алтай, сдт Степной-2, Степной-2, Дорожник, сдт Барнаульское, Барнаульское, Днт Парус, Полет, Обь-3, Агрегат, Алтайский садовод, Им Мичурина, Аэрофлот, Обь-1, Отрадное, стд Дизель, Дизель, Березовая роща, Обь-2, сдт Озерное, Ракета, Ветеран-Лесное, Алмаз, Декоратор, Текстильщик, Кораблик, Ротор, Трансмашевец, Алтайские зори, Цветы Алтая, Зеленый Клин, Сады Алтая, Весняночка, Сибирский садовод, Спутник, Степное-1, Труд, Октябрьский садовод, Флора, Центральное, Южный садовод, Коммунальщик-1, Меланжист, СТ Юбилейное, Южные зори, Росинка-1, Молодость, Горный лен, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Безголосово, ОБезголосово, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дубровский, Заветы Ильича, Кабаково, Кировское, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Осколково, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Толстая Дуброва, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Баевский, Баево, Верх-Пайва, Верх-Чуманка, Капустинка, Нижнепайва, Нижнечуманка, Паклино, Прослауха, Рыбные Борки, Сафроново, Ситниково, Чуманка, Бийский, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Заозерный, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Новиково, Образцовка, Полеводка, Предгорный, Промышленный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Ясная Поляна, Шебалино 1, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, Дубки, сдт Дубки, Импульс, сдт Импульс, Мичуринец, сдт Мичуринец, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, Связист, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, Малыш, сдт Малыш, сдт Полеводка, Радуга, сдт Радуга, сдт Сибирский кедр, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Теплоэнергетик, сдт Возрождение, Садовод, сдт Дорожник, сдт Мебельщик, сдт Солнечный, сдт Водстрой, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Быстроистокский, Быстрый Исток, Акутиха, Верх-Ануйское, Верх-Озерное, Новопокровка, Новосмоленка, Приобское, Смоленский, Усть-Ануй, Хлеборобное, Солдатово, Волчихинский, Волчиха, Бор-Форпост, Вострово, Малышев Лог, Новокормиха, Плодосовхоз, Правда, Приборовое, Пятков Лог, Селиверстово, Солоновка, Усть-Волчиха, Усть-Кормиха, Егорьевский, Новоегорьевское, Долино, Жерновцы, Кругло-Семенцы, Малая Шелковка, Новосоветский, Перешеечный, Песчаный Борок, Петухов Лог, Речка-Кормиха, Речка Кормиха, Сросты, Титовка, Шубинка, Рубин, Сибирский, Сибирь, Залесовский, Залесово, Большой Калтай, Видоново, Думчево, Заплывино, Захарово, Калиновк, Малый Калтай, Муравей, Пещерка, Пролетарская Крепость, Талица, Тундриха, Усть-Каменка, Черемушкино, Шатуново, Гуниха, Авдеевская База, Аламбай, Анатолия, Батунная, Боровлянка, Верх-Камышенка, Воскресенка, Голубцово, Голуха, Гоношиха, Горюшино, Гришино, Шпагино, Жуланиха, Загонный, Залесиха, Змазнево, Зудилово, Зыряновка, Инюшово, Казанцево, Каменушка, Клабуковка, Кокорское, Комарское, Мироновка, Новодраченино, Новодресвянка, Новозыряново, Новокопылово, Новокрасилово, Новомоношкино, Новоманошкино, Смазнево, Среднекрасилово, Староглушинка, Стародраченино, Старокопылово, Тягун, Хмелевка, Широкий Луг, Яново, Батунный, Омутная, Крутихинский, Крутиха, Большой Лог, Боровое, Буян, Волчно-Бурлинское, Долганка, Заковряшино, Караси, Красноряжский, Маловолчанка, Масляха, Московский, Новодубровский, Новоувальский, Подборный, Прыганка, Радостный, Кытмановский, Кытманово, Беспалово, Курья, Кытманушка, Ларионово, Новая Тараба, Новодуплинка, Новокытманово, Новоозерное, Петрушиха, Семено-Красилово, Сосновый Лог, Сунгай, Тяхта, Усть-Бороуйск, Врублевский, Калиновский, Дмитро-Титово, Червово, Новохмелевка, Улус-Тараба, Старая Тараба, Ясашино, Мамонтово, Борково, Буканское, Гоноховский, Гришенское, Ермачиха, Кадниково, Корчино, Костин Лог, Крестьянка, Малые Бутырки, Островное, Подстепновский, Потеряевка, Потряевский, Травное, Украинка, Черная Курья, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Красная Дубрава, Красный Май, Малая Штабка, им Мамонтова, Моховое, Новые Зори, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Советский, Стуково, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Железнодорожник, сдт Силикатчик, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Павловский садовод, Шанс, сдт Вагонник -1, Новые-Зори, сдт Вагонник, Панкрушихинский, Панкрушиха, Береговое, Берёзовский, Бирючий, Борисовский, Велижанка, Высокая Грива, Ганёнок, Ганенок, Зыково, Зятьково, Кызылту, Кзыл-Ту, Конёво, Красноармейский, Лебедиха, Ленский, Луковка, Подойниково, Световская, Урываево, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Голышево, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Повалиха, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, ДНТ Гардез, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Таловка, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Котельщик, Монолит, Овощевод, Голубцовское, Феникс, Геолог-2, Огоньки, Элита, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Строитель (Боровихинский с/с), Геофизик, Космос, Новогорское, Лето, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Энергостроитель, Трансмашевец-2, Юбилейное, Поспелихинский, Поспелиха, Большевик, Вавилонский, Гавриловский, Калмыцкие Мысы, Клепечиха, Котляровка, Красноярское, Крутой Яр, Маханово, Озимая, 12 лет Октября, Поломошное, Степнобугринский, Факел социализма, Хлебороб, Благодатный, Ходаевский, Ребрихинский, Ребриха, Белово, Верх-Боровлянка, Ворониха, Георгиевка, Зимино, Касмалинка, Клочки, Пеньки, Плоскосеминский, Подстепное, Рожнев Лог, Тулай, Усть-Мосиха, Шумилиха, Рубцовский, Аксеновка, Безрукавка, Бобково, Большая Шелковка, Бугры, Веселоярск, Вишнёвка, Вымпел, Зарница, Зеленая Дубрава, Зерно, им Калинина, Катково, 6 Конгресса Коминтерна, им 6 Конгресса Коминтерна, Вторые Коростели, Куйбышево, Назаровка, Нововознесенка, Нововознесеновка, Новоматвеевка, Новороссийский, Новосклюиха, Половинкино, Приозерный, Пушкино, Самарка, Саратовка, Тишинка, Троинка, Чайка, Чебуриха, Шмидта, Шмидт, Железнодорожная Казарма 512 км, 512 км, 519 км, Железнодорожная Казарма 498 км, 498 км, 522 км, 527 км, N 5, сдт 5, N 15, сдт 15, N 16, сдт 16, N 18, сдт 18, Железнодорожная Казарма 543 км, 543 км, Железнодорожная Казарма 538 км, 538 км, Суетский, Верх-Суетка, Береговой, Боронский, им Владимира Ильича, Владимира Ильича, Нижняя Суетка, Сибирский Гигант, Украинский, Циберманово, Добровольский, Табунский, Табуны, Алтайское, Большеромановка, Бославино, Граничное, Елизаветград, Ермаковка, Забавное, Канны, Карпиловка, Лебедино, Новороссийка, Новосовхозный, Самбор, Сереброполь, Удальное, Хорошее, Ямбор, Третьяковский, Староалейское, Верх-Алейка, Екатерининское, Корболиха, Красное Раздолье, Крючки, Лопатинка, Новоалейское, Новогальцовка, Новокамышенка, Первокаменка, Светлая Заря, Чеканово, Чеканка, Шипуниха, Беловский, Белое, Боровлянский, Вершинино, Гордеевка, Гордеевский, Горновое, Ельцовка, Еремино, Заводское, Загайново, Кипешино, Клюквенный, Куличье, Ленинский, Многоозерный, Новоеловка, Озеро-Петровское, Песьянка, Талдинка, Тюмень, Усть-Гавриловка, Уткино, Хайрюзовка, Червянка, Южаково, Краснояры, Уткуль, Угловский, Угловское, Беленькое, Бор-Кособулат, Валовой Кордон, Вал-Кордон, Горькое, Кормиха, Круглое, Лаптев Лог, Ляпуново, Наумовка, Новоугловский, Озерно-Кузнецово, Первые Коростели, Симоново, Тополинский лесхоз, Топольное, Чернокоровниково, Шадруха, Озерно-Кузнецовский Лесхоз, Чарышский, Чарышское, Аба, Большой Бащелак, Долинское, Комендантка, Красные Орлы, Красный Партизан, Малая Маралиха, Малый Бащелак, Маралиха, Маральи Рожки, Машенка, Майорка, Сваловка, Сентелек, Тулата, Усть-Ионыш, Усть-Пихтовка, Усть-Тулатинка, Чайное, Щебнюха, Алексеевка(Тулатинского с/с), Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, Верхнебаканский, Гайдук, Глебовское, Грушовая Балка, Ленинский Путь, Мысхако, Натухаевская, Победа, Раевская, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Семигорье, Убых, Федотовка, Цемдолина, Широкая Балка, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Дюрсо, Камчатка, Лесничество Абрау-Дюрсо, Семигорский, Кирилловская, Сочи, Аибга, Алексеевское, Альтмец, Ахштырь, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Краевско-Армянское, Красная Воля, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Пластунка, Разбитый Котел, Третья Рота, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Гулькевичский, Борисов, Ботаника, Братский, Булгаков, Венцы, Вербовый, Воздвиженский, Старогермановский, Гирей, Духовской, Журавлев, Зарьков, Зеленчук, Ивлев, Калинин, Киевка, Кравченко, Красносельский, Крупский, Кубань, Лебедев, Лесодача, Старомавринский, Машевский, Мирный Пахарь, Николенское, Новокрасный, Новомихайловское, Новопавловский, Новоукраинское, Новоивановский, Орлов, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Партизан, Первомайского Лесничества, Первомайское лесн-во, Приозерное, Пушкинское, Родников, Самойлов, Сергеевский, Скобелевская, Спорный, Тысячный, Чаплыгин, Черединовский, Лебяжий, Майкопское, Тельман, Гулькевичи, Каневской, Каневский, Каневская, Албаши, Александровская, Большие Челбасы, Борец Труда, Бурсаки, Вольный, Добровольный, Красногвардеец, Красный Очаг, Кубанская Степь, Мигуты, Новодеревянковская, Новоминская, Орджоникидзе, Партизанский, Привольная, Придорожная, Приютный, Раков, Свободный, Свободный Труд, Сладкий Лиман, Средние Челбасы, Средние Челбассы, Стародеревянковская, Сухие Челбасы, Сухие Челбассы, Трудовая Армения, Ударный, Чапаев, Чапаева, Челбасская, Черкасский, Шевченко, Щербаки, Крыловский, Крыловская, Свх Новосергиевский 1Отд Чистая криница, Свх Новосергиевский 2Отд Красноказачий, Свх Новосергиевский 3Отд Ключевой, Свх Новосергиевский 4Отд Водораздельный, Свх Новосергиевский 5Отд Родниковый, Свх Новосергиевский 6Отд Приейский, Грузское, Ея, Запрудный, Ириновка, Ковалевка, Красногоровка, Кугоейская, Лесхоз лесн-во, Лобова Балка, Новопашковская, Новосергиевская, Обильный, Решетиловский, Роккель, Сборный, Сиротино, Средний, Тверской, Темп, Тимашевка, Шевченковское, Подсобное Хозяйство, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новопокровское, Новоукраинский, Ольховский, Первенец, Плавненский, Плавни, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, сдт Садовод, сдт Рассвет, Крымск, Новокубанский, Борвинок, Бесскорбная, Глубокий, Горькая Балка, Зорька, Ивановский, Измайлов, железнодорожного разъезда Кара-Джалга, Ж/д рзд Кара-Джалга, Каспаровский, Ковалевское, Косякинская, Лесхоз, Ляпино, Марьинский, Мирской, Нововоскресенский, Новокарский, Передовой, Прикубанский, Прочноокопская, Пчела, Радищево, Родниковский, Роте-Фане, Северокавказский, Советская, Стеблицкий, Тельмана, Теплый, Федоровский, Фортштадт, Шефкоммуна, Энгельса, Камышеваха, Испытатель, Кристалл-2, Прогресс-2, железнодорожной платформы Коцебу, Железнодорожный разъезд Коцебу, Новокубанск, Новопокровский, Новопокровская, Вперед, Горький, Балка Грузская, Грузская Балка, Животновод, Ильинская, Калниболотская, Кубанский, Малокубанский, Незамаевский, Новоивановская, Плоская, Приморско-Ахтарский, Аджановка, Ахтарский, Батога, Бейсуг, Бородинская, Бригадный, Бриньковская, День Урожая, Занко, Крупской, Курчанский, Лиманное, Лотос, Морозовский, Новонекрасовский, Новые Лиманокирпили, Ольгинская, Приазовская, Старые Лиманокирпили, им.Тамаровский, Тамаровский, Ульяновский, Хорошилов, Огородный, Приморский, Садки, Приморско-Ахтарск, Тихорецкий, Алексеевская, Архангельская, Атаманка, Ачкасово, Еремизино-Борисовская, Казаче-Борисовский, Карасев, Краснооктябрьская, Красный партизан, Красный Борец, Криница, Крутой, Латыши, Ленинское Возрождение, Малороссийский, Москальчук, Нехворощанский, Новоархангельская, Новоромановская, Новорождественская, Овощной, Отрадная, Парковый, ЖД станция Порошинская, Терновская, Тихонький, Усть-Джигутинка, Усть-Джегутинка, Фастовецкая, Федоренко, Хоперская, Челбас, Чкалов, Шоссейный, Юго-Северная, Шохры, Сухонький, Тихорецк, Каменный, Красноярск, Коркино, Овинный, Бадалык, Индустриальный, СПК Гелиос-1, Дядин лог, Енисей-2, Лесник, Мраморный карьер, Судостроитель, Звездочка, Здоровье (Красфарма), Ручеек, Роев ручей, Заря (СНТ пенсионеров), ПСК Сад 1 Вагонное депо, Градостроитель, Заря а/к 1265, Лесохимик, Такмак, Стандарт, Механизатор, Южное, Победа СНТ, Зорька СТ, Сад-2 Комбайнового завода СНТ, Инвалид-1 СТ, Энергия СНТ, Калина СНТ, Сад 2 Вагонного депо СНТ, Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ, Шафран СНТ, Объединенный сад 1 СНТ, Сирень СНТ, Горстройбанк СНТ, Гелиос-1 СНТ, Надежда СНТ, Боровинка СНТ, Сад 1 НОД-3 СНТ, Сад 2 ЭВРЗ СНТ, Сад 1 Локомотивного депо СНТ, Сад 2 Локомотивного депо СНТ, Сад 5 Локомотив Локомотивного депо СНТ, Сад 1 Завода Телевизоров СНТ, Комбайностроитель-1 СНТ, Гремячий ключ СНТ, Строитель-22 СНТ, Склад топлива СНТ, Восход СНТ, Березка СНТ, Сад 3 Локомотивного депо СНТ, Ветеран-6 СНТ, Лесная поляна СНТ, Электрик СНТ, Енисей СНТ, Отдых-2 СНТ, Мир СНТ, Юбилейный СНТ, Строитель РСУ-1 СНТ, Родничок ПСК, Колос СНТ, Маяк СНТ, Отдых-1 ДСНТ, Гелиос-2 СПК, Гелиос-2 СНТ, Гелиос-3 СНТ, Гелиос-4 СПК, Гелиос-5 СПК, Дружба СНТ, Сад 1 ЭВРЗ СНТ, Кордон СНТ, Дорожник СНТ, Лаванда СНТ, Олимп-92 СНТ, Лира СНТ, Ветеран-10 СНТ, Восход СТ, Полевой ГК, Овинный-21 СНТ, Отдых ДНТ, Коммунальник СПК, Березка-2 СПК, Хлебная инспекция СТ, Октябрьское СНТ, Сад 1 Крайкома КПСС СТ, Сад 1 Комбайнового завода СНТ, Дом матери и ребенка СТ, Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск СТ, Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ, Казачья станица Воскресенская, Сад 1 Сельхозинститута СНТ, Бугач СНТ, ГСК Интеграл, ГК Импульс, ГК Подстанция зеленая, ПГК Строитель, СНТ Алюминий, Золотая осень СТ, Экскаватор-4 ГСО, Стимул ГСО, СНТ САД-1, ПСО-3 (КРАСНОЯРСРЕЦ), ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ), СНТ Мечта-2, СТ Сад 2, завода Красцветмет Сад N2, СПК Рассвет, СТ САД 2 Цветмет, СТ Сад 3 Красмаш, СНТ Сад 1, СНТ Заря-С, СПК Строитель, СНТ Железнодорожник, СТ Сад-1 Мичуринец, СТ-2 Красноярец, Транспортник-2, СНТ Сибирский садовод, СТ Энергетик, СНТ Надежда-2, СТ Колокольчик, СТ Весна, СТ Вискозник, СТ Сад-1 Черемушки, 50 лет Победы, СТ Урожай, СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ), СНТ Речник, Сад 1/309, СНТ Звезда-1, СНТ ВОС, СТ Зеленая горка, СТ Химик, СТ Родник, Центр народного творчества СТ, Солидарность СТ, Ветеран 6А СНТ, Кузьминов лог, Вьюнок, Коммунальщик, Промплощадка, Промплощадка РМЗ, Хлебозавода, Отвалы, РМЗ, ГИБДД, Слюдфабрика, Дивногорск, Бахта, Верхняя Бирюса, Известковый, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Василек, Русь, Лесник-ЛТД, Вишня, Жарки, Акация, Судоподъемник, Малиновка-2, Пасечный лог, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Вишенка, Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник-2, Фокин ручей, Сосна, Запань, Орленок, Речник, Задорный, Утес, Беркут, Стрелка-2, Сосновоборск, Минусинск, Зеленый Бор, Гаражи 3-й район Котельной, Гаражи 4-й район Котельной, Гаражи на территории АМУ СВЭМ, Гаражи на территории Котельной, Гаражи в районе Середовой площади, Гаражи в районе базы ООО Тепсей, Гаражи в районе базы РСУ АО Элко, Гаражи в р-не Банно-прачечного комбината, Гаражи в районе ГКНС, Гаражи в районе Лесхоза, Гаражи в районе Лыжной базы, Гаражи в районе Минусинской СХТ, Гаражи в районе ОКЗ, Гаражи в районе ОРСа ЕнУРПА, Гаражи в районе Пождепо, Гаражи в районе СВЭМ, Гаражи в районе ССК, Гаражи в районе СУ-46, Гаражи в р-не треста Минусинскмежрайгаз, Гаражи в районе ул.Народная 80, Гаражи в районе ул.Вокзальная 18г, Гаражи в районе ул.Геологов 52, Гаражи в районе ул.Геологов 28, Гаражи в районе ул.Гоголя 31, Гаражи в районе ул.Гоголя 36, Гаражи в районе ул.Гоголя 57, Гаражи в районе ул.Гоголя 60а, Гаражи в районе ул.Дружбы 16, Гаражи в районе ул.Калинина 90, Гаражи в районе ул.Комсомольская, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18б, Гаражи в районе ул.Красных Партизан 37, Гаражи в районе ул.Кутузова 58, Гаражи в районе ул.Ленина 28, Гаражи в районе ул.Ленина 70, Гаражи в районе ул.Михайлова 13, Гаражи в районе ул.Набережная 34, Гаражи в районе ул.Народная 21, Гаражи в районе ул.Народная 66, Гаражи в районе ул.Народная 68, Гаражи в районе ул.Народная СТО, Гаражи в районе ул.Невского 31, Гаражи в районе ул.Невского 35а, Гаражи в районе ул.Невского 37, Гаражи в районе ул.Октябрьская 80, Гаражи в районе ул.Пушкина 20, Гаражи в районе ул.Сургуладзе 15, Гаражи в районе ул.Шумилова 52, Гаражи в районе УМ-12, Гаражи в районе Школы 4, Гаражи ТОО Сервис по ул.Ботаническая 32, Гаражи в районе Дома ребенка, Гаражи в районе Спецшколы, Гаражи 1-й район Котельной, Гаражи 2-й район Котельной, Гаражи 5-й район Котельной, Гаражи 6-й район Котельной, Гаражи 7-й район Котельной, Гаражи 1-й район Хлебзавода, Гаражи 2-й район Хлебзавода, Гаражи в районе ул.Советской 41, Гаражи в районе Кирпичного завода, Гаражи в районе г.Лысуха, Гаражи в районе ул.Красноармейской 18а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18, Гаражи в районе Перчаточной фабрики, Гаражи в районе ул.Чайковского 25, Гаражи в районе ул.Декабристов 24, Гаражи в районе ул.Трегубенко 60, Гаражи в районе ул.Народная 1, Гаражи в районе ул.Мира 26, Гаражи в районе Хлебзавода, Гаражи в районе ПМК-4, Гаражи в районе РСУ, Гаражи в районе СУ Геологии, Гаражи 2-й район Дома ребенка, Нива, Буревестник, Геолог-3, Умка, Меридиан, Берег Енисея, Электромашиностроитель, Джойка, Гаражи в микрорайоне Береговой-2, Гаражи в районе треста Минусинскрайгаз, Гаражи в микрорайоне Набережный, Гаражи в районе строительного квартала, Гаражи в микрорайоне Восточынй-А, Гаражи в микрорайоне Южный, Гаражи в микрорайоне Береговой, Гаражи в микрорайоне Центральный, Гаражи в районе ул.Васнецова 35, Гаражи в районе ул.Суворова 21, Гаражи в районе ул.Трегубенко 55, Гаражи в районе ул.Калинина 94, Гаражи в районе ул.Народная, 8-й, Гаражи во 2-м районе горы Лысуха, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48б, Сад лесхоза, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37а, Гаражи в районе ул.Советская 35а, Гаражи в районе ул.Кравченко 37, Гаражи в районе ул.Ачинская 29, Гаражи в районе ул.Гоголя 60, Гаражи в районе ул.Береговая 60, Гаражи в районе ул.Октябрьская 86а, Гаражи в районе ул.Народная 64, Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Быстровка, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Залипье, Заозерка, Зимник, Канарай, Кунгул, Малкас, Матвеевка, Мачино, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Самойловка, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Тулень, Турово, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Петропавловский, Покровский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Ачинский, Барабановка, Белый Яр, Березовый, Большая Салырь, Борцы, Заворки, Зерцалы, Карловка, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Плотбище, Преображенка, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Ачинск-Назарово, Ачинск, Мазульский, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Тарутинский, Бархатово, Брод, Ермолаевский Затон, Есаулово, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Тартат, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Черемушки (3476), Горизонт 401, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Славени, Восток 3, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Тэц 1, Школа интернат, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Ярлыковка, Акварель, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Вискозник, Даурия, Шумково, Подснежник, ВОС, Бирилюсский, Новобирилюссы, Арефьево, Зачулымка, Кирчиж, Малая Кеть, Маталассы, Полевое, Суриково, Биктимировка, Бирилюссы, Ганина Гарь, Дорохта, Кемчуг, Кипрейный, Монастырка, Мелецк, Мендельский, Муслинка, Михайлов Погост, Нижний Тюхтет, Нижний Тунуй, Никифоровка, Подкаменка, Промбор, Проточный, Сахарное, Старая Еловка, Таачек, Угол Покровки, Щелево, Шпагино-1, Шпагино-2, Шуточкино, Клый, Басманово, Арефьевский, Зачулымский, Малокетский, Маталасский, Новобирилюсский, Полевской, Проточенский, Суриковский, Кирчиженский, Большеулуйский, Большой Улуй, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Сучково, Удачное, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Климовка, Краевая, Кумыры, Олуга, Секретарка, Счастливое, Тихий Ручей, Турецк, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Удачинский, Дзержинский, Александро-Ерша, Денисово, Курай, Шеломки, Асанск, Ашпатск, Батов, Кедровка, Курыш, Нижний Танай, Топол, Чемурай, Кондратьево, Харьковка, Усолка, Колон, Улюколь, Большая Степь, Верхний Танай, Таловая, Мокрый Ельник, Плитная, Чурюково, Александро-Ершинский, Денисовский, Курайский, Нижнетанайский, Шеломковский, Емельяновский, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минино, Мужичкино, Объединение, Памяти 13 Борцов, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая Балка, Таскино, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Полиграфист(Еловка), Проект, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник Лесная, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Элеваторщик, Березка Крючково, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Соболек, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Ванчес, ДОЗ, Землеустроитель, Земля, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Листопад, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Таёжные зори, Эко, Аметист, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Лесовик, Сосна-2, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Банк, Ветерок, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Огород, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Гарант, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Профком СУМ-9, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, Физик, Серебрянная миля, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Безымянка, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Касово, Колмогорово, Кривляк, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Паршино, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Симоновка, Сотниково, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Малинка, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Кривлякский, Луговатский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Иланский, Далай, Карапсель, Кучердаевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Богдановка, Гремучая Падь, Гавриловка, Далай-Отрез, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Соколовский, Южно-Александровский, Канский, Анцирь, Арефьевка, Архангельское, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Зеленый Луг, Ивантай, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Красный Маяк, Круглово, Крутая Горка, Левобережное, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Мокруша, Новый Путь, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тайна, Тарай, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Канск, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Георгиевский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Восточное, Жерлык, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Майское Утро, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Суходол, Сухое Озеро, Тагарский, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Енисейский мост, Заливные луга, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Островок, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Вагон, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Жерлыкский, Массив Прогресс, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Воздвиженка, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Канифольный, Касьяново, Климентьевка, Копейка, Курдояки, Кучерово, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Нововоздвиженка, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Ревучий, Рудовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Фокино, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Верхнеингашский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Новоселовский, Новоселово, Аешка, Анаш, Бараит, Бескиш, Дивный, Интикуль, Кома, Куллог, Кульчек, Курганы, Куртак, Легостаево, Светлолобово, Старая, Табажак, Тальцы, Толстый Мыс, Увалы, Черная Кома, Чесноки, Чулым, Анашенский, Бараитский, Комский, Легостаевский, Светлолобовский, Толстомысинский, Чулымский, Рыбинский, Верховая, Власть Труда, Высотино, Глубоково, Гмирянка, Двуречное, Завировка, Загорский, Красногорьевка, Лозовая, Лощинка, Малая Камала, Михалевка, Новая Прилука, Налобино, Нижняя, Низинка, Новокамала, Новая Печера, Новая Солянка, Овражная, Переясловка, Рыбное, Рябинки, Саянский, Снегиревка, Солонечное, Спасовка, Старая Солянка, Точильное, Тульское, Усть-Казачка, Усть-Кандыга, Чуриново, Илиган, Унерчик, Ирша, Урал, Буйная, Большеключинский, Двуреченский, Красногорьевский, Малокамалинский, Налобинский, Новинский, Новокамалинский, Новосолянский, Переясловский, Стебелек, Сухобузимский, Сухобузимское, Атаманово, Берег Таскино, Борск, Кононово, Мингуль, Миндерла, Нахвальское, Павловщина, Подсопки, Толстомысово, Шила, Абакшино, Большой Балчуг, Большие Пруды, СОБ Бузим, б/о Бузим, Бузим, Воробино, Иркутское, Карымская, Ковригино, Красные Горки, Подпорог, Седельниково, Татарская, Хлоптуново, Шилинка, Усть-Кан, Шестаково, Шошкино, Малое Нахвальское, Атамановский, Высотинский, Кононовский, Миндерлинский, Автоколонна 1264, Нахвальский, Подсопочный, Красноярский головной хлебозавод, Меридиан (Красноярское АГП), Автоколонна 2082, Красноярский дом моделей, СГТУ, Красный пахарь (КраМЗ), Пионерская речка, Шторм (Управление речного пароходства), КраМЗ, Гормолкомбинат, Офсет, Коммунальник, КУМИ, Красноярский нефтепродукт, Борский, Шилинский, Соболь (Комбинат торговой рекламы), КМПАТП, КМПАТП 17, Медсанчасть 12, МП Диур, МП Техносфера, Завод ЖБИ-1, Краслесавтоматика, АО Крап, ГАПО 4, Авторесурс, Автомобилист-5, Трансагентство, КрАЗ, КраМЗ-2, КГТП, Тасеевский, Тасеево, Бакчет, Бартанас, Вахрушево, Верх-Канарай, Глинная, Данилки, Караульное, Лужки, Лукашино, Мурма, Новобородинка, Сивохино, Скакальная, Струково, Унжа, Усть-Кайтым, Фаначет, Щекатурово, Ялай, Подсопка, Вахрушевский, Сивохинский, Суховский, Фаначетский, Веселовский, Туруханский, Туруханск, Ангутиха, Верещагино, Верхнеимбатск, Ворогово, Горошиха, Канготово, Келлог, Мадуйка, Подкаменная Тунгуска, Советская Речка, Старотуруханск, Сумароково, Сургутиха, Сухая Тунгуска, Фарково, Черноостровск, Бакланиха, Серково, Чулково, Комса, Обьединенный, Мирное, Лебедь, Сандакчес, Янов Стан, Индыгино, Светлогорск, Курейка, Татарск, Алинское, Верхнеимбатский, Вороговский, Зотинский, Игарка, Светлогорский, Шушенский, Шушенское, Веселые Ключи, Голубая, Дубенское, Зарничный, Иджа, Ильичево, Каптырево, Корнилово, Красный Хутор, Ленск, Лыткино, Нижняя Коя, Саянск, Сизая, Синеборск, Синий Камень, Средняя Шушь, Субботино, Чихачево, Шарып, Шунеры, Белозеровка, Санаторий Шушенский, Иджинский, Казанцевский, Каптыревский, Сизинский, Синеборский, Субботинский, Уссурийск, Алексей-Никольское, Корфовка, Николо-Львовское, Борисовский Мост, ДЭУ-196, Кугуки, Воздвиженская, Лимичевка, Тимирязевский, Волха, Баневурово, Горно-Таежное, Долины, Дубовый Ключ, Каймановка, Кондратеновка, Линевичи, Утесное, Элитное, Богатырка, Монакино, Пуциловка, Улитовка, Корсаковка, Корсаковка-7, Кроуновка, Яконовка, Глуховка, Раковка, Богуславец, Вербовка, Вострецово, Глубинное, Гоголевка, Гончаровка, Дальний Кут, Дерсу, Измайлиха, Лимонники, Лукьяновка, Мельничное, Метеоритный, Метеоритное, Молодежное, Незаметное, Островной, Ромны, Саровка, Таборово, Тимохов Ключ, Богуславецкая, Уссурийский, Николо-Львовск, Чугуевский, Чугуевка, Архиповка, Булыга-Фадеево, Варпаховка, Верхняя Бреевка, Заветное, Заметное, Извилинка, Изюбриный, Изюбриное, Кокшаровка, Лесогорье, Медвежий Кут, Нижние Лужки, Новочугуевка, Окраинка, Полыниха, Пшеницыно, Тополевый, Тополевое, Уборка, Цветковка, Шумный, Шумное, Ясное, Амарант, Находка, Сакура, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Греческое, Дунаевка, Долина, Змейка, Канглы, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Славянский, Сунжа, Красное Поле, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Безивановка, Фруктовый, Новая Жизнь, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Кавказ, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Ессентукская, Бекешевская, Боргустанская, Винсады, Железноводский, Новоблагодарное, Подкумок, Пятигорский, Суворовская, Этока, Юца, Нежинский, им Чкалова, Новоборгустанский, Головка, Верхнеподкумский, Томатный, Верхнетамбуканский, Нижнеэтокский, Тамбукан, Песковский, Джуца, Хорошевский, Хорошовский, Высокогорный, Левоберезовский, Правоберезовский, Садовая Долина, Санамер, Калаборка, Сунжа-Ворошиловка, Шести, Быкогорка, Верблюдогорка, Воронов, Порт-Артур, Сухоозерный, Новая Пролетарка, Боргустанские Горы, Имени Лазо, Переяславка, Аргунское, База Дрофа, Бичевая, Гвасюги, Гродеково, Долми, Дрофа, Дурмин, Зоевка, Золотой, Каменец-Подольск, Катэн, Киинск, Кия, Кондратьевка, Кругликово, Кутузовка, Могилевка, Мухен, Невельское, Обор, Павленково, Петровичи, Полетное, Прудки, Святогорье, Сидима, Сита, Солонцовый, Среднехорский, Сукпай, Хор, Черняево, Шаповаловка, Чирки, Второй Сплавной Участок, Третий сплавной участок, Сплавной 3-й, 28 км, 34 км, 43 км, 52 км, Переяславка Вторая, Хака, 53 км, Архаринский, Архара, Аркадьевка, Богучан, Грибовка, Гуликовка, Домикан, Иннокентьевка, Казановка, Каменный Карьер, Касаткино, Красный Луч, Кулусутай, Кундур, Ленинское, Новодомикан, Новосергеевка, Новоспасск, Отважное, Рачи, Сагибово, Свободное, Татакан, Урил, Черноберезовка, Ядрино, Баластный Карьер, Борзя, Вольное, Гидра, Ерахта, Журавли, Красный Исток, Отроги, Скобельцино, Тарманчукан, Улетуй, Бон, Зейский, Алгач, Амуро-Балтийск, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Инжан, Кировский, Николаевка-1, Огорон, Поляковский, Рублевка, Сиан, Снежногорский, Тунгала, Умлекан, Чалбачи, Ясный, Николаевка-2, Нововысокое, Поярково, Арсентьевка, Винниково, Воскресеновка, Дубовое, Коршуновка, Красная Орловка, Куприяново, Нижняя Ильиновка, Нижняя Завитинка, Новочесноково, Привольное, Черемисино, Чесноково, Шурино, Ярославка, Беляковка, Борисоглебка, Ильиновка, Короли, Мухинский, Мухинское, Николо-Александровка, Панино, Песчаноозерка, Смелое, Троебратка, Кутилово, Преображеновка, Сергее-Федоровка, Увальный, Заозерное, Серышевский, Серышево, Автономовка, Белогорка, Белоногово, Белоусовка, Бирма, Ближний Сахалин, Большая Сазанка, Борисполь, Введеновка, Введеново, Верное, Верхне-Боровая, Верхнеборовая, Водораздельное, Воронжа, Державинка, Добрянка, Казанка, Ключики, Лермонтово, Мелехино, Новоохочье, Паруновка, Сретенка, Тавричанка, Томское, Украина, Фроловка, Хитровка, Серышево-4, Серышево-2, Белоногово-2, Архангельск, Кегостров, СОТ Сирена, СОТ Лотос, СОТ Малинка, СОТ Ручеек, СОТ Красное, СОТ Ваганиха, СОТ Масленица, СОТ Брусовица, Архангельск-55, КИЗ Исакогорка, КИЗ Лето, КИЗ Силикат, СНТ Ельник, СТ Катунинец, СНТ Виченка, СТ Дружба, КИЗ Собор, КИЗ Силикат 1-я линия, КИЗ Силикат 2-я линия, ТИЗ Целлюлозник 2-я линия, Рогачево, Лесная речка, Новый Турдеевск, Талажский авиагородок, Турдеевск, Белая гора, Корабельный, Лесная полянка, Северодвинск, Волость, Ненокса, Палозеро, Солза, Сюзьма, Таборы, Большая Кудьма, Водогон, Камбалица, Рикасиха, Уйма, 5 км, Заручей, Амосово, Андрианово, Бабанегово, Бакарица, Бармино, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Борисовская, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Остров Жижгин, Залахотье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красная Гора, Кривляево, Кукушка, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мяндино, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пушлахта, Ригач, Рикасово, Саломат, Свинец, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, 22 км, Малое Сечемень, Ягодник, Бобровское, Боровичек, Васюки, Вересок, Волживка, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Островки, Помор, Приморское, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Бревновская, Брюховская, Власовская, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Тулма, Юра, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Раменье, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Туймино, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, 78 км, Елинская, Климшино, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Бяково, Ванютина Гора, Великодворская, Гамиловская, Головинская, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Есиповская, Жуковская, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бубновская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власьевская, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Голубинская, Гончаровская, Григорьевская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Зайцево, Закодимский, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Наволоцкая, Нижний Ручей, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окулова, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Паленьга, Палова, Пахомово, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Пурышевская, Пучужская, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Селивановская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сплавной, Староаксеновская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Тропинская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, Квартал 69, Аксеновская, Аферьевская, Безацкая, Безацкое, Борисовец, Бурцево, Бурыгинская, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Володино, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выставка Пятовская, Галахтионовская, Гашево, Гляевская, Горбачиха, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Заболото, Зыкова Гора, Ивашевская, Игольница, Инаевская, Казаково, Карино, Кибринская, Кивер, Климовская, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Кошкино, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Матвеевская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Насадкинская, Нетесовская, Новораспаханная, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Паломыш, Пенкино, Перевоз, Пестово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Селяна, Слудка, Соинский Починок, Соколова Гора, Соловьиха, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Стрункино, Сысоевская, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Фоминский, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Козьмино, Песочный, Урдома, Виноградовский, Антоновская, Артюшинская, Березничек, Верхняя Ваеньга, Верхнее Чажестрово, Важский, Воронцы, Высокуша, Гольцово, Гора, Горлышевская, Задориха, Зауйтовская, Игнатьевская, Кальи, Карговино, Квахтюга, Коверниковская, Корбала, Кургомень, Монастырек, Моржегоры, Нижняя Ваеньга, Нижнее Чажестрово, Няводы, Островецкая, Паница, Плесо, Пустынская, Пыстрома, Пянда, Репаново, Родионовская, Ростовское, Рочегда, Рязановская, Сельменьга, Сельцо, Скобели, Топса, Тройничевская, Уйта, Усть-Вага, Усть-Ваеньга, Усть-Морж, Фалюки, Хетово, Чамово, Шастки, Шидрово, Шиленьга, Шошельцы, Верхняя Кица, Жерлыгинская, Клыковская, Ламповская, Нижняя Кица, Терентьевская, Тимофеевская, Хохновская, Шужега, Молепровод, Яковлевская, Коноваловская, Моршихинская, Нижняя Топса, Тугаринская, Надозерье, Филипповская, Пенье, Мармино, Почтовое, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кречетово, Марковская, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Красниковская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Киселевская, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Красково, Давыдово, Харлушино, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Лапинская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Лохово, Заполье, Самсоново, Осютино, Матвеева, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Гучевская, Филлиповская, Стегневская, Лаптево, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Кононовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Запарино, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Черницыно, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Ануковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Осташевская (Приозерное мо), Савинская (Приозерное мо), Барановская (Приозерное мо), Погост (Ошевенское мо), Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Кузьмина, Полупоповка, Кривошеиха, Большой Халуй, Черепашевская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Капово, Новое Село, Прилучная, Спирово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Волосская, Пильдеево, Урочище Ершиха, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вольская, Глотиха, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Заважерец, Занива, Звенячий, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Кремлево, Круглица, Куракинская, Куфтыревская, Лухтонга, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Попчеевская, Пуминовская, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Спасская, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Кремлёво, СОТ Железнодорожник, СОТ Садовод, Малое, Медвежье, Степачиха, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Степаниха, Чупаново, Заболотье, Кепушково, Кочинок, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Ватса, Вершина, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Нырма, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Русановка, СОТ Рябинушка, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, Котлас, Вычегодский, Свининская, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Метлино, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Андрюшинская, Астафьевская, Байны, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Больница, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Гришки-Кубино, Гурьевская, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотиловская, Ивлевская, Изосимово, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лукинская 1-я, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Мартьяновская, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Некрасовская, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Омутинская, Осоргинская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Подберезная, Подберезничье, Подол, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Ферма N 2, Филипповская-1, Хаминская, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Яренск, 1180 км, Верхний Базлук, Базлук, Белопашино, Бердышиха, Березовская, Богослово, Большой Кряж, Большой Мыс, Бызовская, Васильевская-1, Васильевская-2, Верхний Конец, Витюнино, Вожем, Выемково, Германовская, Голяниновская, Голяшово, Гыжег, Малый Гыжег, ГЭС, Дегилевская, Дорофеевская, Жуково, Загарье, Залужье, Запань Яреньга, Захаринская, Ирта, Кересаг, Конец-Озерья, Конюшевская, Коротовинская, Кочуринская, Крюковка, Курейная, Лантыш, Лена, Литвино, Запань Лупья, Лупья, Лысимо, Матлуг, Микшина Гора, Мосеева Гора, Новоселова Гора, Усть-Очея, Очея, Ошлапье, Ошмановская, Паладино, Паста, Пристань Яренск, Пристань, Самыловская, Светик, Седуновская, Сендуга, Серединская, Софроновка, Средняя Софроновская, Тимасова Гора, Малая Толша, Томиловская, Тохта, Тыва, Тыла-Иоль, Харинская, Цилиба, Чакула, Черныханы, Чернышевская, Шалевская, Шаровицы, Шиес, Малая Шонома, Шордынь, Шубинская, Шипино, Юргино, Юрчаково, Юрчаково-Пахомовская, Ярант, 52 квартала, Большой Гыжег, Звоз, Пантый, Пилес, Сафроновка, Лешуконский, Лешуконское, Белощелье, Большая Нисогора, Большая Щелья, Бугава, Вожгора, Едома, Засулье, Защелье, Каращелье, Кеба, Кеслома, Койнас, Колмогора, Кысса, Ларькино, Лебское, Малая Нисогора, Мелосполье, Некрасово, Неньга, Олема, Палащелье, Палуга, Пылема, Резя, Родома, Русома, Смоленец, Старостин Бор, Сухроссоха, Тиглява, Усть-Кыма, Устьнерманка, Усть-Нерманка, Устьниземье, Усть-Низемье, Усть-Чуласа, Ущелье, Ценогора, Чуласа, Чухари, Чучепала, Шегмас, Шилява, Юрома, Бутырка, Удара, Кельчем гора, Макшево, Кольшин, Екатерина, Копылиха, Парыгинская Едома, Мезенский, Абрамовский Мыс, Азаполье, Баковская, Бычье, Долгощелье, Дорогорское, Езевец, Елкино, Жердь, Заакакурье, Инцы, Калино, Карьеполье, Кильца, Кимжа, Козьмогородское, Койда, Коршаково, Лампожня, Лобан, Майда, Мегра, Мезень-1, Мелогора, Морозилка, Мосеево, Нижа, Окуловский, Окуловское, Петрова, Печище, Погорелец, Ручьи, Совполье, Сояна, Тимощелье, Усть-Няфта, Усть-Пеза, Целегора, Чеца, Чижгора, Черсово, Кепино, Моржовец, Семжа, Месторождение им В.Гриба, Жукова, Черсова, Маяк Вороновский, Вороновский Маяк, Мезень, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Зарученье, Зеленевская, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Мальшинская, Петариха, Новая Икса, Полоха, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка Грехнева, Горка Дуплева, Гридино, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Икса, Ильинский Остров, Калининская, Климушина, Конда, Конинская, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ортевская, Осковская, Пал, Пархиева, Пигинская, Поздеиха, Полинская, Проково, Рябово-Матьзеро, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федьковская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Дом отдыха Озерки, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Абрамовская, Амосовская, Андозеро, Анциферовский Бор, Вазенцы, Ватега, Верхнеозерский, Вонгуда, Ворзогоры, Глазаниха, Золотуха, Каска, Клещево, Ковкула, Кодино, Корельское, Кутованга, Куша, Кянда, Лямца, Маложма, Малошуйка, Мудьюга, Нижмозеро, Нименьга, Павловский Бор, Поньга, Порог, Пачепельда, Прошково, Пурнема, Пянтино, Сухая Вычера, Тамица, Турчасово, Унежма, Усть-Кожа, Хачела, Шаста, Шомокша, Большая Фехтальма, Большое Шарково, Великосельская, Воймозеро, Грибаниха, Грихново, Затезье, Канзапельда, Карамино, Карбатово, Колосово, Косторучей, Кушерека, Кялованга, Макарьино, Малая Фехтальма, Малое Шарково, Медведевская, Пертема, Пияла, Поле, Сельский Бор, Сулозеро, Тесовка, Филява, Хаяла, Целягино, Чекуево, Чешьюга, Анда, 243 км, 315 км, Букоборы, Шунданец, СОТ Лесопильщик, СОТ Сплавщик, СОТ Химик, СОТ Весенний, СОТ Шелекса, СОТ Земляне, Копыловка, Мондино, Рименьга, Шастинский, Юдмозеро, Онега, Анда-Кирпичная, Пинежский, Карпогоры, Ваймуша, Веркола, Воепала, Городецк, Занюхча, Кеврола, Кобелево, Кривые Озера, Кулосега, Кушкопала, Лавела, Лохново, Мамониха, Марьина, Междуреченский, Немнюга, Новолавела, Пачиха, Пинега, Пиринемь, Русковера, Сия, Сога, Сульца, Сура, Сылога, Труфанова, Цимола, Чакола, Шардонемь, Шилега, Широкое, Шотогорка, Шуйга, Явзора, Еркино, Матвера, Привокзальный, Шотова, Чушела, Айнова, Большое Кротово, Малое Кротово, Сояла, Лосево, Вальтево, Вонга, Веегора, Шангас, Земцово, Нюхча, Окатово, Валдокурье, Летопала, Смутово, Церкова, Киглохта, Заедовье, Репище, Кучкас, Вижево, Голубино, Каргомень, Кулогора, Пепино, Першково, Щелья, Шиднема, Горушка, Засурье, Оксовица, Осаново, Пахурово, Пимбера, Шуломень, Высокая, Михеево, Печгора, Подрадье, Почезерье, Усть-Поча, Чикинская, Юбра, Водогора, Кусогора, Шеймогоры, Березник (Шотогорский с/с), Кочмогора, Кочмагора, Чешегора, Вешкома, Пильегоры, Юрола, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авангард, Авдотьино, Алферово, Антроповская, Антушевская, Бабкино, Бархатиха, Бережная Дуброва, Блиниха, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Ершово, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иг, Иевлево, Измайловская, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Креково, Кривозерко, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Масленникова, Матнема, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Мошное, Муравьево, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Ундозеро, Уромец, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Погост (Федовский с/с), СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Акичкин Починок, Бестужево, Богдановский, Будрино, Вежа, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Илеза, Ион-Горка, Кадыевская, Казово, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Костылево, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Орюковская, Павлицево, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Степанов Прилук, Строевское, Сулонда, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Андреев Починок, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Кукуево, Илатово, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Лукияновская, Ляпуновская, Обонеговская, Патрушевская, Рубчевская, Сокиринская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Арефинская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Малое Пенье, Милославская, Пирятинская, Переслигинская, Пошиваевская, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Соденьга, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Березы, Богоявленская, Большая Товра, Борковская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Емецк, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Пукшеньга, Рембуево, Ступино, Усть-Пинега, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Конокса, Копытово, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Рипалово, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Тихновская, Толокново, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Шенкурский, Абакумовская, Акулонаволоцкая, Артюгинская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Водокужская, Водопоевская, Володская, Выселок Фрушинский, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Дурневская, Дывлевская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кокочинская, Колобовская-1, Копалинская, Копеецкая, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Лодыгинская, Макушевская, Мальчугинская, Медлеша, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Подсосенная, Порожская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Рохмачевская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Спасское, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Якуровская, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Икрянинский, Икряное, Алгаза, Бахтемир, Бекетовка, Боркино, Вахромеево, Гусиное, Джамба, Житное, Анатолия Зверева, Краса, Красные Баррикады, Карабулак, Маячное, Мумра, Ниновка, Ново-Булгары, Оранжереи, Светлое, Седлистое, Сергиевка, Старо-Волжский, Товарный, Трудфронт, Ямное, Бакланий, Долгий, Хмелевой, Акулиновка, Байцуры, Басов, Богун-Городок, Ваковщина, Горянка, Дубино, Зозули, Зыбино, Казачье-Рудченское, Климовое, д/о Красиво, Красиво, Красная Березовка, Красный Куток, Кулешовка, Кулиновка, Лозовая Рудка, Никитское, Октябрьская Готня, Отруб, Поваляевка, Порубежное, Становое, Новоборисовка, Стригуны, Теплое, Федосейкин, Хотмыжск, Цаповка, Чуланово, Хомутовка, Стригуны Вторые, Валуйский, д/о Красная Поляна, Аркатово, Бабка, Барвинок, Басово, Безгодовка, Бережанка, Бирюч, Боголюбово, Богомолово, Ватутино, Вериговка, Верхний Моисей, Герасимовка, Гладково, свх Уразовский, Двулучное, Долгаловка, Дроново, Дубровки, Жердевка, Казинка, Казначеевка, Карабаново, Касеновка, Колосково, Колпаково, Колыхалино, Конопляновка, Конотоповка, Косыревка, Кочкино, Кузнецовка, Кукуевка, Курганка, Кургашки, Лавы, Леоновка, Лобковка, Логачевка, Лучка, Мандрово, Масловка, Миронов, Мокрый Лог, Насоново, Нижние Мельницы, Новая Симоновка, Новоказацкое, Новый Изрог, Овчинниково, Орехово, Оскольское лесн-во, Поминово, Посохово, Пригородные Тополи, Принцевка, Пристень, Пролесок, Ровное, Ромашовка, Рябики, Ситнянка, Соболевка, Солоти, Старая Симоновка, Старый Хутор, Тимоново, Тогобиевка, Тулянка, Углово, Ураево, Уразово, Хмелевец, Храпово, Шведуновка, Шелаево, Шушпаново, Яблоново, Яковка, Агошевка, Валуйки, Волоконовский, Волоконовка, Абалмасов, Афоньевка, Бочанка, Будка, Верный, Верхнеяблоново, Верхние Лубянки, Ветчининово, Волчий-1, Волчий-2, Волчья Александровка, Гаевка, Голофеевка, Грушевка, Грушевский, Гусев, Давыдкин, Деркачи, Евдокимов, Заяровка, Киселев, Коновалово, Красивый, Красная Нива, Красное Городище, Криничное, Лазурное, Лутовиново, Нижние Лубянки, Нина, Новая Долина, Новодевичий, Одинцов, Олейницкий, Ольхов, Орлиное, Орлиный, Осколище, Плотва, Плотвянка, Плотовка, Погромец, Пыточный, Пятницкое, Средние Лубянки, Староивановка, Старосельцево, Старый, Тишанка, Толмачев, Фощеватово, Хуторище, Чапельное, Шаховка, Шеншиновка, Шидловка, Щепкин, Ютановка, Новое, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Ильинский, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Нижняя Покровка, Никитовка, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ясенев, Буденный, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Богатый, Богородское, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Грачевка, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Киселевка, Косицыно, Костевка, Красная Каменка, Криничный, Кулевка, Кульма, Львовка, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Немцево, Нечаевка, Новая Безгинка, Новоселовка, Ольховатка, Оскольское, Остаповка, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Попасный, Развильный, Сабельный, Севальный, Серебрянка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Яковлевка, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Майорщина, Козловский, Пустынка, Рудный, Новый Оскол, Прохоровский, Прохоровка, Авдеевка, Андреевка (Прелестненское с/п), Андреевка (Холоднянское с/п), Басенков, Беленихино, Береговое-Первое, Береговое-Второе, Бехтеевка, Большое, Васильев, Васильевка (Петровское с/п), Васильевка (Прелестненское с/п), Верин, Верхняя Гусынка, Верхняя Ольшанка, Высыпной, Вязовое, Гагарино, Гаюры, Глушки, Гнездиловка, Горелинка, Гремучий, Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Грязное, Гусек-Погореловка, Домановка, Донец, Дубовый, Думное, Жимолостное, Журавка-Первая, Журавка-Вторая, Зарницы, Казачье, Камышевка, Карташевка, Клиновый, Кожанов, Кострома, Косьминка, Кривошеевка, Кривые Балки, Кугутки, Кудрин, Кураковка, Лески, Лисички, Лучки, Львов, Малояблоново, Малые Маячки, Мочаки, Мочаки-Первые, Нижняя Гусынка, Озеровский, Перелески, Петровка (Петровское с/п), Петровка (Прелестненское с/п), Плоский, Плота, Плющины, Подъяруги, Политотдельский, Правороть, Прелестное, Пригорки, Призначное, Радьковка, Раисовка, Рындинка, Сагайдачное, Сеймица, Сетное, Скоровка, Средняя Ольшанка, Сторожевое-Первое, Студеный, Таранов, Тетеревино, Тихая Падина, Химичев, Холодное, Хороший, Храпочевка, Царьков, Цигули, Цыгулев, Шахово, Широкий (Кривошеевское с/п), Широкий, Широкий (Коломыцевское с/п), Щелоково, Юдинка, Ясная Поляна (Вязовское с/п), Ясная Поляна (Беленихинское с/п), Сторожевое-Второе, Ельниково, Ракитянский, Ракитное, Донцов, Барилов, Бобрава, Большая Хрущевка, Борисполье, Бубны, Введенская Готня, Введенский, Венгеровка, Ворсклица, Вышние Пены, Герцевка, Герцевский, Добрино, Жилкооп, Зайчик, Зинаидино, Новозинаидинское, Ивенка, Илек-Кошары, Кировка, Киселево, Корниевка, Краснокрестьянский, Красный Починок, Кривая Роща, Лаптевка, Меловое, Нижнепенский, Нижние Пены, Новая Березовка, Новозахаровка, Новозинаидинский, Новоленинское, Новоясеновка, Псковское, Раздол, Ракитное 1-е, Русская Березовка, Рыбокомбинат Октябрьский, Святославка, Семейный, Ситное, Смирнов, Солдатское, Стадница, Сумовский, Сухой Лог, Трефиловка, Хорьков, Хрущевка, Цибулевка, Чистополье, Шабалино, Шатило-Хвостовка, Юсупово, Трофимовка, Колокольчик ДСК (дачи), Мичуринец ДСК (дачи), Солнышко ДСК (дачи), Ягодка ДСК (дачи), Старооскольский, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Воротниково, Готовье, Гриневка, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Крутое, Курское, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новокладовое, Обуховка, Окольное, Потудань, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Терновое, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Сумароков, Висленка, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Чернянский, Чернянка, Алпеевка, Бабанино, Баклановка, Бородин, Водяное, Волотово, Долгая Яруга, Ездочное, Завалищено, Ковылено, Колок, Комаревцево, Кочегуры, Красный Выселок, Красный Остров, Ларисовка, Лозное, Лубяное-Первое, Лубяное, Малотроицкое, Малый, Некрасовка, Новая Масловка, Новоречье, Огибное, Окуни, Ольшанка, Орлик, Проточное, Русская Халань, Савенково, Славянка, Старохмелевое, Сухая Ольшанка, Хитрово, Шляховое, Верхнее Кузькино, Кузькино, Шебекинский, Чураево, Артельное, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Верхнеберезово, Гордюшкин, Доброе, Желобок, Заводцы, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Кошлаково, Крапивное, Крепацкий, Купино, Маломихайловка, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Заря, Новая Таволжанка, Огнищево, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Репное, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Брянский, Бакшеево, Балдыж, Барышье, Батагово, Бежань, Бетово, Бобылево, Большая Дубрава, Буда, Верный Путь, Глаженка, Глинищево, Голяжье, Горелково, Городец, Гороховка, Госома, Дарковичи, Демьяничи, Добрунь, Домашово, Дорожово, Елисеевичи, Журиничи, Зайцев Двор, Кабаличи, Козелкино, Колтово, Корчминка, Курнявцево, Лесозавод, Малое Полпино, Меркульево, Молотино, Нетьинка, Новые Дарковичи, Новый Свет, Опахань, Орловские Дворики, Пальцо, Путевка, Розново, Севрюково, Семиполозы, Сети, Смольянь, Стаево, Староселье, Стеклянная Радица, Стяжное, Супонево, Теменичи, Тешенечи, Тешеничи, Тиганово, Толбино, Толвинка, Толмачево, Трубчино, Урицкий, Фокинское Лесничество, Фокинское лесн-во, Хоробровичи, Хотомиричи, Хотылево, Чемодурово, Чернетово, Чернец, Чистяково, 34 км ж/д, Ковшовское Лесничество, Козелкино ж/д, Санаторий Снежка, Старые Умысличи, Военного лесничества, Свень, Брянск-4, Бело-Бережский санаторий турбаза, Бело-Бережский санаторий, Наливной пункт Брянск, 104 км автотрассы Брянск-Орел, 129 км автотрассы Брянск-Рославль, 152 км автодороги Брянск-Смоленск, 355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев, Жилая зона химзавода, Белобережская, 112 км автотрассы Брянск-Орел, 138 км автодороги Брянск-Смоленск, Южная Развязка, Свень-Транспортная, Ново-Отрадное, Глинищевское сельское поселение, Добрунское сельское поселение, Домашовское сельское поселение, Журиничское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Новодарковичское сельское поселение, Нетьинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Отрадненское сельское поселение, Пальцовское сельское поселение, Свенское сельское поселение, Снежское сельское поселение, Стекляннорадицкое сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Чернетовское сельское поселение, Выгоничский, Выгоничи, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Большой Крупец, Бурачовка, Горицы, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Казанский, Карповка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новый Городец, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Рясное, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Алес, Алисовка, Белица, Березина, Василевка, Великий Бор, Дальний Клин, Дубровное, Ермаки, Завод-Корецкий, Зайцев, Залиповье, Зеленый Рог, Жовнец, Ипуть, Казаричи, Кожаны, Колыбели, Крещенский, Криштопов Ручей, Малоудебное, Медведовка, Нежча, Новоновицкая, Новоселье, Нововеликий Бор, Перетин, Петраковка, Петрова Буда, Поконь, Рудня-Воробьевка, Смелый, Смяльч, Соколки, Станок, Староновицкая, Старая Полона, Степана Разина, Стругова Буда, Струговка, Сугродовка, Творишино, Удел, Уношево, Хармынка, Черетовка, Шамры, Ширяевка, Мирнинское городское поселение, Глинновское сельское поселение, Гордеевское сельское поселение, Петровобудское сельское поселение, Рудневоробьевское сельское поселение, Творишинское сельское поселение, Уношевское сельское поселение, Алешня, Большая Островня, Большой Угол, Барковичи, Белизна, Бересток, Берлевец, Бобровня, Болотня, Бордянка, Бочары, Бубново, Будвенец, Ввозы, Водоглядовка, Вязовск, Гайдуковка, Глинка, Голубея, Грабовка, Давыдчичи, Давыдчи, Девочкино, Деньгубовка, Должанская Слобода, Дубовец, Жабово, Жуковщина, Забелизна, Заустье, Зимницкая Слобода, Центральная Усадьба Зимницкий, Зобовка, Казенное-Узкое, Казенное Узкое, Казаново, Комаровка, Коробки, Косик, Кохоново, Краснополье, Кутец, Ломаков, Лузганки, Май, Мареевка, Минаков, Мирошки, Михеевка, Немерь, Новая Кочева, Новое Узкое, Пеклино, Петроселье, Плетневка, Побойная, Поляковка, Понизовка, Потрясовка, Прусаковка, Радичи, Рековичи, Рудня, Рябчи, Новая Салынь, Свердловка, Серпеевка, Серпеевский, Сеславль, Сетинка, Сеща, Соболево, Старое Колышкино, Старая Кочева, Старая Салынь, Старое Узкое, Сурновка, Сусняг, Тютчева Слобода, Туреевка, Тушево, Хотен, Холмовая, Черкасская Алешня, Чекалина Слобода, Чет, Чепеничи, Чугуновка, Шушерово, Алешинка, Белевка, Центральная Усадьба Сещинский, Дубровское городское поселение, Алешинское сельское поселение, Пеклинское сельское поселение, Рековичское сельское поселение, Рябчинское сельское поселение, Сергеевское сельское поселение, Сещинское сельское поселение, Дятьковский, Бацкино, Березино, Большая Жукова, Будочки, Бытошь, Верещовка, Верещевка, Верхи, Доманово, Ивановичи, Ивот, Кленовский, Колядчино, Латышовка, Любегощь, Любохна, Любышь, Малая Жукова, Малыгин, Неверь, Немеричи, Ольшаница, Пастушье, Петровский завод, Псурь, Пупково, Рублино, Савчино, Слободище, Старая Рубча, Старь, Торфяное, Хизовка, Чернятичи, Щученка, Смолигово, Радица, Хотня, Ивочкины Дворы, Псурский Хутор, Колпа, сдт Бодрость, сдт ДСШ-4, сдт Золотые ключи, сдт Ландыш, сдт Мечта, сдт Родники, сдт Рябинка, сдт Автомобилист, сдт Орловские дворики, сдт Знеберь, ГО Березино, сдт Мичуринец-7, сдт Восход, сдт Родничок-3, ГСПК ГСК-2 г.Фокино, сдт Груша, сдт Строитель-2, сдт Зеленый бор, сдт Бахча-2, Дятьково, Городской округ Город Фокино, Бытошское городское поселение, Ивотское городское поселение, Любохонское городское поселение, Старское городское поселение, Березинское сельское поселение, Большежуковское сельское поселение, Верховское сельское поселение, Немеричское сельское поселение, Слободищенское сельское поселение, Дятьковское городское поселение, Жуковский, Балтика, Белоглавая, Белоголовль, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Кончино, Коробовка, Кочева, Мосток, Круча, Крыжино, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Никольская Слобода, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Песочня, Петуховка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Силеевка, Старое Лавшино, Стибково, Тенешево, Токарево, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Фошня, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Полевая, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Злынковский, Азаричи, Барки, Новобежков, Большие Щербиничи, Вилы, Вишенки, Воронова Гута, Вышков, Гребельки, Гута, Денисковичи, Добродеевка, Добрынь, Добрынька, Лысые, Любин, Малые Щербиничи, Нетеша, Петрятинка, Рогов, Савичка, Свидерки, Свисток, Серовка, Советский Лог, Софиевка, Спиридонова Буда, Чехов, Шурубовка, Ворон, Муравинка, Злынка, Злынковское городское поселение, Вышковское городское поселение, Щербиничское сельское поселение, Денисковичское сельское поселение, Роговское сельское поселение, Спиридоновобудское сельское поселение, Карачевский, Азарова, Азарово, Аксиньина, Аксиньино, Аксютина, Алексеева, Алымова, Алымово, Амозовский, Бавыкина, Бавыкино, Барыбино, Башкатов, Башкатовский, Беляева, Беляево, Бережок, Благовещенский, Байкова, Бойково, Бореево, Бочарки, Бошино, Бражина, Бражино, Вельяминова, Вельяминово, Вельяминовская птицефабрика, Вереща, Верхополье, Власовка, Волкова, Воронинка, Воскресенский, Газеновка, Ганюки, Гонюки, Глыбочка, Голицын, Гощь, Грибовы Дворы, Гридина, Дарьина, Дронова, Дударевы Дворы, Дунаевский, Дюкарева, Дюкарево, Емельянова, Жданово, Желтоводье, Желунова, Желуново, Жиркины Дворы, Жиркино, Затинная, Зеленино, Карлово, Карпово, Каталаново, Кашинка, Кошкоданова, Кашкаданово, Кашкаданова, Козинки, Кондреево, Коптилово, Кареева, Коробово, Костихина, Костихино, Кочержинка, Красные Дворики, Кривошеина, Кривашеево, Куприна, Куприно, Лужецкая, Ляды, Мазнева, Мазнево, Малая Осиновка, Мальтина, Мальтино, Мариничи, Машкино, Моисеева Гора, Мокрое, Монастырский, Морозовка, Непряхино, Нечаева, Нечаево, Новгородский, Одрина, Осиновые Дворики, Перьково, Подосинки, Подсосонки, Попкова, Попково, Ревны, Рудаки, Ружное, Русин, Рясники, Сабурова, Синетилово, Синичина, Синичино, Соковнина, Соковино, Сумарокова, Сурьянова, Сурьяново, Суханка, Сычовка, Сычевка, Трубченинова, Трубчаниново, Трыковка, Уткина, Философов Завод, Фроловский, Хацунь, Хориново, Царево Займище, Царево-Займище, Цурикова, Цуриково, Шемятка, Юрасово, Яковлева, Вельяминовская, Покров, Воронья, Мылинка, Царево, Большие Подосинки, Карачев, Карачевское городское поселение, Бошинское сельское поселение, Вельяминовское сельское поселение, Верхопольское сельское поселение, Дроновское сельское поселение, Песоченское сельское поселение, Мылинское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Альшанка, Бобров, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Горень, Добрая Корна, Елисеевка, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коммуна, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Миголино, Мичурино, Мощеное, Мужиново, Новоалексеевка, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Неделька, Новая Осиновка, Новожеевка, Озерцо, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Сальниково, Свара, Северец, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Узровье, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Брахлов, Бровничи, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Важица, Великогайский, Вознесенск, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Октябрь, Ольховики, Оптень, Передовик, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Рубежное, Рудня Цата, Сачковичи, Скачек, Соловской, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Ясеновка, Янковское, Ильич, Плужин, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Шелковский, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Клинцовский, Андреевка-Печевая, Белая Криница, Близна, Бутовск, Великая Топаль, Веприн, Вольница-1, Вольница 2-я, Вольница-2, Ганновка, Гастенка, Голота, Горелая Сосна, Гроза, Гулевка, Гута-Корецкая, Дробница, Дровосеки, Душкино, Зараманье, Затишье, Санаторий Затишье, Ивановщина, Кабановка, Каменуха, Киваи, Кипень Рожновский, Кипень-Ущерпский, Кирковка, Киров, Кневичи, Колпины, Кожухово, Кожушье, Коржовка-Голубовка, Красная Криница, Красная Лоза, Красная Туросна, Красный Клин, Красный Мост, Кузнец, Лесновка, Лопатни, Лядовка, Малая Топаль, Мартьяновка, Медведово, Мельяковка, Мизиричи, Новоеленский, Новоречица, Новый Рассвет, Оболешево, Овсеенков, Окоп, Особцы, Павличи, Писаревка, Поплавы, Раскосы, Ректа, Робчик, Рожны, Рудня-Голубовка, Рудня-Тереховка, Свердлов, Смолевичи, Смотрова Буда, Станилов, Стражев, Суббовичи, Сурецкий Муравей, Сухопаровка, Теремошка, Токаревщина, Тулуковщина, Туренев, Туросна, Улетовка, Унеча, Ущерпье, Фанзоновщина, Филатов Хутор, Чахов, Чемерна, Якубовка, Вьюнки, Вьюнка, Корьма, Борозенщина, Задубенье, Вольница 1-я, Великотопальское сельское поселение, Гулевское сельское поселение, Коржовоголубовское сельское поселение, Лопатенское сельское поселение, Медведовское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Рожновское сельское поселение, Смолевичское сельское поселение, Смотровобудское сельское поселение, Красногорский, Батуровка, Великоудебное, Верхличи, Вяжновка, Городечня, Дубенец, Дубрежка, Заглодье, Кашковка, Кибирщина, Колюды, Краснопавловка, Красный Городок, Крыловка, Кургановка, Кустовка, Ларневск, Летяхи, Лотаки, Любовшо, Макаричи, Медведи, Непобедимый, Новая Москва, Новая Дубровка, Новоковалевка, Палужская Рудня, Перелазы, Рубаны, Селец, Сеятель, Тисленки, Увелье, Фошное, Щедрин, Яловка, Яменец, Ермоленка, Обруб, Комары, Чиграи, Зеленая Дубровка, Красная Пересвица, Красногорское городское поселение, Колюдовское сельское поселение, Лотаковское сельское поселение, Любовшанское сельское поселение, Макаричское сельское поселение, Перелазское сельское поселение, Яловское сельское поселение, Мглинский, Авраменков, Антоненков, Беловодка, Бобрец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Быковка, Великая Дуброва, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Водославка, Войтовка, Вормино, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Деремна, Дивовка, Дуброва, Дунаевщина, Еловец, Зайцовка, Зеленый Гай, Зимодровка, Красный Источник, Кадецк, Корунский, Католино, Кипти, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Липки, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Парфеновка, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Портники, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Санники, Седки, Селянка, Семки, Симонтовка, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Черноручье, Шеверды, Шелудьки, Шимановский, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Навлинский, Навля, Алешенка, Алтухово, Большой Пьявицкий, Б.Пьявицкий, Белгород, Борщово, Борщево, Бутре, Вздружное, Гавань, Гладское, Глубокие Лужи, Гололобово, Гремячее, Девичье, Дружная, Дружное, Думча, Еловики, Жары, Журавка, Земляничная, Земляничное, Зубовка, Клинское, Клюковники, Колпачок, Кольцовка, Красивое Подгорье, Курносовка, Литовня, Моисеевка, Мостки, Муравлевка, Муравьевка, Нововасильевка, Ново-Васильевка, Партизанское, Пашеньки, Пластовое, Приволье, Пролысово, Пурвинка, Рябчовка, Рябчевка, Салтановка, Синезерки, Стайки, Старая Хуторь, Сытенки, Чичково, Щегловка, Красный Курган, Угорье, Березинка, Красный Отпускник, Ужинец, Уженец, Шешуево, Психоинтернат, Турбаза Кардон, Халькино, Дунец, 423 км, 427 км, Калигаевка, Навлинское городское поселение, Алтуховское сельское поселение, Алешенское сельское поселение, Бяковское сельское поселение, Вздруженское сельское поселение, Клюковенское сельское поселение, Чичковское сельское поселение, Пролысовское сельское поселение, Салтановское сельское поселение, Синезерское сельское поселение, Щегловское сельское поселение, Новозыбковский, Белый Колодец, Борщевка, Булдынка, Опытная станция, Верхние Ляды, Величка, Верещаки, Вертебы, Вихолка, Внуковичи, Гремучка, Гривка, Грозный, Дедовский, Деменка, Дягель, Журавки, Замишево, Замлынье, Злотницкий Хутор, Карна, Каташин, Катичи, Клюков Мох, Корчи, Красный Гай, Крутоберезка, Курганье, Малый Кривец, Манюки, Махоновка, Машкинский, Несвоевка, Новое Место, Новые Бобовичи, Новые Катичи, Рассадники, Синий Колодец, Синявка, Скоробогатая Слобода, Сновское, Старая Рудня, Старые Бобовичи, Старый Вышков, Старый Кривец, Триголов, Тростань, Халеевичи, Шеломы, Шитиков Лог, Полек, Гатка, Прудовка, Грива, Колодезский, Верещакское сельское поселение, Деменское сельское поселение, Замишевское сельское поселение, Старобобовичское сельское поселение, Старокривецкое сельское поселение, Халеевичское сельское поселение, Тростанское сельское поселение, Шеломовское сельское поселение, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Бобрик, Боевик, Бугаевка, Вадьковка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Гошка, Граборовка, Гриневочка, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Дятлов, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Кочкарь, Красная Роща, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лукин, Мадеевка, Марковск, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Орлы, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Просвет, Пчелки, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Савостьяны, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Почепский, 103 км, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Горбачи, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Дадоровка, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавлево, Завалипути, Зеленый Куст, Золотая Ветка, Игрушино, Ильюшино, Именка, Калачово, Калачево, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Краснознаменский, Красноказацкий, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Курманово, Лабодино, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Печня, Подбелово, Подыменка, Польники, Почеп-2, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семцы, Сетолово, Сибеки, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Татищево, Телеши, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шиичи, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Рогнединский, Рогнедино, Большая Лутна, Бабинки, Бабичи, Байгары, Бологча, Барсуки, Будянский, Верхнее Бунево, Гобики, Гобика, Дудовка, Желтоноговичи, Зимницы, Казинки, Кисляково, Клечатово, Княгинино, Копаль, Литвиново, Литовни, Лозицы, Лутовиновка, Малая Лутна, Межево, Милейково, Молотьково, Нижнее Бунево, Новое Гатьково, Несоново, Новое Хотмирово, Ормино, Осовик, Павлова Слобода, Пакиничи, Пацынь, Подборок, Подковка, Ратовское, Рожня, Рясник, Селиловичи, Себекин, Снопоть, Старое Гатьково, Старое Хотмирово, Стречаново, Стречея, Стречия, Сусловка, Толвино, Толстобино, Труновка, Тюнино, Федоровское, Хариново, Хацынь, Чернево, Чернея, Шаровичи, Шоховка, Щепет, Щипонь, Яблонь, Взголяжья Слобода, Взгляжья Слобода, Соколий Бор, Рогнединское городское поселение, Вороновское сельское поселение, Селиловичское сельское поселение, Тюнинское сельское поселение, Федоровское сельское поселение, Шаровичское сельское поселение, Севский, Первый, Второй, Атракинь, Буковище, Витич, Восточная Заря, Гапонова, Голышина, Грудская, Двадцатные, Доброводье, Ефимовичи, Зайцевский, Заулье, Зеленин, Зеленый Листок, Ивачево, Клевень, Косицы, Красный Уголок, Кривцова, Круглая Поляна, Кудеяр, Курганки, Лемешовка, Лепешкина, Липница, Лутицкий, Малая Витичь, Малая Витич, Марицкий хутор, Некислица, Новая Улица, Новоямское, Орлия, Орлия-Слободка, Орлия - Слободка, Погребы, Подлесные Новоселки, Подывотье, Поздняшовка, Пушкарная Слобода, Рабочий, Рейтаровка, Саранчино, Светова, Сосница, Стрелецкая Слобода, Троебортное, Трояновский, Трудовик, Узлич, Хвощовка, Хвощевка, Хинель, Хинельский, Чемлыж, Шведчики, Юрасов Хутор, Юшина, Ясное Солнце, Севск, Севское городское поселение, Доброводское сельское поселение, Чемлыжское сельское поселение, Троебортновское сельское поселение, Косицское сельское поселение, Пушкинское сельское поселение, Подлесно-Новосельское сельское поселение, Новоямское сельское поселение, Суражский, Алешкин, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Гордый, Гришанов, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Долотня, Душатин, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Княж, Ковалевщина, Кокот, Колесников, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Красный Завод, Кромово, Крутояр, Кулаги, Лагутовка, Лопазна, Лебедин, Лубеньки, Ляличи, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Нарость, Нивное, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Острица, Придачь, Путилин, Рословка, Рудницкий, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Барсуки (Далисичинский с/с), Веселый (Душатинский с/с), Ново-Николаевка, Ново-Покровский, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Дубровское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Трубчевский, Аксеновск, Аладьино, Андреевск, Аннино, Арельск, Белая Березка, Белилово, Белоголовичи, Бобовня, Боршня, Будимир, Василенки, Верхние Новоселки, Войборово, Волотынь, Высокий Ключ, Глинск, Гнилево, Голевск, Голубча, Городцы, Горошково, Груздово, Гуры, Дашино, Дольск, Емельяновка, Жерено, Жерино, Знобь, Ивановск, Калачевка, Карташово, Каружа, Кветунь, Комягино, Копылино, Ловша, Ложки, Любец, Любовня, Любожичи, Макарзно, Манцурово, Могорь, Молчаново, Монастырище, Мосточено, Непорень, Нижние Новоселки, Огородня, Ожигово, Осинки, Острая Лука, Паровичи, Петровск, Пикуринский, Плюсково, Радинск, Радутино, Ратчино, Рожок, Рынский, Рябчевск, Сагутьево, Сдесловка, Семячки, Солька, Старая Непорень, Телец, Тигинево, Тишино, Удолье, Ужа, Уруково, Усох, Филипповичи, Фомчено, Хатуша, Хотьяновка, Хуркачевка, Чижовка, Чмыхово, Шеменово, Шуклино, Щучье, Юрово, Яковск, Бороденка, Теменский, Дубровинский, Пикурино, Груздовцы, Трубчевск, Трубчевское городское поселение, Белоберезсковское городское поселение, Городецкое сельское поселение, Селецкое сельское поселение, Семячковское сельское поселение, Телецкое сельское поселение, Усохское сельское поселение, Юровское сельское поселение, Унечский, Старое Задубенье, Аленовка, Анушино, Белогорщь, Бородинка, Борозднино, Брянкустичи, Буда-Вовницкая, Вишневое, Волкустичи, Врянцы, Гаськово, Горяны, Гудово, Гусаровка, Дегтяново, Добрик, Дубиновка, Дубровск, Ельня, Жеча, Жудилово, Заровье, Казащина, Казенка, Коржовка, Коробоничи, Кастырин, Костырин, Красицкий, Красновичи, Красное Приволье, Красный Ручей, Крым, Куровщина, Кучма, Лизогубовка, Лиски, Лыщичи, Ново-Дубровск, Найтоповичи, Нежданово, Новая Рудня, Новое Задубенье, Новые Ивайтенки, Павлов, Платково, Подзоричи, Пучковка, Ракита, Рохманово, Рюхов, Рябовка, Семешково, Слобода-Селецкая, Старая Гута, Старые Ивайтенки, Строгонов, Судынка, Товбозино, Труханово, Чернижово, Чернобабки, Чернятка, Шапочка, Шулаковка, Яблонка, Высоцкий, Красноселье, Немолодва, Ольховый, Рогожня, Согласный, Спиридоновка, Водвинка, Новина, Унечское городское поселение, Ивайтенское сельское поселение, Красновичское сельское поселение, Найтоповичское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Старогутнянское сельское поселение, Старосельское сельское поселение, Владимир, Мостострой, Юрьевец, Оргтруд, Заклязьменский, Долгая Лужа, Рахманов Перевоз, Аббакумово, Бухолово, Вилки, Уварово, Шепелево, Кусуново, Турбаза Ладога, Мосино, Немцово, Оборино, Пиганово, Ущер, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бродники, Бурково, Буторлино, Галкино, Глинищи, Горемыкино, Ежево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Ключево, Комлево, Копцево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Курбатиха, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Меркутино, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Олтушево, Охлопково, Палково, Паустово, Перово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Поздняково, Порзамка, Пригорево, Проскуряково, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Секерино, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергиевы Горки, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Хотиловка, Худяково, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Игуменцево, Степково, Дороново, Желобиха, Черноморье, Дудкино, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Большое Филисово, Роговская, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Высоково, Лепешкино, Белая Рамень, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Гороховецкий, Алешково, Баландино, Березницы, Беркуново, Большая Карповка, Большие Лужки, Борзаково, Ботулино, Быкасово, Быльцыно, Вамна, Васенино, Васильчиково, Великово, Веретеньково, Ветельницы, Внуково, Гаврильцево, Галицы, Гашкино, Гончары, Горловка, Горное Татаринцево, Городищи, Горшково, Груздево, Груздевский, Дубово, Зелёный Дол, Зимёнки, Золотово, Картаганово, Княжичи, Кожино, Колесниково, Кондюрино, Копсово, Коровкино, Кошелиха, Красная Яблонь, Крутово, Кузяево, Купля, Леоново, Лесное Татаринцево, Лисино, Литовка, Лучинки, Лыкшино, Малая Карповка, Малые Лужки, Манылово, Мелкишево, Мисюрево, Мокеево, Железнодорожная станция Молодники, Мураково, Мясниково, Новишки, Нововладимировка, Новокосцы, Новцо, Новый Поташ, Овинищи, Павликово, Петрунино, Повалихино, Починки, Просье, Растригино, Расстригино, Реброво, Ротьково, Сапуново, Сафонеево, Светильново, Свято, Слободищи, Слукино, Случково, Софряки, Старый Поташ, Тараново, Тарханово, Телепово, Тимирязево, Тимирязевка, Тураково, Фоминки, Хабалево, Черненково, Чудская, Шаньково, Шубино, Юрятино, Якутино, Отводное, Большое Сокурово, Малое Сокурово, Хорошево, Молодники, Торфопредприятия Большое, Участок Васильчиково, Погост Вознесенье, Гороховец, МО город Гороховец, МО Денисовское сельское поселение, МО Куприяновское сельское поселение, МО Фоминское сельское поселение, Гусь-Хрустальный, Александровка (МО Анопино), Александровка (Уляхинское МО), Анопино, Аристово, Арсамаки, Астахово, Бараново, Бобры, Большая Артемовка, Борзинка, Борзино, Борисово (Григорьевское МО), Борисово (МО Золотково), Будевичи, Бужа, Бутылки, Василево (МО Уршельский), Вашутино, Вековка, Великодворский, Великодворье, Вешки, Вырытово, Гаврино, Георгиево, Герольд, Головари, Губцево, Гусь-Парахино, Демидово, Добрятино, Долбино, Дубасово, Евсино, Жигалово, Заколпье, Занутрино, Золотково, Золотковский, Иванищи, Избищи, Икшево, Колпь, Комиссаровка, Красное Эхо, Красный Поселок, Купреево, Курлово, Лазаревка, Ларинская, Лесниково, Лобаново, Маклаки, Малая Артемовка, Малюковский, Маслиха, Махинский, Махонино, Мезиновский, Мильцево, Митенино, Михали, Мордвиново, Моругино, Нарма, Нармочь, Нармуч, Неверовский, Новоопокино, Ново-Дурово, Ново-Мальцево, Ново-Новляново, Ново-Павликово, Ново-Покровское, Новоуваровка, Обдихово, Овинцы, Паево, Палищи, Парахино, Побойки, Поповичи, Потапково, Потаповская, Прокшино, Протасьево, Пшеницино, Савиково, Сивцево, Скворцово, Спудни, Старково, Староопокино, Степаново (Краснооктябрьское МО), Степаново (МО Иванищи), Сулово, Таланово, Тальново, Тасинский Бор, Тасино, Тасинский, Тащилово, Тименка, Тихоново, Трушкино, Тюрьвищи, Уляхино, Уршельский, Филатово, Харламово, Цикуль, Часлицы, Чеково, Черсево, Чисти, Чиур, Шевертни, Шестимирово, Эрлекс, Ягодино, Язвицы, Якимец, Дудор, Василево (МО Золотково), Синцово, Николополье, Ильичевка, Красный Якорь, Облепиха, МО город Курлово, МО поселок Анопино, МО поселок Великодворский, МО сельское поселение Григорьевское, МО сельское поселение Демидовское, МО поселок Добрятино, МО поселок Золотково, МО поселок Иванищи, МО поселок Красное Эхо, МО сельское поселение Краснооктябрьское, МО сельское поселение Купреевское, МО поселок Мезиновский, МО сельское поселение Уляхинское, МО поселок Уршельский, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, им Максима Горького, Новки, Сергеиха, им Карла Маркса, им Красина, Андрейцево, Краснораменье, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Дворики, Сынково, Пожарницы, Ручкино, Назарово, Шухурдино, Сереброво, Эдемское, Саулово, Лубенцы, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Фомиха, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Аксенцево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Симаково, Патакино, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Кольчугинский, Абрамовка, Алешки, Бавлены, Бакинец, Барыкино, Барыкино (Ильинское МО), Башкирдово, Беречино, Болдинка, Большое Братцево, Большое Кузьминское, Борисцево, Бухарино, Ваулово, Глядки, Горбатовка, Большое Григорово, Гриденка, Давыдовское, Дворяткино, Деево, Демлево, Ельцино, Есиплево, Большое Забелино, Завалино, Зайково, Запажье, Зекрово, Зиновьево, Клементьево, Клины, Конышево, Копылки, Коробовщина, Косковка, Костеево, Кривдино, Кривцово, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Литвиновские Хутора, Марино, Металлист, Микляиха, Мильтино, Нефедовка, Новино, Новобусино, Новоселка (Есиплевское МО), Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Олисавино, Осино, Отяевка, Паддубки, Пантелеево, Петрищево, Плоски, Поляны, Святково, Семендюково, Скородумка, Снегирево, Стенки, Сукманиха, Танеево, Товарково, Топорищево, Троица, Ульяниха, Флорищи, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Коробовщинский, Серп и Молот, Огибка, Гольяж, Слугино, Тюхтово, Малое Братцево, Дмитриевский Погост, Новоселка (Раздольевское МО), Старая Толба, Бусино, Горшиха, Малое Григорово, Барыкино (Есиплевское МО), Кольчугино, Белая Речка, Зеленоборский, МО город Кольчугино, МО Бавленское сельское поселение, МО Есиплевское сельское поселение, МО Ильинское сельское поселение, МО Раздольевское сельское поселение, МО Флорищенское сельское поселение, Муромский, 15 км, Алешунино, Афанасово, Бабурино, Безлесная, Бердишево, Бердищево, Большое Юрьево, Борисоглеб, Боровицы, Булатниково, Валово, Вареж, Волнино, Глебовка, Грибково, Дмитриевская Слобода, Жемчужино, Загряжское, Зарослово, Катышево, Кичигино, Ковардицы, Кольдино, Кондраково, Коржавино, Кривицы, Малое Юрьево, Межищи, Механизаторов, Михайлово, Михальчугово, Мишино, Молотицы, Нежиловка, Новое Ратово, Новые Котлицы, Нула, Охеево, Панфилово, Пестенькино, Петроково, Полесково, Пополутово, Прудищи, Рамежки, Рожново, Саванчаково, Савково, Саксино, Сосницы, Старое Ратово, Старые Котлицы, Стригино, Талызино, Татарово, Хоробрицы, Чаадаево, Ширино, Шишлово, Якиманская Слобода, Битюково, Фабрики им П.Л.Войкова, Поселок фабрики Войкова, МО сельское поселение Борисоглебское, МО сельское поселение Ковардицкое, Петушинский, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Барсково, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волосово, Вольгинский, Воскресенье, Воспушка, Вялово, Гнездино, Господиново, Гостец, Грибово, Домашнево, Дровново, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Ефимцево, Желтухино, Желудьево, Заднее Поле, Ильинки, Ирошниково, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Крюки, Лакиброво, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Малые Горки, Марочково, Масляные Горочки, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Напутново, Нераж, Неугодово, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Репихово, Рождество, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Таратино, Телешово, Филатьево, Цепнино, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Азиково, Алепино, Анфимиха, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Бабаево, Баранники, Батюшково, Безводное, Богатищево, Боковино, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Ваганово, Вал, Вежболово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Гнусово, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Горямино, Демихово, Дербыши, Добрынино, Елховица, Елховка, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жабино, Жерехово, Жохово, Запрудье, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Корнилково, Короедово, Корчагино, Косьмино, Кочуково, Крутояк, Куделино, Курилово, Кучино, Лопухино, Лучинское, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михлино, Морозово, Мосягино, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Одерихино, Омофорово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Пискутино, Подвязье, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рылово, Спирино, Столбищи, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Толпухово, Танковижа, Турино, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Федурново, Фетинино, Филино, Фролиха, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Судогодский, Алферово (Головинское МО), Андреево, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Гладышево, Глебово, Гонобилово, Горячево, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Данильцево, Дворишнево, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Заястребье, Инютино, Карево, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Колесня, Колычево, Кондряево, Конюшино, Коняево, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Ладога, Ликино, Лисавино, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Передел, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рыжиково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Толстово, Торжково, Травинино, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Ушаково, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Шипилово, Языково, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Суздальский, Весь, Гавриловское, Лемешки, Новоалександрово, Омутское, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Лопатницы, Добрынское, Содышка, Абакумлево, Алфериха, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Большое Борисово, Борисовское, Бродницы, Брутово, Васильково, Велисово, Вильцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Вышеславское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Григорево, Губачево, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Заполицы, Зернево, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Крапивье, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Нежитино, Никульское, Новгородское, Новокаменское, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пустой Ярославль, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Спасское-Городище, Спасское Городище, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Теренеево, Теремец, Троица-Берег, Улово, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Батыево, Новоселка Нерльская, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Юрьев-Польский, Абабурово, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Бильдино, Богдановское, Большелучинское, Большепетровское, Веска, Вижегша, Волствиново, Глядково, Горяиново, Дергаево, Дроздово, Елох, Железово, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Княжиха, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Лиственный, Лыково, Малолучинское, Матвейщево, Махлино, Мукино, Небылое, Ненашевское, Новопавловка, Озерцы, Ополье, Осиповец, Палазино, Парша, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Сорогужино, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хорошовка, Чувашиха, Щадрино, Шегодское, Шихобалово, Шордога, Богдановский рыбопитомник, Елховское лесничество, Ельцы, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Перемилово, Петрятково, Радованье, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Варламов, Варламово, Вертячий, Виновка, Грачи, Западновка, Самофаловка 2-й, Котлубань, Кузьмичи, Новая Надежда, Новый Рогачик, Областной с/х опытной станции, Паньшино, Сады Придонья, Песковатка, Россошка, Сакарка, Самофаловка, Студено-Яблоновка, Подстанция ТУМС-7 СУС-1, Каменный Буерак, Царицын, Конный, Жирновский, Ададурово, Алешники, Бахметьевка, Большая Князевка, Бородачи, Верхняя Добринка, Гречихино, Кленовка, Линево, Медведицкий, Медведица, Меловатка, Недоступов, Нижняя Добринка, Песковка, Пограничное, Подчинный, Серпокрылово, Тарапатино, Тетеревятка, Фоменково, Чижи, Ферма свх Сосновый, СТФ-2, Новая Бахметьевка, Мельзавод, Жирновск, Иловлинский, Иловля, Авилов, Аликовка, Байбаев, Белужино-Колдаиров, Бердия, Вилтов, Голенский, Ерецкий, Желтухин, Заварыгин, Зимовейский, Зимовский, Зимовской, Каменский, Камышинский, Качалино, Качалинская, Качалинский Санаторий, Колоцкий, Кондраши, Краснодонский, Красноярский, Кузнецов, Медведев, Нижнегерасимовский, Новогригорьевская, Рановский, Сиротинская, Солодча, Старогригорьевская, Стародонской, Тары, Трактирский, Трехостровская, Фастов, Хмелевской, Чернозубовка, Широков, Ширяевский, Шохинский, Яблонский, Яблочный, Желтухино-Ширяйский, Клетский, Клетская, Большая Донщинка, Большая Осиновка, Верхняя Бузиновка, Верхнечеренский, Евстратовский, Ерик, Ефремовский, Жирковский, Захаров, Зотовский, Иванушенский, Калмыковский, Караженский, Копонья, Копанья, Кременская, Курганный, Липовский, Логовский, Максари, Малая Донщинка, Манойлин, Мелоклетский, Муковнин, Нижняя Бузиновка, Новоцарицынский, Орехов, Перекопка, Перекопская, Перелазовский, Платонов, Поднижний, Распопинская, Саушкин, Свечники, Селиванов, Терновой, Осиновый Лог, Мелологовский, Новоаннинский, Поселок совхоза АМО, АМО Центральная усадьба, Березовка 1-я, Бочаровский, Галушкинский, Деминский, Краснокоротковский, Краснокоротовская, Краснокоротовский, ОПС Панфилов, Староаннинская, Тростянский, Филоновская, Черкесовский, Алимов-Любимовский, Большой Головский, Вихляевский, Дурновский, Поповский, Новосельский, Саломатин, Мартыновский, Рогачев, Рог-Измайловский, Ярыженский, Бурнацкий, Березовка 2-я, Гуляевский, Карповский, Кузнецовский, Сатаровский, Симоновский, Альсяпинский, Кирпичевский, Челыши, Большой Дубовский, Малый Дубовский, Клейменовский, Косовский, Буденновский, Дробязкин, Красавский, Махиновский, Полтавский, Страховский, Таловский, Троецкий, Труд-Рассвет, Вербочный, Пышкинский, Козлиновский, Перещепновский, Перешепновский, Таволжанский, Удодовский, Попов, Аникеевский, Гослесопитомник, Рожновский, Амочаевский, Звездка, Поселок отделения N1 совхоза АМО, Поселок отделения N2 совхоза АМО, Бирюки, АМО 3 отд, АМО 4 отд, Челышевский, Амовское с/п, АМО отд1, АМО отд2, СНТ Березка 2006, Руднянский, Баранниково, Большое Судачье, Громки, Егоровка-на-Медведице, Егоровка на Медведице, Ильмень, Лемешкино, Лопуховка, Малое Матышево, Мало-Матышево, Матышево, Митякино, Новокрасино, Новый Кондаль, Осички, Подкуйково, Разливка, Русская Бундевка, Старый Кондаль, Терсинка, Ушинка, Бородаевка, Рудня-2, Вологодский, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Келебардово, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Дектери, Дегтери, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Балобаново, Волшницы, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Резвино, Сычево, Чернеево, Россолово, Стрелково, Якунино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Папино, Перхурьево, Погорелово (Кубенское МО), Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), Демино(Кубенское МО), Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Багрино, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Голенево, Дуравино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Маега, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Кишкино, Красново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Подберевское, Пудега, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Абрамово, Андраково, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Ломтево, Новгородово, Остюнино, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Бабик, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волочаниново, Вотолино, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Грибцово, Гриденское, Грозилово, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Есиково, Есюнино, Звяга, Заломаиха, Зрелово, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Конюхово, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузьмодемьянка, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мягрино, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Олехово, Олешево, Олешково, Осипово, Отеклеево, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подолино, Помыгалово, Посыкино, Потанино, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Лепигино, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Семенково, Антоново, Павшино, Маслозавод, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Барачево, Колотилово, Озерково, Лесковское, Шоломово, Марковское, Калинкино, Мальгино, Прилукское, Семенковское, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Чубрино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Харчевня, Игумново, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Гора (Верхний с/с), Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Вашино, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Лунево, Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Папино (Дубровский с/с), Артемово, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Угловая, Фенчиково, Янголохта, Ванда, Дедовец, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Сорка, Талашманиха, Терехова, Чащино, Малое Борисово, Ананино, Званец, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горочка, Гриньково, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Тимошкино (Тороповский с/с), Ципелево, Апучево, Акишево, Кондратово, Сиуч, Петраково (Центральный с/с), Шейно, Янишево, Шарапово, Малые Кипрецы, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Аганино, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Тиманова Гора, Юрманга, Красота, Кунож, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Коровенская, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Крутец, Безгачиха, Белогорье, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Еремино (Подболотное МО), Ляменьга, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Челищево, Алексейково, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Подгорная (Тимановское МО), Чупино, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Малышево, Бабья, Горка (Жубринское МО), Мумаиха, Шонорово, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Веретея, Березниковское, Демьяновское, Миньковское, Тимановское, Белозерский, Антушево, Бечевинка, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Кашкино, Новомаксимово, Перховта, Поленовская, Старое Село (Антушевского с/с), Тарасово (Антушевского с/с), Хлопузово, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Корково, Карл Либкнехт, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Акатьево, Большое Заречье, Демешево, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Паньково, Савино (Бечевинского с/с), Томашино, Филяево, Зининская, Илево, Каменник, Перхлойда, Пронево, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Меросла, Олькино, Панево, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Силькино, Текарево, Туриково, Харшино, Чикиево, Шейкино, Ямская, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Ангозеро, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Полынино, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Белый ручей, Енино, Ивантеево, Семкино, Губа, Жидково, Лесуково, Москвино, Надкобово, Пиндино, Маэкса, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Курдюг, Линяково, Молино, Нижний Двор, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевское, Антушевский, Средняя, Глушковское, Глушковский, Артюшинское, Артюшинский, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Шольское, Шольский, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Антропово, Аншевская, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Вашки, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Глухарево, Грикшино, Данькино, Даньшин Ручей, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Естошево, Залохта, Здыхально, Иконниково, Калитино, Киуй, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Легково, Логиново (Васильевского с/с), Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Михово, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Наумово, Никаново, Новец, Новосело, Останинская, Переезд, Пиньшино, Поздино, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Сапогово, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Шалго-Кема, Шугино, Щукино, Янино, Онево, Пушторская, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Анторопово, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Малеево, Васильевский, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Бобровниково, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Загарье (Верхнешарденгское с/п), Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Полутово, Скорняково, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Кулатино, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коптелка, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Полутино, Пушкариха, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Нижний Прилук, Печерза, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Никулино (Опокское с/п), Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подсараица, Смолинское, Смоленское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Поповкино, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Берсенево, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Телячье, Улиткино, Ульяница, Балагурово, Бахарево, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Черная, Чернаково, Афурино, Горка (Юдинское с/п), Езекиево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Коншево, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Стрига, Сулинская, Уржумово, Хорхорино, Шатрово, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Рябина, Незабудка, Калина, Великий Устюг, Дымково, Коромыслово, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Наумиха, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Скулинская, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Бумажная-Фабрика, Ивановская (Климушинский с/с), Самово, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Высотинская, Герасимовская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Клюкинская, Симоновская, Щекотовская, Ботыжная, Ереминское, Лабазное, Слудная, Анисимовская (Сибирский с/с), Бирючевская, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Секушинская, Харитоновская (Сибирский с/с), Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Лымзино, Мотовилово, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Басайлово, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Паюс, Пукирево, Ростово, Ростовская, Ульянково, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Столбово, Чавровская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Толстуха, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Якунинская, Наумовский, Костюнинская, Афонинская, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Терменгский, Чушевицкий, Шелотский, Вожегодский, Вожега, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Сосновица, Ючка, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Глазуновская, Лукьяновская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Осподаревская, Пожар, Щеголиха, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Середняя, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Кубинская, Куршиевская, Сямба, База, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Якутинская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Ивановская (Вожегодское МО), Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Лебедевская, Надпорожье, Пелевиха, Усть-Вотча, Щеглиха, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Анкудиновская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Митюковское, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Тигинское, Ючкинское, Явенгское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Лоза, Рюмино, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Рахкова Гора, Стансельга, Ундозерский Погост, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Демино (Андомский с/с), Кюрзино, Ладина, Маковская, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Евсинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Новая (Кемский с/с), Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Рубцова, Сидорова, Шлобино, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лечино, Пигарево, Силово, Тикачево, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Пустошь (Тудозерский с/с), Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Притыкино, Сережино, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Афанасково, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Строево, Целенниково, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичного Завода, Кирпичное, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Звягловка, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Никульцево, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Чернава, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Свининино, Сидоровское, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Бердяйка, Борщовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Лучинино, Рамешки, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Старово, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Ростиловское, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кадуйский, Кадуй, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Анненская, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Зеленый Берег, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Лепилово, Малышово, Мокашево, Пакино, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Семеновская (Никольское МО), Смешково, Солохта, Спиренская, Старина (Никольское МО), Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Туровино, Чертова, Чурово, Шутовская, Алеканово, Горка (Барановское МО), Дильские, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Осека, Подосинник, Преображенская, Рыканец, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Торки, Турпал, Успенское, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Черепаново, Шоборово, Ширьево, Вахонин Починок, Илемное, Красное (Андроновское МО), Мартюхино, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Тименская, Фаленская, Якшинская (Андроновское МО), Аленкино, Алявино, Вертягино, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Волоцкая, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Прямиково, Пугино, Старухи, Холмище, Черново, Чуприно, Ямышево, Жуков Починок, Марлыково, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Комариха, Подзмеевка, Митенская, Середник, Торфяник, Черкесиха, Лисья нива, Петух, Янтарь, Земляничная поляна, Кит, Диана, Энергетик-3, Энергетик-4, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Кирилловский, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Суховерхово, Ферапонтово, Чарозеро, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Бонема, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Минчаково, Осник, Петровское (Волокославинский с/с), Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз N 6, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Пестерево, Ратибор, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Заречье (Горицкий с/с), Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Петряково, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Русаниха, Фефелово (Коварзинский с/с), Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Поповка (Колкачский с/с), Юсово, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Кочевино, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Паунино, Рукино, Ситское, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Камешница, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Ожогово, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Толстик, Ферапонтовский, Артюнинское, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Горка (Ферапонтовский с/с), Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Евсюнино, Емишево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Лесово, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Теряево, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Тимонино (Чарозерский с/с), Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Пепел, Шевелево, Каргач, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Росликово, Селино, Сивково, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Горицкое, Родино, Щелково, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Светица, Шатенево, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Вымол, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Подол (Городецкое с/п), Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Ташериха, Тереховица, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Большое Лубозино, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Щепелино, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Киркино, Недуброво, Красавино-2, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Брод (Енангское с/п), Бакланово (Сараевское с/п), Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Россоулинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Березовая Гора, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Кекур (Верхнеентальское с/п), Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Шуйское, Врагово, Игумницево, Спас-Ямщики, Шейбухта, Шиченга, Пионерский, Малая Сторона, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Парфенка, Раздольная, Шихмино, Волташ, Мотыри, Двиница, Аксентово, Большое Макарово, Воробейцево, Козланга, Малое Макарово, Матвейцево, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Екимково, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Змейцыно, Пристань Исады, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Голуби, Дороватка, Уваровица, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Сахарово, Степановское, Турыбанино, Брунчаково, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Пустошново, Сватилово, Шетенево, Шингарские Исады, Шихово, Балабаево, Климцево, Попцово, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Быльник, Засухино, Мытница, Милославль, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Саранцыно, Стромилово, Феднево, Воинское, Красотинка, Марюшкино, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Страмшино, Чертовское, Сухонское, Байдарово, Большое Сверчково, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Захарово (Вахневское с/п), Котельное, Малое Оксилово, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Корепино, Малое Фомино, Нижний Рыстюг, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Шарженга, Широкая, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Прудишная, Пятаков, Филинский, Каино, Кайно, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Нагавицино, Сидор, Новая База, Повечерная, Нюксенский, Нюксеница, Брусенец, Брусноволовский Погост, Вострое, Городищна, Игмас, Лесютино, Устье-Городищенское, Заглубоцкая, Карманов Двор, Корманов Двор, Березовая Слободка, Козлевская, Кокшенская, Разуличье, Низовки, Кокуево, Слекишино, Суровцово, Васильево (Городищенское с/п), Серкино, Жар, Большая Сельменга, Большая Сельменьга, Побоищное, Сормово, Семенова Гора, Пожарище (Городищенское с/п), Илезка, Звегливец, Дунай, Опалихи, Задний Двор, Макарино, Аксеньтьево, Верхнее Осиново, Борщовик, Бледвеж, Большие Ивки, Большие Мысы, Брызгалово (Городищенское с/п), Верхнее Каменное, Васильево (Игмасское с/п), Килейная Выставка, Панфилиха, Дор (Городищенское с/п), Гордяково, Монастыриха, Прожектор, Наволоки, Нижнее Осипово, Нижнее Осиново, Норово, Олешковка, Дор (Брусноволовское с/п), Заболотье (Востровское с/п), Сокольная, Ляменская, Ляменское, Малые Ивки, Мыгра, Нижнее Каменное, Перхушково, Первушково, Софроновская, Малые Мысы, Черемисские, Заболотье (Уфтюгское с/п), Королевская, Наквасино, Пожарище (Уфтюгское с/п), Малая Сельменга, Космаревская Кулига, Тоз, Сарафановская, Хутор, Мищурино, Запольная, Струбиха, Пригорово, Приговорово, Семейные ложки, Новая Дуброва, Сокольский, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Чекшино, Чучково, Турбаево, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Помельниково, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Осипиха, Рыкуля, Самылково, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Старово (Чучковский с/с), Яковково (Чучковский с/с), Литега, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Бакулино, Конаниха, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Слободищево, Ченцово, Казариново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Пардеево, Ведерница, Кобылкино (Кадниковский с/с), Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Голодеево, Починок (Кокошиловский с/с), Вачево, Мялицыно, Починилово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Оларево рзд, Кадников, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Боровецкий, Чучковский, Билино, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Сямженский, Сямжа, Житьево, Самсоновская, Ширега, Волховская, Семениха, Трубаково, Трусиха, Юковская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Аверинская, Орловская, Колбинская, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Слободка (Режское МО), Колтыриха, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Шишаково, Чирковская, Евсютино, Пилигино, Соболиха, Мякотиха, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Пулиха, Федосиха, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Кладовица, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Тупичиха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Конец (Тарногское МО), Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Павловская (Верховское МО), Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Катеринино, Кротовская, Сверчковская, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Труфаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Синяковская, Федневская, Целковская, Якурино, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Никитиха, Плошиловская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Пятовская, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Макаровская (Заборское МО), Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Попчевская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Заборское, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Подволочная, Шалимовская, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Слободино, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Предтеча, Синяково, Юренино, Нефедиха, Подлипное, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Маринская, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Конюховская, Левинское, Останинская (Калининское МО), Радчино, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Кормакино, Поселки, Горелая, Заборная, Колупаиха, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Мальцево, Петрилово, Родная, Топориха, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лось, Малая Поповская, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Жаровский Погост, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Лом, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Усть-Кубинский, Бережное, Марковская (Авксентьевский с/с), Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Езово, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Ломово, Вечеслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Соломатино, Спиченская, Носарево, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Шелково, Сергеевское, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Залесье (Митенский с/с), Зубарево, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Холстово, Чикайлово, Шевцово, Курьяниха, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Вельцево, Вичаги, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Озерецкое, Богородский, Заднесельский, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Лукьянцево, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Старое малое, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Деревяга, Малое Медведево, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Большая Липенка, Ванское, Глины, Кортиха, Красино, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Богуславль, Бронино, Воротишино, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Леушино, Подольское, Зябликово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Шуботово, Берняково, Брилино, Ганьки, Дора, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Устюжна, Залесское, Лентьевское, Устюженское, Сошневское, Никифоровское, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Истомиха, Когариха, Красимиха, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Межурки, Мелентьевская, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зимница, Козлиха, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Нижне-Кубенский, Прокопиха, Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Татарское, Филинское, Шенурово, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Ерофеевская, Киевская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Ляпшево, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Мурыгинская, Нелюбовская, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Бекрениха, Деряжница, Дешинское, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Горка (Харовское МО), Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Квашниха, Лапиха, Мятнево (Разинское МО), Павловская (Разинское МО), Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Шиханиха, Волонга, Томашка, 6 км, 17 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Митиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Чагодощенский, Чагода, Мегрино, Смердомский, Белые Кресты, Избоищи, Махово, Черенское, Фишово, Ременево, Гречнево, Жерновицы, Оксюково, Вялье, Игнашино, Пучнино, Смердомля, Ерохово, Папорть, Метелищи, Колобово, Трухново, Мардас, Паник, Березье, Бортниково, Лешутинская Гора, Чикусово, Олисово, Бельское, Подлипье, Сиротово, Бабушкино, Полятино, Усадищи, Залозно, Львов Двор, Кочубино, Валунь, Семово, Харчиха, Кабожа, Кобожа, Костылева Гора, Лешутино, Малашкино, Клыпино, Пахомиха, Приворот, Белокрестское, Мегринское, Череповецкий, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Тоншалово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Неверов Бор, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки (Абакановское МО), Ружбово, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Кораблево, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Трофанково, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Заякошье, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Песье, Улома, Кокорево, Коротово, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Супроново, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Еврасово, Ионово, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Барское Поле, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Архангельское На Саре, Поварово, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Рогач, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Егоркин хутор, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Шекснинский, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино (Никольское МО), Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Дьяконовское, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Жайно, Молодки, Нефедково, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Колуберево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Миронково, Молодищево, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Угольская больница, Ходырево, Боярово, Городское, Домшино, Зыцово, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Кичино, Красный Холм, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Турцево, Большой Овинец, Ворново, Зверинец, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Аксеново (Фоминское МО), Велюшево, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Митрохово, Пегуша, Андруково, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Скорынино, Тимшино, Дьяконица, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Келбуй, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Улошково, Шигоево, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Александрино, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Вологда 20, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Воронеж, Буденного, им Будённого, Краснолесный, 1 Мая, Подклетное, Семилукские Выселки, Сомово, Таврово, Придонской, Водокачка, Тенистый, Подклетный, Подпольное, Госзаповедник Центральная усадьба, Чистое, Полыновка, Семилукский Лесхоз, Семилукского лесхоза, ГСК Луч, ПГСК Машиностроитель, ПГСК Маяк, ПАГК Медик, ГСК Металлист, ПАГК Мотор, ГСК Новатор, Гк Прибор-4, ГСК Придонской-2, ПАГК Путиловский, ГСК Риф, АГК Ромашка, ПАГК Робот, ПГСК Союз, ГСК Спартак, ПГСК Тайфун, ПАГК Тенистый, ПАГК ТУСМ-4, ГСК Факел, ГСК Фаэтон, ГСК Чайка, Гк Электрон, СНТ з-да Радиодеталей, НСТ Дзержинец-1, СНТ Дон, СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд, СНТ Железнодорожник-2, СНТ Заветы Мичурина, СНТ Калининец, СНТ Коминтерновец-1, ДНТ Лазурит-Тепличный, СНТ Лесовод-2, СНТ Надежда, СНТ Объединение, СНТ Память Мичурина, СНТ Придонье, ПКС Придонье-2, СНТ Путь Мичурина, Сдт Путь Мичурина БЛ, Сдт Мичурина ДАЛ, СНТ Радист, ДНТ Расцвет, СНТ Расцвет, СНТ Садовод-Любитель, СНТ Садовод, СНТ Садовод-строитель, СНТ Строитель МВО, СНТ Текстильщик, ДНТ Тихий Дон-2, ПСК Тихий Дон-3, ДНТ Тихий Дон-4, СНТ Тихий Дон, СНТ Электросигнал, СНТ Яблочко, ПГСК Автолюбитель, АГК-4, ПГСК Вихрь, ГСК Волга, ПАГК Дон, АГК Донской, Гк Жилая Зона, Гк Звезда-1, Гк Звезда-2, ГСК Импульс, ГСК Искра, ПГК Камазовец, ПГСК Керамик, АГК Локомотив-3, ПСК Мичуринец, СП ПГСК Автолюбитель, ГСК Автотурист-1, ПГСК Алмаз, СП ПГСК Аэропорт, СП ПГСК Буран, ГСК Волна, ПГСК Высота, ПГСК Голубой Дунай, ГСК Гранит, СП ПГСК Дзержинец, СП ПГСК Звезда, ГСК Комета, СП ПГСК Комета-1 поз.48, СП ПГСК Лотос, СП ПГСК Метеор, ГСК Мотор-3, ПГСК Невский, ПГСК Оникс, ГСК Орбита, ПГСК Орион, ГСК Орион-1, ПГК Победа, СП ПГСК Политехник, ПГСК Полюс, ПГК Рекорд, СП ПГСК Рекорд, АГК Сатурн, СП ПГСК Связист, СП ПГСК Северный п.70, СП ПГСК Северный п.70А, СП ПГСК Северный п.70Б, СП ПГСК Северный-2, ПГЭСК Северный-3, ПАГК Сенсор, ГСК Синтез, СП ПГСК Стрела, ГСК Титан, ГСК Северный-4, ГСК Экран, ПГСК Эффект, ГСК Атлант, ГСК Защитник, ГСК Монолит, ПГСК Отечество-2, ПГСК Пламя, ПГСК Содружество, ПГСК Фрегат, ГСК Городок, СТ Большая Семья, Сдт Большая Семья, СНТ Дубрава, Сдт Огородник, НСТ Сувенир, СТ Сувенир-2, Сдт Нефтяник, СНТ Никольское, Сдт Отрожинский, НСТ Щит, СНТ Янтарь, ГСК Тельмановец, ГСК Локомотив, ГСК Светлана, ГСК Учстрой, ПГСК Рубин-1, ГСК Рубин-2, ГСК Рубин-3, ГСК Рубин-3М, ГСК Рубин-4, ПАГК Рубин-7, ПАГК Прибор-2, АГК Стрела-2, АГК Звезда, ПГК Стрела, ПАГК Стрела, ГСК Мотор, ГСК Мотор-2, АГК Прибор, АГК Теплостанция, ГСК Сотрудник, ГСК Ямская слобода, ПАГК 2А, ПАГК Сокол, АГК N3, ПАГК Мечта, ПГСК Мир, ПАГК Связист, ГСК Авиатор, АГК Автолюбитель-3, АГК N1, Гк Гигант, Гк Гранит, Гк Кировец, Гк Ерофеев, Гк Запорожец, Гк Космос-металлический, Гк Космос-2, Гк Космос-3, Гк Левобережник-2, Гк Мотор, Гк Нефтяник, Гк Прибой, Гк Прогресс, Гк Спутник, Гк Шинник-3, Гк Ракета, Гк Шинник-4, Гк Шинник-3/А, Гк Факел, Гк Усманский, ГСК Кировец-2, СНТ Березовское, Сдт Березовское-1, СНТ Иволга, СНТ Садовод ВАСО, Сдт Садовод (Левобережный р-н), СНТ Заря, СНТ Отдых, Сдт Дружба (Левобережный р-н), Сдт Озерки, Сдт Березка(завода СК), СНТ Березовское-2, СНТ Вега-88, СНТ Гигиенист, СТ Гигиенист, СНТ Дорожник, СНТ Домостроитель-1, Сдт Дружба(ВШЗ), СНТ Елочка, ДНП Колосок, ДНП Колос, ПКС Оргнефть, Сдт Отдых-2, Сдт Русское Поле, СНТ Сельские Зори, СНТ Сосна, НСТ Строитель, Сдт Полиграфист, СНТ Кировец, СНТ Таволжанка, Сдт Уголек, СНТ Шинник-1, ПОС Шинник-2, ПОС Электрон, Сдт Южный, СНТ Славянка, Сдт Песчанка, СНТ Керамик-2, СНТ Горняк, Гк Горняк-1, Гк Космос-1, Гк Горняк-2, Гк Горняк-3, Гк Заря, Гк Комета, ГК Мостовик, Гк Химик, Гк Чайка, Гк Шинник-1, Гк СМУ-27, Гк Энергетик, Гк Планер, Гк Прибой-1, Гк Химик-2, Гк Прибой-2, Гк Шинник-2, ГК Автолюбитель-2, АГК Астра-2, Гк Проспект, СП ПГСК Северный-2 поз.25, СП ПГСК Северный-2 поз.26, АГК Гейзер, ПГСК Малыш, ПГЭК Восход, Гк Автолюбитель-2, Гк Объединение, ПГСК Автотурист-2, Гк Восход-2, Гк Гармошка, Гк Звездочка, АГПК Колос, Гк Комфорт, ПГЭК Лесной, ПАК Медик-2, ГСК Опытник, ГСК Старт, ГСК У межи, ПГСК Спутник, Гк Звезда 1, ГСК Березка, ПАГК Пограничник, ПКПЭГ Реверс, ПК Север, НГЭК Искра, Гк Чернобылец, ПГК Светлячок, ПГСК Рубин-1 Остужева, ПГК Гудок, ГСК Лесной, ГСК Усманский, ПГК Автодом, ПГСК Фауна, ПГСК ВЗСАК-2, ПК Погребок, АГК Юпитер, АГК Ручей, ДНТ Гардарика, ПГК Ручей, ГСК ВАИ, ПАГК Горизонт, ГСК Галактика, СНТ Железнодорожник-6, ПГК Ротонда, ГСК Строитель, ГСК Урывский, ОГСК Левобережник, ПГСК Центр, ПГСК Южный, ГСК Бокс, ГСК СМП, ГСК Электроника, ГПК Автодом 10, ГПК Автодом 59, ПГСК Экипаж, ПАГК Сокол плюс, ПАГК Успех, ГЭК Московский проспект, НГЭК Надежда, ПАГК Сигнал, ГСК Ветеран-2007, ГСК Невский, ПГСК Сирена-Н, АГК Звезда-1, АГК Надежда, АГК Модуль, АГК Форт, АГПК Космос-2, АГПК Микро, АПК Терминал, ГСК Вертикаль, ГСК Магистраль, ГСК Матадор, ГСК Монтажник, ГСК Северный мост, ГСК Совет, ГСК Электрон, ГСПК Юпитер, ПАГК Витязь, ПАГК Витязь-98, ПАГК Застава, ПАГК Прибор-4, ПАГК Фатон, ПГСК Ротор, ПГСК У Заставы, ПГЭК N2 Пилот, СП ПГСК Луч, ПКПЭПО Дружба, Кооператив МЖК, ПГСК Авторай, ПАГК Север, СП ПГСК Орион, СП ПГСК Комета-1, ГСК Комета поз.49, Жилой массив Задонье, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новомакаровский, Новонадеждинский, Новонадеждинское, Новый Курлак, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Светлый Путь, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Брагинского лесничества, Кордон Брагин, Верхний Икорец, Висленского лесничества, Кордон Вислый, Заводской, Карандеевка, Кистеневка, Копаня, Красный (Октябрьское с/п), Красный (Юдановское с/п), Липов Лог, Люблинский, Мечетка, Митрофановка, Неждановка, Нескучный, Николо-Варваринка, Никольское 2-е, Новый Буравль, Бобровский 1-й, Петрово-Борковский, Погромок, Пчелиновка, Семено-Александровка, Серов, Сухая Березовка, Тройня, Филатовка, Хренище, Хреновое, Чесменка, Шестикурганный, Шкарин, Юдановка, Ясенки, 2 Пятилетка, Дугинка, Лушниковка, Лугань, Бобровское лесн-во Центральная усадьба, Гк Микрорайон, Гк К.Маркса, СТ Садко, Сдт Химик, Сдт Надежда, Борисоглебский, Богана, Нововоскресеновка, Воскресеновка Новая, Старовоскресеновка, Старая Воскресеновка, Горелка, Губари, Макашевка, Махровка, Мировой Октябрь, Миролюбие, Подстепки, Селома, Танцырей, Тюковка, Чибизовка, Чигорак, Звегинцево, ГСК Планета, ГСК Колос, ГСК Тюльпан, ГСК Вираж, ГСК Жигули, ГСК Генератор, ГСК Восточный, ГСК Коммунальник, ПГСК Парк, ПГСК Автомобилист, ПГК Связист, ПГСК Ракета, ГСК Космос, ГК Миг, ПДК Сосна, ГСК Лада, ПГК Прибой, Калачеевский, Блощицын, Гаранькин, Гринев, Грушовое, Долбневка, Заброды, Калач, Коренное, Морозов, Николенков, Новая Криуша, Новомеловатка, Переволочное, Поплавский, Пришиб, Репяховка, Россоховатое, Россыпное, Рыбкин, Семёновка, Сереженков, Серяково, Скрипниково, свх Калачеевский 3 отделение, свх Клачеевский Центральное отделение, Черноземный, Хвощеватое, Хрещатое, Юнаково, Яроватое, СТ Гелакси, СТ Сыродел, СТ Сад, СТ Борохов Яр, СТ Радуга, СТ Строитель, СТ Природа, СТ Спутник, СТ Лесная поляна, Сдт Медик, СТ Парус, СТ Автомобилист, СТ Наш сад, ОПК Зеленый дол, Сдт Вишневое, Лискинский, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Дивногорье, Дракино, Залужное, Санатория им Цюрупы, Колыбелка, Копанище, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Почепское, Прияр, Пухово, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Демченков, Духовое, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Титчиха, Шепелев, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, Нижнедевицкий, Нижнедевицк, Большая Мездрянка, Верхнее Турово, Вязноватовка, Губаново, Князев, Комяга, Косиха, Кучугуры, Лавров, Михнево, Моховой, Новая Ольшанка, Острянка, Парный, Парточки, Плотницкий, Подорожное, Семенов, Синие Липяги, Скупая Потудань, Скупой, Старых, Фролов, Хвощеватовка, свх Нижнедевицкий, свх Кучугуровский, Нижнее Турово, Новоусманский, Новая Усмань, свх Масловский 1 отделение, свх Новоусманский 1 отделение, свх Новоусманский 2 отделение, Битюг, Бабяково, Волна-Шепелиновка, Воля, свх Воронежский, Птицесовхоз Воронежский, Горенские Выселки, Дружелюбие, Казанская Хава, Лекарственный, свх Лекраспром, Макарье, Маклок, свх Масловский 2 отделение, Нижняя Катуховка, Парусное, Плясово-Китаево, Плясово-Снежково, Рогачевка, Рождественская Хава, Рыкань, Софьино, Стахановский, Тамлык, Трудовое, Трудолюбовка, Трудолюбово, Успенская Хава, Ушановка, Хлебное, Шуберское, свх им Дзержинского Южное отделение, Южное Отделение свх им Дзержинского, Мечта СНТ (Хреновое), СНТ им Мичурина, СНТ Авторемонтник, СНТ Софьино, СНТ Защитник, СНТ Орбита, СНТ Спектр, СНТ Мичуринец-2, СНТ Парусное, СНТ Нечаевка, СНТ Университетский, Веневитинский, СНТ Энергетик-2, СНТ Мостовик, СНТ Лебедь, СНТ Светлое, СНТ Усманка, СНТ Холодок, СНТ Ручеек-1, СНТ Поршень, СНТ Мебельщик, СНТ Энергетик, СНТ Сосновый бор, СНТ Мечта-1, СНТ Рыкань, СНТ Мичуринец, СНТ Волна, СНТ Рассвет, СНТ Мир, СНТ Импульс, СНТ Юбилейное, СНТ Раздолье-1, СНТ Степное, СНТ Восход-1, СНТ Раздолье, СНТ Колос-2, СНТ Монтажник, СНТ Тамлык, СНТ Родничок, Новохоперский, Аверинка, Алферовка, Башковский, Башковка, Богдань, Бороздиновский, Бурляевка, Глинкино, Горелые Ольхи, Димитровский, Долгинка, Еланский (Березовское с/п), Еланский (Русановское с/п), Елань-Колено, Елань-Коленовский, Елка, Желтые Пруды, Замельничный, Каменка-Садовка, Камышановский, Камышановка, Карачановский, Лепехинка, Московский 2-й, Некрылово, Некрыловский, Новитченко, Новоильменский, Новоржавец, Плаутино, Подосиновка, Полежаевский, Половцево, Пыховка, Синичкин, Соловки, Солонцов, Сорокинский, Студеновский, Терновский, Терновский (Терновское с/п), Терновский (Коленовский с/с), Тулучеевка, Централь, Шевлягинский, Шевлягино, Щепетное, Ярки, свх Елань-Коленовский, Долиновский, свх им 22 Партсъезда, Свх Михайловский 2 отделение, Новохоперск, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Александровка 2-я, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Барсучье, Березняги, Богородицкое, Верхняя Катуховка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Пады, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Тарасовка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, свх Михайловский 2 отделение, свх Михайловский 3 отделение, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Рамонский, Рамонь, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Гвоздевка, Глушицы, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Кривоборье, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Панково, Пекшево, Пчельники, Пчельное, Руда, Русская Гвоздевка, Сапожок, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнце-Дубрава, Староживотинное, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Ивушка, СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Весенние зори, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Анохинка, Богатырь, Бражников, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Гуляй Поле, Докучаевский, Еланка (Еланское с/п), Зареченский, Коломенский, Крутинский, Купальный, Ленинградский, Манидинский, Михинский, Нехворощанка, Нижняя Ведуга, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новенький, Новогольский 2-й, Новоградский, Новый Пахарь, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Сергиевский, Солонцовка, Сороковой, Тамбовка, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хорольский, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Покровский (Вознесенское с/п), Маклика, База 2, База 1, Хохольский, Албовский, Верхненикольское, Долженки, Еманча 1-я, Еманча 2-я, Костенки, Кочетовка, Кузиха, Мамончиха, Маслов Лог, Никольское-на-Еманче, Новогремяченское, Опытной станции ВНИИК, Оськино, Парничный, Пашенково, Перерывный, Петино, Роза Люксембург, Рудкино, Семидесятное, Силипяги, Староникольское, Яблочное, Хохол, ПСК Еманча, Сдт Еманча (с Еманча 1-я), ПОС Девица, ПОС Девица (рп Хохольский), Сдт Энергия (с Еманча 1-я), СНТ Кооператор, ПОС Кооператор, Сдт Черемушки-2 (рп Хохольский), СТ Досуг (рп Хохольский), Сдт Досуг (рп Хохольский), НКС Нива-2, Сдт Нива-2 (рп Хохольский), Сдт Дон (с Гремячье), НСТ Дон, Сдт Дон (с Рудкино), СНТ Лифтовик, Сдт Лифтовик (ст Ведуга), СТ Локомотив, Сдт Локомотив (с Костенки), Сдт Медик (п Опытная), СТ Радуга-3 (ст Ведуга), Сдт Радуга (ст Ведуга), СТ Полет (с Гремячье), Сдт Полет (с Гремячье), СНТ Эфир, ПСК Эфир (с Кузиха), ПОС Нива (с Кузиха), СНТ Автомобилист, ПОС Автомобилист (с Еманча 1-я), ПОС Дубки (рп Хохольский), ПОС Роза, ПОС Роза (с Розы Люксембург), ПСК Романтик (ст Ведуга), ПСК Романтик-1 (ст Ведуга), СПО Надежда, ПОС Надежда (п Орловка), СНТ Сахарник, Сдт Сахарник (рп Хохольский), СНТ Флора, Сдт Флора (с Дмитриевка), Сдт Черемушки (рп Хохольский), СНТ Швея, Сдт Швея (ст Ведуга), Сдт Элегия, Сдт Энергостроитель (с Еманча 1-я), ПКС Весна, ПСК Весна (с Еманча 1-я), НПСК Романтик-2, ПСК Романтик-2 (ст Ведуга), НСТ Астра, НСТ Комплектатор, НСТ Комплектатор (с Дмитриевка), НСТ Крона, НСТ Крона (с Дмитриевка), НСТ Крона-3, Сдт Крона-3 (с Еманча 1-я), НСТ Мичуринец, Сдт Мичуринец (с Еманча 1-я), Сдт Спутник (с Кочетовка), НСТ Спутник, Сдт Спутник (с Ивановка), СНТ Агрегат (ст Ведуга), Сдт Агрегат (ст Ведуга), СНТ Колос, Сдт Колос (п Орловка), СТ Строитель (с Рудкино), Сдт Строитель (с Рудкино), СТ Рыбник (с Еманча), Сдт Рыбник (с Еманча), Эртильский, Бегичево, Большая Добринка, Большой Самовец, Борщевские Пески, Буравцовка, Введенка, МТФ Восход, Вязковка, Голевка, Грязцы, Ивановка (Первомайское с/п), Израильский, Колодеевка, Копыл, Красинка, Малореченский 1-й, Малореченский 2-й, Михайлов, Орляновка, Перво-Эртиль, Ростоши, Садовский, Сластенка, ОКДВКА, Средний Самовец, Старый Эртиль, Шукавка, Щучинские Пески, Ячейка, Чапаевское, Битюг-Матреновка, Ивановка (Эртильское г/п), Эртиль, Антониха, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Орьмово Большое, Бухарово, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Голчаново, Голяково, Горенцово, Дерябиха, Десятское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Егорий, Елюнино, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Зольново, Зыбиха, Игнатцево, Иневеж, Клинцево, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Сафронцево, Светлый Луч, Семиново, Скалозубка, Сменово, Стромихино, Теплово, Тимошиха, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Фрольцево, Храброво, Церковново, Четверкино, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Церковного, 14, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Верхнеландеховский, Верхний Ландех, Агафониха, Андроково, Бортное Большое, Бортно, Бортное, Брусово Малое, Ванино, Вершиниха, Вислецы, Гаринская, Гончаково, Грузденик, Детково, Доново, Душино, Елшино, Заглупанье, Закурино, Затеиха, Затюлех, Зинята, Зубята, Казарята, Каменки, Кандрово, Кашарята, Кислята, Князьково, Кобелята, Коканино, Кормушино, Криковская, Кромы, Крутовская, Круты, Макунино, Малышиха, Мальнинская, Мальяново, Молябуха Большая, Молябуха, Мошково, Муромка Малая, Муромка, Мутовино, Мыт, Невра, Неделино, Овчинники, Осоки, Павлигино, Паршуково, Перепелино, Перлево, Петелино, Плоскирята, Пожастино, Поневерье, Проселки, Солодихино, Старилово, Старо-Даниловская, Татьяниха, Терешата, Хмелино, Хромцово, Царенково, Чурилки, Шашино, Брусово Большое, Бахаевская, Симанята, Зенино, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Афоново, Боровитиха, Бортиха, Борутиха, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Вехтево, Ворошилиха, Вьялиха, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Гольцовка, Григориха, Долматиха, Дюдяково, Дягелиха, Жеребцово, Жеребчиха, Жирятино, Забельское, Золотовка, Исуповская, Камешки, Канино, Кирикино, Клиновец, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Косачево, Котельцы, Красные Горы, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Новописцово, Овиново, Олтухово, Пандино, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Путковская, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сонино, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Струбищи, Тольково, Топорово, Тропинское, Харламиха, Хохлята, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Вичуга, Гаврилово-Посадский, Бексерево, Уронда Большая, Давыдовское Большое, Большое Давыдовское, Владычино, Воймига, Володятино, Вывозиха, Ганшино, Глумово, Доутрово, Жадинское, Загородный, Закомелье, Иваньковский, Ирмес, Калистово, Костромиха, Краснополянский, Крутицы, Лбово, Липовая Роща, Лобцово, Уронда Малая, Давыдовское Малое, Малое Давыдовское, Мирславль, Муравкино, Мытищи, Наталиха, Нови, Огренево, Осанково, Осановец, Петрово-Городище, Пиногор, Ратницкое, Рыково, Рыковская Новоселка, Санково, Свозня, Сербилово, Скомово, Урусобино, Хлябово, Холодиха, Шатры, Шекшово, Шельбово, Шипово, Шипово-Слободка, Шухра, Ярдениха, Гаврилов Посад, Заволжский, Андрониха, Антипиха, Артюково, Ахлебинка, Бабцино, Безносово, Белькаши, Болотниково, Бредихино, Бухарево, Буяково, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Водомерово, Воробьецово, Ворокшино, Вьюшково, Голочелово, Гороженица, Горянцево, Деревнище, Доронжа, Жажлево, Зиновкино, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Коленково, Колшево, Коротиха, Крапивки, Курень, Леньково, Лобанцево, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маринино, Маркуши, Мера, Мешково, Милитино, Надежино, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Поделово, Посулово, Пырешево, Родинская, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Яблонька, Ямново, Долматовский, Заволжск, Ильинское-Хованское, Аверкиево, Авксеньково, Антушково, Аньково, Арсеново, Афанасовка, Билюково, Болгачиново, Кочки Большие, Денисово Большое, Бордовое, Брюшково, Бурдаки, Бутырево, Головищи, Горяшино, Демнево, Деревеньки, Зады, Иванчищево, Игрищи, Инархово, Исаевское, Каблуково, Капцево, Коварчино, Колокуново, Колчигино, Колягино, Костянкино, Крутцы, Ксты, Кулачево, Куменово, Лазарцево, Лазарцево-Фомино, Липкино, Логинково, Денисово Малое, Савино Малое, Вязовицы Малые, Кочки Малые, Мартюково, Молочково, Нажерово, Назорное, Оленино, Осветино, Пенья, Перлевка, Плакидино, Ценский, Почепалово, Пустобоярка, Пушенино, Радино, Ракшино, Редриково, Редцыно, Ретивцево, Рышнево, Сатырево, Сениха, Спас-Городец, Спас-Нерль, Спирки, Стонятино, Счастливка, Торлыга, Федорцево, Филюково, Харитонцево, Хлебницы, Харилово, Чанниково, Чистово, Чурилово Большое, Шахлово, Шумятино, Щаднево, Щенниково, Ядреево, Погост Крест, Крестопоклонная, Погост Дмитрия Салунского, Кинешемский, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Афачиха, Бабенково, Базеево, Балахонка, Батманы, Белухино, Белянки, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Выползиха, Галашино, Говядино, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Деготница, Доброхотово, Добрыниха, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Журихино, Закусихино, Замостная, Зименки, Иваниха Большая, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кориха, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Льготино, Мишутиха Малая, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мухортово, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Норское, Огариха, Осеево, Пашкино, Перфильево, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Санково Большое, Сидеряха, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Угловатица, Устново, Фатиха, Ховрачиха, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шилекша, Ширшовка, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Ярышкино, Бузинская, Ломки, Воронино (Шилекшинское СП), Елочка, Текстильщик 2, Поликоровец 3, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Рассолиха, Лежневский, Авдотцино Большое, Большое Авдотцино, Аладино, Апаницыно, Апаницино, Аржаново, Башмаки, Болгово Большое, Растилково Большое, Бруснижново, Булатцево, Бушманово, Вахнеево, Веснево, Выселиха, Вятково, Гомыленки, Грузниха, Гулиха, Дориха, Доронькино, Дюпово, Дягильково, Житково, Жуковицы, Златоуст, Злотоуст, Кнутиха, Комарня, Кудреватик, Кузьмаденье, Кукарино, Кунеевка, Кунятиха, Лежневская Роща, Болгово Малое, Растилково Малое, Мальчиха, Марково Большое, Михеевское, Мощенки, Новые Горки, Ожерельево, Павелково, Паршнево, Пахомцево, Перепечино Большое, Пестиха, Пещериха, Плясуниха, Подраменово, Помчиха, Попцево, Почевино, Развалиха, Романки, Сабиново, Сабуриха, Самушино, Селышки, Симониха, Смердово, Старый Карачун, Стафурово, Степанниково, Стояково, Стоянцево, Ступкино, Таковец, Телегино, Трубецкая Дача, Увальево, Ухтохма, Филипково, Хозниково, Чернцы, Шашмурка, Шпариха, Щапово, Щипоусиха, Яманово, Северная промышленная зона, Южная промышленная зона, Лежнево, Палехский, Палех, сдт Агрохимик, Дорки Большие, Зимницы Нагорные, Барышки, Беликово, Богатищи, Бокари, Бражново, Бурдинка, Вареево, Верзякино, сдт Восток, Гарино, Городилово, Добрячиха, Дубоколиха, Зубиха, Иваново-Ильино, Каменново, Киверниково, Клетино, Колзаки, Конопляново, Костюхино, Ломаксино, Дорки Малые, Зимницы Малые, Майдаково, Маланьино, Мелешино, Морыгино, сдт Набережное, Назарьево, Окульцево, Олесово, Онучево, Поддорожново, Подлесново, Помогалово, Понькино, Привалье, Прудово, Роглово, Сакулино, Свергино, Смертино, Соймицы, Спас-Шелутино, Теличново, сдт Труд, Углецы, Фалюшино, Федуриха, Фурово, Хрулево, сдт Черемушки, Шоготово, Щавьево, Яркино, Пестяковский, Пестяки, Алехино, Андреиха, Безданное, Беклемищи, Болобино, Брюхатово, Вашеевская, Вашкино, Вербино, Воронята, Гаврилищи, Галашово, Гогино, Гомозята, Гамозята, Грачево, Деменино, Дубовичье, Еремята, Жабки, Игошино, Иевино, Керегино, Кленки, Кокуша, Колобята, Конашино, Копань, Котрохово, Крутиково, Курмыш, Лаврушкино, Лариковка, Лоханино, Луканино, Луполово, Марамоново, Матюгино, Мешалкино, Митька, Неверово-Слобода, Нижний Ландех, Ново-Ивановская, Патреево Большое, Патреево, Пиманово, Поляково, Похмелино, Железнодорожной станции Луполово, Самолюбово, Сезух, Сердечково, Скоба, Саловарово, Соловарово, Стрелка Большая, Струнята, Сурки, Тимагино, Утка, Ушево, Филенково 1-е, Филенково 2-е, Филята, Ханеевка, Шалаево, Шалганово, Шихири, Шлыково, Новое Грибово, Григино, Крупниково, Мугреевский Бор, Гуркино, Пурешка, Шеята, Старый Сезух, Ананенка, Анфимово, Барашово, Благинино, Васильчинино, Васькин Поток, Выголово, Горки-Чириковы, Грязки, Драчево, Еропкино, Иголково, Ильицино, Ингарь, Карбушево, Касимовка, Колышино, Котельници, Кочергино, Красинское, Куделиха, Кунестино, Левашиха, Лосиное, Кунистино Малое, Меленки, Миловка, Неданки, Новинское, Обернишино, Оделево, Орешки, Парушево, Поверстное, Поддубново, Полозище, Поседово, Прудское, Режово, Русиха, Рылково, Рыспаево, Ряполово, Северцево, Староалексеевское, Столово, Толпыгино, Удиха, Укладницы, Федорище, Храпуново, Шаляпино, п/л Ленок, Мескорицы, Шолгомошь, Приволжск, Плес, Пучежский, Адюшкино, Анисимиха, Большая Протасиха, Протасиха Большая, Село Большое, Соколово Большое, Баскино, Безводново, Безделово, Блинново, Болсово, Борисенки, Гремячево Верхнее, Вандышиха, Вахрушиха, Вербиха, Верещагино-Подлесное, Чабышево Верхнее, Взглядово, Волкопялово, Вонявино, Вшивково, Пятница-Высоково, Голыгино, Горево, Горелки, Горлиха, Гранино, Гребениха, Громылиха, Гусаринки, Даньшино, Двойничиха, Девкина Гора, Девкино, Дедуслово, Дербино, Дмитриево Большое, Большое Дмитриево, Дроздиха, Дубново, Дынино, Дятлиха, Жабрево, Зарайское, Заскочиха, Илья-Высоково, Инаиха, Камешки Большие, Кандаурово, Короваево, Климушино Большое, Косолапиха, Крестьяновская, Крупино, Кулижново, Леонидово, Летнево, Лисиха, Листье, Лихуниха, Луговое Большое, Лужинки, Луконино, Лямтюгино, Протасиха Малая, Марищи, Матасиха, Мехово, Мизгириха, Михеиха, Мортки, Мостовиха, Мостовка, Мохниха, Нагаево, Насониха, Небучино, Неупокоиха, Нечайково, Чабышево Нижнее, Овсяничиха, Оржанники, Осиха, Палашино, Паличное, Панкратиха, Панюшиха, Паучиха, Первуниха, Плешково, Плоцково, Плужниково, Подвигаи, Полозиха, Попереково, Поселихино, Привалово, Пятуниха, Раздирашки, Рассадино, Репино Малое, Село Малое, Савиха, Салагузиха, Сапожки, Севрюгино, Сеготь, Селькино, Серковская, Слиньково, Смагино, Соколово Малое, Сорвачево, Столбуниха, Стрелка Подлесная, Струбново, Сувориха, Таковая, Трухинская, Умеково, Утюгово, Ушибиха, Федотиха, Харькино, Хахалиха, Хмелеватово, Чадуево, Чернополово, Четвертинино, Шепелино, Шпенево, Южково, Ячмень, Вахрино, Пучеж, Горкино, Аксеньково, Аферково, Афонасово, Ахидовка, Беловское, Бердюково, Боброково, Болотново, Борис-Глеб, Бортницы, Варвариха, Ворсино, Вязово, Гордяковка, Гридиха, Дворянское, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дунильцево Большое, Дылево, Жжониха, Ивашиха, Исупово, Каминский, Киньдяково, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Котиха, Лежахово, Леушиха, Ломы Малые, Лушнево, Межи, Мелечкино, Мелиха, Назарково, Немково, Никониха, Парское, Пархачево, Подпенново, Половчинново, Постнинский, Пронискино, Раставлево, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Скрылово, Стрелки, Тайманиха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Цепочкино, Шевригино, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Агрофенино, Алешево, Антилохово, Аристиха, Бабашкино, Бакулиха, Бальбино, Ближняя, Кстово Большое, Боняково, Ворманки, Высоково Большое, Гришаково, Деменево, Дубакино, Жабриха, Захарцево, Зыбкино, Княгиниха, Крапивново, Кривоносово, Курзаниха, Курмыщ, Луя, Манцуриха, Мартемьяниха, Мартынково, Маткино, Меховицы, Милюково, Мурзиха, Нивки, Нивы, Новоюрово, Носакино, Объедово, Пельхово, Полома, Польки, Постылово, Пучково, Пятунино, Рыжево, Слабнево, Спиряково, Срубово, Тепляки, Фердечаково, Ходилки, Черные Пруды, Чертовики, Шестуниха, Шешуковка, Шистино, Щапино, Щаповка, Щербово, Высоково Малое, Тейковский, Алферьево, Башки, Берлово, Бирюково, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Булгаково, Бушариха, Вантино, Волосачево, Голебтово, Голянищево, Дашково, Домотканово, Ергуницы, Ермолиха, Зернилово, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иудкино, Кибергино, Киркеево, Крапивник, Красницы, Новокутишево, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Мелюшево, Минеиха, Мосяково, Нельша, Нерль, Никитцыно, Никитцино, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Пелгусово, Пержево, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Репново, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Стебачево, Суббочево, Суново, Тестово, Удуново, Уреево, Федино, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Яковино, Яришнево, Ясново, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Фрунзе, Рунцевка, Шуйский, Афанасьевское, Введенье, Вихрево, Дворишки, Дорожаево, Жизнево, Затхлино, Змеево, Клочково, Кондратцево, Меньщиково, Меньшиково, Милюковка, Овинново, Перевесново, Студенцы, Тепляково, Якиманна, Аистово, Алешово, Баламутово, Банево, Бильдюхино, Блудницыно, Борячиха, Брылиха, Векино, Горяново, Гришуково, Гумнищи, Декрино, Клешевка, Кличево, Косячево, Красноармейское, Крохино Новое, Курьяниново, Кудряково, Литвинцево, Мазалово, Матня, Мизгино, Мотово, Мягково, Никульниково, Орлиха, Остапово, Павлюково, Паршигино, Плехово, Русилово, Себерна, Семухино, Середнево Большое, Стяжково, Трясцыно, Фатеево, Чащево, Черняткино, Лекунино, Чечкино-Богородское, Клещевка, Липняги, Дача Бор, Дворишки Большие, Ворожино, Арсения, Южский, Брюховая, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Добрицы, Изотино, Ирыхово, Истоки, Китайново, Кишариха, Клестово, Косики, Косовка, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Маньшино, Мешаловка, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, 56 Пикет, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Пристань 8 февраля, Растовицы, Соино, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Тарантаево, Хотимль, Чеусово, Чураково, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Юрьевецкий, Аксениха, Амбросово, Барабаниха, Бенькино, Бердиха, Быстрица, Ваньково, Тихон-Воля, Гарь Большая, Голодаево, Горшуково, Гречушное, Гузавино, Дворищи, Дубнево, Елнать, Заднево, Заливенки, Зяблово, Калитиха, Каменники, Киселево Малое, Клипичиха, Казаковка, Козлятево, Козлятьево, Коноплищи, Корениха, Корючиха, Костровка, Костромка, Костяево Большое, Коурцево, Крутцы Осинки, Крутцы Орешки, Крутцы Шеляуховские, Кулигино, Куретнево, Куретнева, Лилеково, Лобаны, Люхино, Ляндиха, Мауриха, Махлово, Миндовка, Молево, Мохнево, Новое Жуково, Обжериха, Олонино, Остригаево, Парниково, Пелевино, Петушиха, Подвязкино, Посернятево, Посернятьево, Раздьякониха, Ростоново, Рошвенское, Сантелево, Середкино, Середухино, Скуратиха, Содомово, Спириха, Сельцо-Тюримово, Тюримово, Устиниха, Филенка, Хлопотиха, Чертежи, Чеченево, Чудь, Чуркино Большое, Шайски, Щекотиха, Якимиха, Сытное, Хохонино, Акулиха, Козаковка, Ботынино, Киселево Большое, Лукшино, Лиховская, Латышиха, Жилая застройка в южной части города, Агропромышленный комплекс, Промышленный узел база стройиндустрии, Промышленный узел промплощадка, Промышленный узел, Промышленный узел база оборудования, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Совхозная, Старица, Суховская, Шеститысячник, Юго-Восточный, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Второй промышленный, Первый промышленный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сибирская вишня, Швейник, Октябрьской революции, Спутник-3, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Братск, Крылатый, Северный Артек, Порожский, Чекановский, Сухой, Бикей, Южный Падун, Сибтепломаш, Промбаза, Моргудон, Санаторий Братское Взморье, ОАО Аэропорт, Галачинский, Иркутский, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Позднякова, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Взрывник, Виктория-1, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лыловское, Мавр, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Нива-2, Норка, Обувщик-2, Печатник, Политехник, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-2, Росстром, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Циклон, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Жизнь, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Строитель-2, Орбита-1, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Лесная Поляна-2, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга-2, Океан, Радужка, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Лазурный Берег, Золотые берега, Жар-Птица, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Зеленая Горка, Авиастроитель, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Пролетарий, Обувщик, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Мурашово, Корзинино, Поташово, Быково-1, Быково-2, Никитка, Днепровская, Дальняя, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Казачёк, Макер, Ерофеева, Меркурьево, У ворот, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Зобор, Муровая, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Анчирикова, Бада, Бамбуй, Барчим, Беседа, Большеокинское, Боровской, Булак, Бурнинская Вихоря, Добчур, Зарбь, Зяба, Илир, Калтук, Карай, Карахун, Кардой, Кежемский, Ключи-Булак, Кобляково, Куватка, Кумейка, Леонова, Мамырь, Наратай, Кобь, Новодолоново, Октябрьск, Подвыездный, Покосное, Прибойный, Новое Приречье, Сахорово, Тангуй, Тарма, Туковский, Турма, Тынкобь, Тэмь, Харанжино, Хахарей, Худобок, Чистый, Пашенный, Вихоревка, Жигаловский, Байдоново, Балыхта, Бачай, Бутырина, Воробьева, Головновка, Головское, Грехово, Грехова, Грузновка, Дальняя Закора, Заплескина, Заплескино, Игжиновка, Кайдакан, Качень, Келора, Коношаново, Коркина, Лукиново, Нижняя Слобода, Пономарева, Тыпта, Тутура, Усть-Илга, Чикан, Чичек, Якимовка, Пуляевщина, Балахня, Лотошное, Соляновский, Половинный, У речки, За рекой Тутурой, Большеполье, Возле санатория, У фермы, Уфермы, Калтус, Орловская падь, Тулуниха, Долы, У Кладбища, Барщина, За Ивдой, Долгий Луг, Елань у АЗС, Елань ниже АЗС, У подгорки, Тылтыкан, Косой, За Качиканом, Поскотина, У дороги, Гагарье, Малое Бутырино, Порт, Корова, Гришин мыс, Верея, Долгонькая, Коченские, Кавкан, Кочев, Кочёв, Лучье, Пеплы, Маркеловна, Кожев, Кожёв, Артюхинские поля, Красноярка, Нефатьево, Горец, Сухое, Жаровские, Талакан, Звериха, За свинарником, Греховские поля, Бадер, Большой луг, Юхта, Пойма, Ревунья, Степь, Конец луга, Черемша, Кундуй, Каринга, Ековитый, Листвяки, Хлюпиха, Большой остров, Двоеруб, Шаманка, Никишино, Малое Воробьево, Жирей, Дно Коркино, Тогой, Шелковниковская Елань, Палой, Пятков, Рудовская речка, Ельничное, По зимнику, По летнику, у Пономарево, Дерейковый, Чикальтуй, Новопашино, в районе д.Головновка, За речкой, За деревней, Типкан, Хартимей, Верхний Бугульдей, Нижний Бугульдей, Христофорова, Онгон, Заверняйка, Федотова, Бутырские, Горбулок, Луг Бачая, Мыс у школы, Чистка, Шаткан, У росстани, Малкун, Ивда, Черемухова, Елань у школы, Усть-Кичей, Чопино, Елань у базы, Сумек, Шамашик, Мальтуй, Верхняя Елань, Нижняя Елань, Средняя Елань, Томага, Верх Лены, Икарак, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Нагишкина, Новолетники, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Качугский, Анга, Аргун, Ацикяк, Бирюлька, Большая Тарель, Большедворова, Большие Голы, Большой Улун, Буредай, Бутаково, Верхоленск, Вершина Тутуры, Вершина-Тутуры, Гогон, Дурутуй, Житова, Загулан, Залог, Зуева, Исеть, Капцигай, Картухай, Кистенева, Козлова, Копылова, Корсукова, Косогол, Кукуй, Куницына, Литвинова, Магдан, Малая Тарель, Малые Голы, Манзурка, Макрушина, Наран, Никилей, Новохарбатова, Обхой, Полоскова, Полосково, Прохорята, Ремизова, Ремезова, Рыкова, Сутай, Тальма, Тимирязева, Толмачева, Толмачёва, Тюменцева, Усть-Тальма, Хабардина, Хальск, Харбатово, Хутерген, Чанчур, Челпанова, Чемякина, Чептыхой, Шевыкан, Шеина, Шеметова, Щапова, Ихинагуй, Босогол, Суханай-Байбет, Суханай Байбет, Хобанова, Хобонова, Большой Косогол, Тырка, Чинонга, Копцыгай, Школьная, Абура, Верхоленская Гульма, Козловская Гульма, Анахойка, Иреньга, Турук, Пуляевская Ильда, Морой, Пучечник, Сазоновские, Шаманское, Красная гора, Картухайский бор, Колыкейка, Алесахин, Лиственичное, Большедворский ручей, Хабардинский ручей, Большедворский морян, Луковинское, Челпановский бугор, Путик, Толмачевский бугор, Зайцевские, Капцыгай, Киренский, Бубновка, Змеиново, Ичёра, Ичера, Кондрашина, Красноярово, Кривая Лука, Кривошапкино, Кудрина, Лазарева, Небель, Никулина, Орлова, Пашня, Подъельник, Потапова, Пущина, Салтыкова, Скобельская, Сполошино, Тира, Улькан, Усть-Киренга, Частых, Чечеткина, Чечуйск, Чугуева, Шорохово, Юксеева, Балашова, Балышева, Хабарова, Визирный, Банщиково, Алымовка, Воронежский, Вишнякова, Верхолугск, Верхнекарелина, Мутина, Киренск, Алмазный, Верхняя Карелина, Волгина, Воронежский ЛПХ, Воронина, Пролетарск, Мельничный, Авиагородок, Гаревая, Куйтунский, Алкин, Амур, Александро-Невский Завод, Ахтинский, Большой Кашелак, Барлук, Броды, Бузулук, Бурук, Еланский, Заваль, Зобинский, Участок Ивановский, Игнино, Или, Каразей, Каранцай, Карымск, Лермонтовский, Малая Кочерма, Участок Малой, Малый Кашелак, Меньчукова, Мингатуй, Новая Када, Новокадинский, Новые Броды, Окинский, Панагино, Полтава, Ромоданова, Станица 3-я, Сулкет, Таган, Новая Тельба, Тихорут, Тобино, Тулюшка, Усть-Када, Уховский, Уян, Хаихта, Ханхатуй, Харик, Харчев, Чеботариха, Широкие Кочки, Александро-Невская Станица, Апраксина, Нижнеудинский, Алгашет, Алыгджер, Атагай, Боровинок, Бородинск, Участок Варяг, Верстовск, Верхняя Гутара, Виленск, Водопадный, Волчий Брод, Даур, Замзор, Зенцова, Иргей, Кавалерия, Казачья Бадарановка, Каксат, Камышет, Катарбей, Катарма, Катын, Кирей-Муксут, Кургатей, Куряты, Участок Куряты, Кушун, Мара, Марга, Миллерова, Муксут, Мунтубулук, Нерха, Участок Новогродинск, Участок Октябрьский, Орик, Участок Пушкинский, Старый Алзамай, Старый Гродинск, Участок Таежный, Талый Ключ, Тони, Уват, Ук, Ук-Бадарановка, Укар, Унгудул, Усть-Кадуй, Ут, Хингуй, Худоеланское, Чалоты, Чехово, Швайкина, Шеберта, Шипицина, Шум, Гродинск, Уда-2, Участок Загорье, Новокиевск, Буракова, Красная Кавалерия, Старый Замзор, Участок Косой Брод, Участок Яга, Игнит, Большеверстовск, Уч. Куряты, Рубахина, Балакшин-Бор, Братский бор, Верхний Хингуй, Участок Песчаный Карьер, Нижнеудинск, Алзамай, Балакшин Бор, Братский Бор, Ольхонский, Алагуй, Баганта, Ближнее Кочериково, Бугульдейка, Дальнее Кочериково, Зама, Косая Степь, Куреть, Курма, Куртун, Малый Хужир, Нарин-Кунта, Онгурен, Попова, Сарма, Сахюрта, Семисосны, Тажераны, Ташкай, Тонта, Тырган, Узуры, Усук, Хадай, Халгай, Харанцы, Черноруд, Ялга, Песчаная, Усык, Куяда, Борсой, Улан-Нур, Хурай-Нур, Ялга-Узур, Бутухей, Мухор-Булык, Халха-Узур, Хархатай участок, Хархатай, Кочерикова, Шара-Тогот, Куркут, Кучулга, Шида, Нарин Ялга, Саган Хада, Хидгиней, Усть Анга, Шабарта, Арка, Улан Нур, Матуша, Метро, Эптей, Ширеты, Хархата, Халха Узур, Ангинск, Артельный Утуг, Балтай, Белеты, Белёты, Бельгитуй, Биркин, Братский Утуг, Долгая степь, Долон-Бухта, Киса, Мухур-Булык, Огул, Озера, Орефьев, Сахарта, Улан-Харгана, Улан-Ялга, Халсахай, Хара-Гун, Хара-Нур, Хара-Хужир, Хешкель, Хобор, Холбо-Нур, Хужиртуй, Шалоты, Шара-Жарга, Шара-Яматы, Широкая падь, Богомоевское, Обрушина падь, Качериково, Качерикова, Узур, Тайшетский, Байроновка, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Квиток, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Парижская Коммуна, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Талая, Тамтачет, Черчет, Шелехово, Шиткино, Авдюшино, Акульшет, Благодатское, Енисейка, Иванов Мыс, Костомарово, Камышлеевка, Короленко, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Патриха, Разгон, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Шемякина, Яковская, Брусово, Екунчет, Ингашет, Рыбинск, Саранчет 2-й, Серафимовка, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Тулунский, Аверьяновка, Азей, Алгатуй, Альбин, Ангуй, Ангуйский, Афанасьева, Бадар, Баракшин, Белая Зима, Большой Одер, Боробино, Будагово, Булюшкина, Бурхун, Буслайка Ангуйская, Верхний Бурбук, Верхний Манут, Гадалей, Галдун, Гарбакарай, 1-е Отделение ГСС, Гуран, Евдокимова, Евдокимовский, Едогон, Еды, Забор, Заусаева, Изегол, Икей, Икейский, Ингут, Иннокентьевский, Ишидей, Центральные Мастерские, Килим, Ключевой, Козухум, Котик, Участок Красноозерский, Кривуша, Малый Утайчик, Мугун, Натка, Нижний Бурбук, Нижний Манут, Никитаево, Ниргит, Нюра, Одон, Октябрьский-1, Октябрьский-2, Паберега, Палай, Перфилово, 4-е Отделение ГСС, Правый Гарьян, Северный Кадуй, Талхан, Трактовая, Трактово-Курзан, Уйгат, Умыган, Усть-Кульск, Усть-Нюра, Утай, Уталай, Харантей, Харгажин, Хараманут, Целинные Земли, Шерагул, Шуба, Южный Кадуй, Участок Натка, Урочище Баракшин, Тулун, Усольский, Арансахой, Аранцехой, Архиереевка, Бадай, Белогорск, Биликтуй, Большая Черемшанка, Большежилкина, Борисова, Буреть, Глубокий Лог, Добады, Долиновка, Мальта, Манинск, Мишелевка, Низовцева, Новожилкино, Новомальтинск, Новоясачная, Саннолыжный, Сопиновка, Старая Ясачная, Старый Китой, Тайтурка, Тальяны, Тельма, Тюменск, Усолье-7, Ходарей, Хайта, Холмушино, Целоты, Ясачная, Дукач, Сапиновка, Путейская, Шамотный, Ягаты, Усолье-Сибирское, Черемховский, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Заимка, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Каменно-Ангарск, Касьяновка, Комарова, Красный Брод, Лохова, Малая Ленская, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новый Кутугун, Онот, Паршевникова, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тальники, Тарбажи, Топка, Тунгуска, Тунгусы, Узкий Луг, Ургантуй, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Блок-Пост Витух, Ступина, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Крюкова, Черемхово, Свирск, Осинский, Оса, Борохал, Грязнушка, Ирхидей, Лузгина, Майская, Мольта, Ново-Ленино, Новоленино, Обуса, Онгой, Русские Янгуты, Тагай, Усть-Алтан, Хокта, Кутанка, Шотой, Нефтеразведка, Моголюты, Моголют, Онгосор, Заглик, Мороза, Харай, Хайга, Марковка, Унгин, Малаханова, Чупровка, Батхай, Табатай, Калининград, А.Космодемьянского, Воздушный, Прегольский, Северная Гора, Чкаловск, Шоссейное, СТ 40 лет Победы, СТ Пенсионер, СТ Август, СТ Арабески, СТ Атлантниро, СТ Афганец, СТ Балтийские Зори, СТ Беговая, СТ Бугрино-2, СТ Весеннее, СТ Вишневый Сад, СТ Водник-1, СТ Возрождение, СТ Геолог, СТ Голубево, СТ Дачное, СТ Дивное, СТ Дивное-1, СТ Доброе, СТ Дружба-1, СТ Дружба-2, СТ Дружба-3, СТ Дунай, СТ Еленин Сад, СТ Железнодорожник, СТ Заря, СТ Знание, СТ Золотая Осень, СТ Золотой Петушок, СТ Золотой Ранет, СТ Икар, СТ Ильинское, СТ Искра, СТ Калачево, СТ КВЗ, СТ Кедр, СТ Колосок, СТ Коммунальник, СТ Космос, СТ Космос-1, СТ Космос-2, СТ Лесное, СТ Лето, СТ Лилия-1, СТ Луч, СТ Люблинская Ромашка, СТ Малинка, СТ Медик, СТ Мелиоратор, СТ Мечта, СТ Мираж, СТ Мирное-1, СТ Мичуринец-1, СТ Мичуринец-3, СТ Морское, СТ Надежда, СТ Незабудка, СТ Нескучное, СТ Океан, СТ Октябрьское, СТ Орбита, СТ Осень, СТ Остров, СТ Пион, СТ Пищевик, СТ Победа, СТ Подводник, СТ Полевое, СТ Полет, СТ Полет-1, СТ Польдер, СТ Полянка, СТ Портовик, СТ Приморец, СТ Пруды, СТ Пчелка, СТ Радость, СТ Рассвет, СТ Родничок, СТ Ромашка, СТ Росинка-1, СТ Рощино-Калининград, СТ Русская Слобода, СТ Сад N 1, СТ Сад N 2, СТ Сад Печатный, СТ Сад N 9, СТ Садовый Рай, СТ 50 лет Октября, СТ Сокол, СТ Солнечное, СТ Солярис, СТ Тюльпан, СТ Улыбка, СТ Утро, СТ Факел-2, СТ Фрегат, СТ ЦБЗ-1, СТ Чайка, СТ Чайка-1, СТ Шатрово, СТ Шторм, СТ Ягодка, СТ Янтарное, СТ Янтарь, СТ Янтарь-2, СТ Янтарьэнерго, СТ Веселое, СТ Зарница, СТ Консервщик, СТ Планета, СТ Печатное, СТ Фестивальное, СТ Водник-3, СТ Золотая осень, СТ Физкультурное, СТ Дельфин, СТ Сад N 3, Багратионовский, Августовка, Большое Озерное, Большаковское, Большедорожное, Долгоруково, Загородное, Краснознаменское, Кунцево, Линейное, Марийское, Медовое, Московское, Невское, Нивенское, Ново-Московское, Осокино, Пограничный, Приморское-Новое, Пятидорожное, Славское, Славяновка, Стрельня, Тамбовское, Тропинино, Яблочкино, Калмыково, Лесной Кордон, Косатухино, Малое Озерное, Малое Отважное, Ветрово, Мушкино, Чапаево, Вавилово, Зеленодольское, Богатово, Вальки, Знаменка-Новая, Балтийский, Багратионовск, Ладушкин, Борское, Великолукское, Гордое, Грушевое, Детское, Дивное, Ельняки, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Истровка, Комсомольск, Кругловка, Куйбышевское, Лозовое, Островское, Поддубное, Пружалы, Ратное, Славинск, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Ливны, Прудное, Калинково, Гвардейск, Димитриевка, Докучаево, Илюшино, Карпинское, Краснолесье, Лесистое, Мичуринское, Нежинское, Покрышкино, Токаревка, Тюменское Урочище, Фурмановка, Хуторское, Чернышевское, Черняхово, Чкалово, Магеров, Нестеров, Озерский, Абелино, Алешкино, Багратионово, Белабино, Белинское, Боткино, Валдайское, Донское, Жигулево, Замостье, Кадымка, Карамышево, Колхозное, Камаричи, Крушинино, Кутузово, Львовское, Малое Путятино, Медведевка, Междулесье, Минское, Мошенское, Нилово, Ново-Гурьевское, Новославянское, Ново-Славянское, Новостроево, Огородное, Опоченское, Опушки, Осипенко, Резниково, Рассошанка, Россошанка, Рубиновка, Рязанское, Славкино, Столбовое, Суворовка, Тихомировка, Шишково, Гурьевское, Порховское, Лесничье, Речкалово, Себежское, Шматовка, Аблучье, Шувалово, Озерск, Полесский, Беломорское, Бригадное, Головкино, Заливино, Заповедники, Изобильное, Искрово, Июльское, Каштаново, Каштановка, Краснохолмское, Ломоносовка, Марксово, Малая Матросовка, Матросово, Нахимово, Новодворки, Овражье, Подсобный, Полтавка, Придорожное, Разино, Речки, Саранское, Сибирское, Славянское, Тургенево, Тюленино, Февральское, Новая деревня, Полесск, Алеевка, Стройный, Правдинский, Айвазовское, Вершины, Гоголевское, Гончарово, Домново, Желудево, Извилино, Костюковка, Кочубеево, Кошевое, Крымское, Липняки, Мозырь, Ново-Бийское, Ново-Бобруйск, Охотничье, Павенково, Перевалово, Передовое, Прогрес, Пчелино, Седово, Тихое, Фрунзенское, Холмогорье, Чайковское, Подлипово, Белкино, Бычково, Гребное, Извилинский, Кленовое, Короленково, Лискино, Малодворки, Огуречников, Смольное, Дворкино, Зареченское, Курортное, Севское, Сопкино, Тростники, Правдинск, Черняховский, Бережковское, Бочаги, Большевское, Ботаническое, Бухово, Возвышенка, Володаровка, Воротыновка, Доваторовка, Долинино, Загорское, Загорьевка, Заовражное, Калужское, Краснополянское, Низменное, Ново-Каменское, Новый Черняховск, Острогорки, Перелесное, Петрозаводское, Приречное, Пушкарево, Раевское, Рябиновое, Салтыково, Сенцово, Сиреневка, Смородиново, Трехдворка, Шлюзное, Щеглы, Яснопольское, Железнодорожная станция Междуречье, Черняховск, 176 177 178 км, Анненки, Бушмановка, Верхняя Вырка, Воровая, Горенское, Григоровка, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Резвань, Ромоданово, Росва, Секиотово, Сельэнерго, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово-Починковский Карьер, Черносвитино, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Звезда, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Бряново, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Езовня, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Камкино, Киевский, Конецполье, Костеевка, Каськово, Красниково, Крисаново-Пятница, Купчий, Лощихино, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Митинка, Мосур, Неручь, Новая Слобода, Одринка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Подлосинка, Позняково, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Серп, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старая Слобода, Старое Шопотово, Сутоки, Устка, Филиппково, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Шопотово, Елтсеевка, Боровский, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Городня, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Медовники, Атрепьево, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Климкино, Козельское, Колодези, Курчино, Маломахово, Межура, Пинашино, Писково, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Трубицино, Семичево, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Лапшинка, Маланино, Митинки, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Боровск, Рябушки, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, ВНИИФБиП, Боровск-1, Спас-Деменский, Казарма 465 км, Болва, Буднянский, Лазинки, Любунь, Нестеры, Павлиново, Снопот, Чипляево, Кисели, Синьгаево, Суборовка, Скоробы, Шелохи, Чебуши, Активист, Блевково, Грозынь, Супесок, Старинки, Сежиково, Большие Внегощи, Малые Внегощи, Иловец, Новое Носково, Церковщина, Соболи, Гайдуки, Ерилово, Клонец, Маховички, Буда Первая, Буда Вторая, Крисилино, Тарьково, Куземки, Пустовский, Игнатовский, Чипляевка, Успех, Логовино, Логвино, Овсище, Добрица, Радки, Клюшки, Ново-Успенск, Оселье, Елисеево, Ипоть, Старое Лесково, Стребки, Ползы, Стаи, Проходы, Приветок, Лубинка, Вдовец, Верхуличи, Малистово, Свиридово, Утриково, Земцы, Оболовка, Старые Ближевичи, Суборь, Мышково, Старые Стребки, Липовость, Шемаки, Высочки, Лога, Алфимово, Спас-Деменск, Жиздринский, Азарьевский, Белые Ямы, Будылевка, Васюковский, Верхнее Ашково, Винский, Высокий Холм, Гололобовка, Гремучий Колодец, Гуда, Дальний Фомин, Дедное, Дубище, Дубищенский, Дынное, Зикеево, Ильюшенка, Совхоз Коллективизатор, свх Коллективизатор, Комиссаровский, Кондрыкино, Копнов Пруд, Коробино, Кулюшкино, Лиховатка, Лукавец, Луки, Младенск, Мужитино, Мурачевка, Нижнее Ашково, Акимовка, Овсорок, Овсорокской, Овсорочки, Огорской Участок, Огорь, Озерская, Озерная, Орля, Ослинка, Павловские Расчистки, Петровский Участок, Плотавец, Плужень, Потье, Прокопенковский, Редьково, Скурынск, Судимир, Сукремль, Турьевка, Улемец, Улемль, Щигры, Яровщина, Иночка, Озерской, Прогон, Нижняя Акимовка, Верхняя Акимовка, Фомин, Сахарное Поле, Жиздра, Высокиничи, Истье, Маринки, Совхоз Победа, Тростье, Трубино, Чаусово, Черная Грязь, Кислино, Кривошеино, Любицы, Нара, Неботово, Нижняя Вязовня, Передолье, Ступинка, Величково, Бухловка, Алопово, Акатово, Буриново, Санатория Восход, Александровка (свх Победа), Пантелеевка, Спас-Прогнанье, Тереховское, Тайдашево, П/л Метростроя, П/л Метрострой, Верховье-1, Передоль, Малая Росляковка, Болотское, Алёшинка, Трясь, Окороково, Поливановка, Стрелковка, Огубь, Костинка, 108 км, Чернишня, Глядово, Ольхово, Успенские Хутора, Трояново, Макарово(Тростье), Макаровское Лесничество, Г/к Таруса, Буриновское Лесничество, Никольские хутора, Никольские Дворы, Инино, Потесниково, Кременки (Троицкий), Колышово, Караулово, Нижнее Судаково, Верхнее Судаково, Гостешево, Верхняя Вязовня, Раденки, Глинище, Заворово, Дурово, Тишково, Тарсуки, Пурсовка, Храпеево, Кутепово, Ивашковичи, Глубокий Овраг, Городенка, Подчервино, Сухоносово, Агафьино, Верхние Колодези, Молчановские Хутора, Мелихово, Большое Леташово, Чериково, Терники, Белоусово-2 (военный городок), Оболенское, Зареченское Лесничество, Базовка, Волынцы, Тиньково, Горнево, Стехино, ООО Даквел, п/л Сосновый бор, Зыбаловка, Нестеровка, Лябинка, Дадровка, Тяпкино, Софинка, Александровка (Высокиничи), СНТ Электроника, СНТ Родник, СНТ Красная Пахра, Метростроевец, Дом газовика, Иннино-1, Совхоза Чаусово, Совхоз Чаусово, Истьинское Отделение, Орион, СНТ Гиппократ, СНТ Надежда-1, Федеральная трасса А-108, Макарово(Тарутино), Марьино (Высокиничи), Жуков, Протва, Кременки, Казарма 126 километр, Большие Желтоухи, Большие Савки, Верхняя Песочня, Волое, Малая Песочня, Малые Зимницы, Тягаево, Фоминичи, Шайковка, Чужбиновка, Санатория Нагорное, Воскресенск, Малые Желтоухи, Малые Савки, Тешевичи, Кулаковка, Зимнички, Косичино, Косичено, Примерный, Ближнее Натарово, Б.Натарово, Леонов Починок, Соломоновка, Коновка, Большое Заборье, Большуха, Малая Большуха, Бакеевка, Дурино, Дебря, Дебри, Анисово Городище, Вежи, Ужать, Новосельцы, Шубартовка, Засецкий, Острая Слобода, О.Слобода, Раменное, Милеев, Овражек, Глиньково, Дальнее Натарово, Кушляновка, Момоново, Пупово, Синьгово Верхнее, Верхнее Синьково, Верхнее Синьгово, Синьгово Нижнее, Нижнее Синьково, Нижнее Синьгово, Усохи, Устрожино, Винозаводчик, Неполоть, Сельцы, Нижняя Песочня, Милеево, Дуб, сдт Сосновый бор, сдт Иночка 2, СНТ Красная Заря, СНТ Керамик, СТ Поляна, СНТ Иночка, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Попелево, Чернышено, Потросово, Запрудное, Буденово, Бурнашево, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Гришинск, Грязна, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клюксы, Костяшово, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Пальна, Перестромы, Поветкино, Полошково, Юдинки, Прилипки, Редково, Рогачи, Романовское, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Феофиловка, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Зеленые Воды, Истик, Агрофеновка, Берды, Березичи, Дешовки, Подборки, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Хлыстово, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Куйбышевский, Бетлица, Бутчино, Ветьмица, Жерелево, Закрутое, Кузьминичи, Мамоновка, Садовище, Суборово, Теребивль, Хатожа, Лужница, Трусов Угол, Варнаки, Глиновка, Доброселье, Каширино, Новоутешково, Новоникольское, Белорус, Осовка, Селилово, Трашковичи, Утешково, Верхние Барсуки, Белый Холм, Верхний Студенец, Нижний Студенец, Новики, Дяглево, Желны, Казимировка, Новодяглево, Страмиловка, Уйлово, Участок Желны, Черехля, Зимницкие Хутора, Бударка, Неверов, Шелковка, Дегирево, Крайчики, Мужиково, Удар, Погребки, Феликсово, Глуховский, Падерки-Васюки, Падерки-Кабачи, Падерки-Казенные, Падерки-Фирсы, Вороненка, Гуличи, Лобазово, Зловодка, Бохоток, Бахоток, Дедово-Петровичи, Семирево, Дулево, Белашовка Первая, Белашовка Вторая, Высаковка, Емельяновичи, Линевка, Липчаты, Новые Холмы, Осиновка Вторая, Понизовка Первая, Понизовка Вторая, Савченки, Филиппченки, Заболовка, Ильяковка, Погуляй, Скоробовка, Старое Заборье, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Букрино, Верхние Горки, Васисово, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Желудовка, Жилинка, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кирюхино, Крапивня, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лисенки, Локонское, Лужное, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Мандрино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Митинка (Спас-Загорье), Мокрище, Мосолово, Муратово, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Ожогино, Осоргино, Панское, Пнево, Подполково, Подсосено, Потресово, Приборный Завод, Придача, Родинка, Ратманово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Самсыкино, Семынино, Семендяево, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Старорыбино, Степичево, Столбовка, Таурово, Тимовка, Трехсвятское, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Чернолокня, Чуриково, Чухловка, Шершино, Якушово, Боровский Мост, Варажино, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Нероновка, Сугорово, Шатеево, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Медынский, Агеевка, Адуево, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Гребенкино, Громыкино, Девино, Дошино, Дунино, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Заворыкино, Зонино, Корнеево, Косицкое, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Логачево, Львово, Малое Дарьино, Марютино, Митрохино, Михальчуково, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Ново-Беляево, Одинцы, Павлищево, Пирово, Подсосенки, Похожаево, Прокошино, Радюкино, Рахманино, Рокотино, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Сосновцы, Темерево, Тишинино, Хвощи, Хорошая, Чукаево, Шугурово, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Медынь, Мещовский, Беклемищево, Б.Алешино, Большое Алешино, Ворошиловоградский, Гаврики, Картышово, Липицы, Малынино, Мармыжи, Мезенцево, Местничи, Мошонки, Мощинцы, Подкопаево, Серебряно, Серпейск, Сосновское отделение, Терпилово, Тиханово, Торкотино, Чавля, Шалово, Шушуново, Домашевского Щебзавода, Батурино, Бедрицы, Белобородово, Бобровицы, Борисново, Верзнево, Вяльково, Гостье, Домашовка, Еременка, Жильхово, Заньково, Збуново, Зеновка, Ивашово, Изборово, Изъялово, Кализна, Комаревка, Короськово, Космыново, Лошиха, Лепехино, Маракино, Марфинка, Маслихово, Молостово, Парашенка, Перегоричи, Поливаново, Пшуево, Роксаново, Сбежня, Сенная, Серенск, Синий Колодезь, Слаутино, Сороченка, Торхово, Тушенка, Тюфинь, Умиленка, Урвань, Фалово, Филинка, Хордово, Хочутино, Шадеево, Шеметовое, Щетиново, М.Алешино, Малое Алешино, Конское, Дача Фоминская, Фоминская Дача, Пищево, Мерконичи, Сельня, Воропаново, Дача, Домашевский Щебзавод, Шушуновское Отделение, Мещовск, Мосальский, Боровенск, Гачки, Ленское, Людково, Посконь, Путогино, Раменский, Рамено, Устоша, Шаховский, Новое Калугово, Новая Роща, Новый Быт, Шиши, Камушки, Калуговский, Прожирино, Большие Крутицы, Малые Крутицы, Фурсово, Ульянино, Мощины, Ерзуново, Пузынино Малое, Пузынино, Заугорское, Шитово, Хирино, Аниконово, Мартеновка, Имени Ленина, Казарка, Капорье, Шиповка, Трушково, Адамовка, Вязичня, Круглик, Лесутино, Тереньково, Лиханово, Теплищево, Подвязки, Чертень, Крупец, Булыгино, Почернино, Почепок, Бесово, Бушнево, Глагольня, Скулово, Свирково, Харланово, Бухоново, Амшарово, Поросячье, Ханьково, Госточи, Кожаки, Творищи, Красная Береза, Павловичи, Гридяки, Пищалово, Родня, Хотибино, Пышкино, Харинки, Сельцо-Кольцово, Селичня, Низовское, Асетищи, Излятино, Ивано-Дуброво, Дубье, Берно, Корное, Боровенка, Речицы, Быстрое, Мягкое, Плотки, Ольхи, Бараньи Рога, Астапово, Дертовая, Батищево, Жупаново, Шоссейные дома, Лоск, Выгори, Калугово, Старое Калугово, Моцково, Почерпихи, Девятовка, Новые Ляды, Подсосенское Лесничество, 19 км автодороги Москва-Мосальск, Мосальск, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Воротынск, Гемячево, Григоровское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Погореловка, Сильково, Хотисино, Будаково, Мужачи, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Заборовка, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Нижние Вялицы, Юпинка, Рыченки, Букреево, Большие Сушки, Желовь, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Синятино, Бушовка, Вольня, Голчань, Басова, Гулево, Зенилово, Карауловка, Оберегаевка, Шильниково, Акиньшино, Вечна, Желовского Лесничества, Кириловское, Нелюбовское, Салтановское, Гриднево, Зябки, Кременево, Никитье, Верхнее Алопово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Антиповка, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Подкорье, Рождественно, Фитинино, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Сухиничский, Вихля, Алнеры, Асаново, Бордуково, Брынцы, Брынь, Воронеты, Враково, Гусово, Дабужа, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Меховое, Ополенки, Опышково, Охотное, Плохово, Радождево, Ресса, Романково, Середейский, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тычевка, Уколово, Уруга, Усты, Хватово, Хотень, Шлиппово, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глухая, Горбатка, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Кадыковка, Калужкино, Коньшино, Кипеть, Кипячка, Кольское, Корвяково, Корпеевка, Куклино, Лядцы, Малые Подосинки, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нашково, Немерзки, Острогубово, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Азарьево, Узловые, Висково, Забродское, Прохондеевка, Самбулово, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Тарусский, Волковское, Кузьмищево, Похвиснево, Аксинино, Арпыли, Асоя, Безобразово, б/о Березовая роща, Больсуново, Бояково, Варваренки, Велема, Вятское, Гурьево (Барятинский с/с), Гурьево (Волковский с/с), б/о Зарница, Заскочино, Ильенки, Исаково (Левшинский с/с), Исаково (Лопатинский с/с), Исканское, Кареево, Коломнино, Коломлино, Коханово, Лаговщина(Некрасовская с/а), Лаговщино(Барятинская с/а), Ладыжино, Латынино, Левшино, Ложкино, Любовцово, Маковцы, Муковня, Парсуково, Парсуковский карьер, Петрищевский, Петрищевского лесн-ва, Петрищевская, Потетино (Трубецкой с/с), Потетино (Волковский с/с), Почуево, Сурнево, Сутормино, Сушки, Татьянинское, Трубецкое, Уваловка, Угличи, Хлопово, Хрущево, Большое Кольцово, Малое Кольцово, Лысая Гора 1, Лысая Гора 2, Сдт Льгово, Сдт Автомобилист, Сдт Мартемьяновка, Сдт Русь, Сдт Утес, Сдт Тарусский, Сдт Оникс, Сдт Аграрник, Сдт Ильинское, Сдт Минтрансстроевец-4, Сдт Очковские Горы, Сдт Протва-1, Сдт Протва-2, Сдт Протва-3, Сдт Родник-2, Сдт Труд, Сдт Маяк, Сдт Никольское-1, Сдт Никольское, Сдт Никольское-2, Сдт Черемушки, Сдт Речное, Сдт Клен, Сдт Песочное, Сдт Слащево, Сдт Солнечный, Сдт Термист, Сдт Транспортник, Сдт Бортники, Гк Ландыш, Гк Тарусский, Гк Тарусский-1, Гк Тарусский-2, Сдт Сельский строитель, Сдт АООТ СМУ-15 г.Протвино, Сдт Легких Л.С., Поливаниха урочище, Скоросово, Ям-Кресты, Услимово, б/о Планета, б/о Ока, б/о Солнечная, б/о Голубой огонек, Приокский, б/о Протон, Таруса, Тарусского лесн-ва, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Дугна, Желябужский, Зудна, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Букреевка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Незымаево, Дупли, Горневская Слобода, Фелисово, Натальино, Перцево, Воинка, Босарево, Виньково, Володарское, Глушонки, Лущихино, Марухта, Переделки, Висляево, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Филенево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Пышково, Чудненки, Бунаково, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Высоцкое, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Кутьково, Верховое, Грязново, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Красотынка, Сухининки, Коврово, Меревское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Муханово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Фруктовый сад, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Юхновский, Агеева Слобода, Азаровка, Андреенки, Астапова-Слобода, Бардино, Батино, Бекасово, Бельдягино, Велино, Войтово, Васцы, Горячкино, Гриденки, Губановка, Дзержинка, Жеремесло, Житеевка, Заресский, Змиево, Камынино, Карманово, Климов Завод, Колыхманово, Коноплевка, Корь, Кострамово, Куновка, Куреево, Куркино, Лабеки, Малое-Среднее, Малые Устья, Урочище Марьино, Можино, Обидино, Околенск, Олоньи Горы, Павлищев Бор, Палатки, Папаево, Подполево, Порослицы, Рубихино, Рыляки, Солопихино, Сосино, Сотники, Стененки, Суковка, Сулихово, Сухолом, Тибеки, Троекуровка, Упрямово, Чермошня, Чибири, Шуклеево, Ямны, Саволенка, Санатория Павлищев Бор, Юхнов-2, Юхнов, Юхнов-1, Мильковский, Атласово, Пущино, Шаромы, Кирганик, Новая Долиновка, Березка (Госстрах), Березка (лесхоз), Боровичок, Дорожник-1, Земляне, Камчадал, Сирень, Мыски, Аксас, Балбынь, Берензас, Казас, Кольчезас, Миляс, Плотина, Подобас, Тутуяс, Усть-Мрас, Чуазас, Чувашка, Камешек, Сельхоз, Кемерово, Промышленновский, Ягуновский, Комиссарово, Крапивинский, Аило-Атынаково, Банново, Барачаты, Бердюгино, Долгополово, Зеленовский, Зеленогорский, Змеинка, Красные Ключи, Новобарачаты, Перехляй, Плотниковский, Салтымаково, Сарапки, Скарюпино, Тараданово, Шевели, Мариинский, 3747 км, Антибесская, Белогородка, Благовещенка, Большой Антибес, Зенкино, Кайдулы, Кийский, Кирсановка, Колеул, Куркули, Малопесчанка, Мальковка, Малый Антибес, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Обояновка, Пихтовка, Подъельники, Правдинка, Приметкино, Предметкино, Пристань 2-я, Рубино, Святогорка, Столяровка, Таежно-Александровка, Таежно-Михайловка, Тенгулы, Тонгул, Туйла, Тундинка, Тюменево, Уколь, Чистопольский, 10-й Разъезд, Мариинск, Новокузнецкий, 75-й пикет, Апанас, Ашмарино, Бардина, Бедарево, Безруково, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Иганино, Казанково, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мокроусово, Мунай, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Староабашево, Тайлеп, Тальжино, Таргай, Тоннель, Урнас, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Юла, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Ускат, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, Лесное(Чистая Грива), Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Адонис, Уголек, Виктория(Сидорово), Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Промышленная, Абышево, Голубево, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Калтышино, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Новый Исток, Падунская, Падунское, Пархаевка, Плотниково, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Протопопово, Пьяново, Ранний, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарсьма, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Цветущий, Шипицино, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Ближний, Бормотово (Плешки), Калтырак, 168 км, Топкинский, 115 км, 123 км, 13 км, 130 км, 137 км, 64 км, 79 км, Большой Корчуган, Бурухино, Верх-Мостовинский, Верх-Падунский, Дедюево, Корниловка, Левососновский, Лукошкино, Магистральный, Малый Корчуган, Медынино, Мокроусовский, Осиновая Грива, Первомайка, Пинигино, Подонино, Соломино, Среднеберезовский, Топки, Трещевский, Тыхта, Уньга, Усть-Сосново, Усть-Стрелина, Хорошеборка, Черемичкино, Шишино, 96 км, 89 км, Тяжинский, Акимо-Анненка, Бороковка, Большая Покровка, Валерьяновка, Изындаево, Итатский, Камышловка, Кубитет, Малопичугино, Нововосточный, Новопреображенка, Новомарьинка, Новоподзорново, Путятинский, Почаевка, Сандайка, Ступишино, Старый Тяжин, Старый Урюп, Теплая Речка, Тисуль, Тяжино-Вершинка, Красинский, 3778 км, Сертинка, 3755 км, 3775 км, Чебулинский, Верх-Чебула, Алчедат, Казанка-20, Кураково, Курск-Смоленка, Мурюк, Новоивановский 2-й, Новоивановский 3-й, Новоивановский 4-й, 2-й, 3-й, 4-й, Усманка, Усть-Серта, Усть-Чебула, Чумай, Орлово-Розово, Яйский, Яя, Арышево, Безлесный, Бекет, Верх-Великосельское, Данковка, Димитрово, Ишим, Кайла, Медведчиково, Наша Родина, Соболинка, Судженка, Тихеевка, Турат, Улановка, Чиндатский, Щербиновка, Яя-Борик, Воскресенка (Суровка), Воскресенка(Суровка), Балезинщина, Бздюли, Блохи, Богородская, Большая Субботиха, Большие Кисели, Большие Кушовы, Бони, Булатовская, Булдаки, Ваньшины, Варсеги, Вахренки, Вересниковщина, Верхнее Скопино, Воронье, Головановы, Гуси, Дряхловщина, Елпаши, Загоски, Заполица, Захарищевы, Зубари, Зубковы, Истоминцы, Иунинцы, Канахины, Караваевы, Катковы, Кирины, Старые Кисели, Кобели, Козулинцы, Коробовская, Колобовщина, Колпаки, Корчемкино, Кочергинцы, Село Красное, Кривели, Кропачи, Кудино, Леваши, Леденцовы, Лисицины, Лихачи, Ломовская, Луговики, Луговые, Лянгасово, Лянгасы, Лянгасы(Нововятск), Малая Субботиха, Малые Кисели, Мараки, Масленики, Матанцы, Машкины, Меркуши, Новалихинский, Нагоряна, Нижнее Скопино, Никуленки, Оверинцы, Олинцы, Опушни, Пересторонцы, Пестовы, Победилово, Подборные, Подозерье, Полевщина, Репки, Решетники, Рожни, Савинцы, Севастьяновы, Садаковы, Сарбаи, Сиухино, Соломинцы, Сошени, Сумароки, Счастливцевы, Тиминцы, Томиловы, Тростинка, Трушинцы, Удаловщина, Урванцево, Фадино, Федуновщина, Хабаровы, Цепели, Чарушины, Чернядьевы, Чухломинский, Чучи, Шельпяки, Шики, Шипеловы, Шкляевская, Шулаи, Шустовы, Эсауловы, Югрино, Петуховы, Дороничи, Подкорчемкино, Соски, Седуновщина, Малые Кушовы, Боровые, Родинцы, Прохоровцы, Лосевская дача, Гнусино, Ново-Садаковский 1-й, Ново-Садаковский 2-й, 14 км, 16-17 км, 932 км, Санниковы, Киров - Русское, Афанасьевский, Аверины, Акиловская, Алешата, Алешкины, Андриенки, Антоненки, Анфиногеново, Афонята, Бармята, Бело-Пашино, Бисерово, Большие Некрасовы, Боринская, Боровичата, Бузмаковская, Булыжино, Булычевы, Варанкины, Васильевская 2-я, Васильевская-2 (Ичетовкинское с/п), Васильевская 2-я (Ичетовкинское с/п), Васильевская (бывшее Московское с/п), Ваулинская, Вахрамеево, Верхказаковы, Верхнее Камье, Верхняя Кедра, Верхняя Колотовка, Верхняя Нярпа, Верхняя Тимофеевская, Володята, Волоковые, Воронушка, Галанино, Гожемята, Грибята, Гришонки, Гришата, Даньки, Дурины, Евсята, Егоровская, Езжа, Елушата, Емелевы, Ефремята, Жарковы, Закамо-Воробьевская, Ивановская (бывшее Кувакушское с/п), Ивановская 1-я, Ивановская-1 (бывшее Московское с/п), Ивановская 1-я (бывшее Московское с/п), Илюши, Ионичи, Ичетовкины, Казаковы, Карасюрово, Керкашер, Ключевская, Кобылача, Конкины, Коньковы, Корабли, Корогово, Кочевы, Крючковская, Кулигашур-1, Кулигашур-2, Лаврушата, Лазаневская, Лазаневы, Лазуковы, Лаптаха, Ларенки, Левенки, Лома, Лучкины, Лучники, Лытка, Любихино, Малые Некрасовы, Марковская (Пашинский с/о), Марковская (Ичетовкинский с/о), Минеевская, Мироновы, Мишата, Московская, Мурятская, Нижняя Колотовка, Нижняя Никитинская, Нижняя Нярпа, Нижняя Тимофеевская, Никитенки, Никишата, Никулята, Ново-Носковская, Нопино, Ожегино, Осиповская, Павловская 1-я, Павловская-1 (бывшее Кувакушское с/п), Павловская 1-я (бывшее Кувакушское с/п), Павловская (Ичетовкинский с/о), Паржата, Петровская (бывшее Московское с/п), Петровская 1-я, Петровская-1 (бывшее Езжинское с/п), Петровская 1-я (бывшее Езжинское с/п), Петрята, Пекушонки, Полунята, Порубово, Пура, Рагоза, Ромаши, Савиненки, Светлаковы, Светлая Речка, Селезневы, Семеновцы, Сержонки, Старо-Носки, Степины, Сюзьва, Тебеньково, Терешовы, Тимины, Титовы, Томызь, Торопынино, Трактовые, Трошкино, Турушевы, Ужоговка, Урбаровы, Усть-Колыч, Усть-Томызь, Усть-Ченог, Федотята 1, Федотята1, Филенки, Фифилята, Харины, Черскан, Шабаршата, Шабралуг, Шмырята, Щукино (Георгиевский с/о), Щукино (Ромашовский с/о), Яковята, Якунята, Васильевская 1-я, Васильевская-1 (бывшее Пуринское с/п), Васильевская 1-я (бывшее Пуринское с/п), Шердынята, Меркучи, Кувакуш, Ичетовкинское, Бисеровское, Гординское, Лыткинское, Пашинское, Афанасьевское городское поселение, Белохолуницкий, Антипята, Быданово, Всехсвятское, Высоковцы, Гуренки, Дерюши, Елево, Кинчино, Климковка, Корзунята, Кормилята, Корюшкино, Леушинцы, Нагорена, Никоны, Пантыл, Пасегово, Повышево, Подрезчиха, Прокопье, Ракалово, Стариковцы, Суворовцы, Сырьяны, Федосята, Белая Холуница, сдт Антоновка(г.Белая Холуница), сдт Лесозаготовитель(г.Белая Холуница), сдт Машиностроитель-1(д.Федосята), сдт Машиностроитель-2(д.Федосята), сдт Надежда(д.Федосята), сдт Родничок(г.Белая Холуница), сдт Строитель(д.Федосята), сдт Холодный Ключ(д.Шитово), сдт Шуршиха(д.Повышево), сдт Холодный Ключ 1(д.Шитово), сдт Травное(д.Великое Поле), сдт Автомобилист(д.Травное), Быдановское, Гуренское, Климковское, Подрезчихинское, Прокопьевское, Ракаловское, Белохолуницкое городское поселение, Верхнекамский, Бадья, Бардинская, Баталово, Безгачево, Бельтюковы, Брусничная, Бутино, Верхнекамская, Возжаевская, Гидаево, Кай, Кармановская, Картасик, Кашина Гора, Комендантский, Кряжевской, Лезиб, Лойно, Лупшер, Майбурово, Нырмыч-4, Ожмегово, Пальшины, Пелес, Перерва, Першина Гора, Пещера, Плотниковы, Полевой-1, Полевой-2, Порыш, Пушья, Раздельная, Рудничный, Светлополянск, Совхоз N3, Созимский, Сорда, Сосновка-1, Сосновка-2, Ташкиново, Тупрунка, Фосфоритная, Черниговский, Чудово, Чус, Южаки, Кирс, сдт Автомобилист(г.Кирс), сдт Энергетик(г.Кирс), сдт Север(г.Кирс), сдт Сосновка(г.Кирс), сдт Лесная Сказка(пгт.Светлополянск), сдт Березка(п.Гарь), сдт Лесная Новь(г.Кирс), сдт Сосновый Бор 2(г.Кирс), сдт Сосновый Бор(г.Кирс), сдт Торфяник(пгт.Светлополянск), сдт Строитель (пгт.Лесной), сдт Яблонька (пгт.Рудничный), сдт Мелиоратор (г.Кирс), Кайское, Лойнское, Созимское, Чусовское, Кирсинское городское поселение, Лесное городское поселение, Рудничное городское поселение, Светлополянское городское поселение, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Киняусь, Кулыги, Куршино, Кушак, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Луговой Изран, Вятские Поляны, гк Автомобилист, гк Гагарина 11, гк Гагарина 13, гк Гагарина 32, гк Гигант, гк Железнодорожный, гк ЖСК-1, гк Загородный, гк Идеал, гк Интернационалист, гк Кассовый, гк Колос, гк Колос-2, гк Кооператор, гк Крупский, гк Лесной, гк Локомотив, гк Локомотив-2, гк Луч, гк Малыш, гк Малютка-2, гк Малютка, гк Малютка-5, гк Маяк-2, гк Металлический, гк Мечта, гк Мир, гк Молодежный, гк Некрасовский, гк Огонек, гк Олимпийский, гк Парковый, гк Победа, гк Радуга, гк Рассвет, гк Речник, гк Родник, гк Ручеек, гк Северный, гк Солнечный, гк Спасатель, гк Спутник, гк Стрелка, гк Строитель, гк Химик, гк Центральный, гк Электрик, гк Энергетик, гк Юбилейный, гк Южный, гк Асфальтный, ЖСК Афганец, гк Белка, гк Ветерок, гк Волна, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Вятка, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Идеал, сдт Коммунальник, сдт Локомотив, сдт Междуречье, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Экспресс, сдт Энергетик, сдт Энергия, сдт Южный, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, гк Пароходная 106, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), гк Береговой, гк Вокзальный, гк Ключ, гк Маяк, гк Олимп, гк Радужный, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Электрон, гк Дружба, гк Сосновый, сдт Загородное, гк Сигнал, гк Автолюбитель, гк Луговой, гк Лесовик, гк Полянка, гк Восточно-овражный, гк Луч-9, гк Татьяна, гк Западный, гк Лотос, гк Прогресс, гк Больничный, гк Гудок, гк Колесо, гк Транспортник, гк Транспортник-2, гк Север, Гремячевское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Даровской, Алешонки, Анисименки, Антошонки, Арсеменки, Барановы, Башары, Белеенки, Бересневы, Бересневы-Федоровцы, Береснята, Бечева, Блохичи, Верхняя Бобровщина, Первые Бобровы, Бобровы, Бобровы (Вязовские), Бороздины, Бурденок, Бызиха, Вавиловы, Варзичи, Верховонданка, Большая Верховская, Верхопруды, Вонданка, Ворошковы, Гляденевская, Гребенята, Греметок, Гремячевская, Громазы, Громоздинская, Гурята, Деевцы, Дранишниковы, Езевская, Ельцовы, Ердяки, Ефремовцы, Жениховы, Заметалово 1-е, Заметалово 2-е, Запольская, Исаковцы, Карлеевщина, Верхняя Кармановщина, Кармановщина Нижняя, Касьяновы, Климаны, Ковины, Кокоровщина, Кокуши, Колосницыны, Коноваловы (Вонданский с/о), Коноваловы, Коноплевщина, Котельниковы, Краснопольская, Крестовская, Кривецкая, Куимовщина, Кулак, Левины, Лом Большой, Большая Лукинская, Малая Лукинская, Малашенки, Малиненки, Манинцы, Мараковщина, Мареницы, Масловы, Мачехонская, Мухачи, Недозориха, Никуличи, Обрадовская, Ожеговы, Окатьево, Омеленки, Ореховы, Остальцы, Большие Пархачи, Пашковы, Перетягины, Перминовы, Пиксур, Подоханы, Подугоряна, Поляковы, Поповщина, Поцелуевщина, Ральниковы, Рвачи, Роза, Рыковы, Савиновская, Савята, Селевская, Большие Семейкины, Совихинская, Соколовы, Столбовы, Татарщина, Тельнята, Уползинская, Фигуренки, Филиха, Хвойская, Холманские, Хоробрята, Хохловщина, Черепановы, Чернорецкий, Чикулаи, Шапково, Швечата, Ширкуны, Широкородская, Шмаковы, Шубенская, Юркины, Ягановы, Морозовская, Суеваловы, Кокоулины, Жеребцовы, Пиксурское, Верховонданское, Вонданское, Кобрское, Лузянское, Даровское городское поселение, Кильмезский, Алинерь, Андрюшкино, Аркуль, Аркульский, Астраханово, Байбеки, Большой Гозек, Большой Порек, Бураши, Валинское Устье, Вихарево, Вичмарь, Дамаскино, Добра, Дорошата, Жирново, Кабачки, Каменный Перебор, Карманкино, Кокуевка, Кунжек, Лебединск, Ломик, Максимовский, Малая Кильмезь, Малый Гозек, Малыши, Маслы, Микварово, Моторки, Нижний Порек, Паска, Пикшинерь, Подшибино, Рыбная Ватага, Салья, Саринка, Свет-Знание, Силкино, Такашур, Тат-Бояры, Тат-Кильмезь, Таутово, Устье Лобани, Хвощанка, Черпа, Четай, Яшкино, Дамаскинское, Паскинское, Селинское, Вихаревское, Малокильмезское, Зимнякское, Рыбно-Ватажское, Моторское, Бурашевское, Большепорекское, Чернушинское, Кильмезское городское поселение, Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Быстрицкий тубсанаторий, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Гавшонки, Глушиха, Головизнинцы, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Единение, Ермолинцы, Ефимовцы, Железовка, Жуки, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Мерзляки, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Плетени, Погудинцы, Подъеланцы, Полой, Полойский, Поломец, Поломская, Пригородный (Чепецкий с/о), Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пыжа, Раиха, Ральники, Родыгинцы, Рыловщина, Ряби, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезни, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Степановы, Стожариха, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татары, Токари, Толмачи, Трехречье, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Федосимовы, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Ситники, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Мошнино, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Каринторф, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Бородины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гулины, Даровица, Ежиха, Ежуры, Екименки, Елифер, Еныки, Жарены, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Куршаковы, Лаптенки, Лебедевы, Лелековы, Ленинская Искра, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пихтовая, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Спудняки, Сретенье, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Черемисская, Чернятьевская, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Левичи, Кордон Щенниковский, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Котельнический городской округ, Куменский, Кумены, Аникинцы, Анохинцы, Ардашиха, Бабкинцы, Барановщина, Баричи, Башкерь, Бельтюги, Белянино, Блиненки, Бадруженки, Балезенки, Большие Вершининцы, Бошляки, Быбинцы, Ваговщина, Вересники, Верхобыстрица, Вичевщина, Вожгалы, Ворончихи, Гаинцы, Гвоздки, Городчики, Горюнок, Гроши, Грудцыны, Дряхлово, Дудинцы, Дыряне, Загайновцы, Закаринье, Илюшиха, Кленовое 1, Кленовое 2, Коковихи, Кокоры, Корени, Кореповщина, Косолапы, Крестьяне, Кырмыж, Лашино, Лутошкино, Мерины, Минеево, Молоки, Моряны, Мошаны, Нелюбинцы, Нелюбовщина, Нижнеивкино, Олимпийский, Пальник, Парфеновщина, Плотники, Притес, Прохориха, Рудины, Русские, Рябинники, Рябиново, Сенокосовщина, Слудное, Смолины, Солодянки, Суслопары, Сырченки, Толоконники, Чекоты, Шандариха, Шандары, Шмелиха, Шуравинцы, Шустенки, Юнка, Юньга, Юфериха, Мишонки, сдт Березка (д Лычное), сдт Дачный бор (д Лычное), сдт Дачный бор, сдт Заречье (д Холуй), сдт Заречье, сдт Ирдым (пгт Нижнеивкино), сдт Ирдым, сдт Калинка (д Лычное), сдт Калинка, сдт Кедр (д Русские), сдт Кедр, сдт Коммунальник (пгт Нижнеивкино), сдт Луговое (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное, сдт Лычнянский берег (пгт Нижнеивкино), сдт Лычнянский берег, сдт Строитель (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (п Нижнеивкино), сдт Калинушка (пгт Кумены), сдт Калинушка, сдт Лесная поляна (п Олимпийский), сдт Меркурий (д Швецово), сдт Меркурий, сдт Труженник (пгт Кумены), сдт Труженник, Верхобыстрицкое, Вичевское, Вожгальское, Куменское, Рябиновское, Большеперелазское, Болшеперелазское, Швецовское, Куменское городское поселение, Нижне-Ивкинское городское поселение, Лебяжский, Большие Гари, Большие Шоры, Большой Сердеж, Бурденки, Васичи, Верхняя Пузинерь, Ветошкино, Вичур, Вотское, Гаврюшата, Гурино, Ермаченки, Золотавино, Изразирово, Индыгойка, Кокши, Кругленки, Кужнур, Лаж, Лазари, Лоптино, Лотовщина, Малый Рын-Дудорово, Малый Рын-Мари, Малый Сердеж, Мальковщина, Марамзино, Мари-Байса, Мелянда, Михеевщина, Молченки, Мошкино, Нижняя Пузинерь, Окольники, Пессемерь, Приверх, Русская Байса, Сазаново, Сауничи, Сеничи, Ситьмяна, Смышляево, Соль-Грязь, Трифонята, Уфимщина, Чистовражье, Чупраки, Шайтаны, Шои, Изиморка, Ветошкинское, Изиморское, Индыгойское, Кокоревское, Кузнецовское, Лажское, Окуневское, Лебяжское городское поселение, Лузский, Андреева Гора, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Большедорская, Боровица, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Егошинская, Ельцова Гора, Ершовская Запань, Ефаново, Захаровский Выставок, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Козинская, Комельская, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Миняевская, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Осинова Слободка, Павлушинская, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Пестовская, Петровщина, Подушаково, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Скалепово, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Таврический, Лальск-1, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чируховская, Чумовица, Шурыгино Плесо, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Мурашинский, Бошары, Белененки, Белозерье, Бовыкины, Большая Коротаевщина, Вахрушенки, Верхораменье, Детеныши, Егоренки, Заборщина, Зверки, Каица, Крысановы, Крюковцы, Купренки, Нагибовщина, Нижняя Зотинская, Никишичи, Паломохино, Пермята, Петруничи, Поломка, Романовы, Старая Пинюга, Староверческая, Столбик, Сусловщина, Тылай, Чудиновцы, Шаровы, Шленники, Шубины, Шубрюг, сдт Лесное (Мураши), сдт Север (г.Мураши), сдт Север (п.Мураши), сдт Урожай (п.Мураши), Мураши, Мурашинское, Безбожниковское, Боровицкое, Верхораменское, Паломохинское, Староверческое, Мурашинское городское поселение, Нолинский, Боровляна, Ботыли, Верхоишеть, Вострижанье, Жевлаки, Карачи, Квашенники, Кисари, Ключи (Перевозский с/о), Ключи (Шварихинский с/о), Коромысловщина, Кырчаны, Липино, Лудяна, Лудяна Ясашинская, Лузино, Медведок, Подоморята, Полом (Зыковский с/о), Полом (Татауровский с/о), Пуга, Редькины, Рогали, Селюнинцы, Серегово, Симахино, Слободчики, Сомовщина, Сретенск, Сырчаны, Тимки, Тошкино, Тулан, Удельное, Ухтым, Малое Хлюпино, Шалаги, Швариха, Юртик, Светлые Пруды, Боговитовщина, сдт Дружба (Нолинск), сдт Заречное (Красный Яр), сдт Заречное, сдт Заводское, сдт Красный Яр, сдт Колосок (Нолинск), сдт Колосок, сдт Надежда (Рябиновщина), сдт Калинка (Перевоз), сдт Нолинчанин (Рябиновщина), сдт Нолинчанин, сдт Птица, сдт Малиновка, сдт Малинка, сдт Малиновка (Перевоз), сдт Заводское-2, сдт Виктория (Аркуль), сдт Соснино (Перевоз), сдт Соснино, Ерпули, Нолинск, Кырчанское, Лудянское, Перевозское, Татауровское, Шварихинское, Медведское, Нолинское городское поселение, Аркульское городское поселение, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Бонево, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бушмаки, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Гребенщики, Малая Грызиха, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Замятины, Зенгино, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Крутиковщина, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобошане, Логичи, Лопата, Лундыши, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Одегово, Озерные, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Подгоряна, Помаскины, Пустоши, Разбойный Бор, Ремеши, Большое Рогово, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Саввичи, Савиновы, Салмаки, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Соседки, Социалистический, Спас-Талица, Субботичи, Суводи, Суричи, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Толстиковы, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Улановы, Усовы, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалегово, Шевнины, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Пижанский, Пижанка, Артемейка, Ахманово, Бахтенки, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Ключ, Большой Кулянур, Большой Яснур, Бурдино, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Водозерье, Воя, Евсиково, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Кашнур, Кичмашево, Нижняя Коковка, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Мохово, Мурытка, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Пижанцы, Питибаево, Пичанур, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Семеево, Сидоркино, Солоял, Старые Щеглята, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чертенки, Чикляново, Чуманеево, Шарыгино, Шигичата, Шуванур, Юльял, Шеболово, Ларичи, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Подосиновский, Алебино, Антамоново, Большероманово, Борок (Яхреньгский с/о), Борок (Подосиновский с/о), Бортино, Бреньково, Букреевица, Бушманиха, Вайканица, Ванинское, Васильево Рамешко, Верхнее Причалино, Верхнее Раменье, Верхнее Чуприяново, Верхнемалье, Веснегово, Горносталиха, Грибинская, Григошево, Деляево, Дорожаица, Дурняково, Ермаковщина, Калачиха, Колотово, Коняиха, Кошково, Лисья Слободка, Лодейно, Лубяное Раменье, Лунданка, Маево, Малая Пукалица, Малеиха, Мачехино, Маялово, Мельмина Гора, Мергасовская, Мокрая, Мурамовская, Нижнее Маялово, Нижнее Причалино, Нижнее Раменье, Новая Яхреньга, Огонково, Окулово (Яхреньгский с/о), Окулово (Октябрьский с/о), Олюхино, Остров (Подосиновский с/о), Остров (Зареченский с/о), Паршиха, Пиньково, Пинюг, Плесо (Демьяновский с/о), Плесо (Яхреньгский с/о), Помелиха, Потемино, Поцепилово, Прость, Пуртово, Пушма, Романовщина, Росляково Раменье, Сетина Гора, Скулина Гора, Созаново, Соповская, Старо, Старое Конево, Страшково, Суслониха, Тарасовское Раменье, Тетеринская, Утманово, Фенякино, Фильтяево, Хозятино, Храпино, Шадринская Гора, Шишиха, Шубино Раменье, Щеткино, Юкляево, Яхреньга, сдт Надежда (д. Лисья Слободка), сдт Ягодный (д.Плесо), Лунданское, Пушемское, Утмановское, Шолгское, Щеткинское, Яхреньгское, Подосиновское городское поселение, Демьяновское городское поселение, Пинюгское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Актаиха, Алексеиха, Арситово, Бородинские, Булдыгино, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Горновские, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Загорная, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Кандаково, Корелино, Большое Киримбаево, Клесты, Козин, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Левкино, Легканур, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Матвинур, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Ожиганово, Окозино, Онучино, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Большое Павлово, Грязное Павлово, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Черная Речка, Большое Серково, Слободские, Студеново, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Успенские, Царегородцево, Шабры, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Городищенское, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Абдалы, Абросимовцы, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баташи, Бахиево, Белохолуницкий разъезд, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боронское, Бочелягино, Будино, Бушуевы, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Ляпуни, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Огорельцевы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Петровы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Попляхи, Пронинцы, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Широво, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Подберезы, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Антаки, Атары, Баруткино, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Жидели, Завертная, Запружено, Зараменье, Зашижемье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Карабаево, Кикиморка, Кичма, Колянур, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Криволапотное, Трактовая Кукушка, Лошкари, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мериново, Метели, Москичи, Муша, Набока-Дуброва, Нижнее Коропово, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Родыгино, Русская Курья, Ситемка, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шехурдино, Шокшата, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Сунский, Большие Туры, Боталы, Верхорубы, Верхосунье, Годневщина, Годнево, Грамотушка, Гребенки, Дворища, Жабриевская, Заимки, Здерихино, Истек, Каширцы, Киселиха, Кокуй (Кокуйский с/о), Кокуй 1-й, Кокуй (Плельский с/о), Копырята, Курчум, Кушкалово, Лебедка, Ляпки, Малые Туры, Могильник, Моденовская, Мокровская, Мурино, Нестино, Окуневская, Опан, Ошеть, Перелаз, Перескоки, Плелое, Роспиты, Софроны, Светлаки, Сиковщина, Смыки, Станоговская, Тараканы, Шатки, Тоскуй, Кокуйское, Курчумское, Большевистское, Сунское городское поселение, Унинский, Уни, Алыповцы, Антоновцы, Астрахань, Афанасьевцы, Багеи, Барашки, Бармаши, Большая Дуброва, Борисовцы, Булатовцы, Были, Верхолемье, Гольцы, Елгань, Канахинцы, Коркинцы, Кузенки, Леденцово, Лумпун, Малые Уни, Мокрушата, Парон, Порез, Русские Тимши, Сардык, Севастьяновцы, Сухоты, Удмуртский Порез, Удмурт-Порез, Удмуртский-Порез, Удмуртский Сурвай, Урай, Уть, Чечеры, Маги, Родина, Русский Сурвай, Тоскуи, Удмуртские Тимши, Астраханское, Елганское, Канахинское, Комаровское, Малополомское, Порезское, Сардыкское, Унинское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Крутенка, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Буторята, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Гаряевы, Гостовская, Гостовский, Денисенки, Жарники, Замази, Зотовцы, Исаково Раменье, Какшинское, Клубовщина, Ключевский, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кокоулята, Колбины, Колеваты, Колобощики, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунеево, Куринцы, Легпром, Луни, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малые Лога, Малые Первуши, Медведерино, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Полатово, Поляки, Полянская, Протасы, Пчелинская, Пыжи, Робяши, Рыбаки, Сененки, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Тименки, Тойлиха, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великорецкое, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Заложена, Замежница, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Кибра, Коврижки, Колчаны, Колышманы, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Спащина, Стеничи, Таланники, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Чигари, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Никольская ГЭС, Ольковы, 50 км, Зуды, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Костромской, Абросьево, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Болтаново, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Губачёво, Гуздырёво, Деньгино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Каримово, Кастилово, Катино, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Коростелёво, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Медениково, Мисково, Митенькино, Молодеево, Морковкино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пьяньково, Руболдино, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Убебиново, Фанерник, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Шода, Шунга, Ямково, Кожзавода, Малое Сухоногово, Тёткиш, Большой Борок, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Волжский, Малышково, Буйский, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Большое Барашково, Большое Молочное, Бродни, Будущево, Вакорино, Васятино, Вертуново, Вторка, Глобеново, Гульбино, Гускино, Деньгово, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дьяконка, Елегино, Заломаево, Золотунино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Контеево, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Куницино, Куребрино, Кусакино, Кустово, Ликурга, Липятино, Лоходомово, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Матвейково, Махрово, Мизрино, Молога, Новографское, Ногавицыно, Ноздрино, Обиженово, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилятино, Плещеево, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Пурково, Рогозки, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Харнево, Холодилово, Хореново, Чадово, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Абатурки, Борисиково, Выездново, Еретиково, Жуйкино, Лошниково, Ляхово, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Объездное, Чистые Боры, Деньговская, Рябцово, Саловское, Ососово, Понявино, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Вохомский, Вохма, Антропята, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Бызово, Быстряна, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Гарёнки, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово (Сосновское с/п), Данилов, Долгая, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Киричата, Киселёво, Клиново, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Окинята, Орловица, Осипино, Павлята, Пахомково, Пашутята, Петрецово, Плёткино, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Свинки, Сенюченки, Соловьёво, Соседково, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Тихон, Томилово, Федоршино, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Хмелёвка, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Якушата, Ярасята, Яросята, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Щипицыно, Щипицино, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Жилотово, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Закастье, Зеленцино, Ихолово, Карамзино, Кладово, Кокорюкино, Кольтегаево, Конеево, Костома, Кракино, Кучумовка, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Матюково, Мелёшино, Урочище Митино, Митюрёво, Молофеево, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Ноля, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Пундово, Ратуново, Рахманово, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Русаково, Русенино, Сабаново, Седаково, Селехово, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Сушлебино, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Ушково, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Аздемерово, Ново-Петровское, Денисьево, Вдовье, Казарма 495 км, Гора Шабаново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), 523 км, 524 км, 505 км, Игорево, Галич, Кадыйский, Кадый, Азаровичи, Вербилово, Вёшка, Гобино, Добрянки, Екатеринкино, Ерыгино, Жаравино, Жирки, Кнышово, Ковалёво, Коряковка, Новый Курдюм, Лагодки, Латыниха, Лубяны, Лужиново, Луховцево, Малово, Матвейково (Лубянская с/а), Матвейково (Екатеринкинская с/а), Михальцы, Мужичковская, Неверовка, Низкусь, Ново-Марьино, Новосёлки, Новый Берёзовец, Ожгинец, Починок (Чернышевская с/а), Починок (Екатеринкинская с/а), Роденово, Середники, Синдяково, Сорочково, Столбцы, Столпино, Стрелицы, Ступниково, Текун, Тренино, Хорново, Хороброво, Хохлянки, Чапыги, Новая Чудь, Кологривский, Белоглазово, Большая Чежма, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Даравка, Дербин, Екимцево, Ивтино, Илешево, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Мартьянка, Нижний Воймас, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Тодино, Ужуга, Уханово, Фёдорково, Хапово, Черменино, Шаблово, Шоргутово, Кологрив, Красное-на-Волге, Алеево, Аржаниково, Архипино, Берсеменово, Бобырщино, Большое Андрейково, Веняиха, Витязево, Вложкино, Волчково, Высочки (Чапаевский с/с), Головленково, Головцино, Гомониха, Гореславка, Гравийный Карьер, Григорково, Густомесово, Демидково, Денежниково, Елкотово, Залогино, Здемирово, Кирпичного завода, Клещенки, Климитино, Косевское, Красные Пожни, Лопаткино, Лякино, Макшино, Малиновая, Маныльцево, Матушкино, Мельничище, Мизгирево, Мыльниково, Никола-Плетни, Ново-Белый Камень, Ново-Паново, Першутино, Погост Барский, Погост-Монастырский, Прискоково, Пуловлево, Ратушино, Рудницы, Руны, Светлые Рогачи, Светочева Гора, Сыданиха, Сопырево, Степурино (Сидоровский с/с), Степурино (Шолоховский с/с), Строково, Сунгурово, Сухара, Тарасовка (Прискоковский с/с), Тарасовка (Шолоховский с/с), Темные Рогачи, Трубинка, Тюлиндино, Федорково (Сидоровский с/с), Федорково (Чапаевский с/с), Федотеиха, Халипино, Худынское, им Чапаева, Ченцы, Черемискино, Черемшина, Шаблыкино, Карнахино, Осенево, Соколово-Копылово, Новинки-2, Федорково-2, Разлив (Боровиковское), Меркурий (Боровиковское), Коммунальник (Гридинское), Весна-83 (Гридинское), Эксперимент (Гридинское), Электрон (Гридинское), Бытовик (Гридинское), Мантуровский, Авксентьево, Большое Лисицино, Большая Поповица, Бажино, Бёрдово, Воробьиха, Вочурово, Вочерово-54, Глинново, Дубшино, Дюльгино, Завражьево, Зашильское, Карьково, Коровица, Костриха, Ледина, Лесобаза, Ломовые, Мослово (Леонтьевский с/с), Мослово (Медведицкий с/с), Папулиха, Подвигалиха, Поцепкино, Тысячино, Угоры, Унжа-53, Фалино, Хлябишино, Хмелевица, Шафраново, Шашки, Шулёво, Антонково, Копанец, Малая Поповица, Неустроиха, Новая Шолешка, Биолог (Роговское), Нейский, Аршунино, Большая Липовица, Большая Пасьма, Брениха, Вожерово, Горевое, Даровинки, Думалово, Еленский, Заингирь, Карпиково, Коткишево, Красная Осыпь, Кужбал, Лесникова, Мормыш, Номжа, Обелево, Пастники, Перстово, Петрятино, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пыжово, Ревякино, Свинкино, Солтаново, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Ушениха, Фуфайки, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, Руссова, Нея, Нерехтский, Армёнки, Бачелка, Бекнево, Векторово, Владычное, Вогниково, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Григорцево, Добрищево, Дьяково (Татарское с/п), Евково, Ёмсна, Замошниково, Зарвино, Иголкино, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Кодочигово, Кокошкино, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Красное Сумароково, Крутая Гора, Любимово, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Малыгино, Мастерково, Миснево, Мозгуново, Моклоково, Морунина Слобода, Нафонайлово, Незнаново, Ненорово, Оголихино, Ашитково, Петелиха, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Сносы, Соколиха, Стоянково, Тенихино, Тетеринское, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Уланиха, Улошпань, Усиково, Холомеево, Якушовка, Алабухино, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Нерехта, Боговарово, Большая Балахонка, Большое Кленовое, Большая Стрелка, Батуриха, Башкирь, Блиновщина, Васинцы, Вахрушата, Веденье, Верхорубовская, Вершинята, Вторая Глушковская, Губиха, Даровая, Доровая, Вторая Дудинская, Дудинская 2-я, Заречана, Ирдом, Калинёнки, Калюжская, Катушенки, Вторая Ключевская, Колеватовы, Коновальцы, Луптюг, Коротёнки, Котельный Мыс, Вторая Крутая, Лямино, Малая Стрелка, Малиновка (Покровское с/п), Малиновка (Забегаевское с/п), Малое Кленовое, Вторая Медяна, Михонино, Мокроносово, Морошкино, Нефёдовка, Носковы, Одеговы, Отрадный, Первая Дудинская, Первая Клобуковская, Первый Новый, Первый Содом, Вторые Петухи, Пряденцы, Расклонное, Ратчина, Рожинская, Ромашкино, Второй Содом, Стариковы, Терёхино, Устиновцы, Хомяковщина, Черныши, Шестиглазово, Шумково (Покровское с/п), Шумково (Власовское с/п), Якунинцы, Кузьмины, Вторые Сивяки, Малый Рюндюг, Первая Ключевская, Плюснята, Островский, Адищево, Бабаново, Белконосово, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Горюшки, Гуляевка, Дубяны, Дымница, Ерыково, Жабревка, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Клеванцово, Колобиха, Максютино, Малое Березово, Большое Михирёво, Большое Михерево, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Полоски, Рыжовка, Селифонтово, Тарабыкино, Хаустово, Худяки, Чёрная, Шегары, Шигары, Тешилово, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Костово, Поработное, Порныш, Жеговатка, Леонково, Машихино, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Федулово, Малое Берцево, Ермово, Парфеньевский, Агапитово, Афонино (Парфеньевское с/п), Васиковка, Вахреньево, Воловцево, Вохтома, Горелец, Горжениново, Задорино, Крусаново, Кунаково, Лаптуново, Малое Малыгино, Мутелягино, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Первушино, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Рищево, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Свателово, Серегино, Савачево, Трифоново, Тчанниково, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Афонино (Николо-Поломское с/п), Пересторона, Спорново, Далевский, Пыщугский, Пыщуг, Бобылица, Вятско-Николаевское2, Верхнеспасское, Ираклиха, Карманиха, Колпашница, Крутая (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Носковское с/п), Михайловица, Вятско-Николаевское, Сергеевица, Слепёнкино, Таланкино, Большой Шистом, Гомзиха, Жучиха, Кореповское, Дубровино, Невзориха, Крутая (Воздвиженское с/п), Пустосилово, Дунаево, Носковский, Черновляне, Солигаличский, Анцифорово, Балыново, Большое Токарево, Бородавицино, Бренёво, Верхний Березовец, Волково (Первомайское с/п), Волосомойново, Вонышево, Галибино, Германов Починок, Гнездниково, Груньково, Дворяниново, Дорок, Ерюгино, Зашугомье, Карачуново, Колопатино, Колотыгино, Конковка, Коровново, Костюрино, Кравцово, Ламса, Лепихино, Лихотинка, Макарово (Васильевская с/а), Макарово (Солигаличское с/п), Макарово (Высоковское с/п), Малое Токарево, Матрёнкино, Меледино, Митянино (Солигаличская с/а), Митянино (Корцовская с/а), Мошниково, Нетёсово, Новое Самылово, Носково (Солигаличское с/п), Носково (Первомайское с/п), Одноушево, Амелино, Песлиново, Петрово (Бурдуковское с/п), Преснухино, Прокошево, Ражково, Разгоняй, Разливное, Усадьба-Ратьково, Смородниково, Солда, Солигалич, Сосновая, Старое Самылово, Твердислево, Трофимово (Корцовское с/п), Трофимово (Куземинское с/п), Туровка, Тыково, Харитонов Починок, Холопово, Чепасово, Кордон Шумовка, Шумовка, Шунино, Юксино, Яйцово, Волково (Бурдуковская с/а), База Жилино, Пегуза, База Мизинцево, Лукино-Холм, Петрово (Корцовское с/п), Хвощёво, База Топливной промышленности, Детского Дома им В.И.Ленина, Борисьево, Горка (Первомайская с/а), Подокша, Судиславский, Судиславль, 420 км, Андоба, Большие Жары, Баран, Белая Река, Берёзовая Роща, Боташево, Бохино, Буртасово, Бярьково, Воркуновка, Воротимово, Готовка, Грудки, Дениславка, Деснево, Дичево, Дубовик, Дудкино (Судиславский с/с), Дудкино (Фадеевский с/с), Жвалово, Жиравлево, Жирославка, Жихарица, Залужье-Маслят, Замерье, Кашиново, Климцево (Михайловский с/с), Климцево (Судиславский с/с), Кобякино, Коеваново, Коноплюха, Копейница, Копорье, Криовское, Куломзино, Кулькино, Кусенево, Левино (Расловский с/с), Левино (Свозовский с/с), Лукино (Расловский с/с), Лукино (Судиславский с/с), Малые Жары, Магово, Мартемьяново, Меза, Митюшино, Охапкино, Охотино (Глебовский с/с), Охотино (Свозовский с/с), Ошурки, Песково, Подольново, Покотское, Поникарпово, Починок-Троицкий, Путоргино, Пчелкино, Раслово, Ратилово, Рождествино, Свозово, Семенгино, Семилово, Семино, Славново, Сорож, Сосновик, Спас-Верховье, Тёкотово, Тофаново, Усад, Федиково, Филисово (Долматовская с/а), Филисово (Судиславская с/а), Хмельково, Целуйково, Шаврино, Шигарево, Юрново, Юрцово, Ярово, Калугино, Заплужье, Баташово, Берендеевы Поляны, Сусанинский, Сусанино, Актонаево, Антушки, Астрединово, Бородулино, Бочатино, Быстрово, Волково (Андреевское с/п), Волково (Ченцовское с/п), Вырокино, Гульнево (Андреевское с/п), Гульнево (Северное с/п), Гумнища, Дергайково, Деревенское, Дьяковка, Запрудня, Зогзино, Кирилково, Кишино, Козленево, Коломино, Константиновское, Королятино, Ломышки, Любимцево, Малинино, Манакосово, Медведки (Северное с/п), Медведки (Медведковское с/п), Медведки (Сумароковский с/с), Межаково (Сокиринское с/п), Межаково (Меленковское с/п), Мининское, Озеряйки, Охотино, Паршуки, Плешивцево, Починок-Нижний, Пырино (Андреевское с/п), Пырино (Ломышкинское с/п), Ракуниха, Селища (Ломышкинское с/п), Селища (Ченцовское с/п), Сёмкино, Спас-Хрипели, Халезово, Хорзино, Щетково, Ямок, Ознобихино, Высоки, Коллективный сад Дружба(п.Сусанино), дск Северный (п.Сусанино), дск Коммунальник (п.Сусанино), Коллективный сад Рассвет(Сокиринское), Чухломский, Аринино, Ассорино, Осташово, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Введенское, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гришинское, Дорофейцево, Дюрбенево, Евсяково, Есаково, Ефимовское, Зубарёво, Клепинино, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Крутица, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Мизинцево, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Ножкино, Носово, Ожиганово (Повалихинское с/п), Озерово, Ольховая, Платуново, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Пуминово, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Серапиха, Серебряный Брод, Сиднево, Скрипино, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Фирюково, Цилимово, Часовново, Чертово, Воскресенье-Глазуново, Андрины, Венгино, Зельево, Казинское, Кислово, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Новопанкратово, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Сундоба, Туруково, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Шелепнево, Чухлома, Шарьинский, Алёшиха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Безнег, Белышиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Воеводиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Ерёмино, Желниха, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Кебасиха, Козиониха, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Кораблиха, Корегино, Королёвка, Коурчиха, Красавцы, Кривячка, Первая Культура, Вторая Культура, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Ракитиха, Рождественское, Рожиха, Серёгино, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Яковищево, Яковлиха, Заболотье (Заболотское с/п), Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Горланиха, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Альменевский, Альменево, Алакуль, Байганино, Бороздинка, Зеникай, Искандарово, Казаккулово, Казакулово, Казенное, Килей-Казаккулово, Ковыльное, Майлык, Парамоново, Подъясово, Солнечная, Танрыкулово, Тузово, Убалино, Учкулево, Щучанка, Белозерское, Ачикуль, Баярак, Большое Зарослое, Большой Заполой, Большой Камаган, Бузан, Бунтина, Волосникова, Говорухино, Дианово, Доможирова, Иковское, Корюкина, Малое Зарослое, Малый Заполой, Малый Камаган, Масляная, Мендерское, Мясникова, Нижнетобольное, Новодостовалово, Новозаборка, Обабково, Ордина, Памятное, Петуховское, Песьяное, Подборная, Пуховая, Речкино, Рассохина, Светлый Дол, Скатова, Скаты, Скопино, Слободчикова, Сорокина, Стенниково, Тебеняк, Тебенякское, Усть-Суерское, Чимеево, Чистолебяжье, Варгашинский, Варгаши, Барашково, Большое Молотово, Большое Шмаково, Верхнесуерское, Волосниково, Дундино, Заложное, Заозерная, Кабанье, Камышное, Крутихинское, Малопесьяная, Моревское, Мостовское, Обменово, Ошурково, Большое Просеково, Саламатовское, Саломатное, Секисово, Спорное, Старопесьяное, Терпугово, Шартино, Юрахлы, Подсохино, Уфина, Малое Шмаково, Сумки, Звериноголовский, Звериноголовское, Бугровое, Верхняя Алабуга, Зубаревка, Красногорка, Лебедевка, Отряд-Алабуга, Прорывное, Редуть, Труд и Знание, Украинец, Каргапольский, Каргаполье, Асямолова, Бакланское, Барсукова, Белоусова, Бобылева, Большое Банниково, Бралгина, Брылино, Большое Брылино, Ватолино, Воденникова, Володина, Воронова, Грибный, Деулина, Долговское, Жарникова, Жикина, Жилина, Житниковское, Зауральское, Игнатьева, Иткуль, Колмогоровское, Липнягова, Локти, Малое Банниково, Малышева, Мамонова, Мишагина, Мурзина, Нечунаева, Нечунаево, Новая Никольская, Новоиковское, Одина, Окуневка, Осиновское, Предеина, Пустуево, Расковалова, Рыбная, Савина, Салтосарайская, Северная, Скоробогатова, Суханова, Тагильское, Ташкова, Твердыш, Тукманное, Усть-Миасское, Храмова, Чаши, Черепанова, Шабарчина, Шадринский, Шахматова, Шляпникова, Шуткино, Малое Брылино, Хвойная, Красный Октябрь 1, Кособродск, Самсонова, Плотникова, Катайский, Анчугово, Балинское, Басказык, Бисерова, Большая Горбунова, Большое Касаргульское, Бугаево, Верхнеключевское, Верхние Пески, Верхняя Теча, Водолазово, Ипатова, Казанцева, Камышино, Корюково, Лесниковка, Лукина, Малая Горбунова, Марай, Митькина, Новая Белоярка, Озеро-Вавилово, Окатова, Оконечникова, Павлунина, Скилягино, Улугушское, Черемисское, Чусовая, Шевелева, Шутино, Шутихинское, Гравийный, Катайск, Кетовский, Кетово, Бараба, Большое Раково, Большое Чаусово, Галаево, Галишово, Иковка, Илецкий, Колташево, Конево-Казанцева, Костоусово, Кривина, Кропани, Кропанка, Куртамыш, Лаптева, д/о Лесники, Лиственная, Логовушка, Медвежанка, Менщиково, Новокомогоровка, Новая Затобольная, Новая Сидоровка, Новое Лушниково, Падеринское, Патронная, Патронное, Передергина, Пименовка, Ровная, Санаторная, Светлые Поляны, Снежная, Старый Просвет, Темляково, Чашинский, Чернавский, Шкодинское, Малое Раково, Логоушка, Галкино 2-е, Усть-Утяк, Платформа 2349 км, Нп Платформа 2349 км, Горелый Михаль, ПТСД КГСХА 3, СТ Гренада, СТ Комбинат, ДНТ Дорожник, Казарма 338 км, Куртамышский, Вехти, Грызаново, Губанова, Долговка, Донки, Закомалдино, Закоулово, Новая Калиновка, Камаган, Каминское, Камыши, Кислое, Клоктухино, Косулино, Кочарино, Курмыши, Обанино, Приречная, Птичье, Путиловка, Рясово, Стрижово, Стрижево, Толстоверетино, Черноборье, Чесноковка, Язево, Костниво, Макушинский, Басковское, Большое Кривинское, Большое Курейное, Братанники, Гренадеры, Забошное, Золотое, Кленовый, Клюквенное, Копырино, Краснотал, Малое Кривинское, Малое Курейное, Мартино, Моршиха, Обутковское, Десятый Октябрь, 10-й Октябрь, Пеган, Покровка 1-я, Покровка 2-я, Профинтерн, Сетовное, Слевное, Требушинное, Трюхино, Малое Умрешево, им Буденного, Макушино, Притобольный, Глядянское, Арсёновка, Вавилкова, Гладковское, Заборская, Комановка, Межборное, Нижнеберезово, Нижняя Алабуга, Новокаминка, Обрядовка, Притобольное, Раскатиха, Туманова, Утятское, Чернавское, Ялым, Ярославское, Ясная, Сафакулевский, Сафакулево, Абултаево, Аджитарово, Азналино, Баязитово, Бикбирды, Большое Султаново, Боровичи, Бугуй, Бурматово, Калмык-Абдрашево, Карасево, Мартыновка, Мурзабаева, Мурзабаево, Надеждинка, Сарт-Абдрашево, Сулюклино, Яланское, Малое Султаново, Киреевка, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Груздева, Демьяна Бедного, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Погадайское, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сухринское, Титова, Тюленево, Тюрикова, Чернякова, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Тепловозник, Сосновое, Вишенка-2, Щучанский, Арасланова, Белоярское, Варгановское, Даньково, Колмаково-Миасское, Калмаково-Миасское, Каясан, Клюквенная, Красный Увал, Курорт Озеро, Майка, Нифанка, Новь, Пивкино, Притчино, Пуктыш, Тунгуй, Утичье, Чердаки, Чесноковка 1-я, Чудняково, Чудняки, Чумляк, Юрузановка, Плановый, База Песчаная, Аргачево, Новокалмаково, Юргамышский, Юргамыш, Вилкино, Вишневая, Вохменка, Глубокая, Губерля, Ерохина, Ик, Кипель, Кислянское, Колупаевка, Кольцевой, Красикова, Красноборье, Красный Уралец, Крутоярка, Кулаш, Лесные Горки, Ложкина, Малобеловодский, Малое Белое, Малые Караси, Новая Заворина, Норильное, Патракова, Пермяковка, Пестерева, Постовалова, Скоблино, Токарева, Чинеевский Участок, Фадюшино, Чинеево, Шемелино, Запрудная, Кочегарова, Пичевка, Макаташкина, Бахмутец, Вишнево, Ганжовка, Гирьи, Гоптаровка, Гочево, Долгие Буды, Долгий Колодезь, Забужевка, Золотаревка, Илек, Кондратовка, Корочка, Кривицкие Буды, Кучеров, Лошаковка, Малое Солдатское, Мальцевка, Милаевка, Пенский, Пены, Переверзевка, Петровы Буды, Псел, Рулитино, Свердловский, Синдеевка, Слободка Корочка, Слободка-Корочка, Стригослы, Чернецкий, Щеголек, Хатеж-Колодезь, Песчанский, Беличанский, Бобравский, Вишневский, Гирьянский, Долгобудский, Ильковский, Кондратовский, Корочанский, Малосолдатский, Щеголянский, Большесолдатский, Большое Солдатское, Бирюковка, Борщень, Волоконск, Извеково, Любостань, Малый Каменец, Махов Колодезь, Нижнее Гридино, Ржава, Саморядово, Скородное, Сторожевое, Сула, Ширково, 1-я Косторная, Касторная, Косторная 1-я, Будище, Новосотницкий, Бердин, Большой Каменец, Верхнее Гридино, Ефросимовка, Житень, Заломное, Исаевский, Козыревка, 1-е Мальцево, Мальцево 1-е, 2-е Мальцево, Мальцево 2-е, Нелидовка, Немча, Нижняя Паровая, Нечаев, Розгребли, Чубаровка, Шелеповка, Ямская степь, Выдрин, Шагарово, Дальняя Гатка, Доброхимовка, Ширковский, 2-я Косторная, Косторная 2-я, Волоконский, Любимовский, Любостанский, Нижнегридинский, Саморядовский, Сторожевский, Горшеченский, Горшечное, Бекетовский, Белгородка, Вислое, Головище, Кунье, Мелавский, Новомеловое, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Удобное, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Быстрик, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Немчиновка, Никандровка, Березово-Колодезь, Новоберезово, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Дегтярное, Ровенка, Просторное, Шеенка, Богатыревский, Быковский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Береза, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Первоавгустовский, Погодино, Полозовка, Почепное, Снижа, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Сухой Ровец, Куток, Дмитриевская Колония, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Волчек, Заголубище, Маркино, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Меркуловка, Воронки, Владимировский, Буденовский, Лозы, Имени Чапаева, Долбиловка, Жирновка, Волчьи Ямы, Пацкое, Расстрыгино, Старая Першина, Викторовка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Старогородский, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово-Заречье, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гнань, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Пасерково, Погарище, Разветье, Расторог, Роговинка, Рынок, Рышково, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Кривые Выселки, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Поселок Магнитный, Золотухинский, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Демякино, Дерлово, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Седмиховка, Тазово, Фентисово, Луги, Лиман, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Кондринка, Лутовка, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Пузановка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Рагозинка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Щурово, Буклята, Чаплыгино, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Халтурино, Загатное, Нижнее Упалое, Подазовка, Уколово 3-е, Нижний Даймен, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Загать, Загороды, Переверзево, Терепша, Коронино, Гусинка, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Новоспасский, Свободинский, Тазовский, Курчатовский, Санаторий Курск, Афанасьевка, Березуцкое, Берноломня, Дичня, Дроняево, Жмакино, Иванино, Кожля, Комякино, Костельцево, К.Либкнехта, Любицкое, Полевая Лукашевка, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Болваново, Рязановка, Верхнее Сосково, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Гупово, Дроняевский, Загрядское, Запрутье, Дарница, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Льговский, 378 км, 408 км, 565 км, Анастасьевка, Арсеньевка, Артаково, Банищи, Беженцев, Большая Орловка, Большие Угоны, Букреево Бобрик, Булгаковка, Веселая Поляна, Волжин, Вышние Деревеньки, Глиница, Горностаевка, Городенск, Густомой, Дурово-Бобрик, 1-й Зябкин, Иванчиково, Износково, Карасевка, Колонтаевка, Кочановка, Кочетно, Красная Новь, Красный Юрок, Кромские Быки, Кудинцево, Левшинка, 20 лет Октября, Любомировка, Малеевка, Малые Угоны, Марица, Надеждовка, Нижние Деревеньки, Николаевка-Борисовка, Новые Пруды, Полячково, Понура, Пригородная Слободка, Пригородняя Слободка, Ревельский, Селекционный, Серебряный, Стремоуховка, Стремоухово-Бобрик, Сугрово, Фитиж, Хряпник, Цуканово-Бобрик, Черемошки, Шапошниково, Шерекинский, Шерекино, Эммануйловка, Яблоновый, Селекционная станция, 2-й Зябкин, Зябкин 1, Люшинка, Люшенка, Краснозаводской, Предпанкеевский, Жилище, Пр. Слабодка, Козьи Угоны, Октябрский, Льгов, Большеугонский, Вышнедеревенский, Городенский, Густомойский, Иванчиковский, Кудинцевский, Марицкий, Безлепкино, Большие Бутырки, Борзенково, Бурцевка, Верхосеймье, Гребенное, Гусли, Заосколье, Зареченка, Засеймская Сеть, 1-е Засеймье, 2-е Засеймье, Илюшины Дворы, Колодезек, Красная Нарезка, Криволаповка, Круглый Лес, Куськино, Лобовы Дворы, Меловой Колодезь, Мяснянка, Пузачи, Разбираевка, Репец, Репецкая Плата, Савиловка, Сейм, Стужень, Суволочное, Трубацкие Выселки, Трубацкое, Дреерские дворы, 2-й Засеймский, Куськинский, Останинский, Репецкий, Сеймский, Поныровский, Поныри, Брусовое, Верхнесмородино, Возы, Гнилое, Нижнесмородино, Поныри 1-е, Поныри 2-е, Игишево, Заболотское, Тифинское, Буросовка, Подсоборовка, Красавка, Родниковая, Хаповка, Кашара, Березовецкие Выселки, Тишина Лощина, Широкое Болото, Большая Дорога, Дерловка, Карпуневка, Снава, 475 км, Верхнесмородинский, Возовский, Горяйновский, Ольховатский, 1-й Поныровский, 2-й Поныровский, Кшенский, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Голощаповка, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Красная Долина, Красный Парус, Крестище, Кшень, Ледовское, Липовчик, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Краснодолинский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Воробжа, Горналь, Гуево, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Княжий, Малая Локня, Махновка, Нижнемахово, Олешня, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Осипова Лука, Генераловка, Мерзловка, Зазулевка, Кубаткин, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Александрия, Зеленый Шлях, Новосёловка, Ивашковский, Новочеркасский, Косица, Нижний Клин, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гончаровский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Махновский, Плеховский, Погребской, Свердликовский, Уланковский, Фатежский, Абрамовский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Бригадирово, Быстрец, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Гуровка, Игино, Кореневка, Кофановка, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миролюбово, Молотычи, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Орлянка, Полеховка, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Черякино, Чибисовка, Чермошной, Рудка, Милаковка, Веселая Плота, Трубицын, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Скрипеевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Ларинские Выселки, Рождественское 1-е, Рождественское 2-е, Яковлевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Куликовка, Луневка, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Сорокин, Афонюшенский, Кобелевский, Литва, Малиховский, Кромская, Амелин, Головачи, Костина, Мелешинка, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красный Камыш, Лотаревка, Прелестный, Ребендер, Репринка, Аторинка, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Озеровка, Шаншинка, Щекатихино, Бунино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Хомутовский, Алексина, Алтуховка, Амонь, Белый Ключ, Березняк, Березовое, Бибиков, Бобылевка, Богомолов, Большая Алешня, Брысина, Бупел, Верхняя Чупахина, Веть, Вечерняя Заря, Волокитино, Вяженка, Гламаздино, Дегтярка, Доброе Поле, Добрый Крестьянин, Дубовица, Елизаветинский, Ефросимово, Жеденовка, Жеденовский, Жиховка, Залозье, Звенячка, Зеленый 1-й, Зеленый 2-й, Кириловка, Клинцы, Клюсов, Колячек, Красная Полоса, Красная Стрелица, Культпросвет, Куренка, Ладыгина, Лебедик, Лекта, Малая Алешня, Надейка, Нижнее Чупахино, Нижний Воронок, Нижняя Туранка, Обжи, Пасек, Переступлино, Печише, Плетнев, Подлесная Поляна, Подровное, Поды, Посадка, Правая Липа, Приходьково, Редкие Дубки, Ровцы, Сальное, Самохваловка, Святозерка, Сетки, Сковороднево, Смородино, Старшее, Старшенский 1-й, Старшенский 2-й, Таборище, Тепловка, 1-я Турка, Турка 1-я, 2-я Турка, Турка 2-я, Уютный Уголок, Холзовка, Цуканов, Шатуновка, Ширков, Юдовка, Зеленохолмистый, Верхний Воронок, Верхняя Туранка, Туранка, Старшенский 3-й, Гламаздинский, Дубовицкий, Сальновский, Сковородневский, Щигровский, Алехина, Аносовка, Апухтина, Басовские Хутора, Болычевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Варламовка, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вышнеольховатое, Грот, Грязный Колодезь, Длинная, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зюзинка, Интернациональная, Каменева Поляна, Карек, Карташовка, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Косоржа, Кривцовка, Кунач, Курская Ольховатка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Охочевка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плодовый, Плоскобукреевка, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Толубеевка, Чапельник, Чернявка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Защитенский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Охочевский, Пригородненский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Роса агрофирма, Пассаж, Светоч, Стимул, Укрытие, Смольненский, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Звездочка, гк Звездочка-2, гк Клен, гк Комета, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Металлист, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, гк Мираж-2, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Прибрежный, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Содружество, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Батьково, Белуши, Белячиха, Бередниково, Беретни, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Велье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турлино, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Черкасова Горка, Черницы, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, Волховский, Андреевщина, Ахматова Гора, Ашперлово, Балдино, Балкова Гора, Безово, Бисково, Блитово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Верховина, Вишняков Посад, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дудачкино, Ежева, Елошня, Емское, Жупкино, Запорожье, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Извоз, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кириши, Кисельня, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Леоновщина, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Низино, Николаевщина, Новозотовское, Носоново, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Папоротно, Паша, Пенчино, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пурово, Пышковщина, Речников, Рогожа, Рыбежно, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Смелково, Сорзуй, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Томилино, Ульяшево, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Чернавино, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Ясновицы, Брусничка, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-3, Абразив, Баррикадовец, Волхов-5, Волховский-6, Восточное-1, Гидротехник, Гидроэнергетик, Дзержинец, Кедр-1, Кедр-2, Краснознаменец, Ленинградец, Лесное-1, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Риф, Строитель-1, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Центр, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Морской порт, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Волхов ул.Металлургов 22, Волхов ул.Металлургов 24, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Ексолово, Заневка, Змеиный, Кавголово, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Манушкино, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка (Морозова), Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Песочный Карьер, Козлова Дача, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Пирометр, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Родничковое, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Сады-Дунай, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Судоверфь-1 Парус, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Метрополитеновец, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Тройка, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Вибратор, Типография, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Глебычево, Кирилловское, Красный Сокол, Лесогорский, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Ояярви, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Вязы, Ключевое, Верхнее Черкасово, Джатиево, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Можжевельниково, Торфяновка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Синицино, Стрельцово, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Вишневка(Полянская), Горьковское, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Брусничное, Дубки (Селезневская), Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Свекловичное, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Яппиля, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, СТ Куортное, Куортное, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), СТ Простор, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Манола, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Звездочка, СТ Сопки