СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Перевозу
Нижегородская область, Перевоз
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ водовоза в Перевозе


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги транспорта для доставки питьевой или технической воды в Перевозе

Водовозы или автоцистерны используют для перевозки и доставки воды для населения и предприятий для нужд в ее отсутствие или при аварийном отключении. Кроме того, в летнее время используются для наполнения дачных бассейнов и доставки воды на дачи и огороды, а в зимнее время для устройства катков.

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем транспортные предприятия и собственников водовозов в Перевозе. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти транспорт для доставки питьевой или технической воды автомойкам, строительным организациям, для буровых установок и т.д.

Аренда и услуги водовозов в Перевозе


Белокатайский, Новобелокатай, Соколки, Белянка, Шайдала, Кирикеево, Киркей, Каюпово, Кайып, Перевоз, Новая Маскара, Новый Маскары, Старая Маскара, Старый Маскары, Ашаево, Ашай, Старобелокатай, Шакарла, Апутово, Апут, Красный Пахарь, Ураково, Ураковской фермы совхоза, Атарша, Атаршинский, Кадырово, Красный Муравей, Сосновка, Карантрав, Юлдашево, Нижнеутяшево, Нижнее Утяшево, Нижний Утяш, Майгаза, Васелга, Вас-Елга, Медятово, Медятовской фермы совхоза, Яныбаево, Яныбай, Мунасово, Монас, Айгырьял, Айгирьялово, Айгирьял, Тардавка, Восход, Левали, Нижний Искуш, Верхний Искуш, Сосновый Лог, Верхнеутяшево, Верхнее Утяшево, Верхний Утяш, Карлыханово, Айдакаево, Айдакай, Сандалашка, Кургашка, Ногуши, Емаши, Шигаевка, Ургала, ст Ургала, Хайбатово, Хайбат, Абсалямово, Апсалямово, Апсалям, Морозовка, Белянковский, Емашинский, Карантравский, Карлыхановский, Майгазинский, Нижнеискушинский, Новобелокатайский, Ногушинский, Старобелокатайский, Тардавский, Ургалинский, Утяшевский, Яныбаевский, Томпонский, Хандыга, Джебарики-Хая, Кескил, Крест-Хальджай, Мегино-Алдан, Нежданинское, Новый, Охотский-Перевоз, Теплый Ключ, Тополиное, Ары-Толон, Ударник, Бордой, Сайды, Аэропорт, Развилка, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Березники, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Гавриловка, Галево, Гамы, Гольянский, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Захарово, Ильинское, Июльское, Калиновка, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красная Горка, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Курочкино, Ледухи, Липовка, Максимово, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Никольский, Новосоломенники, Ольхово, Осиновка, Первомайский, Перевозное, Пихтовка, Подгорный, Романово, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Черный Ключ, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Вишенка, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Строитель, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Первомайское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Селтинский, Селты, Аксеновцы, Аманы, Антошкино, Аяшур, Бабашур, Бигеней, Большая Кильмезь-Бия, Большая Нырья, Большой Чибирь, Ботино, Валамаз, Виняшур-Бия, Вутно, Гамберово, Гобгурт, Головизнин Язок, Дружный, Егоровцы, Зенкей, Истомино, Квашур, Кейлуд-Зюнья, Кельмовыр-Жикья, Колесур, Копки, Копкинский, Копкинский Выселок, Кочегурт, Круглый Ключ, Кучер-Копки, Кырчим-Копки, Лудзи-Жикья, Лыстем, Льнозаводский, Льнозаводская, Мадьярово, Малый Валамаз, Малый Жайгил, Мельничата, Мугло, Новая Жикья, Новая Монья, Орловский, Орловский Выселок, Пожгурт, Покровцы, Прой-Балма, Рожки, Рысаи, Рязаново, Старая Монья, Старые Копки, Сюромошур, Толошур, Узи, Уметьгурт, Усайгурт, Уть-Сюмси, Уть-Сюмсинский, Усть-Сюмсинский, Федоры, Халды, Чашкагурт, Чибирь-Зюнья, Шаклеи, Эшметьгурт, Юберинский Перевоз, Югдон, Юмга-Омга, Якимовцы, Андреевцы, Малая Кильмезь-Бия, Юберинский, СПК Рассвет, СПК Копки, СПК Совет, СПК Серп и Молот, СПК Селтинский, СПК Звезда, СПК Россия, СПК Гигант, СПК Свобода, СПК Валамазское, СПК Лесное, СПК Нива, СПК имени Ленина, Кельмовырская, Чибьяншур, СПК Мельничанское, Валамазское, Кильмезское, Копкинское, Колесурское, Новомоньинское, Селтинское, Сюромошурское, Узинское, Халдинское, Аскизский, Аскиз, Аев, Ала Тау, Анхаков, Анчыл-Чон, Апчинаев, Балыкса, Бейка, Бирикчуль, Бискамжа, Верхняя База, Верхняя Тея, Верх-Аскиз, Вершина Тёи, Вершина Теи, Илиморов, Иллиморов (Чахсы-Хоных), Казановка, Казановская, Казынет, Камышта, Картоев, Картузов, Катанов, Кызлас, Луговая, Лырсы, Нижняя Тея, Нанхчул, Неожиданный, Нижняя База, Николаевка, Отты, Печень, Политов, Политов (Карл Маркс), Полтаков, Пуланколь, Сартак, Сафронов, Сафьянов, Сыры, Тюрт-Тас, Усть-База, Усть-Есь, Усть-Камышта, Усть-Таштып, Усть-Хойза, Усть-Чуль, Хабзас, Ханкуль, Чарыш, Шора, Югачи, Ясная Поляна, Улуг-Кичиг, Бельтирское, Уйтак, Чертыковская, Абрамов, Бырганов, Анжигановский, Калтас, Тузуксу, Базинский, Балыксинский, Бельтирский, Бирикчульский, Верх-Аскизский, Есинский, Кызласский, Пуланкольский, Усть-Камыштинский, Усть-Чульский, Боградский, Боград, Абакано-Перевоз, Бей-Булук, Батени, Белелик, Большая Ерба, Бородино, Борозда, Верх-Ерба, Давыдково, Заречная, Знаменка, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Полиндейка, Пушное, Сарагаш, Советская Хакасия, Сонское, Таежная, Толчея, Троицкое, Усть-Ерба, Цветногорск, Черемушка, Базандаиха, Туманное, Зеленая, Знаменский, Большеербинский, Бородинский, Пушновский, Сарагашский, Советско-Хакасский, Сонский, Троицкий, Хасанский, Славянка, Андреевка, Бамбурово, Барабаш, Безверхово, Витязь, Гвоздево, Занадворовка, Зарубино, Краскино, Перевозная, Посьет, Приморский, Рязановка, Сухановка, Филипповка, Хасан, Цуканово, Камышовый, Камышовое, Зайсановка, Рисовая Падь, Сухая Речка, База круглая, Маяк Бюссе, Пойма, Ромашка, Лебединое, Маячное, Шахтерский, Шахтерское, Овчинниково, Кедровый, Кедровая, Нарва, Пожарский, Барсовый, Кравцовка, Провалово, Маяк Гамов, Шахта, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, 1153 км, Квартал 69, Аксеновская, Акуловская, Андреевская, Аферьевская, Барановская, Безацкая, Безацкое, Березник, Кулига, Борисовец, Борок, Бурцево, Бурыгинская, Быково, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Володино, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выползово, Выставка Пятовская, Галахтионовская, Гашево, Глубоковская, Гляевская, Голеневская, Горбачиха, Горка, Городок, Гришинская, Даниловская, Демино, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Жуковская, Заболото, Залесье, Замятино, Заозерье, Зыкова Гора, Ивановская, Ивашевская, Игнатовская, Игольница, Инаевская, Исаковская, Казаково, Карино, Кибринская, Кивер, Климовская, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Кошкино, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лукинская, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Матвеевская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Наволок, Насадкинская, Нестеровская, Нетесовская, Никитинская, Никольск, Новораспаханная, Новоселка, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Островская, Павловск, Паломыш, Пенкино, Пестово, Петухово, Пирогово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Сафроновская, Селяна, Семеновская, Сидоровская, Слобода, Слободка, Слудка, Соинский Починок, Соколова Гора, Соловьиха, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Столбовская, Стрункино, Сысоевская, Таборы, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Филимоново, Фоминский, Фоминская, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Язинец, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Козьмино, Песочный, Урдома, Старооскольский, Архангельское, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Владимировка, Воротниково, Высокий, Голофеевка, Городище, Готовье, Гриневка, Дмитриевка, Долгая Поляна, Ивановка, Игнатовка, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Крутое, Курское, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новиково, Новоалександровка, Новокладовое, Новониколаевка, Новоселовка, Обуховка, Озерки, Окольное, Песчанка, Петровский, Плота, Потудань, Преображенка, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Сергеевка, Солдатское, Сорокино, Терехово, Терновое, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Сумароков, Висленка, Новая Деревня, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Новозыбковский, Белый Колодец, Борщевка, Булдынка, Опытная станция, Верхние Ляды, Величка, Верещаки, Вертебы, Вихолка, Внуковичи, Гремучка, Гривка, Грозный, Дедовский, Деменка, Дружба, Дубровка, Дягель, Журавки, Замишево, Замлынье, Засновье, Злотницкий Хутор, Карна, Каташин, Катичи, Клюков Мох, Корчи, Красный Остров, Красный Гай, Крутоберезка, Курганье, Малый Кривец, Мамай, Манюки, Махоновка, Машкинский, Несвоевка, Новое Место, Новые Бобовичи, Новые Катичи, Отрадное, Победа, Рассадники, Сибирский, Синий Колодец, Синявка, Скоробогатая Слобода, Сновское, Старая Рудня, Старые Бобовичи, Старый Вышков, Старый Кривец, Триголов, Тростань, Халеевичи, Шеломы, Шитиков Лог, Ягодное, Полек, Гатка, Прудовка, Грива, Колодезский, Верещакское сельское поселение, Деменское сельское поселение, Замишевское сельское поселение, Старобобовичское сельское поселение, Старокривецкое сельское поселение, Халеевичское сельское поселение, Тростанское сельское поселение, Шеломовское сельское поселение, Владимир, Лесной, Мостострой, Энергетик, Юрьевец, Оргтруд, Заклязьменский, Долгая Лужа, Коммунар, Рахманов Перевоз, Аббакумово, Бухолово, Вилки, Злобино, Никулино, Уварово, Шепелево, Кусуново, Турбаза Ладога, Мосино, Спасское, Немцово, Оборино, Пиганово, Ущер, Суздальский, Боголюбово, Весь, Клементьево, Красногвардейский, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Омутское, Павловское, Порецкое, Садовый, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Абакумлево, Алфериха, Аннино, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бродницы, Брутово, Васильково, Велисово, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воскресенская Слободка, Выпово, Выселки, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Горицы, Григорево, Гридино, Губачево, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Загорье, Заполицы, Зелени, Зернево, Ивановское, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Красное, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малахово, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Нежитино, Никульское, Новгородское, Новокаменское, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Петраково, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пруды, Пустой Ярославль, Раменье, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Тетерино, Троица-Берег, Турово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Батыево, Новоселка Нерльская, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Марковская, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Морозово, Ужла, Якшино, Анхимово, Бараново, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Федоровская, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Старцево, Антоново, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Михалево, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Порог, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сергеево, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Алексеевское, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Марково, Новинки, Савино, Саменжа, Северный, Ялосарь, Акулово, Аристово, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Коробейниково, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Мостовая, Новая (Казаковский с/с), Новинка, Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Часовенская, Чебаково, Яшково, Агафоновская, Анциферовская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Деминская, Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Игнатово, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мирный, Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Мининская, Никоновская, Павловская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Федьковская, Чикова-Гора, Якушевская, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Верховье, Гора, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Подгородье, Рубцова, Рубцово, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Низ, Патракеевкая, Перхинская, Ручей, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Анциферово, Берег, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Октябрьский, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Еремеевская, Карповская, Койбино, Кузьминка, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Калиновская, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Остров, Павликовская, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Устье, Щекино, Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Исаково, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Сидорово, Насоново, Кузнецово (Андомский с/с), Степановская, Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Митино, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Кузнецово, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Борисово, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Сокольский, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Воробьево, Марковское, Нестерово, Обросово, Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Пятино, Бекренево, Бильново, Большой Кривец, Есипово, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Помельниково, Репное, Родюкино, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Бекетово, Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Кожухово, Корякино, Кузьминское, Курилово, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицыно, Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Алексеево, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщовка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Зуево, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Логиново, Медведково, Михеево, Никольская, Осипиха, Рыкуля, Самылково, Селезенево, Селезнево, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Алексино, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Георгиевское, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Копылово, Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Круглица, Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Некрасово, Нелидово, Опалево, Осаново, Пашиково, Петряево, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Рогозкино, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Щекотово, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Вахнево, Грибцово, Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Поповка, Сониха, Трепарево, Щуриха, Андроново, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Подольное, Сенино, Телячье, Яковлево, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Филяево, Кувшиново, Агафоново, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Овсянниково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Притыкино, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Васютино, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Селище, Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Комарово, Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Надеево, Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Родионово, Старое, Хаминово, Бакулино, Деревенька, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Левково, Марфинское, Меленка, Михалево (Нестеровский с/с), Никулинское, Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Угол, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Власово, Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Шишкино, Оларево, Барское, Волково, Исаево (Нестеровский с/с), Конаново, Старково, Шастово, Берьково, Вязовое, Глебово, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Карповское, Княжево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Козлово, Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Осипово, Петровское, Пыхмарево, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Федяево, Шадрино, Андреевское, Билино(Чучковский с/с), Васильевское, Высокая, Горбово, Доялиха, Дьяково, Жилино, Журегино, Завражье, Заполье (Чучковский с/с), Иваново, Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Никольское, Павлово, Пепельниково, Погорелово, Покровское (Чучковский с/с), Пустошка, Скоморохово, Слободищево, Тишино, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Василево, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Воздвиженье, Герасимово, Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Рылово, Савкино, Семенково, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Труфаново, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Афанасово, Богтюгское, Братское, Борщево, Большое Залесье, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Карцево, Окуловское, Юшково, Губино, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Дор, Золотово, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Куракино, Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Чурилово, Голодеево, Карьер, Кромино, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Копытово, Кузнечиха, Мялицыно, Починилово, Решетниково, Шилыково, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Поповское, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Курган, Малое Залесье, Погребное, Семенцево, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Кадников, Кобылкино, Заречье, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Большая, Заполье, Косиково, Кощеево, Середнее, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Пригородный, Медведево, Исаево, Ершово, Боровецкий, Фокино, Большой Двор, Погорелка, Починок, Чучковский, Билино, Старово, Покровское, Архангельский, Нестеровский, Заболотье, Двиницкий, Биряковский, Тотемский, Бор, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Михайловка, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Задняя, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Ивакино, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Мыс, Слободино, Черняково, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Советский, Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Нефедьево, Подол, Поповская, Предтеча, Синяково, Чертовское, Юренино, Воронино, Давыдиха, Красный Бор, Нефедиха, Подлипное, Антушево, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Захаровская, Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Ярцево, Мартыновская, Марьинская, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Козловка, Конюховская, Коровинская, Левинское, Ленино, Максимовская, Орловка, Останинская (Калининское МО), Радчино, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Соколово, Черепаниха, Кормакино, Куземкино, Федотово, Ляпино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Коченьга, Лобаниха, Неклюдиха, Слуда, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Галкино, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Левино, Лобаново, Пузовка, Ручей Лубянка, Сафониха, Синицыно, Суровцово, Терентьевская, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Филино, Френиха, Холм, Хреново, Широбоково, Шульгино, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Погост, Подгорная, Родная, Светица, Топориха, Фроловское, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Лунево, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Великодворская, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Пелевиха, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Зайцево, Лом, Карица, Гремячий, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Гридинская, Останинская, Село, Медведевское, Филинская, Мосеевское, Мсеевское, Мосеево, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Бодайбинский, Апрельск, Артемовский, Балахнинский, Большой Патом, Васильевский, Весенний, Кропоткин, Кяхтинский, Мамакан, Маракан, Нерпо, Светлый, Бодайбо, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Глинки, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новоникольск, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Писарево, Покровка, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Черемшанка, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Лузский, Александрово, Аленкино, Алешево, Андреева Гора, Антипино, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Боброво, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурдуково, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вахрушево, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Гавриловская, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Данилово, Демидовская, Дресвище, Егошинская, Ельцова Гора, Емельяниха, Емельяново, Емельяновская, Ершовская Запань, Ефаново, Животово, Загарье, Захаровский Выставок, Зубарево, Игнатьевская, Исток, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Княже, Козинская, Комельская, Косково, Кузьминская, Куликово, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Льнозавод, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Медведевская, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Насоновская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Озерская, Осинова Слободка, Павлушинская, Пантелеево, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Першино, Пестовская, Петровщина, Пловская, Подушаково, Пожарище, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Сирино, Скалепово, Соколино, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Таврический, Лальск-1, Тереховская, Тимошинская, Турино, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушаково, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Харитоново, Христофорово, Целяково, Чирково, Чируховская, Чумовица, Чураково, Шурыгино Плесо, Ивашево, Лопотово, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), Мечта, сдт Строитель (д.Старомоностырская), Строитель, Луза, Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Нолинский, Александровский, Аркуль, Баимово, Безводное, Боровляна, Ботыли, Варнаки, Верхоишеть, Вострижанье, Еремино, Жевлаки, Зубари, Зыково, Карачи, Квашенники, Кисари, Ключи (Перевозский с/о), Ключи (Шварихинский с/о), Кормилята, Коромысловщина, Красный Яр, Кырчаны, Липино, Лудяна, Лудяна Ясашинская, Лузино, Малыши, Медведок, Мезень, Мелянда, Плешково, Плосково, Подоморята, Полом (Зыковский с/о), Полом (Татауровский с/о), Птицефабрика, Пуга, Редькины, Рогали, Рудаки, Рябиновщина, Селюнинцы, Серегово, Симахино, Слободчики, Сомовщина, Среднее, Сретенск, Сырчаны, Талый Ключ, Татаурово, Тимки, Тошкино, Тулан, Удельное, Ухтым, Малое Хлюпино, Хмелевка, Хорьки, Чащино, Чесноки, Чистовражье, Шалаги, Швариха, Юртик, Светлые Пруды, Боговитовщина, сдт Дружба (Нолинск), сдт Дружба, сдт Заречное (Красный Яр), сдт Заречное, сдт Родник, сдт Урожайное, сдт Черемушки, сдт Заводское, сдт Ивушка, сдт Красный Яр, сдт Ягодка, сдт Колосок (Нолинск), сдт Колосок, сдт Березка, сдт Надежда (Рябиновщина), сдт Надежда, сдт Калинка (Перевоз), сдт Калинка, сдт Нолинчанин (Рябиновщина), сдт Нолинчанин, сдт Рябинушка, сдт Птица, сдт Малиновка, сдт Малинка, сдт Малиновка (Перевоз), сдт Заводское-2, сдт Виктория (Аркуль), сдт Виктория, сдт Соснино (Перевоз), сдт Соснино, сдт Солнышко, Ерпули, Новик, Нолинск, Красноярское, Кырчанское, Лудянское, Рябиновское, Перевозское, Татауровское, Шварихинское, Медведское, Нолинское городское поселение, Аркульское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Беляевская, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи, Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Дворец, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Заборье, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Игумново, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Ключи, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Красногорье, Круглово, Кузнецы, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Митюково, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Пески, Петрино, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подгорное, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Прудовица, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Сизево, Силяновы, Ситники, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Столбово, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Центральный, Черная Гора, Чернопенье, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шихово, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Понизовье, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Октябрьское, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Андреевский, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Богданово, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Васькино, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Дубровский, Дюково, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Заречный, Зоткино, Ивановский, Кабановщина, Калинино, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лазарево, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Меркуши, Мысы, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Никитино, Нолишки, Нуса, Орешник, Пакшай, Большая Пеньба, Петрушино, Пиляндыш, Платуны, Покровский, Посенур, Пустополье, Рождественское, Рублево, Русский Турек, Русское Тимкино, Савиново, Селенур, Скрябино, Собакино, Саломатово, Страбыкино, Суворово, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Тимошкино, Токари, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Уланово, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шубино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Шуран, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), Березка, сдт Дорожник (д.Антонково), Дорожник, сдт Кооператор (д.Саломатово), Кооператор, сдт Надежда (г.Уржум), Надежда, сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Уржум, Байсинское, Богдановское, Большеройское, Лазаревское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Сусанинский, Сусанино, Абакумово, Актонаево, Антушки, Астрединово, Баранцево, Бережки, Бородулино, Бочатино, Братилово, Булыгино, Бухарино, Буяково, Быстрово, Веригино, Волково (Андреевское с/п), Волково (Ченцовское с/п), Вырокино, Головинское, Гольцово, Горки, Григорово, Гульнево (Андреевское с/п), Гульнево (Северное с/п), Гумнища, Дергайково, Деревенское, Деревеньки, Домнино, Дьяковка, Евлево, Еремеево, Ерино, Жуково, Завод, Запрудня, Зогзино, Зубово, Исупово, Кирилково, Кишино, Климитино, Козино, Козленево, Коломино, Константиновское, Королятино, Кузьмино, Кулеберово, Кулеберево, Леонтьево, Ломышки, Любимцево, Макарино, Максимовское, Малинино, Мальгино, Манакосово, Медведки (Северное с/п), Медведки (Медведковское с/п), Медведки (Сумароковский с/с), Межаково (Сокиринское с/п), Межаково (Меленковское с/п), Меленки, Мизгирево, Мининское, Новая, Новосёлки, Носково, Озеряйки, Охотино, Панфилово, Парфеньево, Паршуки, Перемилово, Плешивцево, Полянки, Попадьино, Починок-Нижний, Пырино (Андреевское с/п), Пырино (Ломышкинское с/п), Ракуниха, Северное, Селища (Ломышкинское с/п), Селища (Ченцовское с/п), Сёмкино, Сивково, Соболево, Сокирино, Солнечный, Спас-Хрипели, Степурино, Сумароково, Сырнево, Тыково, Фефелово, Халезово, Халезево, Хорзино, Худяково, Шипилово, Шолохово, Щетково, Ямок, Овсяниково, Ознобихино, Владимирово, Высоки, Коллективный сад Дружба(п.Сусанино), дск Северный (п.Сусанино), дск Коммунальник (п.Сусанино), Коллективный сад Рассвет(Сокиринское), Волховский, Алферьево, Андреевщина, Антипово, Ахматова Гора, Ашперлово, Бабино, Бакланово, Баландино, Балдино, Балкова Гора, Безово, Белое, Белые Кресты, Березье, Бисково, Блитово, Болотово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Великое Село, Вельца, Верховина, Вишняков Посад, Волосово, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Вороново, Воскресенское, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Георгиевская, Главная Запань, Глядково, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дуброво, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Заднево, Заовражье, Заостровье, Запорожье, Зеленая Долина, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Извоз, Иссад, Каменка, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кирилловка, Кириши, Кисельня, Княщина, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Костино, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кулаково, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Лахта, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моисеево, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Обухово, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Пали, Панево, Папоротно, Паша, Пенчино, Песчаница, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Погостище, Подбережье, Подвязье, Поддубье, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Потанино, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пупышево, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Реброво, Речников, Рогожа, Ручьи, Рыбежно, Рыжково, Рязановщина, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Селиваново, Селиверстово, Сельцо-Горка, Скит, Славково, Смелково, Соловьево, Сонино, Сорзуй, Спирово, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Токарево, Томилино, Трусово, Ульяшево, Урицкое, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Часовенское, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юги, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, Урожай, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-2, Березка-3, Абразив, Автомобилист, Баррикадовец, Березовка, Вагонник, Весна, Волхов-5, Волховский-6, Восточное, Восточное-1, Высокое, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Заря, Здоровье, Искра, Кедр-1, Кедр-2, Клен, Космос, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное, Лесное-1, Локомотив, Малахит, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Озон, Океан, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Прогресс, Риф, Росинка, Рубин, Связист, Север, Сигнал, Строитель-1, Строитель-2, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Художник, Центр, Чайка, Энергия, Якорь, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Импульс, Морской порт, Надежда-2, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Радуга, Техприбор, Трибуна, Щит, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Энтузиаст, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Металлург, Волхов ул.Металлургов 22, Труженик, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Южное, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Экспресс, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Малинка, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Путеец, Ивушка, Нептун, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Гаврилово, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Лосево, Поляны, Рощино, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Дымово, Маслово, Ояярви, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Комсомольское, Красный Холм, Никифоровское, Петровка, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Озерное, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Ровное, Балтиец, Большой Бор, Великое, Луговое, Можжевельниково, Торфяновка, Александровка, Зеркальный, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Лужки, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Борки, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Климово, Коробицыно, Коробицино, Нагорное, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицино, Староселье, Стрельцово, Боровинка, Земляничное, Озерское, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Зеленая Роща, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Сосновый Бор, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Уткино, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Яшино, Майское, Матросово, Медянка, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Лебяжье, Нахимовское, Овсяное, Большое Поле, Подборовье, Чулково, Тарасово, Яппиля, Зимино, Боровое, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, Лесник, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), Красный Октябрь, СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), Междуречье, СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, Рассвет, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, Черемушки, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, Малиновка, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, СТ Локомотив, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Поляна, СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Таммисуо, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Манола, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Боровня, Буряжки, Велетово, Вервенка, Вервино, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Говорово, Гостицы, Гусева Гора, Дворище, Демешкин Перевоз, Демешкино, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Заберезье, Заборожка, Загривье, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Заручье, Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Каменец, Кислино, Китково, Климатино, Клин, Козья Гора, Кологриво, Кондуши, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Луг, Лужицы, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марьково, Медвежек, Медвежок, Межник, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Новоселье, Овсище, Омут, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пелеши, Пенино, Перебор, Переволок, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подлесье, Подпорожек, Полоски, Попкова Гора, Поречье, Пустой Конец, Пустынька, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожновье, РТС, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Рыжиково, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Старополье, Степановщина, Струитино, Тарасова Гора, Тихвинка, Тухтово, Федорово Поле, Филатово, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Черновское, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Березняк, Хойнело, Сельхозтехника, Садоводство Строитель, Шахтер, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Романовщина, Сланцы, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Андрейково, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Васино, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Дмитровка, Доброволец, Домославка, Дубки, Дубровки, Ельцыново, Ельциново, Ермолино, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Затула, Зятьково, Иванцево, Измайлово, Калинкино, Карачуново, Карманово, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костенево, Костолыгино, Кошелёво, Кошелево, Кривец, Крияново, Куймино, Кунилово, Малое Курапово, Курапово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Леоново, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Льгово, Людятино, Лютиково, Маклаково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Марьино, Мельдино, Мякишево, Никитское, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новоникольское, Новотроица, Новотроицкое, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Ожигово, Ольховик, Павловичи, Пановка, Парашино, Пашино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семёновское, Семеновское, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Самково, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Станки, Старая Хотча, Стариково, Сущёво, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Хотча, Храброво, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Юдино, Юрино, Юркино, Ябдино, Оптимист, Березовая роща, Ветеран, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Монолит, Мир, Маяк, Машиностроитель, Марьина Роща, Рассвет-2, Родник, Садко, Сокольники, Талдом, Жемчужина, Колос, Былина, Вербилки-1, Виктория, Владыкино, Волга, Вымпел, Высотка, Геофизик, Гудок, Дружба-2, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава, Дубрава (Бельское), Журавли, Журавлик, Журавушка, Звездочка, Здоровье-1, Земляне, Информатик, Каскад, Красная Звезда, Кунцево, Лира, ВСВ, Отдых, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Аист, Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Новая Заря, Восход-1, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Агат, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Стрелка, Приветино-2, Березки, Рябинушка, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Труд, Родничок, Бобры, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Фиалка, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Химик, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Текстильщик, Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Нарцисс, АС, Русь, Олимп, Преображение, Островок, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Перевозский, Большие Кемары, Балахна, Беляниха, Вязовка, Вельдеманово, Выжлеи, Гари, Горышкино, Дубское, Зеленуха, Заключная, Зименки, им Дзержинского, Ичалки, Корсаково, Карташиха, Ковалево, Коноплянка, Киселиха, Мармыжи, Малые Кемары, Новый Путь, Нерослиха, Орлово, Пилекшево, Павловка, Палец, Ревезень, Смородиха, Сунеево, Селищи, Сквозново, Танайково, Тилинино, Фатьянково, Чергать, Чепас, Широкий, Шершово, Шпилево, Шильниково, Ленинская Искра, Елевка, Окуловский, Белышево, Берёзовик, Березовик, Боровёнка, Боровенка, Висленев Остров, Высокий Остров, Горнешно, Дерняки, Иногоща, Каёво, Каево, Кулотино, Лядчино, Мельница (Турбинное с/п), Полищи, Пузырёво, Тальцево, Топорок, Торбино, Угловка, Крутец, Сковородка, Авдеево, Берёзка, Бобылёво, Бобылево, Боево, Божеводово, Болотница, Большая Крестовая, Большое Бабье, Большое Боротно, Большой Заполек, Боровно, Борозды, Буянцево, Варгусово, Ватагино, Великуша, Верешино, Верховик, Владычно, Вялка, Вялое Веретье, Глухово, Глядки, Горбачёво, Горушка (Кулотинское с/п), Горушка (Турбинное с/п), Горушка (Угловское г/п), Горушка (Озерковское с/п), Горы, Девущино, Дивушино, Демидово, Демихово, Дорищи, Дорохново, Дручно, Жилинцы, Заборка, Забродье, Заручевье (Боровенковское с/п), Заручевье (Угловское г/п), Золотково, Ивники, Каптерево, Каташино, Колосово, Коржава, Корпово, Корытница, Котчино, Кренично, Кривцово, Кузнечевицы, Лешино, Лунино, Малая Крестовая, Малое Бабье, Малое Боротно, Мануйлово, Махново, Михновичи, Мошниково, Нароново, Нездрино, Низовка, Новая Давыдовщина, Новики, Новоселицы, Окуловка, Оленино, Ольгино, Ольховка, Опечек, Осипово-1, Отрада, Пабережье, Памозово, Пепелово, Перестово, Перетёнка-1, Перетно, Пестово (Кулотинское с/п), Петрово, Плавищи, Поджарье, Полежалово, Почеп, Приволье, Пролетарский, Раменье (Боровенковское с/п), Раменье (Угловское г/п), Раменье (Озерковское с/п), Рашутино, Ретеж, Сельцо-Никольское, Снарево, Сосницы, Сосновый, Стари, Стегново, Сутоки-Висленеостровские, Сутоки, Сутоки 1-е, Сухово, Сухое, Талыженка, Теребляны-1, Теребуново, Трубы, Тухили, Федорково, Хирики, Хорино, Чеканово, Чернецко, Шарово, Шевцово, Шешка, Шуркино, Шуя, Шегринка, Юрьево, Яблоновка, Яблонька, Языково, Яковково, Ярусово, Жидобужи, Заозерье(174341 Угловское г/п), Лапустино, Перетёнка-2, Теребляны-2, Федосково, Чудово, Гористовка, Долманово, Дружная Горка, Малое Заозерье, Малый Борок, Мельница (Боровенковское с/п), Ореховно-1, Ореховно-2, Осипово-2, Пестово (Боровенковское с/п), Большие Гусины, Большие Концы, Заозерье (Березовиковское с/п), Заозерье(174370 Угловское г/п), Коржава Дерняковская, Малые Гусины, Смёново, Сменово, Бузулукский, Алексеевка, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Булгаково, Верхняя Вязовка, Воронцовка, Гремучий, Державино, Дубовый Куст, Екатериновка, Елховка, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Казаковка, Каменная Сарма, Карачево, Кировский, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Краснодольский, Лебяжий, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мельничный, Мичурино, Мордовский, Мотовилово, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Новый Городок, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Партизанский, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Ржавец, Рябцево, Свежий Родник, Семеновка, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Стрелица, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Гдовский, Брагино, Брод, Булатовщина Ближняя, Вейно, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Задубье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Кленно, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Крапивно, Кулиги, Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Островцы, Панково, Партизанская, Первомайская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Почап, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Спицино, Сырой Лес, Телицино, Хохлово, Черемха, Чернево, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Афоносово, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Барановка, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Благодать, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Васильевщина, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гашково, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Голышкино, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Горончарово, Гостижбор, Гостичево, Гребенево, Гривы, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Ермаково, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовка, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Кишкино, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Кола, Колодье, Колоколово, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Крюково, Кунесть, Купково, Курино, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Лесная, Леошкино, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Локоть, Ломово, Луги, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Лядцы, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малые Горбы, Малый Лужок, Мальяковщина, Машутино, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Молоди, Мошки, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Носовка, Озера, Озерцы, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Островня, Парем, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Подсосонье, Полянка, Посконкино, Подшарье, Потрехново, Пнево, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Рогачево, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Свобода, Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Стропицы, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Федово, Хворки-1, Хворостово, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черново, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ямно, Ямщина, Сельцы, Сидоровщина, Ситково, Синьковщина, Славатино, Сос, Сосно, Сошня, Старая Зубовщина, Старина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, снт Нива, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Заклинье, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Дружба, СНТ Уют, Снт Черемушки, Невельский, Акулино, Артемово, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Дмитрово, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Ивлево, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Лехово, Лобок, Ловец, Ломы, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Стайки, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усово, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Аксеново, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Барсуки, Башмаково, Бегуново, Березово, Бисюрево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Бугры, Бурмакино, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильки, Ваулино, Вашни, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Власково, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Гусево, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Дроздово, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Еськино, Ефимовщина, Жевлачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Заборовье, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Заручевье, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Зуи, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Карабаново, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Киселево, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Кокорево, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Копачево, Коровчино, Королево, Корсаки, Косенково, Косцы, Коськово, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Погорелое, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Рудня, Леонцево, Чупрово, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Сеньково, Красный Поселок, Шишкин Бор, Сереброво, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Глиновка, Шекино, Савилово, Литвиново, Бошмаково, Палкино, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Сивцево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Подлужье, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Кулево, Шелково, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Салтыково, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Поздняково, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Царево, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Сомино, Никоново, Харланиха, Юрово, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Студенец, Нарично, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Федьково, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Фенево, Никониха, Устиново, Пономарево, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кудиново, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Кресты, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Ратьково, Корнилово, Росоново, Церковище, Харны, Сухая, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Николаево, Нивье, Соколы, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дарьино, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Захаркино, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Ивахново, Калихово, Карпово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Беляево, Большие Пустынки, Задорожье, Икрово, Курцево, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Малинкино, Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Облечихино, Зорино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Паршино, Тюрево, Скуратово, Сипово, Ефимово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Липово, Размесово, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Татищево, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Лебедево, Мыза, Подоры, Винокурово, Конево, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Болдино, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Телегино, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Сухлово, Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Бураки, Гуйтово, Шилово, Баслаки, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Пехово, Шмыки, Новое Никольское, Гришино, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Анисимово, Антуши, Лапинки, Пригон, Земцы, Семки, Акатово, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Юршино, Торчани, Дурново, Комиссары, Ольхи, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Маньково, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Бахарево, Житница, Гусаково, Уласково, Глотово, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Редкино, Боровково, Игнашкино, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Меньшиково, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Зайцы, Шарапово, Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Выставка, Железово, Долгово, Жавры, Новины, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Хилово, Мельница, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Ферково, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Ломки, Высоково, Хомутинино, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Зимари, Тараканово, Шатуново, Овечкино, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Садки, Галани, Машково, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Лыткино, Косорово, Косарово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Поддубно, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Коромыслово, Афонихино, Бельково, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Жаворонково, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Ваньково, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Ширяево, Быки, Блины, Коробово, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Рогово, Рагозино, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Кустово, Пшонкино, Толстиково, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Ступино, Ульяново, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Малиново, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Новолялинский, Верхняя Лобва, Гаевка, Заболотный, Злыгостева, Караульское, Коптяки, Коптяковский, Красноярка, Крутая, Лесничество, Лобва, Лопаево, Ляля-Титово, Нижнее Бессоново, Павда, Поздняковка, Полуденная, Попов Лог, Разъезд 136 км, Разъезд 160 км, Савинова, Салтаново, Старая Ляля, Старый Перевоз, Черный Яр, Шайтанка, Юрты, Яборково, Веселая, Кутузовка, Лубянка, Новая Ляля, Ржаксинский, Ржакса, Александровка 1-я, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Александровка 2-я, Александровка Вторая, Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Афанасьевка, Барышки, Болотниково, Большая Ржакса, Бредихино, Варники, Вишневка, Вишни, Волхонщина, Вороновка, Вязники, Давыдовка, Егорьевка, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Карла Маркса, Казанковка, Казинка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Красный, Кустровка, Луговой, Лукино, Лукино 2-е, Малиновский, Малиновый, Марьевка, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Мосоловка, Натальевка, Недобровка, Николаевский, Новая Золотовка, Ново-Александровка, Отруба, Отхожее, Пахарь, Петропавловский, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Пущино, Ракитино, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Семёновский, Семеновский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Спасские Выселки, Степановка, Тамбовский, Толмачи, Траковка, Фёдоровка, Федоровка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Ширяевка, Ярославка, Синекусты, Встречный, Крыловский, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Набережная, Павлодар, Масловка, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Нелидовский, Арбузово, Батурино, Бахвалово, Белейка, Большая Каменка, Большие Ясновицы, Борули, Бутаки, Власевка, Волчищево, Вяземка, Галаново, Глазково, Глужнево, Голосово, Гомово, Дорохи, Драньково, Дрогачево, Жердовка, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Загородный, Ильюшино, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Канаево, Киркорово, Китаево, Клютиково, Ключевая, Колесня, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Кукуево, Лемешиха, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Максимова Гора, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Машкино, Межа, Мешки, Миндюри, Монино, Мохоярово, Нелидовка, Никулинка, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Новоселки, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Прохорово, Прудня, Прудянка, Пустое Подлесье, Ратькино, Реданово, Рябиновка, Селезенкино, Селы, Семики, Сильники, Соболевка, Соболи, Соловьянка, Сосноватка, Средняя, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Ульянино, Фильченки, Хлюстовка, Хрущево, Чернушка, Шабровка, Шанино, Шарыкино, Шейкино, Шумилы, Южный, Земцы-2, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Казарино, Кутьево, Большое Голаново, Плоское, Ростовая, Барули, Шелопаново, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая Хмелевка, Прудовая, Заветневка, Матренино, Стодолище, Амховицы, 321 км автодороги Москва-Рига, Удомельский, Адамово, Анкудиниха, Анютино, Артемьево, Бордаево, Бочково, Бочурино, Белохово, Бельтенево, Березно, Бобылиха, Боглаево, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Брусово, Бряково, Бычиха, Ванюнькино, Васильево, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Волчихово, Ворониха, Всесвятское, Выскодня, Вышково, Гаврильцево, Гоголино, Гайново, Галичено, Гарусово, Гирино, Глазачи, Голубково, Городки, Горшуха, Грешнево, Гриблянка, Грибны, Григорьево, Демьяниха, Дерягино, Доронино, Дретуни, Едутино, Ежиха, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Железное, Желудово, Займище, Залучье, Зарьково, Заселище, Зиновьево, Иваньково, Ильино, Ионино, Ишутиха, Казикино, Карасино, Касково, Колпинец, Котлован, Красноселье, Красный Май, Кузнечики, Курово, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Лебедиха, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Лугинино, Макарово, Максиха, Малая Званица, Малец, Мартусы, Мастино, Милехино, Микашиха, Митронино, Митрошино, Михайлово, Мишнево, Мишуги, Мишутино, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мотыли, Мста, Мушино, Найденка, Никулкино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Ножкино, Оболтино, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Островно, Очеп, Пашнево, Пеньково, Перхово, Погорелец, Полукарпово, Порожки, Речка, Ровени, Роднево, Родники, Рудеево, Ряд, Саминец, Самсоново, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Сленково, Снапугино, Сосновица, Стан, Старое Захарово, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Стенецкое, Сытино, Тараки, Тарасиха, Токариха, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Торфяное, Трестино, Удино, Феднево, Феньково, Филиппково, Хларево, Хмельники, Ханеево, Хотеново, Цветково, Черед, Шебаново, Шептуново, Шиболино, Щеберино, Аксово, Брусово-2, Дремуха, Дубники, Лишутино, Лубенькино, Ново-Кузьминское, Троица, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Электрон, Промзона КАЭС, Удомля, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Алешково, Алферово, Ананьино, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Афонино, Баканово, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Богослов, Богословка, Бойтово, Болково, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Борисцево, Бортниково, Ботово, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Ватолино, Воробино, Вощино, Выездново, Высоко, Высоцкое, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенищево, Голенцево, Горбуново, Городищи, Григорцево, Григорьевское, Губцево, Гумнищево, Давыдово, Давыдовское, Девятово, Дедова Гора, Демково, Дмитриево, Дмитриевское, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дорожный, Дряхлово, Дубовики, Дубовицы, Дулепово, Дулово, Думино, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Еремеевское, Ерихово, Ермолово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Ефремово, Жабино, Заборное, Заволжье, Закоторосье, Залужье, Запрудново, Затон, Зверинцы, Зинино, Зиновское, Иванищево, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Каблуково, Калачиха, Каликино, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Клещево, Кобыляево, Козлятево, Козулино, Козульки, Козьмодемьянск, Колесово, Колечково, Колобиха, Колокуново, Конищево, Копосово, Коптево, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Корнево, Коровайцево, Корюково, Костяево, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красково, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Кульнево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Ладыгино, Лаптево, Левцово, Лесково, Лесная Поляна, Липовицы, Лупычево, Лучинское, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Мартьянка, Матвеевское, Матьково, Медягино, Микшино, Михайловский, Михайловское, Михальцево, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мордвиново, Мостец, Мужево, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Муханово, Нагавки, Нагорный, Наумово, Нечуково, Никиткино, Никифорово, Никоновское, Новленское, Новлино, Ново, Ноготино, Облесцево, Образцово, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Полутино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пенье, Пеньки, Пестрецово, Петелино, Петлино, Петрунино, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Погорелки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подолино, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Порошино, Почаево, Починки, Прасковьино, Прикалитки, Прохоровское, Пуплышево, Пучково, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Речной, Рожновки, Романцево, Росляково, Росторопово, Рохма, Руденки, Русаново, Рютнево, Сабельницы, Сандырево, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селехово, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Сидоровское, Скоково, Скородумки, Скородумово, Скрипино, Смена, Соловарово, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софино, Софряково, Спас, Спас-Виталий, Степанцево, Студеново, Студенцы, Суринский, Суринское, Суховерково, Тарантаево, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Тимохино, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Турыгино, Усково, Фатьяново, Федорино, Феклино, Филисово, Хабарово, Харлово, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Ченцы, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чернеево, Чернышево, Чурилково, Чуркино, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щедрино, Щеколдино, Щипцово, Щукино, Юдово, Юково, Юрьевское, Юрятино, Язвицево, Якалово, Якимцево, Якушево, Ям, Ямино, Ямищи, Ясино, Наготино, Нефедницино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Симоново, Сараево, Тимошино, Евково, Клинцево, Мигачево, Изуменово, Харино, Кренево, Шишково, Лобастово, Заболотное, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, 265 км, Хомутово, Ваулин Починок, Яремино, Пожарово, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Болдырево, Игнаиха, Когаево, Палутино, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, Белкино, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Ростовский, Аксенково, Алешино, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Башкино, Безменцево, Беклемишево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Богородское, Бологово, Боровицы, Борушка, Будилово, Буково, Булатово, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Гаврилково, Галахово, Годеново, Голешево, Горный, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Еремейцево, Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Звягино, Ивашково, Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Караваево, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Кобяково, Козохово, Коленово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Копорье, Косорезово, Красново, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ликино, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Назарьево, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Ново-Никольское, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Осокино, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Первитино, Перевозново, Перечки, Побычево, Поддубное, Подлесново, Покров, Полежаево, Пореево, Поречье-Рыбное, Пречистое, Деболовская, Приимково, Приозерный, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Савинское, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Смыково, Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Талицы, Татищев Погост, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Фрольцево, Халдеево, Хожино, Чашницы, Шумилово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Лазарцево, Алевайцино, Бабки, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Демьяны, Дубник, Дунилово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Ивашово, Казарка, Калистово, Кореево, Корытово, Краснораменье, Крячково, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Перетрясово, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Сажино, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Гологузово, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов


***2.092038