СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Спасскому
Нижегородская область, Спасское
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ башенного крана в Спасском в Нижегородской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам технику и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто сдает её в аренду или прокат, для оперативного поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги грузоподъемной техники для строительства зданий в Спасском

Аренда башенных кранов КБ в Спасском. Объявления арендаторов и строительных компанийБашенные краны используются при строительстве высотных зданий и строений до 80 метров и более. В зависимости от конструкции можно строить более высокие сооружения. Кроме того, обслуживают территории строительных площадок возде строящего здания, поднимают различные строительные грузы, материалы и оборудование весом до 10-12 тонн при помощи грузовой лебёдки, грузового каната и крюковой обоймы.

Куда обратиться, чтобы заказать башенный кран в Спасском?

Арендовать строительную технику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики оборудования, стоимость аренды за смену.

Приглашаем строительные организации собственников башенных кранов в Спасском. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы заказчики легко могли найти технику.

Услуги башенных кранов КБ в Спасском для строительства


Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Дмитриевка, Андреевка, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Александровка, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Сергеевка, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Орловка, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Покровка, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Волково, Казанка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Федоровка, Михайловка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Аркаул, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Гумерово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Кушкуль, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Никольское, Карабик, Троицкое, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Николаевка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Янгаул, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Лесной, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Петровка, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Березовка, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Николаевский, Ильино-Полянский, Октябрьский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Тауш, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Новый, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Новотроицкое, Покровск, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, Рассвет, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Красный Яр, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Турбаслинский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Южный, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Максимовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Кузьминовка, Южного Отделения, Черкассы, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новониколаевка, Новое Барятино, Муравей, Марьевка, Казадаевка, Кармаскалы, Асаво-Зубово, Восточный, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Байрак, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Петропавловка, Талалаевка, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Максютово, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Васильевка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Кунакбаево, Преображеновка, Ишпарсово, Подлесное, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Чулпан, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Абдрахманово, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Бельский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Красноярский, Наумовский, Отрадовский, Первомайский, Подлесненский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Большеигнатовский, Большое Игнатово, Аржадеево, Атмиево, Атяшево, Барахманы, Вармазейка, Горки, Гудимовка, Инелейка, Калиновка, Калыша, Камыши, Керекаево, Киржелкинова, Киржеманы, Козловка, Красная Нива, Красная Стрелка, Кучкаево, Любимовка, Манаково, Моревка, Новая Александровка, Новая Сосновка, Новое Баево, Новое Качаево, Новое Чамзино, Новое Селище, Полудмитриевка, Протасово, Раксажены, Растислаевка, Старое Качаево, Старое Чамзино, Старые Селищи, Ташто Кшуманця, Ташто-Кшуманця, Тюрька, Хухорево, Чамзино, Чапамо, Чукалы, Рузаевский, Акшенас, Аргамаково, Разъезд Архангельское Голицыно, Архангельское Голицыно, Арх-Голицыно, Бекетовка, Болдово, Булгаки, Верхний Урледим, Грускляй, Дивеевка, Ждановка, Загорный, Зеленый, Инсар-Акшино, Ключарево, Ключаревские Выселки, Кочетовка, Красное Сельцо, Красный Клин, Красный Уголок, Куликовка, Кулишейка, Левжа, Левженский, Макаровка, Медведовка, Разъезд Медведовка, Мордовская Пишля, Мордовская Полянка, Мордовское Баймаково, Надеждинка, Нижний Урледим, Новая Муравьевка, Новый Усад, Огарево, Пайгарма, Пайгарм, Палаевка, Перхляй, Пишля, Плодопитомнический, Поповка, Русский Шебдас, Русское Баймаково, Рыбный, Совхоз N3 Дорурс, Совхоз Красное Сельцо, Старая Муравьевка, Старый Усад, Стрелецкая Слобода, Сузгарье, Тат-Гомиля, Татарская Пишля, Татарский Шебдас, Татарский Щебдасс, Тепловка, Трускляй, Ускляй, Хованщина, Шишкеево, Яковщина, Разъезд 9 км, Рузаевка, Бугульминский, Аксай, Акшуат, Алкино, Анненково, ж/д разъезда Базаровка, Базаровка, Бакирово, Батыр, Берлек, Большая Покровка, Вязовка, Елховка, Еновка, Ефановка, ж/д станции Акбаш, Акбаш, Забугоровка, ж/д станции Зай, Зай, Зеленая Роща, Иркен, Старая Казанка, Карабаш, Кзыл-Чишма, Кирилловка, Ключевка, Коногоровка, Коробково, Кудашево, Кутылдык, Малая Бугульма, Надеждино, Наратлы, Сугушла, Новое Исаково, Новое Сумароково, Плодопитомник, Победа, Подгорный, Подлесный, Подстанция-500, Прогресс, Райлан, Ростовка, Солояз, Соколка, Сокольский, Сосновка, Старое Исаково, Старое Сумароково, Сула, Суык-Чишма, Таллы-Буляк, Татарская Дымская, Толчейка, Чирково, Якты-Ялан, Яналиф, Новоалександровка, Солдатская Письмянка, Флора, Ивушка, Надежда, Рябинушка, Рябинушка-2, Локомотив-2, Машиностроитель, Тепловик, Лесное, Полевик, Родничок, Ромашка, Зеленая Поляна, ж/д разъезда Аргуновка, Бугульма, Спасский, Анненка, Буссевка, Васильковка, Гайворон, Дроздов, Дроздово, Дубовское, Духовское, Евсеевка, Зеленовка, Зеленодольское, Кнорринг, Константиновка, Красный Кут, Кронштадтка, Луговое, Малые Ключи, Нахимовка, Никитовка, Новинка, Нововладимировка, Новорусановка, Новосельское, Прохоры, Свиягино, Славинка, Степное, Сунгач, Татьяновка, Хвалынка, Адарка, Лебединое, Старый Ключ, Лётно-Хвалынское, Ветерок, Заманиха Аралия, Ветеран, Заманиха Клубничка, Заманиха Строитель, Заманиха Шиферная 1, Заманиха Шиферная 2, Заманиха Энергетик, Радуга, Черемушки, Янтарный, Кедровый, Солнечный, Ручеек, Благодарненский, Александрия, Алексеевское, Большевик, Бурлацкое, Елизаветинское, Каменная Балка, Мирное, Сотниковское, Ставропольский, Шишкино, Эдельбай, Госплодопитомник, Кучурин, Мокрая Буйвола, Новоалександровский, Каменка, Алтухов, Гремучий, Дейнекин, Видный, Молочный, Благодарный, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Аксеновская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андреевская, Андриановская, Анисимовская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артемьевская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Барановская, Бельневская, Березник, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Васильевская, Власьевская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Гришинская, Давыдовская, Данковская, Демидовское, Деминская, Дмитриевская, Дурневская, Дывлевская, Ереминская, Ермолинская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Захаровская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановская, Ивановское, Ивлевская, Игнашевская, Исаевская, Кабановская, Калиновская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Киселевская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Климовская, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Константиновская, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Красная Горка, Кревцовская, Кривоноговская, Кроминская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кузнецовская, Кузьминская, Куликовская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леушинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Лосевская, Макаровская, Максимовская, Макушевская, Мальчугинская, Марковская, Медведевская, Медлеша, Митинская, Михайловская, Михеевская, Монастырская, Наволок, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нестеровская, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никифоровская, Никольская-2, Никольская, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Овсянниковская, Одинцовская, Осиевская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Павловская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пахомовская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Петровская, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Погорельская, Подгорная, Подсосенная, Покровская, Порожская, Поташевская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рудинская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Семеновская, Сенчуковская, Сергеевская, Серебреница, Синцовская, Сметанино, Смотраковская, Степановская, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стрелка, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Трубинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федоровская, Федотовская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Филипповская, Фоминская, Хомутинская, Чаплинская, Часовенская, Чащинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шиловская, Шипуновская, Шульгинская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Плесо, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Владимир, Мостострой, Энергетик, Юрьевец, Оргтруд, Заклязьменский, Долгая Лужа, Рахманов Перевоз, Аббакумово, Бухолово, Вилки, Злобино, Никулино, Уварово, Шепелево, Кусуново, Турбаза Ладога, Мосино, Немцово, Оборино, Пиганово, Ущер, Собинский, Азиково, Алепино, Алферово, Анфимиха, Анциферово, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Астафьево, Афанасьево, Бабаево, Бакино, Баранники, Батюшково, Безводное, Березники, Богатищево, Боковино, Болгары, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Ваганово, Вал, Василево, Вежболово, Вишняково, Волосово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Глухово, Гнусово, Головино, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Голубино, Горямино, Даниловка, Демидово, Демихово, Дербыши, Добрынино, Дубровка, Дуброво, Елховица, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жабино, Жерехово, Жохово, Запрудье, Заречное, Захарино, Зубово, Ивлево, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Карпово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Копытово, Корнево, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Костино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Кузнецово, Кузнецы, Кузьмино, Курилово, Кучино, Лапино, Левино, Лазарево, Литовка, Лопухино, Лучинское, Максимиха, Малахово, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Монаково, Морозово, Мосягино, Назарово, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Новино, Новоселка, Новоселово, Овечкино, Одерихино, Омофорово, Орехово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Петрушино, Пискутино, Погост, Подвязье, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рождествено, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рыжково, Рылово, Семеновское, Сергеево, Спирино, Ставрово, Степаниха, Степаньково, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Тетерино, Толпухово, Танковижа, Турино, Турово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Устье, Федотово, Федурново, Фетинино, Филино, Фролиха, Харитоново, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Юрово, Ягодное, Яковлево, Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Красногвардейский, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Омутское, Павловское, Порецкое, Садовый, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Абакумлево, Алфериха, Аннино, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бородино, Бродницы, Брутово, Васильково, Велисово, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Выселки, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Горицы, Григорево, Гридино, Губачево, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Загорье, Заполицы, Зелени, Зернево, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Красное, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Нежитино, Никульское, Новая Деревня, Новгородское, Новокаменское, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Петраково, Погост-Быково, Подберезье, Пруды, Пустой Ярославль, Раменье, Романово, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Троица-Берег, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Батыево, Новоселка Нерльская, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Алексино, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Бильдино, Большелучинское, Большепетровское, Борисовка, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Воскресенское, Выползово, Гаврильцево, Глядково, Городище, Горяиново, Григорово, Дергаево, Дубрава, Егоровка, Елох, Железово, Заборье, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Княжиха, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Новая, Новопавловка, Озерный, Озерцы, Ополье, Осиповец, Палазино, Парша, Пенье, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Слуда, Сорогужино, Сосновый Бор, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Хорошовка, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Шадрино, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Исаково, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Вологодский, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Уткино, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Бобровское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврилово, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подгорье, Подол, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Малиновка, Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Ивановка, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Сысоево, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Павлово, Барачево, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Минино, Усово, Лесковское, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Мальгино, Михалево, Юрчаково, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Никитино, Майское, Белое, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Степаново, Осиновка, Аристово, Острецово, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Демьяново, Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Хорошево, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Ушаково, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Гора, Дикарево, Заречье, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Фомино, Чагрино, Шепяково, Юдино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Лукьяново, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Галкино, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Верховье, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Савино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Кошкино, Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Санниково, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Талица, Кокарево, Старово, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Становое, Климово, Козлово, Ежово, Ростиловское, Максимово, Полянка, Початково, Боброво, Звягино, Подсосенье, Тимонино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Архангельское, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Воробьево, Замошье, Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Боярское, Пятино, Бильново, Большой Кривец, Есипово, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Репное, Родюкино, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Залесье, Иванково, Кожухово, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицыно, Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Осипиха, Прокшино, Рыкуля, Самылково, Семеново, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Георгиевское, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Опалево, Осаново, Пашиково, Петряево, Пирогово (Воробьевский с/с), Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Щекотово, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Спицыно, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Сенино, Телячье, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Агафоново, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Васютино, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Хаминово, Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Левково, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Угол, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Власово, Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Трухинка, Харлушино, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Конаново, Шастово, Берьково, Вязовое, Глебово, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Федяево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Завражье, Заполье (Чучковский с/с), Иваново, Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Пустошка, Слободищево, Тишино, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Окуловское, Юшково, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Куракино, Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Голодеево, Карьер, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Кузнечиха, Мялицыно, Починилово, Шилыково, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Курган, Малое Залесье, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Кадников, Кобылкино, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Великий Двор, Большая, Заполье, Кощеево, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Боровецкий, Фокино, Чучковский, Билино, Архангельский, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Сямженский, Сямжа, Георгиевская, Житьево, Ногинская, Самсоновская, Усть-Река, Филинская, Ширега, Мирный, Демидовская, Волховская, Нестериха, Семениха, Ушаковская, Трубаково, Олеховская, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Гремячий, Иконниково, Клепиковская, Лодыженская, Мининская, Опариха, Харитоновская, Аверинская, Орловская, Кононовская, Колбинская, Бараниха, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Никулинская, Вахрушевская, Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Вороново, Лукинская, Колтыриха, Бабино, Подлесная, Корниловская, Плосково, Алферовская, Зайцево, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Коростелево, Шишаково, Борисовская, Чирковская, Климушино, Евсютино, Марьинская, Пилигино, Шестаковская, Соболиха, Мякотиха, Алексеевская, Пигалева Горка, Завозиха, Левинская, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Старая, Горушка, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Пулиха, Федосиха, Аниковская, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Савинская, Ермаковская, Истоминская, Малинник, Кубинская, Кладовица, Мокрово, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Шокша, Слободка, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Перово, Тупичиха, Ворониха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Середняя, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Игумновская, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Исаковская, Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Николаевская, Новгородовская, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Тимошинская, Хом, Шкулевская, Александровская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Бурцевская, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Игнатовская, Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Осташевская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тарасовская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Нефедовская, Никоновская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Окатовская, Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Фатьяново, Якушевская, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Труфаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Окуловская, Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Анциферовская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Емельяновская, Ильинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Акуловская, Башевская, Борок, Верхнепаунинская, Вощар, Гавриловская, Григорьевская, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Филимоновская, Целковская, Якурино, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Карповская, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Ефимовская, Васютинская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Боярская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Першинская, Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Володино, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Воронинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Наумовская, Верховское, Дуброва, Заборское, Жуковская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Конец, Подволочная, Шалимовская, Усть-Кубинский, Бережное, Королиха, Марковская (Авксентьевский с/с), Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Ульяновская, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Ломово, Вечеслово, Маслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Рязаново, Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Сидоровская, Соломатино, Спиченская, Носарево, Высокое, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Гоманиха, Кокошеница, Коровино, Никола-Корень, Шпилиха, Афанасовская, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Рубеж, Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Шелково, Сергеевское, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Залесье (Митенский с/с), Зубарево, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухарево, Сухая Вереть, Табыково, Терехово, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Шихово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лобаново, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Матвеево, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Омеликово, Пакутино, Петрово, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Заовражье, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бор, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Горка-1, Горка-2, Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Сосновый бор, Озерецкое, Мыс, Заднесельский, Троицкий, Устьянский, Никольский, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Соболево, Степачево, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Лукьянцево, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Хмелево, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Денисово, Дорино, Заклюки, Зыково, Избищи, Крутец, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Малое Медведево, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Орел, Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Котово, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Емельяниха, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Мыза, Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Шевелево, Гряда, Леушино, Подольское, Пожарово, Зябликово, Кононово, Кресты, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Черная, Шуботово, Берняково, Боровинка, Брилино, Высотино, Ганьки, Дора, Дягилево, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Михайловское, Новинки, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Шустово, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Хрипелево, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Юбилейный, Устюжна, Залесское, Давыдовское, Ярцево, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Остров, Сошневское, Никифоровское, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Лобаниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Межурки, Мелентьевская, Новец, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергеиха, Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Уласовская, Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Конево, Куницыно, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Маньково, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Нижне-Кубенский, Прокопиха, Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Синяково, Самылиха, Тихонино, Татарское, Филинское, Шенурово, Якушево, Анфалиха, Балуковская, Бильская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Даниловская, Дор (Кумзерское МО), Ерофеевская, Киевская, Княжая, Крюковская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Панинская, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Коровинская, Лавровская, Ляпшево, Машковская, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Спасская, Сумино, Царевская, Якуниха, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Верхняя Горка, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Заберезник, Мурыгинская, Нелюбовская, Оброчное, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Бекрениха, Волчиха, Гридкино, Деряжница, Дешинское, Дресвянка, Дьяковская, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Насоново, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Горка (Харовское МО), Угольская, Головинская, Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Екимовская, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Кузовлево, Косариха, Лещево, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Фоминское, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Афонинская, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Грудинская, Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Есиповская, Квашниха, Лапиха, Летово, Масловская, Мокеевская, Мятнево (Разинское МО), Оброчная, Павловская (Разинское МО), Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Секирино, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Федяково, Шиханиха, Возрождение, Волонга, Томашка, 6 км, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кожинская, Конечная, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Митиха, Мишутиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Лучинская, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Гридинская, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Ершиха, Кумзерское, Пожарище, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Верхнехавский, Верхняя Хава, Абрамовка, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Беловка, Богословка, Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Виноградовка, Воля, Грушино, Дмитро-Покровское, Енино, Желдаевка, Забугорье, Ильиновка, Лукичевка, Мокруша, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Митрофановка, Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Охочевка, Парижская Коммуна, Перовка, Плясоватка, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спассовка, Степановка, Сухие Гаи, Таловая, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Заря, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СНТ Сокол, СТ Радуга, Семилукский, Бехтеевка, Богоявленка, Быстрик, Гнилуша, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Гудовка, Дальнее Ляпино, Девица, Долгое, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Каверье, Казинка, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Ливенка, Лосево, Малая Верейка, Малая Покровка, Медвежье, Меловатка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Ольшанец, Перекоповка, Перлевка, Поляна, Приволье, Раздолье, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Серебрянка, Стадница, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Студеновка, Терновое, Точильное, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, Гослесопитомника, Красный, свх Раздолье, Веселая Долина, Рогачиха, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), СНТ Дружба, Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), СНТ Надежда, Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), СНТ Строитель, Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, СНТ Горняк, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, СНТ Здоровье, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Урожай, СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Алюминий, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СНТ Факел, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, СНТ Росинка, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СНТ Локомотив, СПК Приволье, СНТ Импульс, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, СНТ Медик, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Орбита, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СНТ Дон, СНТ Монтажник, СНТ Пламя, СТ Озон, СНТ Солодок, СНТ Мечта, СНТ Виктория, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, Комсомольский, Анисимцево, Архангел, Белехово, Бразино, Бутово, Введенское, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Губцево, Доманцево, Дегтярька, Добрищево, Дубки, Дубовская, Иваньково, Ивачево, Ивашково, Кабаново, Клинцево, Кондюково, Коптево, Коромыслово, Кочкарово, Кулеберьево, Куличиха, Лесниково, Маршово, Молочково, Мытищи, Усадьба Новая, Новоселки, Островок, Писчугово, Подболотье, Подозерский, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Райки, Румянцево, Рылково, Сватково, Светиково, Седельницы, Семено-Сарское, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Толстиково, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чернятино, Чудь, Чулково, Шатры, Щуково, Южная, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Яблоново, Яксаево, Якшино, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Приволжский, Ананенка, Анненское, Анфимово, Барашово, Благинино, Ванино, Васильчинино, Васькин Поток, Выголово, Горки-Чириковы, Грязки, Данилково, Драчево, Дудкино, Еропкино, Иголково, Ильицино, Ингарь, Карбушево, Касимовка, Ковалево, Колышино, Котельници, Кочергино, Красинское, Кренево, Куделиха, Кунестино, Лаптиха, Левашиха, Лодыгино, Лосиное, Кунистино Малое, Мальцево, Меленки, Мелехово, Миловка, Митино, Неверово, Неданки, Новинское, Ногино, Обернишино, Оделево, Орешки, Парушево, Пеньки, Петрунино, Поверстное, Поддубново, Полозище, Попково, Поседово, Прудское, Режово, Русиха, Рыспаево, Ряполово, Сандырево, Северцево, Селиверстово, Староалексеевское, Столово, Тарханово, Татищево, Толпыгино, Удиха, Укладницы, Утес, Федорище, Фроловка, Храпуново, Церковное, Шаляпино, Ширяиха, п/л Ленок, Мескорицы, Шолгомошь, Приволжск, Плес, Южский, Брюховая, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Глушицы, Груздево, Добрицы, Домнино, Жуковка, Изотино, Ирыхово, Истоки, Китайново, Кишариха, Клестово, Колягино, Косики, Косовка, Костяево, Круглово, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Лучкино, Маньшино, Марьинка, Мешаловка, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, Петушки, 56 Пикет, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Пристань 8 февраля, Пустынь, Растовицы, Русино, Селищи, Снегирево, Соино, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Таковец, Тараканово, Тарантаево, Тарасиха, Травино, Федьково, Фофаново, Холуй, Хотимль, Черемисино, Чеусово, Чураково, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Бахмутово, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Борец, Бряново, Бутырки, Бычки, Восток, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Езовня, Елисеевка, Жданово, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Камкино, Киевский, Конецполье, Костеевка, Каськово, Красниково, Красный Холм, Крисаново-Пятница, Крутая, Купчий, Лощихино, Мамоново, Марс, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Митинка, Мосур, Муравка, Неручь, Новая Слобода, Новое Село, Одринка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Плота, Подлосинка, Поздняково, Позняково, Полом, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Серп, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старая Слобода, Старое Шопотово, Студеное, Сутоки, Устиново, Устка, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Шопотово, Кошелево, Елтсеевка, Бошары, Верховойское, Ворсик, Караул, Лобань, Митроки, Мухачи, Ошлань, Сарапулы, Таранки, Туманы, Ухтым, Ходыри, Хороши, Чирки, Рябины, Лаптево, Привольный, Ошланское, Ухтымское, Хорошевское, Чирковское, Богородское городское поселение, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Боровка, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гремячево, Григорьево, Гулины, Даровица, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Еремеевская, Жарены, Ждановы, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Заречный, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колос, Колосовы, Копылы, Корабли, Короткие, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорская, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лебеди, Лелековы, Ленинская Искра, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Мостовая, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Осинки, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петухи, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Светлый, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спудняки, Сретенье, Старостины, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Чащины, Черемисская, Чернятьевская, Чижи, Чистополье, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Затон, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Юбилейное, Комсомольское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карино, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Кузьминек, Кулига, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Пискуны, Подгорена, Подгорное, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Сизево, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Столбово, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Центральный, Черная Гора, Чернопенье, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шмагины, Шунки, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, Рожки, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Пыщугский, Пыщуг, Большая Каменка, Белая, Бобылица, Боровской, Бурдово, Вятско-Николаевское2, Верхнеспасское, Гаревая, Ираклиха, Карманиха, Колпашница, Крутая (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Носковское с/п), Михайловица, Морошкино, Вятско-Николаевское, Носково, Озерная, Онучино, Реутиха, Сергеевица, Слепёнкино, Таланкино, Токовица, Большой Шистом, Песчанка, Гомзиха, Жучиха, Кореповское, Дубровино, Невзориха, Крутая (Воздвиженское с/п), Пустосилово, Дунаево, Носковский, Черновляне, Судиславский, Судиславль, 420 км, Андоба, Аниково, Асаново, Большие Жары, Баран, Белая Река, Белобородово, Берёзовая Роща, Бортниково, Боташево, Бохино, Буртасово, Бярьково, Вандышево, Воркуновка, Воротимово, Горюшки, Готовка, Грудки, Гусево, Дворище, Дениславка, Деснево, Дичево, Дубовик, Дудкино (Судиславский с/с), Дудкино (Фадеевский с/с), Жарки, Жвалово, Жиравлево, Жирославка, Жирятино, Жихарица, Жолобово, Задорожье, Зады, Залужье-Маслят, Замерье, Западный, Игнатьево, Калинки, Кашиново, Климитино, Климцево (Михайловский с/с), Климцево (Судиславский с/с), Кобякино, Коеваново, Кокуево, Кондратово, Коноплюха, Копейница, Копорье, Копыловка, Корба, Криовское, Кузяево, Куломзино, Кулькино, Кусенево, Лебедево, Левино (Расловский с/с), Левино (Свозовский с/с), Леонтьево, Литвиново, Лиханово, Лом, Лукино (Расловский с/с), Лукино (Судиславский с/с), Малые Жары, Магово, Мартемьяново, Меза, Митюшино, Мостище, Охапкино, Охотино (Глебовский с/с), Охотино (Свозовский с/с), Ошурки, Первушино, Песково, Пестовка, Подольново, Покотское, Поникарпово, Починок-Троицкий, Путоргино, Пчелкино, Раслово, Ратилово, Рождествино, Савинское, Свозово, Семенгино, Семёновское, Семилово, Семино, Сколепово, Славново, Сорож, Сосновик, Спас-Верховье, Тёкотово, Тофаново, Тюрино, Усад, Фадеево, Федиково, Филимоново, Филисово (Долматовская с/а), Филисово (Судиславская с/а), Хмельково, Холм, Хохлово, Целуйково, Шаврино, Шахово, Шигарево, Юрново, Юрцово, Ярово, Яснево, Калугино, Медведевка, Хмельники, Заплужье, Баташово, Берендеевы Поляны, Шатровский, Шатрово, Антрак, Барино, Бединка, Воротниково, Дальняя Кубасова, Дворцы, Дернова, Далматова, Дружинина, Духовка, Изъедугино, Ильино, Ирюм, Калмакова, Камышевка, Каширцево, Кодское, Кокуй, Кондинское, Коршунова, Кызылбай, Кылман, Ленская, Луговая, Лукина, Мамонтовка, Мехонское, Могилева, Мостовка 2-я, Мостовское, Мурашова, Овчинникова, Ожогино, Помалово, Помалова, Поротова, Портнягино, Пушнякова, Саломатова, Самохвалово, Сладчанка, Смолина, Сопинина, Теплоухова, Терсюкское, Ударник, Усольцева, Усть-Терсюк, Чекалина, Черное Макарово, Чуварина, Широково, Шуравино, Яутла, Ближняя Кубасова, Ганичева, Кирпичики, Шатровский тракт, Золотухинский, Золотухино, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Гремячка, Демякино, Дерлово, Донское, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Свобода, Седмиховка, Сергиевское, Тазово, Фентисово, Кузьминка, Ануфриевка, Казанский, Луги, Баево, Луганка, Дубовец, Лиман, Лозовка, Букреевка, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Белый Колодезь, Кондринка, Лутовка, Басово, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Пузановка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Коптевка, Рагозинка, Мартьяновка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Новая Слободка, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Щурово, Реутово, Буклята, Чаплыгино, Степь, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Старосельцево, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Халтурино, Загатное, Косогор, Нижнее Упалое, Подазовка, Уколово 3-е, Марфинка, Нижний Даймен, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Печки, Низ, Красная Поляна, Загать, Мешково, Загороды, Прилепы, Переверзево, Терепша, Коронино, Батуровка, Озерово, Батурино, Гусинка, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Петровский, Новокоронинские Выселки, Боево, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Дмитриевский, Донской, Новоспасский, Свободинский, Тазовский, Медвенский, Медвенка, Аксеновка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Денисовка, Драчевка, Знаменка, 2-я Китаевка, Кленовое, Липник, Липовец 1-й, Любач, Любицкое, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Никольское 2-е, Орешное, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Чермошное, Черниченские Дворы, Лубянка, Газовый, Трубацкое, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Косилово, Касилова, Красная Новь, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Осиновый, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, Шумовка, 2-я Андреевка, Березовый, Буды, Ближний, Ильичевский, Организация, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Масловка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Романовка, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Красный Май, Курасы, Липовец 2-й, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Средний, Степь-Хмелевое, Широкое, Никольское 1-е, Панино 2-е, Панинский, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Егорьевский, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Благодатное, Домра, Красновка, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Знаменский, Леоновка, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Андриановка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Рождественка, Спартак, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Воловский, Волово, Алексеевка, Алексеевка 2-я, Багровка, Бацевка, Богданова, Большая Вершина, Большая Ивановка, Большовка, Большовские Выселки, Верхнее Чесночное, Вислый колодезь, Воздвиженка, Воловские Выселки, Воловский 1-й, Первый Воловский, Воловский 2-й, Второй Воловский, Воловчик, Володаровка, Воронцовка, Вышнее Большое, Гатище, Грачевка, Дробышево, Елизаветинка, Емильевка, Ефимовка, Замарайка, Захаровка, Зеленый Луч, Измалкова, Казаково, Княжная, Красный луч, Кшень, Ленина, Липовец, Литвиновка, Ломигоры, Маково, Малая Горчаковка, Малый Липовчик, Мишино, Набережанские Выселки, Набережное, Натальевка, Нижнее Большое, Нижнее Чесночное, Никольское (Ожогинский с/с), Никольское (Набережанский с/с), Новоалексеевка, Ожога, Ольховатка, Панино, Петровка-Китаева, Пикалово, Предтечевка, Самарино, Сапрон, Турчаново, Хитрово, Юдинка, Юрские Дворы, Юрское, Зеленый Луг, Хавань, Становлянский, Агеевка, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка, Баевка(Кирилловский с/с), Белевец, Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Брусенцево, Брусенцово, Бунино, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Глебовка, Григоровка, Глумово, Грунин Воргол, Елизаветовка, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Журавлевка, Ильинка, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Карповка, Кириллово, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Липовка, Лабынцево, Лобынцево, Лукьяновка, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Мещерка, Морская, Мценка, Новиково, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Огневка, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Островки, Паленка, Пальна-Михайловка, Пахомовка, Петрищево, Плоты, Поддолгое, Подхорошее, Польское, Поряхино, Реневка, Садовая, Самохваловка, Семенек, Соловьево, Суббочево, Сухинино, Тиньково, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Уваровка, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чернолес, Чернолесье, Шевяковка, Широкий, Щипово, Яркино, Ястребины, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Крутое, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Введенка, Венера, Вербилово, Вешаловка, Воскресеновка, Грязное, Давыдовка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Елизаветино, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Круглое, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Кулешовка, Отделение свх Ленина, Ленино, Лозы, Малашевка, Маховище, Первое Мая, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новодмитриевка, НПС Лубна, Ольгино, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Хрущевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, сдт Рябинушка, Красный Октябрь, Долгая, Клинский, Акатово, Акатьево, Аксениха, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Алферьево, Андрианково(Решоткинская с/а), Атеевка, Бакланово, Белозерки, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Борки, Борозда, Бортницы, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владыкино, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Голиково, Гологузово, Голышкино, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Григорьевское, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Дятлово, Егорьевское, Екатериновка, Елгозино, Елино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Калинино, Караваево, Китенево, Кленково, Климовка, Ковылино, Колосово, Комлево, Кондырино, Коноплино, Кореньки, Корост, Коськово, Крупенино, Крутцы, Кузнечково, Лаврово, Ловцово, Максимково, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Марино, Масюгино, Мащерово, Милухино, Микляево, Мисирево, Мужево, Мякинино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Никитское, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опритово, Отрада, Павельцево, Першутино, Плюсково, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покров, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Праслово, Пустые Меленки, Селюхино, Решоткино, Рогатино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Селевино, Селинское, Селифоново, Семчино, Синьково, Скрепящево, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степанцево, Стреглово, Струбково, Таксино, Тархово, Темново, Теренино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Чайковского, Чумичево, Шарино, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Мишнево, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Косово, Владыкина гора, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Совхозный, Сохино, Алексейково, Кадниково, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, Клин, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Ватутинки, дск Мичуринец, дск Московский Писатель, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Березки, Битца, Ближние Прудищи, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Валуево, Верхнее Валуево, Станции Внуково, Володарского, Вырубово, Газопровод, Говорово, Горки Ленинские, Губкино, Дальние Прудищи, Десна, Десна-Агропункт, Дрожжино, Дубровский, Дыдылдино, Евсеево, Жабкино, Заозерный, Зименки, Изварино, Института Полиомиелита, Каракашево, Картино, Картмазово, Киселевка, Кнутово, Коммунарка, Кончеево, Кувекино, Лапшинка, Ларево, Леспаркхоз, Леспаркхоза, Ликова, Малая Володарка, Малое Видное, Мамыри, Минвнешторга, Мещерино, Мисайлово, Московский, Завода Мосрентген, Мосрентген, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Пенино, Переделкино, Писково, Пуговичино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Саларьево, Санаторий N10, Санатория N14, Санаторий N17, Санаторий N39, Сапроново, Середнево, Совхоз им Ленина, совхоза им Ленина, Сосенки, Станиславль, Староселье, Суханово, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шалово, Шельбутово, Язово, Ямонтово, д/о Воскресенское, Санатория Горки Ленинские, Городок писателей Переделкино, Подсобное х-во Лапашинка, Нововнуково, Новодрожжино, Радиомаяк, Санаторий Переделкино, д/о Суханово, 1-й Рабочий, Григорчиково, Милорадово, Двачевка, Изваринской школы, Ульяновского лесопарка, Передельцы, Детского дома Молодая Гвардия, Заречный-2, Кнутово д. КФХ Заря, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, ТИЗ Ново-Внуково, Молоково-1, Молоково-2, Ж/к Дубровка, Хованская промзона, Отруб, Искра-1, Искра-2, Искра-3, Искра-4, Тополёк, Ракитки, Ракитки-1, Поиск, Поиск-1, Поиск-2, Связист, Луч, Русь, Озон, Пенино-1, Лесное-ватутинки, Юность, Дорожник, Интернационалист, Тупичок-2, Победа-50 лет, Таксатор, Учитель, Буревестник, Южное, Юпитер, Родник, Родник-1, Ручей, Десна-3, Чароит, Рябиновый, Писково-1, Ягодное-плюс, Четыре плюс, Горизонт, Яковлево-2, Завод имени яковлева, Витязь, Полет, Мичуринец, Видное, Городское поселение Московский, Мир, Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Горкинское, Петрушино-3, Володарское, Совхоз имени Ленина, Городское поселение Видное, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горбуново, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Дарьино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дунино, Дютьково, Дяденьково, Еремино, Жаворонки, Завязово, б/о Звенигород, Знаменское, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Криуши, Крутицы, Крымское, Кубинка, Лайково, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Липки, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Матвейково, Митькино, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Москворецкого Леспаркхоза, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новобрехово, Новодарьино, Новоивановское, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Осоргино, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Репище, Ромашково, Рыбушкино, Рязань, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Сергиево, Сивково, Скоково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Софьино, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торфопредприятие, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Угрюмово, Улитино, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Шарапово, Школьный, Щедрино, Ягунино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Часцы-1, Лесная Поляна, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Дачное, Портновская, Санаторная, Одинцово, Западная, Восточная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Энергия, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Ступинский, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Алеево, Алеево-2, Алешково, Алфимово, Бабеево, Байдиково, Батайки, Белыхино, Березнецово, Березня, Бессоново, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Буньково, Вальцово, Вельяминово, Верзилово, Верховлянь, Вихорна, Владимирово, Возцы, Воскресенки, Гладково, Головлино, Голочелово, Горностаево, Городня, Госконюшня, Гридьково, Грызлово, Дворяниново, Дубечино, Дубнево, Жилево, Забелино, Заворыкино, Залуги, Занкино, Зевалово, Зыбино, Иван-Теремец, Ивантеево, Каверино, Коледино, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Канищево, Кануново, Киясово, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево, Колычево (Семеновское с/п), Колюпаново, Кондрево, Константиновское, Короськово, Костомарово, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка, Кошелевка (Малино г/п), Кравцово, Крапивня, Красный Котельщик, Кременье, Кубасово, Кунавино, Куртино, Ламоново, Лаптево (Ступино г/п), Леньково, Липитино, Лобынино, Лужники, Любановка, Макеево, Малино, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Матюково, Милино, Михнево, Мышенское, Мясищево, Мясное, Нефедьево, Нивки, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Орешково, Пасыкино, Песочня, Полупирогово, Починки (Ступино г/п), Починки, Починки (Семеновское с/п), Привалово, Проскурниково, Прудно, Псарево, Родоманово, Рудины, Савельево, Сафроново, Сенькино, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково, Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старокурово, Суково, Съяново, Теняково, Тишково, Толбино, Толочаново, Торбеево, Троице-Лобаново, Тростники, Тутыхино, Тютьково, Усады, Утенково, Фоминка, Харино, Хатунь, Хирино, Хонятино, Хочема, Четряково, Чиркино, Шманаево, Шматово, Шугарово, Щапово, Ольхово, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Миняево, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Беспятово, Гридюкино, Девяткино, Пестриково, Мурзино, Еганово, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Ситенка, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Ступино, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Липово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Вачский, Вача, Алтунино, Алтухово, Белогузово, Бабкино, Большой Луг, Беляйково, Базарово, Болотниково, Большое Загарино, Бежаново, Валтырево, Вежново, Вастрома, Верхополье, Вырыпаево, Горнево, Горышово, Горы, Голянищево, Голявино, Давыдово, Епифаново, Еловка, Ефимьево, Елемейка, Жайск, Жекино, Зеленцово, Звягино (Казаковский с/с), Застава, Звягино (Чулковский с/с), Искусово, Ишутино, Красно, Курмыш, Короваево, Медоварцево, Мартино, Мещеры, Малое Загарино, Мелешки, Мякишево, Нершево, Новошаново, Невадьево, Ново, Озябликово, Попышово, Платцово, Польцо, Пальцино, Пертово, Пожога, Ползиково, Сколково (Казаковский с/с), Сколково (Алтунинский с/с), Сурск, Сенюково, Сколково (Филинский С/С), Сколково (Клинский с/с), Сапун, Спасск, Турбенево, Терпишка, Талынское, 3 Поле, Ташлыково, Урюпино, Хвощи, Чеванино, Черновское, Шерстино, Шишикино, Юсупово, Янино, Третье поле, Ветлужский, Алешиха, Аманово, Афимино, Антониха, Бажениха, Белышево, Березники (Волыновский с/с), Большая Мяссиха, Большая Микриха, Баковское, Бердничата, Волокитиха, Волынцы, Валово, Вахрамеиха, Варакшата, Великуша, Голуби, Гудки, Глущиха, Голохвастиха, Глушка, Горелая, Голубиха, Долгий Мост, Ефаниха, Жарнава, Заганиха, Заполица, Загатино, Зиновиха, Золотое, им М.И.Калинина, им Калинина, Ионово, Исаиха, Иванчиха, Ивняжная, Каменка (Крутцовский с/с), Крутцы (Крутцовский с/с), Колосиха, Копотиха, Кривошеиха, Кулемиха, Костливое, Комары, Крутцы (Новоуспенский с/с), Курляпшиха, Капраниха, Каркалово, Колеватовское, Коллектив, Красные Пруды, Круглая, Ляпоухово, Малая Мяссиха, Махони, Медведово, Морчиха, Маевка, Морозиха, Маркуша, Малая Микриха, Мошкино, Мариновское, Медведовское, Мотово, Новоселиха, Нижнее Кривцово, Нижняя Слудка, Нориха, Новоуспенское, Новопокровское, Осотово, Осетриха, Орлиха, Поломка, Полома, Погорелка (Крутцовский с/с), Пудиха, Панфилиха, Пегариха, Потешиха, Пустошь, Погорелка (Макарьевский с/с), Погорелка (Микрихинский с/с), Печуриха, Пономарица, Пескуша, Пахтусиха, Рогово, Раздерягино, Сергино, Сежа, Солодениха, Стешиха, Скулябиха, Семенчиха, Солоница, Токариха (Волыновский с/с), Тщаница, Токариха (Новоуспенский с/с), Турань, Хохониха, Чудиха, Ченебечиха, Чухломка, Шумилово, Шашино, Шарапиха, Шилиха, Юриха, Якутино, Крутцовский Квартал, Отлузиха, Ветлуга, Микрорайон, ВЛТ, СХТ, Починковский, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Борисовский, Байково, Василевка, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Емельяновский, Журавлиха, Ивашевка, Кобыленка, Кочкурово, Криуша, Круглый, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новоалексеевский, Новомихайловка, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Пеля-Хованская, Пенькозавода, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Рудня, Ризоватово, Сырятинский, Суворовка, Старина, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Широковский, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Базлово, Большое Сущево, Борковка, Бронский Ватрас, Бутениха, Быковы Горы, Вазьянка, Высокий Оселок, Грязновка, Долгое Поле, Дюжаковка, Ишеево, Ключищи, Красные Мары, Красный Ватрас, Латышиха, Малое Сущево, Новое Дружково, Прудищи, Раков, Русское Маклаково, Скучиха, Солониха, Старое Дружково, Сыромятниково, Татарское Маклаково, Тубанаевка, Тукай, Турбанка, Яблонка, Шатковский, Шатки, Александровский, Алемаево, Быков Майдан, Большие Печерки, Бритово, Вечкусово, Великий Враг, Калапино, Кержемок, Костянка, Красный Бор, Кардавиль, Кирманы, Крапивка, Красные Выселки, Лесогорск, Лесозавод, Луканово, Мисюриха, Малая Якшень, Малые Печерки, Неледино, Пасьяново, Понетаевка, Ратманово, Свободный Труд, Силинский Майдан, Смирново, Старое Иванцево, Свербино, Тоузаково, Трянгуши, Уланки, Участка N3 свх Власть Советов, Хиринские Выселки, Чистое Поле, Чапары, Светлогорск, Боровичский, Болонье, Волгино, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Пристань, Прошково, Речка, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Удино, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Ануфриево, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Башево, Безуни, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Березицы, Березняки, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Будрино, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Вилачёво, Вишма, Власиха, Водоси, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Горлово, Громово, Девкино, Денесино, Дерева, Деревцово, Дерягино, Долгая Лука, Доманино, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Дымово, Елеково, Елигово, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Задорье, Заклёп, Замостье, Заполек, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Зихново, Иевково, Изонино, Иловатик, Каменец, Каменник, Каменное, Карманово, Княжа, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коремера, Коровкино, Коршево, Косарево, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Красная Гора, Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазница, Лебёдка, Лединка, Лесное Задорье, Лопатьево, Лудилово, Лука, Лыткино, Люля, Мазихина Горка, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Машкино, Межуричье, Миноха, Михалино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Немчуга, Ненаежник, Низино, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Панёво, Папорть, Перелоги, Перхово, Петухово, Пирусс, Плёсо, Подборье, Приозерье, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Румянцева Горка, Саково, Селино, Серафимовка, Сергейково, Сестрёнки, Сивцево, Соинское, Солоно, Сопины, Сорокино, Старое Брызгово, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Фаустово, Федово, Фёдорково, Федосино, Хвощник, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шапкино, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Павловка, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Восход, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Дружба, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Колос, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Лесное, сдт Машиностроитель, сдт Мелиоратор, сдт Металлург, сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Строитель, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Березка, сдт Юность, сдт Яблонька, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Боровичи, Горьковский, Горьковское, Агафоновка, Алексеевский, Астыровка, Бельсенды-Казах, Большое Озеро, Вяжевка, Георгиевка, Демьяновка, Исаковка, Исаевка, Калачинская, Карасево, Кирсаново, Крупянка, Крутиха, Лежанка, Новооболонь, Новопокровка, Новоюрьево, Павлодаровка, Подольск, Рощино, Саратово, Серебряное, Согра, Соснино, Сухое, Сягаевка, Ударный, Чернышеевка, Чулино, Чучкино, Калачинский, Архангелка, Архиповка, Благовещенка, Большемитькино, Валерино, Великорусское, Глуховка, Горошино, Докучаевка, Ермак, Ермолаевка, Измайловка, Индейка, Кабанье, Кибер-Спасское, Кирьяновка, Крутые Луки, Куликово, Лагушино, Львовка, Новоградка, Новый Ревель, Осокино, Репинка, Розенталь, Сорочино, Стародубка, Старая Рига, Старый Ревель, Таволжанка, Тургеневка, Царицыно, Новый Свет, 2801 км, 2797 км, 2826 км, 2783 км, 2786 км, 2812 км, Илюшкинская, Калачинск, Сорочинский, Баклановка, Янтарное, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка, Гамалеевка 2-я, Медведка, Михайловка Первая, Михайловка 1-я, Михайловка Вторая, Михайловка 2-я, Ивановка Вторая, Ивановка 2-я, Новобелогорка, Первокрасное, Малаховка, Пронькино, Маховка, Сарабкино, Чесноковка, Родинский, Толкаевка, Уран, Сорочинск, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Аблязово, Биктимирово, Булгаково, Бурунча, Гавриловка, Елшанка, Желтое, Изяк-Никитино, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Камышино, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Красногор, Кульчумово, Ладыгино, Майка, Мальга, Нижнеаскарово, Новогафарово, Новочеркасск, Новосокулак, Островное, Покурлей, Поляковка, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Советский, Советское, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Студенцы, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черный Отрог, Черепановка, Широкий Брод, Шишма, Яколевка, Райманово, Ирек, Саперка, Правда, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Назаровка, Нехорошевка, Сарбай, Туркестан, Редькин, Правобережный, Матвеевский, Сарай-Гир, Староаширово, Староякупово, Кинельский, Азаматово, Новожедрино, Новоаширово, Емельяновка, Новоузели, Борискино, Кузькино, Старокутлумбетьево, Кульчум, Камышла, Сумкино, Пролетаровка, Радовка, Садак, Верхненовокутлумбетьево, Африка, Высотный, Нижненовокутлумбетьево, Отборовка, Интернациональный, Красные Ключи, Натальино, Новопетровка, Роза, Агаровка, Степной, Пьяновка, Зубаревка, Новониколино, Гай, 1342 км, 1345 км, Буранный, Марксовский, Курский, Энгельс, Самарский, Султакай, Юртаево, Архангеловка, Загорский, Добринка, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Хортица, Малая Добринка, Шар, Озерка, Актыново, Исянгильдино, Романовский, Стрелецк, Чебоксарово, Каликино, Новоникитино, Дальний, Яфарово, Канцеровка, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бобровка, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Булановка, Булгаковский, Булгаковы Горки, Буян, Быстрая, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Дружный, Вязки, Вязковский, Гать, Герасимовка, Голохвастово, Грачёвка, Гуреевка, Дмитровка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Дубовая Роща, Дьячевский, Дьячье, Ермолаево, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зареченский, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Ивановский, Извеково, Истомино, Казначеево, Какуринка, Калуга, Карпова, Карповский, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красная Звезда, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Крутая Гора, Крутовский, Куликовский, Паньково, Леженки, Лесная, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лунёво, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Михайловский, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Наримановский, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новокаменка, Новосёлово, Ольховец, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Пашково, Паюсово, Платоново, Плаутино, Плещеево, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Радищево, Распопова, Распоповские Дворы, Ржавец, Русский, Сабурово, Сабуровские Выселки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Смычка, Снецкая Лука, Солнцево, Соловецкий, Сомово, Спесивцево, Спицино, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Старцево, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Щучье, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Колпнянский, Колпна, Ахтырка, Белый Колодезь Первый, Городецкое, Дровосечное, Клевцово, Маркино, Тимирязево, Фошня, Хутор-Лимовое, Яковка, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Ефросимово, Кожушки, Новосёлки, Шалимово, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Дубовое, Королёвка, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Весёлый, Максаки, Моховое, Трудолюбовка, Щегловитовка, Берёзовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Черниково, Шушляпино, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Казаковка, Кобзевка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Селиваново, Чашино, Чибисовка, Агарково, Лески, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Ново-Яковлевка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Кутузово, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Фёдоровка, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Воробьевка, Греково, Густые Тычинки, Красная Площадь, Кривец, Обуховка, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Теменское, Корсаковский, Корсаково, Большие Озёрки, Мельничная Слобода, Нечаево, Парамоново, Спешнево, Казаченка, Харлеевка, Савинково, Бредихино, Крахмальный, Красное Корсаково, Новостепной, Бибиково, Верхний Рог, Малиново-Нагорное, Краснокорсаковский, Головкино, Новопетровский, Заверхская Слобода, Гагаринский Хутор, Малое Тёплое, Голянка, Гринёв, Глинище, Вознесенское, Панарино, Шамов, Хохловка, Александров, Решетово, Васильчиков, Петропавловский, Георгиевский, Грунец, Гусев, Софийские Выселки, Новомалиново, Малая Авдеевка, Малиново-Заречье, Лутовиново, Страховка, Брандровка, Бардуковка, Шестаковка, Шелепинка, Малые Озёрки, Коты, Княгинка, Лебедёвка, Успеновка, Грязная Федоровка, Прудки, Яршево, Красная Дубрава, Малая Раковка, Дадымовка, Рунцово, Киселёво, Селезневка, Ново-Сергеевка, Войново, Мценский, Аниканово, Башкатово, Верхняя Зароща, Первый Воин, Второй Воин, Гладкое, Глазуново, Казьминка, Соймоново, Калинеево, Нижняя Зароща, Старая Отрада, Отрадинское, Подбелевец, Подберёзово, Спасское-Лутовиново, Тельчье, Черемошны, Шашкино, Волобуево, Озеривля, Поветкино, Руднево, Хутор Одинок, Сторожевое, Счастливка, Торкуновка, Большая Круглица, Нарыково, Пахомово, Разинкино, Рекорд, Харчиково, Чупахино, Валуйский, Гостевский, Деменино, Жердево, Конев, Нарышкино, Савенково, Верхнее Алябьево, Нижнее Алябьево, Пашутино, Пролетарский, Ровны, Азарово, Третий Воин, Гаврилец, Красный Хутор, Мужицкий, Овчух, Смородинка, Сатыевка, Дворики, Железница, Бараново, Горбовский, Кручь, Мелынь, Подъяковлево, Проказинка, Савенка, Саймоново, Стрельниково, Тросное, Хапово, Березуевка, Берещино, Большое Тёплое, Гудилово, Зелёный Дубок, Кислино, Коневка, Ломи-Полозово, Наречье, Плесеево, Шейново, Бабенково Первое, Бабенково Второе, Выскребенково, Глинское, Карандаково, Малое Алисово, Морозовский, Нечаевский, Сухая Зуша, Филипповский, Большое Лыково, Гантюрёво, Михайлов Брод, Мыльное, Хабаровка, Чичерино, Бастыево, Кренино, Лопашино, Малая Каменка, Верхнее Ущерево, Касьяново, Корнилово, Нижнее Ущерево, Студенниково, Хвощёво, Хвощево, Большое Думчино, Головлёво, Головлево, Ильково, Малое Думчино, Подмокрое, Нововолковский, Каменево, Колотовка, Шейно, Буравлёнки, Заречная Ферма, Кикино, Лисица, Алёшня, Афанасьевский, Байдино, Богданчики, Бутики, Доброводский Второй, Верхние Прилепы, Казюлькино, Лыково-Бухово, Нижние Прилепы, Подполовецкое, Пятиновка, Пятово, Синяевский, Соборный, Цыгановка, Чахино, Гамаюново, Крыцино, Лужки, Хальзево, Холодково, Арсеньево, Большой Одинок, Горбунцово, Грачики, Добрая Вода, Изоткино, Малая Круглица, Малый Одинок, Панама, Рогозин Колодец, Санаторий Войново, Сычи, Гнеушево, Гущино, Гущинский, Десятый Октябрь, Зелёный Холм, Катушищево, Меркулово, Передовик, Прудище, Прудищенский, Шеламово, Анахино, Белый Колодец, Большое Рыбино, Гуторово, Дежкино, Дубовая, Кассино, Кокуренково, Подчернево, Пробуждение, Сонино, Сосновый, Старенково, Тиганово, Тулянский, Журавинка, Круглик, Самохин Луг, Севрюково, Студимля, Миново, Спас, Ядрино, Цветочный, Фарафоново, Толмачёво, Серебряный, Лехановка, Красный Борец, Жилинково, Мценск, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Анненский Лазавец, Апухтино, Афанасьевка, Барановка, Барыковка, Беклемищево, Богодухово, Богородицкое, Бонки, Волниково, Гагаринка, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Дурново, Егорьевка, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Змиёво, Калинник, Козьминское, Котовка, Кошелёво, Красная Дача, Красная Роща, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Нахлёстово, Нива, Никольское Второе, Новослободка, Озёрки, Озерна, Оловянниково, Пенькозаводской, Песчаный, Поздеево, Приятное, Разбегаевка, Репка, Роща, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Суры, Тагино, Тургеневский, Философово, Философовский Лазавец, Хорошевский, Хотетово, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вышино, Вязищи, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Логовино, Лютоголово, Лютые Болоты, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Нижние Горки, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Хилово, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Березка, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Малышево, Молоди, Острова, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Карпино, Козибор, Ломы, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Павлиха, Жегово, Александровка (Туровская волость), Голово, Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Узлово, Федотино, Шевницы, Язвище, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Гнилки, Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Овинец, Подоклинье, Радилово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замогилье, Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Демешкино, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Сухлово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Гудово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Михалкино, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Великое Село, Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Лисье, Патокино, Тишенка, Готовино, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Желавкино, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Вир, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Житово, Заклинье, Кокорево, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Верхние Горки, Заполье Речное, Новая Болотня, Бухары, Жгилево, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Мошки, Мышино, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Вошково, Загоска, Любовец, Подмошье, Рык, Ажово, Амосово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Данилкино, Индеево, Платаново, Плешково, Подвишенье, Хозяиново, Адамово, Голубеницы, Гороватка, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Новая Каменка, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Курцево, Махновка, Мироново, Репшено, Тереховка, Фишиха, Хударево, Буриско, Захарево, Могилево, Олтухово, Плотишно, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Детково, Дубня, Жателы, Заозерье, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Сакирино, Гальчиха, Булавино, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Вязье, Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Смена, Должицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Луг, Александровка (Полонская волость), Бельково, Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Затишье, Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Осечище, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Гордеево, Спасское Заречье, Загрязье, Малая Горушка, Медведица, Рожницкое Заречье, Рысцево, Турково, Флорево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Подзорово, Пуково, Скрипово, Царево, Большое Заборовье, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Голубево, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Лог, Малое Заборовье, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Брудово, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Заручевье, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Межник, Подсухи, Сосново, Максаков Бор, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Епимахово, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Мишкино, Москва, Мурашкино, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Лунево, Петриково, Печково, Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Рисково, Страшницы, Углы, Федково, Холомки, Веснино, Вячок, Железно, Корж, Симоново, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Выставка, Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Ильинско, Малый Бельск, Плоха, Подсадье, Пяшино, Шмойлово, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Кротово, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Гахново, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Воробино, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Голубово, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайково, Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Кирово, Клешово, Конокотино, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лопатово, Лугово, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Макарино, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мокино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Новоселье, Остров-Залит, Озерево, Олисово (Ядровская волость), Ольхи, Опочицы, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Середка, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Хохлы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Лухново, Абросово, Абрюшино, Аксентьево, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Астратово, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Бобровник, Болдино, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боровицы, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волкуша, Володи, Волосочево, Волохово, Ворогушино, Ворошилино, Выслово, Высоцкое, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Гоголево, Голдино, Голованово, Голомино, Голубы, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Дмитрово, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дудино, Дурково, Еваново, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жеребцово, Жидилов Бор, Жуброво, Забелье, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье, Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загарье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Калачево, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Кислово, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Кряково, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Латышево, Лекихино, Леоново, Лизово, Липно, Лиственка, Лихово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Луни, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Махново, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Монькино, Морозы, Москвино, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Оклад, Олисово (Краснопрудская волость), Олохово, Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Афонино, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Боровково, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Быки, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, 15 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Ивахново, Калиновщина, Карыжи, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Кудрово, Красные Лядины, Киршино, Кустовщина, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье, Подборовье-1, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полибино, Полуяково, Поля, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Поречье, Пономарево, Порошилово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябинкино, Рябки, Рябово, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сафоново, Сакоево, Северик, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Спирово, Средний Путь, Станки, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стехново, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерево, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Чайкино, Черемша, Черепягино, Чернецово, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Яхново, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Плаксино, Милославский, Милославское, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бабинка, Бахаровка, Большое Подовечье, Боршевое, Бугровка, Буково, Бухвостово, Воейково, Воскресенское-1, Гаи, Горлачевка, Горняк, Горохово, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Дегтярка, Дивилки, Дубасово, Ермоловка, Жерновки, Заболотовское, Зеркалы, Змеевка, Ивановщина, Казначеевка, Карасевка, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Липяги, Лодыженка, Лошаки, Ляпуновка, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Молодежный, Мураевня, Мышенка, Ново-Александрово, Ольшанка, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Савинка, Сандыри, Свистовка, Совхоза Большевик, Сергиевский, Советский Мир, Софиевка, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Толстые, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Чернавские Выселки, Чернышовка, Чибезы, Шумиловка, Сергиевка, Приволжье, Бестужевка, Гаркино, Заволжье, Золотая Гора, Ильмень, Кашпир, Нижнеозерецкий, Нижнепечерское, Обшаровка, Степняки, Томанский, Тростянка, Сперанка, Якобьевка, Сергиевск, Алимовка, Антоновка, Большая Чесноковка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Ендурайкино, Захаркино, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красносельское, Красные Дубки, Красный Городок, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Большие Пичерки, Ровный, Светлодольск, Серноводск, Сидоровка, Славкино, Участок Сок, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Студеный Ключ, Сургут, Чекалино, Шаровка, Старая Дмитриевка, Глубокий, Запрудный, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Красноярка, Вольница, Новая Орловка, Новая Елховка, Чемеричный, Большая Лозовка, Королевка, Мамыково, Рогатка, Урал-Сергиевск, Шигонский, Шигоны, Актуши, Байдеряково, Белоключье, Береговой, Биринск, Бичевная, Бичевной, Верхнесуринск, Волжский Утес, Гремячий Ключ, Гривенский, Епифановка, Золотой, Камышенка, Карловка, Комаровка, Кушниково, Кяхта, Левашовка, Луговской, Маза, Малячкино, Муранка, Нижний Тукшум, Новое Белоключье, Новодевичье, Новый Тукшум, Пионерский, Платоновка, Подвалье, Подъячевка, Старый Тукшум, Суринск, Сытовка, Тайдаково, Ульяновский, Ульяновец, Усинское, Вольский, Белогорное, Богатое, Верхняя Чернавка, Калмантай, Колояр, Кряжим, Куриловка, Нижняя Чернавка, Сенной, Талалихино, Терса, Черкасское, Широкий Буерак, Камышовка, Откормсовхоз, Горный, Заветное, Девичьи Горки, Тополевый, Учхоз, свх Учхоз, Дубровное, Дубравное, Новая Павловка, Юловая Маза, Лягоши, Труевая Маза, Чернавка, Горячка, Улыбовка, Буровка, Клюевка, Ерыкла, Минеевка, Старая Лопастейка, Белый Ключ, Шировка, Кизатовка, Лопуховка, Огаревка, Вольск-18, Клены, Кашлейка, Соловки, АЗС, в двух км южнее села Девичьи Горки, Золотой Выселок, Перекрёсток а/д Сарат-Сызрань-Балак, Вольск, Барановское МО, Белогорновское МО, Верхнечернавское МО, Кряжимское МО, Колоярское МО, Куриловское МО, Междуреченское МО, Нижнечернавское МО, Покровское МО, Сенное МО, Талалихинское МО, Терсинское МО, ЛРТ Приволжская, Черкасское МО, Широкобуеракское МО, Пугачевский, Березово, Большая Таволожка, Жестянка, Заволжский, Камелик, Клинцовка, Красная Речка, Новая Порубежка, Рахмановка, Селезниха, Солянский, Солянка, Старая Порубежка, Шиншиновка, Чапаевский, Бажановский, Бобринка, Бобровый Гай, Варваровка, Вишневый, Дороговиновка, Ермаковский, Иргиз, Краснореченский, Лагунихинский, Мавринка, Малая Тарасовка, МОПР, Муравли, Новая Жизнь, Новая Шиншиновка, Новоивановка, Новомарьевка, Орошаемый, Подшибаловка, Припольное, Ружьевка, Смелость, Тамбовский, Чурины, Малая Таволожка, Мопр, Пугачев, Давыдовское МО, Заволжское МО, Клинцовское МО, Краснореченское МО, Надеждинское МО, Преображенское МО, Рахмановское МО, Старопорубежское МО, Чапаевское МО, Ельнинский, Амфилаты, Вава, Барсуки, Васильки, Взглядье, Бибирево, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Бодалино, Волково-Егорье, Большое Павлово, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Гурьево, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жабье, Забежное, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Истопки, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костылево, Костюки, Леонидово, Липня, Луки, Лысовка, Лядцо, Мазово, Малое Павлово, Малышевка, Мартинково, Мосолы, Матченки, Мелихово, Милеево, Михалёвка, Михалевка, Мишуково, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Новики, Ново-Никольское, Новое Мутище, Новое Щербино, Новый Поселок, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Орлы, Парубаник, Передельники, Петрянино, Петуховка, Погорное, Пот-Ивановка, Ревячка, Регово, Ренда, Ромашково (Бобровичское с/пос), Савостьяново, Садки, Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Сос, Средний Починок, Стайки, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Титово, Токарёво, Топорово, Угрица, Усть-Демино, Федорово, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холматы, Холмец, Холмы, Чащи, Чемуты, Чужумово, Шатьково, Шестаки, Ширково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Замошье-Увар, Щербино, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Ельня, Темкинский, Темкино, 34 км, 35 км, 57 км, Базулино, Бариново, Басманово, Безмено, Бекрино, Большие Поляны, Большое Полушино, Василево (Аносовское с/пос), Василево (Медведевское с/пос), Вырье, Глинки, Гриднево, Денежное, Дорна, Дряголовка, Дубенск, Жижало, Замыцкое, Заненки, Занино, Засецкое, Ивашутино, Карпищево, Колчужино, Кордюково, Курчино, Курьяново, Левенки, Левкино, Лытьево, Мамуши, Мотовилово, Мызино, Нарытка, Науменки, Нижнее Болваново, Новая Селиба, Овсяники, Острожки, Пашино, Перетес, Петровки, Подселье, Подсосонье, Рамоны, Раповка, Рассолово, Савенки, Селенки, Семешкино, Сергеенки, Силинки, Скотинино, Скугорево, Станино, Степаники, Степанищево, Судимово, Темкино (Павловское с/п), Темкино (Павловский с/о), Теплихово, Толпыги, Тупичено, Фалилеево, Фатейково, Федосово, Федотково, Химино, Холмино, Чаль, Чесалки, Чехово, Шатеша, Шашурки, Шубкино, Юртово, Бокари, Мериновка, Болошково, Куренки, Шибнево, Дерличино, Дерличено, Ржавцы ур-ще, Ломы ур-ще, Карпищево ур-ще, Вавулинка ур-ще, Коровино ур-ще, Ларенки ур-ще, Гуренков Хутор ур-ще, Болваново, Хоботово 1 Отделение, 379 км, 383 км, 460 км, Бригадирское лесничество, Быковка, Добрый Путь, Заводской, Зарядная Дубрава, Змеёвка, Иванжитово, Иловай-Бригадирское, Иловай-Дмитриевское, Иловай-Рожденственские Дворики, Иловай-Рождественское, Иловайская Птицефабрика, Колбовка, Лычное, Малый Снежеток, Молчановка (Ивано-Пущино), Новоархангельское, Новобогоявленское, Новое Козьмодемьяновское, Новоклёнское, Новокленское, Новосеславино, свх Новоспасский, Новый Мир, Пруцкий, Рыбхоз Полевой, Отделение совхоза Снежеток, Садовый (свх Снежеток 1 Отделение), Старое Козьмодемьяновское, Старокленское, Старосеславино, Факел, Фонвизино, Хобот-Богоявленское, Хобот Богоявленское, Хоботец-Васильевский, Хоботец-Васильевское, Черёмушка, Черемушка, Чернышевка, Мошкова Поляна, 1-е отделение совхоза Снежеток, свх Снежеток 1 отделение, Полевой, Ивано-Пущино (Молчановка), Ивано-Пущино(Молчановка), Иловайский, 2-е отд.совхоза Хоботовский, Рассказовский, Рада, Большие Туляны, Булгаковские Выселки, Ванские Выселки, Вельяминовка, Ворожейкино, Дмитриевщина, Заболотские Выселки, Каменные Озерки, Керша, Котовское, Ломовис, Мосоловка, Нижнеспасское, Никольские, Новгородовка, Павловский, Пичер, Подоскляй, Преображенье, имени 2-ой Пятилетки, Им 2-ой Пятилетки, ж.-д. станция Рассказово, Рассказово, Саюкино, Скорятино, Стахановка, Татарщино, Телешовка, Усть-Кензарь, Шатилово, Арженка ГППЗ 1 Отделение, 2-е отделение совхоза Арженка, Второе Отделение свх Арженка, Арженка ГППЗ 3 Отделение, Арженка ГППЗ 4 Отделение, Маяк, Селивановка, Можаровка (Первомайская), Можаровка, Староюрьевский, Староюрьево, Большая Верда, Большая Дорога, Вишневое, Вишневое-1, Заворонежское, Ивано-Вердереевка, Ивано-Строителево, Крутовское, Ларгино, Левада, Мезинец, Племзавод, Савёлово, Савелово, Скобелевка, Староалександровка, Чугуновка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Киселёвка, Любовь, Надеждина, Шемановка, Златоустово, Развалы, Троицко-Ивановское, Троицкоивановское, Вещин, Казанское, Рогожкино, Сазоновка, Елань, Чемерика, Рахманино, Рыбхоз Шушпанский, Каплино, Карасека, Шушпан-Верстовка, Староюрьево 1, Калязинский, Малое Чириково, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Заря, сдт Эра, сдт Чайка, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Андрианово, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Зобово, Кетково, Колотово, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Машутино, Молчаново, Тюшино, Шамановка, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Дорохово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Пепелино, Потаповка, Уланово, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Малый Дор, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, Ульянино, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Мордвиново, Петрецово, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Овсяниково, Осташково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Заручье, Носатово, Осечек, Ремнево, Серково, Хонино, Якимовская, Васюсино, Доскино, Клыпино, Мицеево, Носово, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Саврасово, Серговка, Непейно, Белоглазово, Бителево, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Деревеньки, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Альфимово, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Будимирово, Волковойна, Гришкино, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Черково, Берниково, Волнога, Ворошилово, Грибачево, Капшино, Королево, Кулигино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Рог, Скнятино, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сажино, Сталино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Плутино, Твердилово, Аверково, Бородулино, Выдохино, Новое Никольское, Пузарино, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Инархово, Лесуново, Окатово, Сужа, Зверево, Инальцево, Парашино, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Макарьевская, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Трофимовская, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Медведица, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, Кашин, Барыковское, Бакшеево, Барыково, Бормосово, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Коржавино, Кочеватово, Малечкино, Малыгино, Мизгирево, Пузиково, Ратчино, Рахманово, Рудлево, Свитино, Тиволино, Туровино, Хлябово, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Колбасино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Трубино, Харлово, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Гоготово, Итьково, Льгово, Малое Сафроново, Маматово, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Свинцово, Студеное Поле, Башвино, Вантеево, Верезино, Зобнино, Золотилово, Ивашнево, Клитино, Лапшино, Лежнево, Потупово, Почапки, Рагузино, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Ченцы, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Нивищи, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Морево, Пустынька, Салтыково, Шихурово, Бяково, Аладьино, Андрейцево, Большие Крутцы, Лубеньки, Малафеево, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Костюшино, Мошнино, Сипягино, Скатерка, Стельково, Терехино, Щапицы, Эндогорово, Волжанка, Городищи, Колобово, Коробеньково, Окороково, Репрево, Фалево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Апраксино, Берница, Бузыково, Вениково, Домажирово, Ластома, Новое Сташино, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Чагино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Алехино, Ваньково, Витенево, Гапшино, Глазатово, Ковырино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Стражково, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Славково, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Жилкино, Золотиково, Калицино, Карюгино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Батурово, Большое Савино, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Прокофьево, Фарафоновка, Васильево, Вахромеево, Вязовец, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Крапивино, Маринино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Бережки, Васенево, Гладышево, Данильцево, Жидинки, Мартынки, Митрохино, Опухлово, Рыкулино, Савелково, Буйково, Бурмакино, Дуботолки, Заворино, Козьмодемьяновское, Мялицино, Черемухино, Шубино, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабенки, Бабинское, Бабынино, Баканово, Балашутино, Беклово, Бели, Березниково, Берново, Бойково, Болдырево, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Броды, Брызгалово, Бураково, Быльцино, Витомово, Возницы, Вяхирево, Гнездово, Гостенево, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Иванищи, Избихино, Иовлево, Ионино, Коконягино, Коньково, Коняшино, Кореничено, Корневки, Курово-Покровское, Ладозино, Левашово, Большие Лединки, Лужи, Луковниково, Мелтучи, Мирная, Молотино, Палихово, Панофидино, Перлево, Пролежнево, Репино, Родня, Рыблово, Рясня, Сетки, Смагино, Станы, Старица, Старо-Ямская, Степанково, Степино, Суровцово, Хорошово, Черничено, Черново, Чупруново, Чухино, Шебаршино, Шиловка, Шишково, Шорново, Щелкачево, Щитниково, Яковково, Абакумово, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Анцинориха, Барашево, Башмаково, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борисцево, Боровая, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Быково-Репинка, Валуйки, Вардугино, Ведерниково, Верхний Спасс, Волга, Волочагино, Выгайлово, Гавшино, Гвоздево, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Денесиха, Долгуши, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Изосенки, Искрино, Ищино, Казнаково, Каленицы, Калошино, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Колесово, Кошево, Кулотино, Ладеньково, Лешково, Липино, Львовский, Малинники, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мосеево, Мошино, Налеткино, Нащекино, Негодяиха, Нижний Спасс, Никиткино, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Пентурово, Пепелово, Первитино, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Рюхово, Саначино, Сасынье, Сатино, Свиново, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Стренево, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тальцы, Тарутино, Теплово, Тепляшино, Терпилово, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толмачево, Толпино, Ушаковские Горки, Холохольня, Храпыни, Чадово, Чукавино, Шавково, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Воеводино, Акишево, Наводниково, Бунезино, Красный Поселок, Торговцево, Чудово, Богородицкий, Александринский, Балахна, Бахметьево, Бегичево, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Бабанино, Большой Суходол, Будыровка, Волхоновка, Гагарино, Галевка, Доброе, Жданка, Каменка-Денисово, Карлино, Кащеевка, Кичевский, Клиновое, Кобылинка, Колбово, Кобловский, Колодези, Красницы, Красные Буйцы, Красные Горки, Красный Посад, Кузовка, Левинка, Ломовка, Малевка, Муравлянка, Мшищи, Новый Путь, Ольгинка, Папоротка, Пыжово, Романцево, Романцевский, Сафоновка, Соколовский, Сухотино, Упертовка, Черняевка, Шахтерский, Щегловка, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Электрон, Ягодка, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Дачный, Красницкий, Жданковский, Коптевский, Суходольский, Строителей, Шахты 71, Кимовский, Аджамки, Александровка (Александровский с/о), Александровка (Зубовский с/о), Апарки, Остапово, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Белоозеро, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Восход, Выглядовка, Галицкое, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Гранки, Дружное, Епифань, Журишки, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Зиновка, Знаменье, Зубовка, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Исаковские Выселки, Казановка, Карачево, Каркадиново, Ковалевка, Колесовка, Колычевка, Комиссаровка, Кораблино, Краснополье, Красный Осетрик, Кривозерье, Кривой Куст, Кропотово, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Лопухиновка, Лупишки, Львово, Марчуги, Машково, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Молоденки, Монастырщино, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новольвовск, Овчаровка, Писарево, Полунино, Прилипки, Приозерный, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Ренево, Рогозинки, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Софьинка, Старая Гать, Судаково, Таболо, Татинки, Урусово, Федосовка, Хвощинка, Хитровщина, Хованщино, Хомутовка, Чебыши, Шаталовка, Шевырево, Щепино, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Кимовск, Весенний, Гранковский, Зеркальный, Зубовский, Левобережный, Старый, Угольный, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, Шахтинский, Ясный, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Строитель, Сельхозтехника, Весна, Виктория, Киреевский, Алешня, Анненки, Белолипки, Березовский, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородинский, Братцево, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Васильевский, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Гвардейский, Голубовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демидовка, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Замятино, Ивровка, Изрог, Иконки, Казаринка, Костриченка, Кошино, Красная, Красные Озера, Криволучье, Крюковка, Куровский, Лопатки, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Оболенское, Олень, Ослоново, Пигасово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Подосинки, Поселки, Присады, Приупский, Пушкарские Выселки, Пятницкое, Рассошки, Рублевка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Смирновка, Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Трещево, Трудовой, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Фатеево, Хомяковка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Куркинский, Куркино, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Березняк, Близневка, Борисовские Выселки, Брусеное, Владимирское, Грибоедово, Гурьевка, Донские Озерки, Екатерининское, Заварыкино, Зибаровка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Ивановка-2, Казинки, Кинь-Грусть, Клешня, Коломенское, Крамское, Кротовка, Кротовские Выселки, Крючок, Кузьминки, Кукуевка, Курцы, Лучанский, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережные Выселки, Никольские Выселки, Новопоселенная Орловка, Подгорское, Подмоклое, Подхожее, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Ракитино, Рыльское, Рыхотка, Рыхотские Выселки, Сабуров, Силинские Участки, Ситки, Сумбулово, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Хворостянка, Чудновка, Шаховское, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, 144 км, Акулинино, Акульшино, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Балабаевка, Балакирево, Барыбинка, Батищево, Бежка, Беликово, Белое Поле, Беломутово, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцево, Волынцевский, Волынь, Георгиево, Глухие Поляны, Гнездино, Горюшино, Гостеевка, Дементеево, Долматовка, Дорофеево, Жировка, Журавка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Колодезное, Комаревка, Комаренки, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Курлутовка, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малая Еловая, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медведки, Мерлиновка, Морозовка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Оленино, Осиновая Гора, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Придорожный, Прилепские Выселки, Прудное, Раздолки, Ратово, Рвы, Ревякино, Рождественский, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Сеженские Выселки, Селиховое, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Скорнево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Страхово, Стукалово, Татьево, Темненево, Теплое, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Труново, Труновские Казармы, Фалдино, Форино, Хмелевое, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Шатск, Шевелевка, Ширино, Щепилово, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Дом моделей, Строймеханизация, Космос, Фармацевт, Медик, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Звезда, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Новомосковский, Алмазово, Белоколодезь, Беломестное, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячее, Грицово, Докторово, Ерзовка, Иван-Озеро, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Коммунаров, Красный Богатырь, Кукуй, Маклец, Малиновский, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Пригорье, Придонье, Прохоровка, Пустоши, Рига-Васильевка, Рыбинка, Симаково, Сокольники 1, Сокольники 2, Стрельцы, Тетяковка, Тихоновка, Старая Уваровка, Фустово, Хмелевка, Холтобино, Чусовка, Ширинский, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Гидроузел, Хлопово, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Василек, Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Вишенка, Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Долина, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Железнодорожник, Загадка, Задонье, Зенит, Исток, Источник, Кировец, Котельщик, Лето-94, Локомотив, Лотос-1, Малинка, Медик-1, Медик-2, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Объединение, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Свет, Синтез, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Труд, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Энергия, Яблонька, Шахтер-3, Ремонтник, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Шахтер-2, Электромонтажник, Эталон, ВОИ, Жаворонок, Лотос-3, Простор, Яблоко, Новомосковск, Сборная, Луговой, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, Сокольники, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал, Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Дружба-2, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, Металлист, ММК, Молодежное, Монтажник, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Патриот, РСУ-1, Садовод, Свет(УПП ВОС), Сосенка, Старожил, Строитель-2, Тихий Дон, Тополек, Треугольник, Тулэнерго, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-2, Энергетик-4, Одоевский, Одоев, Александровка (Одоевский р-н), Амутна Дрель, Анастасово, Андрейчищево, Аниковка, Батьково, Бегино, Безлепкино, Болотское, Большое Касимово, Большое Сонино, Ботвиньево, Брусна, Брусна (МО Южно-Одоевское), Брусна (МО Восточно-Одоевское), Буландино, Верхнее Касимово, Воскресенское (Одоевский р-н), Глинищи, Говоренки, Горбачево, Гостыж, Дорогонка, Жданово (Ботвиньевская с/а), Жданово (Стояновская с/а), Жемчужниково, Жестовое, Животово, Завалово, Зеленая Горка, Зиброво, Ивицы, Какуренка, Козюлькино, Красенки, Красноколье, Крупец, Крутовка, Кузьменки, Ларинский, Левенское, Лосинское, Майково, Маловель, Малое Касимово, Малое Сонино, Малыхино, Мизгея, Мишенское, Нижнее Исаково, Нижнее Покровское, Нижние Дубки, Нижний Посад, Николо-Жупань, Новая Дмитриевка, Новоархангельский, Ореховский, Перепутье, Площадский, Площадь, Подроманово, Прокудино, Пчельна, Рассыльная Слобода, Рылево, Рылевский, Северо-Ватцевский Лесоучасток, Северо-Ватцевское лесничество, Северо-Одоевское лесн-во, Скобачево, Скомонтово, Слободка (Березовская с/а), Слободка (Жемчужниковская с/а), Снедка, Стояново, Стубле, Угольное, Филатово, Хмелевичи, Холяпино, Чебышовка, Ченцовы Дворы, Пришня-Шевелевка, Щербаков, Яхонтово, Гайвороны, Плавский, Акуловские Выселки, Бабурино, Боняково, Витцинские Выселки, Волхонщино, Горбачевка, Губа, Губаревка, Диктатура, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Камынино, Карабановка, Кобылинский Хутор, Косая Губа, Красная Локна, Локна, Лунино, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Новая Локна, Новое Архангельское, Новое Жуково, Орликово, Пеньково, Починино, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Синявино, Синявинские Выселки, Скородное, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Старое Жуково, Стрешнево, Стройка, Сухотинка, Тюринка, Шоссе, Юрьевский, Плавск, Лидинка, Росток, Каменный хутор, Плавица, СХТ-2, Солнышко, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, Районной администрации, РАПО, Агролес, Пристанционный, Тепло-Огаревский, Аксаково, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анновка, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринский, Васильчиково, Волчья Дубрава, Грановка, Дикополье, Доробин Колодез, Елашка, Ерхово, Западное Усово, Зареченка, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Ионовка, Катерево, Качановка, Красногвардеец, Крюковка 1, Крюковка 2, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Механизаторов, Мичуринский, Мосюковка, Ображки, Озерно, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Плесы, Покровское 1-е, Покровское 2-е, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Раевка, Рублино, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Сухой Ручей, Титовка, Троекурово, Чернский, Чернь, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Ачкасово, Байденка, Бежин Луг, Богатый, Богачевка, Богачовка, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бортное, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Бунаково, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Высокий, Вязовна, Глаголево, Гринево, Гудаловка, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Донок, Дупны, Ержино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Жизнь, Западное, Зарница, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Кальна, Каменный Холм, Каменский, Каратеево, Кисельное, Кожинка, Коженка, Кондыревка, Костомарово-Юдино, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красивка, Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красивая Поляна, Красная Слободка, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Красный Путь, Круглая Поляна, Круговая, Кудиново, Ленина 1, Ленина 2, Липицы, Липицы-Зыбино, Луговка, Лужны, Л.Толстого, Льва Толстого, Максима Горького, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Медвежка, Миллионная, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Мошарово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Сомовка, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Средняя, Станция Скуратово, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Сухотиновка, Темное, Толстовский, Троицкое-Бачурино, Тросна, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хмелины, Хрущи, Цветной, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Горячкино, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Залесный, Змеево, Казачье, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Красные Холмы, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малынь, Мармыжи, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Мясоедово, Нагорный, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Парк, Островский, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Пришня, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Семеновский, Скворцово, Скородумово, Солова, Соломасово, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шлыково, Шмыгаловка, Юрьевка, Яньково, Ясенки, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Аграрник, Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, Лесная поляна, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Восход-2, Домостроитель, Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский, Алакаевка, Бестужево, Жихаревка, Козий-1, Красносельск, Крупозавод, Лобановка, Малая Андреевка, Маловка, Матрунино, Монастырский Сунгур, Монастырскмй Сунгур, Новая Лава, Новое Томышево, Ратовка, Репьевка, Рокотушка, Самайкино, Свирино, Старое Томышево, Суруловка, Троицкий Сунгур, Фабричные Выселки, Чурино, Гаровский, Шильниковский, Однодворцы, Красносоветский, Новая Рощица, Поливановка, Масловы Выселки, Красносоветские Выселки, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Бардуково, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Богослов, Бойтово, Болково, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Ботово, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Вощино, Выездново, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенцево, Гончарово, Григорцево, Гумнищево, Гусаково, Девятово, Дегтево, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дряхлово, Дубовицы, Думино, Дымокурцы, Евстигнеево, Еремеевское, Ерихово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Ефремово, Заборное, Закоторосье, Зверинцы, Зинино, Иванищево, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Иванцево, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Каблуково, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Клещево, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Козьмодемьянск, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коломино, Копосово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Корюково, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Кувшинцево, Кульнево, Курба, Курдеево, Курилково, Куричьего, Курманово, Кустово, Ларино, Левцово, Липовицы, Ломки, Лупычево, Лыса-Гора, Лютово, Ляпино, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Мартьянка, Матьково, Медягино, Меньшиково, Микшино, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мостец, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Муханово, Нагавки, Наумово, Нечуково, Никоновское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Опарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Полутино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Першино, Пестрецово, Петлино, Петряйки, Платуново, Плотинки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Поленское, Почаево, Прасковьино, Прикалитки, Прохоровское, Прусово, Пуплышево, Пучково, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Речной, Рожновки, Росляково, Росторопово, Рохма, Руденки, Русаново, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Селехово, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумки, Скрипино, Соловарово, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Студеново, Суринский, Суринское, Суховерково, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Тимохино, Толбухино, Толгоболь, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Усково, Федорино, Феклино, Хабарово, Хозницы, Хренино, Худково, Худяково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чурилково, Чуркино, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Щеглевское, Щеколдино, Щипцово, Щукино, Юдово, Юрятино, Якалово, Якимцево, Ям, Ямино, Ямищи, Ярославка, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Тимошино, Евково, Мигачево, Изуменово, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, 265 км, Ваулин Починок, Яремино, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Игнаиха, Когаево, Палутино, Хламовское, Туношна-городок 26, Полесье, Уткино 309 км, Уткино 312 км, Белкино, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Некоузский, Новый Некоуз, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Бельнево, Бибяки, Боброково, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васенино, Васино, Васьки, Великово, Веретея, Верхне-Никульское, Верховина, Ветренка, Ветчаково, Вильца, Воронково, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Галицино, Гармоновская, Глазки, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Глебени, Грезное, Грибова, Грязивец, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Желнино, Журавлево, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Знамово, Зобцы, Золотково, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Калистово, Кальтино, Каменки, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Копань, Коплино, Коркино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кужлево, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Лямино, Малеево, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Назимино, Некоуз, Нестёровка, Нечесуха, Нивы, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Октябрь, Олисавино, Опряково, Остроги, Павлицево, Парфеньево, Пасеново, Первовская, Переслегино, Перхулово, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Поддубное, Подлипная, Поздеевка, Покров-Раменье, Полежаево, Поройки, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Прямик, Роговец, Рогозино, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Родная, Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиновская, Сартуково, Серёдка, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Сопино, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Тиханово, Толмачевка, Топорищево, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Харинская, Холопово, Чепасово, Черемуха, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Шестовская, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Пуршево, Мокеиха, Новая Ура, Гузеево, Дубровы, Угличский, Абатурово, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Базыково, Баренцево, Баскачево, Баскачи, Басовка, Баушовка, Белоусово, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Борушка, Бровцино, Будьково, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Васильцево, Вахутино, Вдуля, Владычня, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горушки, Гребенево, Григорково, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Демьяны, Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добрилово, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Дядьково, Епихарка, Жабня, Жары, Желтино, Загайново, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Зимницы, Знатново, Золоторучье, Зубково, Иванисово, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инобожь, Кайлово, Камышево, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Каюрово, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кочнево, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Кунино, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лопаткино, Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Ильинское, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Манушкино, Масальское, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Мильцево, Миснево, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Мосеевское, Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Овинцево, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрадный, Ошалаево, Павлоково, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Парфеново, Патрикеево, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полозово, Полуборка, Пономарицы, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Противье, Прямиково, Пудово, Пулохня, Путчино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Рычково, Сазониха, Селеменево, Сельцы, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Слободищи, Спирково, Становище, Стройково, Стромыни, Судилово, Сумы, Суслово, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Тчаново, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Ульяново, Ураково, Усолово, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черногрязка, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шатеево, Шевердино, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Щербово, Юсово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Лесничество, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Донцово, Углич, Смидовичский, Смидович, Аур, Белгородское, Волочаевка-1, Волочаевка-2, Дежневка, Икура, Ключевое, Оль, Ольгохта, Партизанское, Песчаное, Приамурский, Соцгородок, им Тельмана, Усов Балаган, Лумку-Корань, Урми, Желдорпроект, Парус, ЦЭС-2, Лилия, Бам, Бодрость, Буревестник-1, Буревестник-2, Владимировское, Волна, Волна-1, Гидротехник, Гипродорнии, Заозерное, Каравай, Коммунальщик, Минерал, Молодость, Нефтянник, Олимпиец-2, Олимпиец, Оптимист, Оптимист-1, Оптимист-2, СНТ Парус, Поперечка, Приамурец, Приамурье, Прибой, Прогрес, Путеец, Речник, Русь-3, Санит, Санит-2, Сигнал, Силикатчик-1, Силикатчик-2, Скиф, Темп, У озера, Цветмет, Целитель, ЦЭС, Чайка, СОТ Ивушка, СОТ Рябинушка


***13.716292